Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2016, 19:02   #142171
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
С шумом я, конечно, может, хватанула, но был трейлер, были тизеры, была пресс-конференция с Ричардом и большое видео интервью - и?
Чудеса в решете с тем Урбаном. И ведь, если не ошибаюсь, даже отзывов не было, да? Показали на фестивале в Лидсе и все... как будто фильма и не существует. Может, прокатчиков не нашли, а потом просто плюнули - положили "на полку" и забыли((( Потому что повторюсь, будь даже кино неудачным, по идее его должны были выпустить хотя в ограниченный прокат, а потом на ДВД, как обычно делают с "забракованными" фильмами. Иначе, зачем снимать?

Цитата:
Ну что ж, зато кина до нас вскорости таки дойдет и там мы уже сами сможем это все увидеть и понять)))
Да я уже как-то потихоньку успокоилась на сей счет, особенно после твитта, что Ричарда там много Конечно, "много" это еще не означает, что роль яркая или сильная, но прочитав тот отзыв на книгу, который скидывала Рикка, я поняла, что при правильной подаче этот персонаж должен быть как минимум интересным, тем более, что Ричард, "отдыхавший" там от Фрэнсиса, по логике играл кого-то очень мягкого и доброго и терпеливого, то есть отличающегося от многих сыгранных им раньше персонажей. Потому, очень надеюсь (хотя 100% уверенности выражать не буду - чтоб не сглазить!), что нам там будет чем насладиться, даже если критики в своих отзывах полностью его проигнорируют: что ж, такова судьба саппорта - все лавры достаются исполнителям главных ролей! Но самое важное, чтобы фильм в целом был принят хорошо, и чтобы вышел в прокат (хотя бы у них - тогда до нас его донесут пираты ).
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.09.2016, 19:10   #142172
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Чудеса в решете с тем Урбаном. И ведь, если не ошибаюсь, даже отзывов не было, да?
Отзывы были и не один.
Парочку мы переводили, к примеру.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.09.2016, 19:16   #142173
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Отзывы были и не один.
Парочку мы переводили, к примеру.
Понятно, спасибо)))
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 19:21   #142174
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
О, я на праздник попала!

Rikka, с Днем Рождения!!!



А зашла я поблагодарить Rikka, Britu, Ketvelin за перевод ВС. Спасибо большое!
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума   Ответить с цитированием
shameri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.09.2016, 19:42   #142175
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Такая огромная рецензия! И, кажется, автор ее - поклонница Ричарда

Ну и ответ на тот самый вопрос:

"Очень надеюсь, что фильм найдет своего дистрибьютора или будет взят каким-нибудь телеканалом, где в конечном счете найдет свое место лучше, чем как элемент программы артхаусных мероприятий"

Значит, не нашел дистрибьютора и телеканалы фильмом не заинтересовались.

Хотя, вот кстати, об упомянутой мною вчера "Грейс из Монако" - на момент своего выхода, в 2014 году, фильм провалился в прокате и был разгромлен критиками. Но потом, в 2015, он чудесным образом превратился в ТВ-фильм и даже получил пару номинаций на Эмми, а Кидман выбили номинацию за "лучшую женскую роль в телефильме или минисериале" у Гильдии актеров, имхо, совершено безосновательно. Вот такие метаморфозы иногда происходят
 


Может, и Урбана однажды достанут с "полки" и покажут на ТВ. Как знать)))
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.09.2016, 21:47   #142176
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
*вбегает*

А тут вот обзор на фильм.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=OxqaLO6Ew6Q[/ame]

В целом, хвалят (хотя они в него и не "влюбились", но очень понравился) и о Хлое даже говорят, что это, пожалуй, ее лучшее исполнение роли.
И! И иии!
Во-первых на 2.29 вот этот Ник боюсьошибитьсявфамилии говорит, что был очень впечатлен Ричардом, сыгравшим отца, тем сколько чувства он внес в некоторые сцены. И дальше на 9.36 он снова говорит, что Ричард был очень хорош, и его сцены с Томасом Манном, сыгравшим дочкиного бойфренда, одни из лучших в фильме. В обзоре говорится, что фильм очень сконцентрирован на одном аспекте - болезни, и потому некоторый отход в сторону от этой темы - вот эти самые отношения ее отца и ее бойфренда, развивающиеся от неприязни со стороны папы к настоящему уважению, особенно производят впечатление. И лучшая сцена на взгляд этого Ника как раз включает какой-то момент в конце между этими двумя героями.

Как следует расписать не успеваю Но повторюсь, фильм хвалят, хотя замечают, что он очень очень тяжелый, и что определенно найдутся люди, которые просто не смогут его вынести. Из негативного - то, что концовка показалась слишком спешной, я так поняла, когда девушка идет на поправку. Ах да, еще упоминается, что фильм был снят за 16 дней, не помню, была ли известна эта информация

Shameri, Эрато, спасибо за поздравление!

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

*просовывает лапу*
Сла-а-а-вк



А он еще по стакану стучит


 

Последний раз редактировалось Rikka; 17.09.2016 в 21:57.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.09.2016, 22:09   #142177
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Рикка, по всем законам жанра сегодня еще и трейлер должны выложить))
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.09.2016, 23:41   #142178
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Shameri, Эрато, спасибо за поздравление!
Рикка, а разве я тебя не поздравляла?

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Гвед
ты и правда считаешь, что если постоянно повторять что все плохо, плохо и еще хуже, то станет лучше?
Извини, но свуниться постоянно не получается.

А можно только свуниться. Шаг в сторону сомнений, скептицизма или просто несвунных размышлений на тему - расстрел! *И все, ты уже не свой человек(((*
 


---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Или нет, скажу проще. Я не хочу радоваться раньше времени. Плохо это или хорошо - каждый решает сам для себя.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 23:49   #142179
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Рикка, а разве я тебя не поздравляла?
О, Гвед, и тебе спасибо за поздравления!

Вспомнила, что меня еще зацепило в интервью с Эми. Где она про вечеринки говорила, что она не из тех, кто в центре веселья, а скорее наблюдатель Наверное легко нашли с Ричардом общий язык.

Савка, шаманим на совместное интервью?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.09.2016, 23:51   #142180
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Да! Дадада! Такое полноценное, чтоб, отвечая интервьеру, друг друга что-нибудь спрашивали, типа А помнишь, ты тогда...?

Последний раз редактировалось савка; 18.09.2016 в 00:05.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.09.2016, 00:05   #142181
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
По поводу свунов

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=tVHSTXHUJj4&feature=youtu.be[/ame]
 


Ну да, мы такие)) Ну да, я такая)) Хоть и свунная, зато веселая
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.09.2016, 01:20   #142182
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Об ассоциациях психа




 

Дээээээн, ну куда ты котейку то поволок
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.09.2016, 01:24   #142183
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,549
Лайки: 27,786
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
будь даже кино неудачным, по идее его должны были выпустить хотя в ограниченный прокат, а потом на ДВД, как обычно делают с "забракованными" фильмами. Иначе, зачем снимать?
Гвед, как уже не раз говорилось, тут, вероятнее всего, дело не в неудачности, а как раз наоборот удачности и болючести для матушки Британии, потому что фильм поднимает важный вопрос, который они никак решить не могу/хотят/имеют время и, как было сказано в интервью, замалчивают, заметя под ковер. Т.е. фильму не дали зеленый свет не за качество, а за идею, за грязное белье, которое он обнародует. Не каждый прокатчик рискнет навлечь на себя сведенные к переносице брови Ее величества.
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Потому, очень надеюсь , что нам там будет чем насладиться, даже если критики в своих отзывах полностью его проигнорируют: что ж, такова судьба саппорта - все лавры достаются исполнителям главных ролей! Но самое важное, чтобы фильм в целом был принят хорошо, и чтобы вышел в прокат (хотя бы у них - тогда до нас его донесут пираты ).
Вот! Вооот! Можешь же, когда хочешь))) Моя ты умница! правильной дорогой идете, товАРищ!

shameri, всегда рады! Спасибо, что зашли)))
Цитата:
Сообщение от Gwedolina
Может, и Урбана однажды достанут с "полки" и покажут на ТВ. Как знать)))
Режиссер и сценарист Кандида Брэди в твиттере интересовалась, чего мы - фанаты - хотим помимо фильма. Если не ошибаюсь, речь шла об их попытках выпустить фильм на ДВД.

PS Прикиньте, меня сегодня обвинили в нарушении авторских прав и назвали воровкой Ощущения новы, необычны и я даже не могу понять, что мне хочется больше - ржать или обижаться. А все из-за того видео по сравнительным и доп материалам к БС, что Лиля успела скачать до его удаления, а я попыталась заново залить на тытуб...
Пойду заем прострацию мороженкой.

Риккаааа! Так вот чей портрет висел у Гектора в кабинете! Никакой то не Гагарин))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.09.2016, 01:35   #142184
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
PS Прикиньте, меня сегодня обвинили в нарушении авторских прав и назвали воровкой Ощущения новы, необычны и я даже не могу понять, что мне хочется больше - ржать или обижаться. А все из-за того видео по сравнительным и доп материалам к БС, что Лиля успела скачать до его удаления, а я попыталась заново залить на тытуб...
Пойду заем прострацию мороженкой.
Мне знакомо это чувство)) Я тоже побыла пиратом, хотя и недолго) Едва успела залить первую серию "BS" на youtube, как она сразу же была заблокирована во всех странах) И на почту прислали "последнее китайское предупреждение")
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.09.2016, 02:03   #142185
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,549
Лайки: 27,786
"Клуб попаданцев" - слабо ли нам красивым!

Ночи всем, пиратки, воровки, копирайтнафейсхейтеры и прочие соболезнующие!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.09.2016, 08:25   #142186
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,202
Лайки: 24,064
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Извини, но свуниться постоянно не получается.

А можно только свуниться. Шаг в сторону сомнений, скептицизма или просто несвунных размышлений на тему - расстрел! *И все, ты уже не свой человек(((*
 
Извините, но я (видимо, в силу своего эгоизма) или не заметила, или пропустила работу расстрельной команды. Ткните меня носом в соответствующий пост, пожалуйста.

Что же касается возможности "только свуниться", то мне тоже хочется высказаться на эту тему.

Лично я прихожу на форум, чтобы отдохнуть, расслабиться, забыть на несколько минут о проблемах, ожидающих в реале. Хочу почитать уже размещенные новости и полюбоваться свежими фото. И еще больше хочу найти их и первой поделиться ими с форумчанками, ведь делать подарки не менее приятно, чем их получать. Хочу окунуться в ваши восторги и ваши спасибо))). Виртуальный мир для меня - место, где можно игнорировать проблемы, обходить их стороной и не зацикливаться на них.

Короче говоря, я прихожу сюда за положительными эмоциями и не вижу смысла в регулярном посещении форума, если его посетители будут все время выплёскивать негатив.

А вы за_чем сюда приходите?
 


---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
"Клуб попаданцев" - слабо ли нам красивым!
Ха... Меня уже пять раз ловили на этом деле... Теперь боюсь, стыдюсь и ховаюсь.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.09.2016, 09:21   #142187
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
ЫЫЫ нашего полку прибыло.
Меня обвинили, когда я в последний раз убрала водяной знак с лица Ричарда http://s19.rimg.info/65b9b96da66717d...7175b74d15.gif

Может, клуб организуем?
Ой, и меня, и меня в ваш клуб За интервью с польской журналисткой мне тоже прилетело!

Всех с утром!!

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------

Еще малюстенный ролик.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=aTVwfCpLx0I&sns=tw[/ame]
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.09.2016, 14:17   #142188
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Вот еще одна рецензия. Вроде не было пока. На сей раз побольше остальных, в которой, как я поняла, упоминается то, о чем говорилось в той видео-рецензии, которую переводила Рикка - о каких-то сценах между отцом и парнем Сьюзанны, в которых последний особенно хорош (не самая многообещающая формулировка, но хоть что-то!). TIFF 2016 Review: 'Brain on Fire' | We Live Entertainment

P. S. С сайта уже был отзыв, но это другой.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

Хотя нет, не совсем так. Я сейчас заметила, что немного перекрутила фразу. Сказано, что этот Томас Манн особенно хорош в сценах с Ричардом. В таком виде фраза приобретает (возможно) несколько другой смысл. Не понятно, кого тут хвалят - собственно Манна, или Ричарда, который выделяется в тех сценах?.. Вот и гадай теперь!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.09.2016, 17:31   #142189
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Ловите самую свежую варьетешную рецензию! ‘Brain on Fire’ Review: Chlo Правда, Ричард тоже только упомянут в скобках, как исполнитель роли и больше ничего. А в целом рецензия, как поняла, не очень положительная.... а скорее даже отрицательная.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.09.2016, 19:27   #142190
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Попалось. И прям ностальгия

савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.09.2016, 20:56   #142191
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А все же надо признать, нагнетать напряжение создатели Берлина умеют Предпоследний трейлер сейчас пересмотрела, они за минуту туда столько всего навертели, что сиди и разбирай буквально по кадрам. И вот думаю, случайно ли расставлены слова в нем, к примеру вот это фото Дэниела идет после слова "Агент" (там же и Кирш с Гектором)


А то, с родными эльфийскими силуэтными ухами, которое притаскивала Катя, после слов "Диверсант" и "Враг", причем он там единственный мелькает после этих слов.

А затем целый набор: радикал, информатор, патриот. И вот это фото (после которого снова Гектор).


Без него там есть "инсайдер", после которого мелькают Валери и семейка Фростов и "тайный агент", после которого Сандра и кто-то в капюшоне.

А, он еще тоже силуэтный есть после слова "анархист"



Издеваются, не правда ли?
 


Кстати, Бриту, по поводу твоей теории, кто есть Томчик))



Правда есть еще с Сандрой


 


---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Из отзыва того, кто в теме!

"Он был так прекрасен в роли отца, что я теперь представляю, каким бы он мог быть хорошим со своими собственными детьми. Он привнес столько эмоций в героя, что вы чувствуете их частичку за частичкой. Столкнувшись с неизвестной болезнью дочери, он был слабым и сильным, срывающимся и полным надежды, благоразумным и разозленным в одно и то же время. И я просто влюбилась в него в этой одежде семьянина, устраивающего барбекю для семьи, докучающего дочкиному бойфренду... просто обычный отец, который любит свою дочь так сильно, что отказывается принять, что она психически больна и продолжает давить на докторов, чтобы они поставили верный диагноз. Очень понравилось развитие отношений между отцом и бойфрендом дочери, настоящее, забавное и трогательное. Игра Ричарда очень убедительна. Было здорово снова видеть его на большом экране. Он просто великолепен".

Девушка еще хвалит Хлою, тоже замечает, что концовку хотелось быть подлиннее и побольше про докторов, как истинно наш человек, требует Урбана, Паломничество и Лунатика. Ну эт мы понимаааааем....

Последний раз редактировалось Rikka; 18.09.2016 в 20:16.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.09.2016, 07:11   #142192
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Всех с утром! Гляжу кто-то зафотал рекламу


Вспомнилось, как он в интервью к ОУ про плакаты шутил: "А там я, проникаю через окно ее спальни"
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.09.2016, 08:00   #142193
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Да уж... представила, идешь такая на работу, хмарь утренняя, и тут бац! вторая смена глаза синие, шпионские
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.09.2016, 09:27   #142194
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Попалась реклама из Нью-Йорк Таймс




Вспомнила, как в начале нулевых сестрица про любимую актрису вырезала и в тетрадочку клеила
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.09.2016, 11:01   #142195
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,549
Лайки: 27,786
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Всех с утром! Гляжу кто-то зафотал рекламу
https://armitageagonistes.files.word...0-pm.png?w=670
И бегущая строка на ленте сверху очень так удачно совпала)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.09.2016, 12:36   #142196
Одиллия
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Смоленск
Сообщений: 135
Лайки: 0
Rikka c днем рождения!!!
Вдохновения тебе! Счастья и здоровья на долгие счастливые годы!!
Одиллия вне форума   Ответить с цитированием
Одиллия получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.09.2016, 13:24   #142197
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Одиллия, спасибо за поздравление!!

Эх, узнать бы, что за сцены они тут репетируют

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.09.2016, 14:06   #142198
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Вообще приятно, в раскрутке аж три проекта с Ричардом!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.09.2016, 14:35   #142199
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Зарылась по делу в Мишкины хроники с Берлина)) А здорово теперь смотреть, когда кое-что уже знаешь

Во-первых, Клавушка наша живее всех живых


Во-вторых, не могла пройти мимо этой фотографии, вспоминая как мы радовались, когда она появилась


В-третьих, теперь опознался уютный свитер И кто-то определенно мерз, мог бы и куртейку натянуть




А в-четвертых, смотрю, Мишаня не только Берлин ретвиттит, но и новости о его спектакле, что не может не радовать

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Вообще приятно, в раскрутке аж три проекта с Ричардом!
Да не говори! После голодного то года
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.09.2016, 15:52   #142200
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,549
Лайки: 27,786
Смотрю на гифки, испужалась, чего это Ричард такой покрасневший Залезла в оригинал, успокоилась - просто спад качества цветогаммы при порезке
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования