Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2016, 15:38   #142081
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Мы вон из Алисы сколько вытащили!
Мы - да

Цитата:
А завтра кстати пресс-конференция, посвященная фильму

https://www.youtube.com/watch?v=N6eEfKQl-o0
Надеюсь, хоть там что-то скажут о нем
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.09.2016, 15:38   #142082
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ахтунг, перфекционисты!
Это они есть я
То есть, Катюш, спасибо тебе огромное

Наконец-то я сегодня буду с сапогами
 


И отдельное, за кодовые имена А то был бы у меня бедолага Дитер дуршлаг
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.09.2016, 16:47   #142083
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Дамы, кто шпрехает и у кого острый слух. Вторая серия на 46.50 он говорит, что достаточно умен, чтобы отследить машину до Bundesamt fur ... ? Федерального управления по вопросам чего?
Речь о Bundesvermögensamt (BVA) - министерство финансов федерации. Именно туда отошло имущество американской армии после объединения Германии. До реформы 2004г. BVA было частью Bundesvermögensverwaltung (BVV) - федерального управления недвижимостью. После реформы BVA стало интегрировано в Bundesanstalt für Immobilienaufgaben (BImA) - федеральное ведомство по управлению недвижимым имуществом.

Так что Ричард говорит о финансах, а не о контрразведке. Ваш Кэп

Последний раз редактировалось Endless Summer; 15.09.2016 в 16:50.
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.09.2016, 17:34   #142084
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Ура!
Первая серия БВ с бабайской озвучкой появилась на родном Бигсинема (который хорош тем, что а) очень быстро загружает видео; в) держит загрузку даже после выключения интернета). Теперь можно и посмотреть
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.09.2016, 18:41   #142085
Ulala
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 53
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Ура!
Первая серия БВ с бабайской озвучкой появилась на родном Бигсинема
адрес, сестра, адрес!
Ulala вне форума   Ответить с цитированием
Ulala получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.09.2016, 18:55   #142086
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
адрес, сестра, адрес!
Вот Сериал Берлинский вокзал смотреть 1 сезон онлайн бесплатно 2016 все серии / Berlin Station online Причем, в качестве 720, хотя когда я там смотрела Великолепный век, то выше 360 не было.

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Бабайская?
Ну... Вайбако, бабайка - велика ли разница? Их многие "в народе" так называют!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.09.2016, 18:59   #142087
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,549
Лайки: 27,786
О, Лето, спасибо большое! Нет, просто спасибище! Вчера ночью чуть не превратилась в Йагупопа, пытаясь на зацикливании расслышать это гадское слово, будучи уверена, что их там три

Кстати, зашла сейчас на Перекрестки, наслаждаюсь твоим очерком апосля просмотренного. Поскольку я там не появлялась ни разу, выскажу некоторые соображения тутачки, ибо провоцируешь ты меня на болтологию не спора ради, а поговорить для. Только чур не драться)))
Разгромила ты, конечно, БС в пух и прах, хотя я и не сомневалась в том, что так и будет в глазах тех, кто знает Берлин (помню свою кадку йаду после просмотра "Мишки Япончика", хоть и совсем не скажу, что я такой уж знаток родного города). Но твой комплементарный способ выражевывания как всегда доставляет и во многом (о чем могу судить) я с тобой как всегда согласна.
Правда, что касается сцен, жестов, взглядов Ричарда, имхо, дело вовсе не в ходе мыслей режиссера на этот счет, вернее, не столько в них. Что бы они для РА ни придумали, как бы его ни обрядили непохоже на прошлых его персонажей, первой реакцией поклонников все равно был бы свун по конкретным моментам, т.к. 99% поклонников – поклонницы))) И даже не будь откровенно похожих перекликающихся моментов, кто захочет - откопает их и убедит остальных в их наличии, просто потому что именно тот или иной герой/момент им доставляет кайф и они видят его везде, даже там, где на самом деле его нет. Увлеченность и причастность к массовой истерии дело такое И мало из них тех, кто после первого же просмотра в первую очередь будет обсуждать сюжет, продуманность и прочая прочая, не обсудив сперва исключительно появление крупных и не очень планов своего кумира. Зачем далеко ходить (ни в коем разе не в обиду вам, девочки!), все мы помним, чем были насыщены первые дни моего мучения тут после выхода серий. Как показывает практика, тенденция обсуждать хитросплетения и глубину сюжета, абстрагируясь от свуна, возникает задолго после, когда первая волна свуна сошла. Лично мне это чуждо, т.к. я из разряда тихих любовальников, нежели бурных свунистов; посмотреть новинки руки чешутся, но предобморочного состояния при каждом его появлении в кадре не наблюдается, посему свун никогда не организовываю. ...Но поучаствовать в этом безобразии не отказываюсь)))

В отношении всего остального ниже следующего хочется процыцыровать самого РА: "Just for fun, it's a piece of fiction rooted in fact..." (Просто развлечения ради, вымысел, основанный на фактах), и с такой мыслью лично я приступаю ко всему сегодняшнему тв-контенту, ибо заморачиваться претензиями на максимальную достоверность никто не пытается и даже не думает. Увлекательная/ошарашивающая картинка - первое, главное и зачастую единственное, что преследует художественный кинематограф сегодня.

По части города, есессно все снимали красивости и эффектности ради, об этом не подумает только... Да никто, наверное, не подумает иначе))) А вот такие подробности как расположение квартир девушек... по этому поводу могут недоумевать только те, кто реально знает город. Скажу по себе, лично я не ведаю о тонкостях того, в каком из районов моего города кто преобладающе обитает. И кабы встал вопрос о купле/снятии квартиры, руководствовалась бы исключительно ценой, внешней симпатией квартиры и района и удобством добирания на работу. Мооожет быть, если бы вспомнила, поинтересовалась об уровне преступности в этом районе. Есть у нас Молдаванка, Слободка и Палермо, находятся у черта на рогах, туда и не сунешься ни случайно ни специально - на этом мои знания заканчиваются. Но и там у нас кину снимали, и не только про криминальную Одессу. Поэтому подобные разоблачения для меня и для подавляющего большинства смотрящих, не бывавших в Берлине или не вдававшихся в такие подробности его устройства и жилищной иерархии, вряд ли будут иметь особое значение, т.к. их узнают только местные.

Поездки в кузцюме на велике меня выносили еще в старых американских фильмах, смирилась, привыкла, потому тут поржала опять, но... Да, он в Берлине, но он же американец и не кричит на каждом углу, что он из ЦРУ. Ну едет дядька у пальте не велике, ну поржут немцы - смотри "тупой америкос". Хотя да, как шпиен, мог бы и поменьше выделяться. С другой стороны он же девушку ехал обаять. Насколько я понимаю, таксо в Берлине не дешевое, а гортранспорт не застрахован от заторов. Но это все лирика))) Правила? Хм, между 12ю и - сколько там ему по сюжету? - тоже лет и лет прошло. Я вот до определенного возраста тоже не в Одессе жила, но спроси меня сейчас, какие там были порядки - а я помню? Мама, папа, друзья, игрушки, уроки. У Миллера и того меньше. Но нарушать ПДД все равно плохо и показывать это по тв плохо вдвойне. Хотя чего им заморачиваться ПДД, если они впихнули в первую серию всю невпихуемую толерантность, чтобы проставить галочки по всем возможным пунктам? По всему выходит, раз в Берлине можно все, то почему ПДД исключение? (сарказЪм).

Лето, вот про диалог Ингрид с Клавкой. Я понимаю, что ты говоришь за подавляющее большинство населения Германии, сознательное, пуританское и тэдэ и тэпэ. Но неужели нет исключений из правил, неужели там понятие "спонтанный секс" не может существовать в принципе как шуточный предмет обсуждения определенным малым процентом населения, как "наши" девчонки в частности, который и попал в кадр? Почему, когда на экране - не важно какой кины - появляются люди определенной национальности, их действия тут же берутся рассматривать через призму того, как ведет себя большинство представителей этой нации? Как будто в этом сюжете они призваны действительно одними собой сказать за всех. Я, конечно, не спец, и не знаю, какие тараканы ползают в головах киношников, но что-то мне сомнительно, что всякий раз они думают: "о, сделаем ее раскрепощенной, покажем, какие все немцы похотливые; а его сделаем скромнягой-стесняшкой, покажем, какие все британцы дяди строгих правил". Не знаю. наверное, я действительно очень поверхностный в вопросе просмотра развлекательного контента человек, но вот у меня ни разу не возникла мысль о похотливости немцев, когда я смотрела на Клавку, да даже на гей-пати - эти есть везде и везде они ведут себя одинаково. Другой вопрос, чего ради для сюжета их так выставили напоказ. А это сейчас, увы, массовая тенденция, имхо, не имеющая нацеленности на конкретную страну. США, Канада, Европа - они типа все продвинутые и толерантнутые. Разве что мы славяне еще как-то с этим пытаемся держать грань. Надолго ли...
Сама же Клавка мне увиделась девушкой с не такой уж насыщенной событиями жизнью, т.к. активисткой как Ингрид она явно не является, более скромная, более стеснительная, в жизни ничего не происходит, потому и решила пощекотать нервы, ввязаться в аферу, масштабы которой и не могла себе представить. Ей, имхо, казалось, что она просто помогает нести свет правды-матки в массы. А когда этот свет начал обжигать живых людей, у которых тоже есть жизни, семьи, она поняла размах и сопутствующие последствия.
По той же причине и настойчивые ухаживания приняла: "Сколько можно ждать у моря погоды? А, была не была!".
А вот по части отсутствия настороженности у Клавки полностью согласна. Хотя опять же, если предположить, что она таки наивно повелась на уговоры подруги помогать ей, то ничего удивительного, что подобные мысли в голову ей не пришли. Не все мы мыслим так трезво, как, например, ты, Лето. И все зависит о конкретной ситуации, в которую мы попадаем. Сидя дома, мы анализируем и уверены, что поступим так или эдак, как правильно, но когда ситуация наступает язык в задницу забегает, ведем себя совершенно иначе. Человек - существо подверженное сиюминутным эмоциям, и рационализм не всегда и не у всех срабатывает. Это так, если совсем уж пускаться в демагогию)))))

ЗЫ Не знаю, читала ли ты местные обсуждения после выхода серий , но мы вот сошлись на мнении, что сцена ню хотя бы для отвода... кхе... хотя какой уж тут отвод... короче, по официальной версии сценариста могла быть призвана продемонстрировать желание Миллера смыть с себя отголоски прошлой ночи на паромчике и вообще общего впечатления "радужного" возвращения в родные пенаты.
А в баре - опять же, он, с 12 лет не жил тут - он давил на жалость, мол, такой весь шпрехен дойч нихт, абер вирклищ тринкен волен - хааальп!

Прошу прощения за словесную диарею, это просто у меня сегодня работы нет
 

Ну почему Берлинский Вокзааааал?!?!?

Последний раз редактировалось Ketvelin; 15.09.2016 в 19:04.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.09.2016, 19:22   #142088
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Так вот, я посмотрела уже

Не скажу, что прям УСЁ поняла, но в сравнении с теми же Бондами, где я зачастую только картинкой любуюсь, тут, в принципе, сюжет ясен. Как ни странно, в целом понравилось (потому что, как и в случае с "Ответным ударом", я такие сериалы чисто ради удовольствия не смотрю). Красиво, стильно, доступно, что главное. Уверена, была бы в озвучке и 2 серия - проглотила бы и ее!

Пока сложно судить, чем Ричарду так понравилась эта роль, но, может, дальше будет ответ на этот вопрос - не хотелось бы, чтобы он весь сериал играл сугубо шаблонного супермена, которых десятки и сотни в других фильмах/сериалах. Но, повторюсь, судить после одной серии бесполезно, надо чтобы хоть половина сериала вышла.

Жаль, что девушку убили - она была довольно симпатичной (чем-то на Клэр Дэйнс похожа), а ведь могли взять и пострашнее! Я уже губу раскатала, что у них с Дэниелом что-то там выйдет, но не судьба... Печалька

Насчет гейской темы, то она особо не напрягала (чего уж только не видели на экране! ), только я не поняла, ну с Гектором и тем арабом всё ясно, а тот мужик, который другому нос разбил - они тоже голубые?

Радует, что пошлятины вроде нет, и изощренной жестокости тоже - хотя, кто знает, может еще все впереди! Да, сцена в ванной/душе на сей раз прошла почти незамеченной - все-таки сомневаюсь, что там был скрыт какой-то глубокий смысл, просто... ну просто А "умер" Дэниел в начале серии красиво!

Короче говоря, знаю, отзыв получился рваный и особо ни о чем, но до меня уже все сказали. Может быть, мыслей и впечатлений прибавится после второй серии.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну почему Берлинский Вокзааааал?!?!?
Может, КиноПоиск, который так перевел, потом поменяет название. Вон, "Родина" несколько сезонов у них была "Свой среди чужих" (или "Чужой среди своих"?) и только потом стала "Родиной.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.09.2016, 20:11   #142089
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Пол - Ричард Армитидж
Пол? А разве не Том? Так, во всяком случае, на ИМДб указано - "Tom Cahalan".
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.09.2016, 20:20   #142090
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Исправила.
Информация по БС и Разуму будет добавляться по мере поступления.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.09.2016, 20:32   #142091
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вчера ночью чуть не превратилась в Йагупопа, пытаясь на зацикливании расслышать это гадское слово, будучи уверена, что их там три
По сути их там реально три - bundes, Vermögens и Amt - но любовь немцев к сложносоставным словам уже стала притчей во языцех

На счёт всего остального... Да какая драка, Gott с тобой. Когда это я дралась А вот поговорить за Германию - это всегда пожалуйста))

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
В отношении всего остального ниже следующего хочется процыцыровать самого РА: "Just for fun, it's a piece of fiction rooted in fact..."
Кинематограф - это, конечно же, just for lulz, но, когда снимаешь фильм о шпионах, в основе которого лежат в некоторой мере реальные факты, хочется достоверности. Не следования идентичности буква к букве, но хотя бы того, что на экране будет выглядеть правдиво. Речь не об аутентичности, а об элементарной логике. Оная же в "Berlin station" похожа на старую хромую клячу, к виску которой приставили ружьё.

Расположение квартир девушек - это мелочь в общем апофеозе дурдома и идиотизма. Над этим я со свойственным мне сарказмом рада поржать, а вот от всего остального хочется плакать.

Знаешь, в чём главная беда сериала? В том, что его сняли американцы, а они известны своим неуважением к прочим нациям. У них есть лишь они - великие и могучие ЦРУ-шники, могущие справиться с любой задачей и в любой другой стране ведущие себя как дома. Только они, выражаясь словами Стивена Фроста, могут выполнить задачу, которая другим не по силам. Если ты снимаешь фильм, в котором задействована другая нация, то будь любезен изучить её культуру, принятые в обществе нормы и элементарные бытовые правила. Возьми "Spooks". Да, там тоже косяков хватало, но сценаристы выставили что русских, что американцев равными соперниками. Прохаживались, конечно, но с должной долей уважения. Используем ли мы, русские, знаменитые фразы из фильмов, мемы и прочие анекдоты в качестве пароля а-ля "шернобыльски хрибы"? Используем. Является ли достижение "American dream" пределом грёз среднестатистического американца? Является. Создатели "Призраков" учли это, изучили национальные особенности и использовали в сериале, оттого он и смотрится на уровне, в то время как "Berlin Station" есть очередная хвалебная ода США.

К примеру, самая первая сцена. Она снималась в небоскрёбе Kollhoff-Tower, что на Потсдамской площади (Potsdamer Platz). На башне есть смотровая площадка, а само здание арендуется огромным количеством корпораций под офисы и розничную сеть магазинов. Всё бы ничего, но небоскрёб курируется правительственными службами, так как он стоит на транспортном узле, где сверху деловой центр, а внизу - S-bahn, U-bahn и разветвлённая сеть тоннелей. В "Призраках" у русских было полное досье на "сексию Дэ", а тут мы видим, что немецкие спецслужбы в своём же подшефном здании идут на перехват, толком не зная, как выглядят ЦРУ-шные шпиёны. Ты в это веришь? Лично я нет, потому что любой объект национальной (и тем более военной) значимости в Германии нашпигован агентами в штатском. В жизни за каждым из героев фильма во время операции был бы приставлен местный соглядатай, а то и два. Максимум, что успел бы сделать Даниэль, - взять флэшку. Через минуту вся их шайка-лейка была бы скручена и доставлена по адресу. Nuff said.

Словом, моя главная претензия к фильму в том, что американские реалии и американское видение мира впихнули в берлинские декорации, не удосужившись изучить банальную матчасть

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да, он в Берлине, но он же американец и не кричит на каждом углу, что он из ЦРУ. Ну едет дядька у пальте не велике, ну поржут немцы - смотри "тупой америкос".
Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем
советского разведчика: то ли буденовка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу...


Это о Даниэле Его профессия, какими бы даже личными вещами он ни занимался, обязывает его быть бдительным и незаметным. В фильме нам показывают, что только американцы поняли связь Ингрид и Клаудии, после чего за последнюю взялся герой Ричарда. Чушь! В действительности, как только через Ингрид вышел в свет слив от Шо, за ней была бы приставлена слежка, а затем за всем её окружением. Клаудию бы раскусили на раз-два, а тут уже и Даниэль рядом. Поверь, как только наш агент ступил на немецкую землю, местные спецслужбы раздобыли бы на него досье. За его действиями и перемещениями следили бы точно! А нам создатели сериала пытаются преподнести немцев, как наивных, ничего не смыслящих в разведке идиотов, у которых под носом ворочают национальной безопасностью, как мешками с картошкой. Зато американский шпиён в пальте да на велике, нарушая ПДД, вершит великие дела. Не верю! ©

И да, немку пальтом не обаяешь

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, таксо в Берлине не дешевое, а гортранспорт не застрахован от заторов
Берлинское таксо доступное, а общественному транспорту затор не писан: он ходит по выделенке.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Правила? Хм, между 12ю и - сколько там ему по сюжету? - тоже лет и лет прошло
Кать, это мы, американцы, итальянцы и многие другие спустя n-дцать лет забудем, но не немцы. У них мозги устроены иначе, там винтики другие, в них вдалбливают немецкое самосознание сызмальства. Тем более мама Даниэля - восточная немка, где к немецкому менталитету была примешана еще и прусская гордость. Двенадцать лет - всё, уже немчик в вакууме. Где бы он потом ни жил, на каком бы языке ни говорил, но он всё равно в первую очередь будет немцем, а уж потом кем-то еще. Но нам в сериале это показать не могли, иначе бы кины не было

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Лето, вот про диалог Ингрид с Клавкой. Я понимаю, что ты говоришь за подавляющее большинство населения Германии, сознательное, пуританское и тэдэ и тэпэ. Но неужели нет исключений из правил
Исключения есть всегда и везде, но эти исключения опять же немецкие Я на Перекрестке подробно разобрала, что, если бы Ингрид посоветовала Клаудии подцепить мужика, она бы её не в бар отправила, а в профессиональное заведение: риска меньше. Даже если бы Клаву переклинило, и она сломя голову захотела бы окунуться во все тяжкие, то начала бы она не с занюханного бара, а с любого Hofbräuhaus. И даже если допустить, что героиня в конец умом тронулась и заявилась в бар, то там она заказала бы разливное пиво, но никак не бутылочное. Что имеем мы? Клаудия, как последняя Кэрри Брэдшоу, приходит в бар и, взяв бутылочку светленького, потягивает оное в ожидании своего Мистера Бига. Американщина в немецких декорациях. Скучно, аж зубы сводит

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не все мы мыслим так трезво, как, например, ты, Лето. И все зависит о конкретной ситуации, в которую мы попадаем
Дык, Клаудиа и попала, по полной попала. Опять же неправдоподобно, что такую дурёху использовали связующим звеном между журналисткой и Шо, будто из окружения Ингрид выбрали кого-то наобум и бросили в эту мясорубку. На такую роль абы кого не выбирают: человек должен быть гибким, ушлым, умным, чтобы, в случае чего, суметь выкрутиться, а не сдать всех с поличным. В любом случае раз уж она ввязалась, то должна была понимать, что разглашение правительственных сведений - это игра с огнём и хождение по бритве в одном флаконе. Это жизненный риск, а не игра в бирюльки, поэтому головой следовало думать, а не правдой-маткой или что там у неё в качестве самосознания. Да если бы все assets такими были, в мире не осталось бы секретов))

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
короче, по официальной версии сценариста могла быть призвана продемонстрировать желание Миллера смыть с себя отголоски прошлой ночи на паромчике и вообще общего впечатления "радужного" возвращения в родные пенаты
Вполне, но в таком случае героя могли бы показать в душе обнажённым по пояс в момент, когда он водой смывает с себя эту самую грязь. Это было бы куда символичнее. То, что кажут нам, в большей степени эстетиський постфактум

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну почему Берлинский Вокзааааал?!?!?
Патамашта ишь-мишь-кищмищь

За сим раскланиваюсь. Спасибо за беседу
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.09.2016, 21:25   #142092
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
Трейлер (1280*720)
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.09.2016, 21:41   #142093
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Оффтоп

Смотрела сейчас 3 серию "Последнего королевства" (первые две посмотрела уже почти неделю назад), и что-то туго идет, ооочень туго. Вроде и сюжет неплохой, и актеры играют хорошо, и Средневековье же!, но все равно как-то... не так. Может, надо привыкнуть, не спорю, но те же Викинги на ура шли с самой первой серии! А тут я постоянно смотрю на таймер - когда же эта серия закончится! Лучше было бы, будь серии стандартные, по 40-45 минут, тогда как почти час там явно лишний. Скажем так - не захватывает. Увы. Вот не даром я так долго с ним тянула. Иногда спасает некто - какой-то персонаж, которым проникаешься и уже хотя бы ради него смотришь. Но это не тот случай. Не на кого реально глаз положить (имеется в виду не по красоте, а в целом). Наверное, романы интересны, но сериал я пока нахожу скучноватым.
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.09.2016, 21:49   #142094
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Оффтоп

Смотрела сейчас 3 серию "Последнего королевства" (первые две посмотрела уже почти неделю назад), и что-то туго идет, ооочень туго. Вроде и сюжет неплохой, и актеры играют хорошо, и Средневековье же!, но все равно как-то... не так. Может, надо привыкнуть, не спорю, но те же Викинги на ура шли с самой первой серии! А тут я постоянно смотрю на таймер - когда же эта серия закончится! Лучше было бы, будь серии стандартные, по 40-45 минут, тогда как почти час там явно лишний. Скажем так - не захватывает. Увы. Вот не даром я так долго с ним тянула. Иногда спасает некто - какой-то персонаж, которым проникаешься и уже хотя бы ради него смотришь. Но это не тот случай. Не на кого реально глаз положить (имеется в виду не по красоте, а в целом). Наверное, романы интересны, но сериал я пока нахожу скучноватым.
 
У меня сейчас то же самое с "Викингами")) Буквально заставляю себя смотреть. Надеюсь, что в дальнейшем зацепит)
А "ПК", как я писала недавно, захватило с первых же минут) И серии, на удивление, быстро пролетали)
 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.09.2016, 22:00   #142095
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
У меня сейчас то же самое с "Викингами")) Буквально заставляю себя смотреть. Надеюсь, что в дальнейшем зацепит)
А "ПК", как я писала недавно, захватило с первых же минут) И серии, на удивление, быстро пролетали)
 
Наверное, зависит от того, какой сериал смотреть первым
 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.09.2016, 22:17   #142096
Ulala
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 53
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
В действительности, как только через Ингрид вышел в свет слив от Шо, за ней была бы приставлена слежка, а затем за всем её окружением. Клаудию бы раскусили на раз-два
ага, я аж чуть чаем не поперхнулась на моменте, где Клава к Инге притопала в редакцию. и совсем так беспалевно дала охраннику свою карточку (что там - ID или что еще, не знаю) с собственным НАСТОЯЩИМ именем (Шо, видать, студент, денег для обеспечения анонимности и безопасности своих осведомителей не имеет - все на вонциммер уходит да на еду), не стесняясь, сказала куда идет, ну и для полноты впечатлений, видимо, еще и приобняла ее на глазах у всех честно говоря, ржала как гиена

нет, чтобы (если уж главгад неплатежеспособен) хотя бы саму себя постараться обезопасить - набрать макулатуры в руки, сказать, что курьерская доставка, пробраться ходами-норами в тувалет и там, забравшись на сиденье с ногами, из соседней кабинки эту рупор-женщину проинформировать. нет! НЕТ!!!!! мы пойдем другим путем!!!! ненуачо


ну да фиг с ней, Клавой - может, она и впрямь клиническая дурочка маленькая да наивная еще. Инга-то чем думала? еще одна клиническая.


ЗЫ. Дамы, у меня крамольная мысль. Я так думаю, что Шо - это Гектор. Предлагаю делать ставки

Последний раз редактировалось Ulala; 15.09.2016 в 22:29.
Ulala вне форума   Ответить с цитированием
Ulala получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.09.2016, 22:21   #142097
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Мина!!!!! Шницель крадет!!!!!!!!!!!!!!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.09.2016, 22:53   #142098
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,987
Лайки: 22,384
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Мина!!!!! Шницель крадет!!!!!!!!!!!!!!
Да! У стеночки
как убрать ненужную надпись и замедлить гифь??

 


---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

твиты С "дочкой" перечирикивается


Последний раз редактировалось Slavyanka; 15.09.2016 в 22:55.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.09.2016, 23:14   #142099
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Фух, можно выдохнуть
Посмотрела наконец-то все целиком. Сразу предупреждаю, вас не читала, так что я с луны
Вообще, удивительно, но все больше нравится Гектор. Славянка, ты писала про возможно другой угол толерантности, который они хотят показать. Возникла тоже мысль, может слегка того
Во второй серии, в том, как он разбит происходящим с этим Фазилем, человечность Гектора прорисовывается во всей полноте. И рискну предположить *прикрываясь тазиком* что может такой способ они выбрали, показать его по-настоящему волнующимся за подопечного, притом мужчину (ведь сопереживание женщине было бы вообще по природе своей естественно), а тут вроде как смотрите, какой он циник прожженный, но тем не менее сочувствующий Хотя наличие этой линии для галочки, мол, мы в тренде, тоже не отрицаю. Возможно совместили одно с другим. Но вот, что эта толерантность для "красоты" истории, вот это вряд ли. Смотришь первый эпизод и от всей этой грязи, лезущей в глаза буквально кривишься подобно отворачивающемуся Дэниелу Как бы ни были толерантны американцы, что-то не верится, что весь "антисанитарный" *спасибо Бриту за эпитет* Гектор в паре с Фазилем преподносятся как "смотрите все, так и надо". Особенно, когда рядом действительно красивый в своей "чистоте" от этого Дэниел. И сцены в конце показаны рядом. Насколько приятно видеть его коротенькую историю с Клаудией и насколько естественно она смотрится (даже несмотря на фальш со стороны Дэна) в сравнении с толерантной гадостью. Там же кстати и сцена Фрост-Келли.
 


Еще по поводу Дэниэла. Вот уж кто загадка, с какой стороны к нему не подберись. Вообще они все в целом показаны как порядочные зубоскалы, представить того же Лукаса похлапывающим Гарри по плечу и нарушающим все его приказы просто невозможно. И вроде можно так на него смотреть, на Дэниела, самоуверенный, где-то даже наглый, но такой тонко-наглый, что не подкопаешься, как в разговоре с Валери. И в то же время тот милый эпизод, как он почти гордо докладывает о свидании


Чудно, и как будто еще одна новая сторона его характера. Вроде совсем холодный казался, даже согретый солнцем. Куда-куда ехать? Да хоть в Антарктиду Правда, Джеральду тоже искренне переживал, вот там тоже будто проснулся. И во второй серии человечно-настоящего Дэна гораздо больше. Нет, контрасты в нем никуда не делись, как два разных человека - откровенно издевающийся, самодовольный гад как кое-кто его заклеймил в разговоре с Эстер и такой милый с семьей. А ведь видятся редко, по себе знаю, не со всеми родными выходит вот это чувство общности ощутить. И конечно, разговор с Гектором о матери. Видимо, это будет его главная болевая точка. И кстати, если вспомнить первую серию, в начале ведь намеренно задержался, хотел, чтобы Джемма услышала его слова, знал, что она заинтересуется. Вот что-то и подумалось, может быть все это затевалось с целью попасть туда, где можно вернуться к старой истории. Но тут конечно только ждать дооооолго

Из замеченных деталей Порадовала Мишаня, стягивающая обувь у своей бывшей подопечной. А еще покраска стен на кухне у них дома, располовиненная! Ну родня же

Еще во второй серии очень классно на мой вкус подобрали саундтреки, оттеняют каждую сцену, рассказ о маме, встреча с Эстер, крыша с Ингрид, все, как и надо.

Из того, за что хочется покусать некоторых Кать, ты про немецкий писала, что мол сосредотачивается на словах, забывает про смысл, словила кажется пару моментов

У нас тут никто про Гагарина вроде написал, интересно, к чему же деталь?

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

Ох ешшшшшшшшшшшшш.....................................
А я тут пока редактировала, думаю, что они разорались

Последний раз редактировалось Rikka; 16.09.2016 в 01:08.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.09.2016, 23:16   #142100
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Мне Гектора вообще жаль стало. Такая у них точка разочарования в родной конторе, у Джеральда, у Валери, но у Гектора сильней всего этот кризис, слишком много он отдал за "правое дело".
Присоединяйся!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.09.2016, 23:24   #142101
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Да! У стеночки
[SPOILER]как убрать ненужную надпись и замедлить гифь??
Заметьте, не я это предложил (с)



---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Присоединяйся!
Я не знаю куды бежать и за что хвататься Там твиттит, тут трейлер, а я еще в серии

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

Но сигарету бы я у нее забрала, неча на него дымом

Последний раз редактировалось Rikka; 15.09.2016 в 23:46.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.09.2016, 23:28   #142102
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Девы, а может достанете такую красоту из-под спойлеров?)) Не каждый день ведь такое щастье приваливает!))
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.09.2016, 23:40   #142103
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Девы, а может достанете такую красоту из-под спойлеров?)) Не каждый день ведь такое щастье приваливает!))
Ну если ты настаааааиваешь

А я все думаю, ну берлинцы Создатели то есть. Мишаню как старательно пиарили, а Мину до самого конца схоронили в тайне
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.09.2016, 23:41   #142104
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,987
Лайки: 22,384
Цитата:
Обновленные сабы, внесены некоторые мелкие, но милые правки)))
Дорогая наша трудолюбивая команда, сто тыщ раз вам спасибо!
*шепотом* Ketvelin, даже думать боюсь, что будет, если твои ведьмины травки подействуют. Утоплюсь, а потом повешусь

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Фух, можно выдохнуть
то же самое. У меня даже нет крамолы под спойлер, ну, кроме той, с проникновением в жилище убиенной Клаудии, потому что после просмотра второй серии с сабами отпала куча вопросов. И сам сериал нравится все больше. Не знаю, как уж там воспримет его мировое зрительское сообщество, говорю, как русский человек, избалованный качественным советским кинематографом - молодцы сценаристы! Да чтоб нам остальные серии раньше времени дали!
Цитата:
Девы, а может достанете такую красоту из-под спойлеров?)) Не каждый день ведь такое щастье приваливает!))
Савка, а я шо кажу??! Поддерживаю!!!!!

Последний раз редактировалось Slavyanka; 15.09.2016 в 23:52.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.09.2016, 23:51   #142105
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Хотя Мишаня сама себя пиарила, че уж

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

Еще про сериал, а интересно, как они не поскупились на макияж для своих Валери, Сандры, Келли, а Клаудия с Ингрид почти без оного, но я бы сказала, что от этого последние выглядят понятнее и ближе зрителю. Клаудию все же бесконечно жаль Славянка, ты писала, что она отправилась как зомби следовать совету Ингрид. Ты имеешь ввиду сознательно?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.09.2016, 00:10   #142106
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,987
Лайки: 22,384
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
...ты писала, что она отправилась как зомби следовать совету Ингрид. Ты имеешь ввиду сознательно?
В сцене ее встречи с Ингрид в магазине есть очень примечательный момент: она сильно пугается обманного "тычка" Ингрид. Девушка удручена, погружена в себя и начинает сомневаться в правильности своего участия в игре Шоу. Разумеется, это не депрессия, но ей неуютно и тоскливо. Склоняюсь к мысли, что специально. Правда, бармена она, кажется, по имени окликала, может статься, что в этом баре вообще часто бывала. Почему бы и нет?
Цитата:
Хотя Мишаня сама себя пиарила, че уж
Она могла делать это по заданию партии в рамках контракта. Ричард вон рекламу BS озвучивает. А Мину - доооо, хорошо законспирировали
Йееееень!!!! Достань гифь из-под спойлера тоже! Плииииз! Там зубы в экстазе видны

Последний раз редактировалось Slavyanka; 16.09.2016 в 00:12.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2016, 00:53   #142107
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Не, ну я все-таки еще....

Вспоминая вот это вот


И голос хриплый

Видя вот ту верхнюю бомбу хочется заорать


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=KJ9QR0PfOoQ[/ame]
 


---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

Вот тут интервью Эми Райан, интересное, тащу пока одну цитату, которая хоть немножко, но нам намекнет, как это возможно с ним будет.

"Как вы играете одну и ту же героиню на протяжении 40 лет ее жизни?"

"Конечно мне никого не провести. На свете нет человека, который бы принял меня за девятнадцатилетнюю. Многое сделано с помощью париков и костюмов. А еще все дело в ритме. Я обыгрываю разные тонкости этого. Но должна сказать, реплика в первом акте: "Я смотрю в зеркало, на лице ни морщинки", она просто заставляет меня хохотать".

Последний раз редактировалось Rikka; 16.09.2016 в 01:37.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.09.2016, 03:25   #142108
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,549
Лайки: 27,786
Эх, Лето, не романтик ты))) Да кабы в таких сериалах все было бы логично, Шо поймали бы через цепочку передастов от него к Ингрид, а нашего героя повязали б еще когда он жвачку жевал с бананами в ушах - и не было бы никакого сериала((( И не по чему было бы свуниться одним , и не из-за чего освобождать организЪм от йаду другим
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Знаешь, в чём главная беда сериала? В том, что его сняли американцы, а они известны своим неуважением к прочим нациям. У них есть лишь они - великие и могучие ЦРУ-шники, могущие справиться с любой задачей и в любой другой стране ведущие себя как дома. <...> Словом, моя главная претензия к фильму в том, что американские реалии и американское видение мира впихнули в берлинские декорации, не удосужившись изучить банальную матчасть
А вот с этим соглашаюсь охотно!
Цитата:
И да, немку пальтом не обаяешь
Ну дык, подпальтом ей увидать не дали, злыдни. Вот она - life ass во всем своем рубенсовском обхвате Не дали девке напоследок насладиться так удачно подвернувшимся мужчиной в полном расцвете сил. Хотя с удачно это я погорячилась - из-за него ее и грохнули, собсна. Ой как ему, наверное, переживательно будет, когда он об этом прознает(((
Цитата:
а общественному транспорту затор не писан: он ходит по выделенке.
Ээх, нам бы такое хотя бы в районе Привоза...
Цитата:
Где бы он потом ни жил, на каком бы языке ни говорил, но он всё равно в первую очередь будет немцем, а уж потом кем-то еще. Но нам в сериале это показать не могли, иначе бы кины не было
Воооот! Сама ж все понимаешь, мать)))
Цитата:
Вполне, но в таком случае героя могли бы показать в душе обнажённым по пояс в момент, когда он водой смывает с себя эту самую грязь. Это было бы куда символичнее.
О! Мои слова полностью! Леди не даст соврать! Выбранный ракурс меня тоже не вдохновил ни эстетиськи, ни ниже

В остальном ответное спасибо: просветила, повеселила, заставила воспротивиться и недоумевать, что в малых дозах тоже полезно в любом количестве

Цитата:
внимание! - терпел целую ночь А утром все же не вытерпел.
Йень, шо за детсад? Кто тебе сказал, что Дэнни подпсан на СНМ с Хрюшей и Степашей? Может, они только к утру к берегу причалили, пока все коктейли не выпили
Цитата:
ага, я аж чуть чаем не поперхнулась на моменте, где Клава к Инге притопала в редакцию
Улала, ты погодь ржать-то. А что, если подумать, как Клавка стала Инге помогать? Последняя ж ее явно не на улице нашла и предложила быстро и легко подзаработать на курьерских доставках))) У нее имеется дубликат ключей от Клавкиной квартиры, что свидетельствует о давней дружбе, а то и своевременной дележке той самой квартиры. Так что захаживать в редакцию подруги Клавка могла уже много лет как, и теперь шухериться просто бессмысленно, наоборот следует вести себя естественно и непринужденно.
Цитата:
Я так думаю, что Шо - это Гектор.
И это будет последней каплей, благодаря которой на сериале можно будет поставить жирный крест: настолько это будет банально и очевидно.

Рикка, что ты там говорила про случайные паузы? Ухи мои, ухи!



Цитата:
Но сигарету бы я у нее забрала, неча на него дымом
Хм, я бы ее у нее по другой причине забрала, но ладно, не будем усугублять
Цитата:
даже думать боюсь, что будет, если твои ведьмины травки подействуют.
Ась? Травки? Какие травки? *провела ревизию* Все букеты на месте, сохнут. Вы ап чем, дамочка? )))
Цитата:
а интересно, как они не поскупились на макияж для своих Валери, Сандры, Келли, а Клаудия с Ингрид почти без оного
А вот тут как раз и бросается в глаза контраст - американки vs. немки.
Цитата:
А мне кажется, она просто пошла в бар развеяться. Настроение-то было так себе.
На нашего-то сначала вообще не обратила внимания. И взгляд был совсем не такой, как у тех, кто ищет себе кого-то. Скорее наоборот - отстраненный.
+100!

Все, Бобик сдох. Ночи, трэд! Чувствую, у некоторых, особливо у тех, кто резал гифи, она будет оченно ндась)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 16.09.2016 в 03:27.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.09.2016, 06:13   #142109
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,202
Лайки: 24,056
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я так думаю, что Шо - это Гектор. Предлагаю делать ставки
Ставлю на жену Фроста.

Цитата:
Видя вот ту верхнюю бомбу хочется заорать
А я и заорала, когда трейлер посмотрела. В барной сцене с Клаудией было много обаяния, но не более, а вот в барной сцене с Эстер Ричард так классно сыграл интерес Дэниела к ней, что я даже не сомневалась, что у них будет продолжение. И, разумеется, стало очень интересно, откуда он знал ее имя? Может, они знакомы с детства?

Последний раз редактировалось Britu; 16.09.2016 в 06:30.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2016, 07:29   #142110
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А я и заорала, когда трейлер посмотрела. В барной сцене с Клаудией было много обаяния, но не более, а вот в барной сцене с Эстер Ричард так классно сыграл интерес Дэниела к ней, что я даже не сомневалась, что у них будет продолжение. И, разумеется, стало очень интересно, откуда он знал ее имя? Может, они знакомы с детства?
Еще со стыренного шницеля подозревала

А про интерес, ты имеешь ввиду искренний в плане возможных чувств? Мне вот что-то показалось, если и есть интерес, то исключительно вписывающийся в недавнееТо есть исключительно естественный интерес, который был бы у любого мужчины к красивой женщине, которая сама же стремится интерес этот вызвать. Вообще, конечно пока судить рано, но Дэн мне почему-то видится одиночкой, который сам в себе закрыл дорогу к крепким привязанностям. И сильно любить он будет только свою семью, да давно потерянную маму. А отношения с Эстер вполне могут быть для выгоды, плюс потому что американцы по-другому не умеют Им надо обязательно всех со всеми перемиксовать

---------- Сообщение добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:26 ----------

Тоже вот вопрос, начальство то в курсе Вон Сарку ему по заданию партии подсунули... Про имя, может быть у него были досье на Хансовских подчиненных, и Эстер среди них была? Хотя это слишком просто, уж очень сакцентировали, когда он ее имя назвал.

Последний раз редактировалось Rikka; 16.09.2016 в 07:56.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования