Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2006, 19:04   #1981
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Мы с Танькой съели. Надо же было кости где-то изыскивать! Так вот пока ты спала...
NoName вне форума  
Старый 23.01.2006, 19:07   #1982
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Мда, извести всю еду на декор интерьера - это вполне в семейном духе И что теперь прикажете, сеньор рыцарь, на охоту идти? Или домашнюю живность на окорока пускать? так поросят у нас пока не водится
А дрова у нас не кончатся, нет, мы же обнаружили огромную дровяную заначку И, поскольку я подозреваю. что за дровами во внутреннем дворе спрятана заодно потайная дверь - дрова можно не экономить, а скорей наоборот
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 23.01.2006, 19:10   #1983
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
На охоту-не на охоту, а я исчезаю. (Лисичке) Ты, пушистая, появилась очень поздно. А то б мы нашей веткой... Ух!..
NoName вне форума  
Старый 23.01.2006, 19:14   #1984
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Цитата:
Originally posted by NoName
Мы с Танькой съели. Надо же было кости где-то изыскивать! Так вот пока ты спала...
Так крепко спала, что не учуяла запах поедаемого хамона? /глаза Лисички ползут на лоб/
Наверное, сном заколдованной принцессы!
/в лапах ее появляется невесть откуда взявшаяся в Доме Железная корона Лангобардского королевства, котрую Лисичка пытается нахлобучить себе на голову. Но голова всякий раз проскакиевае сквозь тяжелый "обруч" навылет и корона оказывается у Лисички на поясе.Прогибаясь под ее тяжестью, Лисичка важно выходит в центр Гостинной и раскланивается./
Вот!!!
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума  
Старый 23.01.2006, 21:21   #1985
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Лисичка всю еду проспала, как заколдованная принцесса... А я? Где мое мясо? Либо все съели, либо спрятали, для пущей сохранности. Может, на антураж извели? Вот, тружусь, тружусь, не покладая лап, а они!.. Бросили одну, не покормили!...- Кошка начинает рыдать, - Про меня забыли! А я, тружусь, как... А, в самом деле, как? Кто там был в средние века, из мелких и трудолюбивых пакостников? Ура! Буду домовым. Или домовой? И раз меня не кормят (между прочим, и блюдечка с молоком нету!), то пойду - гривы лошадям спутывать. Где тут конюшня?!
kye вне форума  
Старый 24.01.2006, 01:37   #1986
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Но-но-но, киса! Лошадей не трожь, а то во мне опять проснется shieldmaiden of Rohan
А молоко тебе как же оставлять, если ты на чердаке все пропадаешь? Я уж думала, ты там всех мышей слопала Эх.. нам очень-очень нужно вечное блюдце. в октором молоко не пропадает А пока - иди-ка сюда. угощайся...
(Ро приносит из кухни блюдце со сливами и миску с ветчиной.... а заодно, специально для Лисички, большое блюдо моцареллы )
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 24.01.2006, 01:53   #1987
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Не лопала я мышей! Сами велели: гостей не есть. А как по-вашему можно отличить гостевых мышей от наших? А вдруг случайно, не ту мышку съем? Конфуз получится. Вот и голодаю... Мр, ладно, лошадям гривы (и хвосты) причешу. Могу даже ленточки вплести. Что только не сделаешь ради вкусного обеда...
А, может, лучше не блюдце вечное, а крынку, например... Она же больше... Мр.
kye вне форума  
Старый 24.01.2006, 02:07   #1988
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Крынку... Вот как поставлю кувшин! Будешь из него молоко доставать
Да нет, шучу я... ни муж, ни совесть не позволят мне над кошками издеваться А в качестве вечного источника молока.. может, нам корову завести? маленькую такую, комнатную? Вот и будет она всех поить
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 24.01.2006, 02:15   #1989
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Корову? Ну, если только маленькую, комнатную, а то большую я боюсь. А маленькая, миленькая, молочненькая... Мр. Хорошо будет. Вкусно. Мр. Кстати, мыши как раз сена на чердак натаскали. Значит прокормим. А держать где? Сено с чердака таскать неудобно. Да и лапок, наверно, не хватит. С другой стороны: корова на чердаке - это - нонсенс. Или?
kye вне форума  
Старый 24.01.2006, 02:22   #1990
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Хмм.. с одной стороны - вполне по средневековому будет держать корову в доме. хотя бы зимой С другой стороны... Молжет чердак - это безопасней? А что нонсенс - так это ж одно из наших родовых имен
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 24.01.2006, 02:35   #1991
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
- Откройте мне страшную тайну, госпожа Ро: а как вы эту корову на чердак доставите? И когда ее ждать?
Вечный источник молока-вечное блаженство!

Дом затих. Кошка послонялась немножко по углам, мечтая о корове. Тихо. Спать пора. Кошка улеглась в корзинку, уткнулась носом в лапки и заснула.

Последний раз редактировалось kye; 24.01.2006 в 02:43.
kye вне форума  
Старый 24.01.2006, 16:47   #1992
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Форменэль решительным шагом заходит в дом. В руках у нее банка с чем-то ярко-зеленым, кисточки и трафарет. Усаживается перед камином, открывает банку, наносит несколько пробных зеленых шашечек на подлокотник кресла, удовлетворенно разглядывает результат.
За дверью раздается недовольное мычание. Осторожно переступая копытцами, в гостиную входит небольшая - размером с крупную собаку - корова. На спине коровы трепещет пара стрекозиных крылышек.

- А ну брысь... то есть, кыш... н-но, пошла отсюда... тьфу, да как с тобой сладить-то... Я же сказала: лети на чердак, что за непонятливое животное! Ну пошла, пошла, полетели за мной, ну коровушка, ну миленькая, сена хочешь? Хочешь сена...
Выпихнуть корову из дома оказывается гораздо проще, чем пропихнуть ее в чердачное оконце. Наконец Форменэль возвращается, устало падает в то же кресло и прислушивается к доносящемуся с чердака топоту и чавканью.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 24.01.2006, 17:23   #1993
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(привлеченная раздающимися с чердака звуками туда заглядывает Ро... потом спускается вниз с несколько ошарашенным видом..и обнаруживает в Доме дочь)
- Ой, Форми! Привет Значит, это твоих рук дело? (кивает в сторонучердака) а это кто? Склис? А вдруг от ее молока вся живность тоже летать начнет? Хотя ладно, главное - чтоб потолок выдержал
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 24.01.2006, 18:02   #1994
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
В комнате кошка в удивлении замирает перед раскрашенным подлокотником кресла:
-Форми! Ты была! Только я проспала все. Хотя, знаешь, а ведь весь сон я просила тебя вернуться. Я знаю, телепатия у вас семейная черта, но на всякий случай, я повторю это вслух: Форми, солнышко! Возвращайся! Без тебя в этом Доме мало радости и уюта. Возвращайся!
kye вне форума  
Старый 24.01.2006, 19:38   #1995
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Может быть, это и не совсем склис... На самом деле это самая обыкновенная корова, только летающая и к тому же в портативной версии. И молоко у нее самое обыкновенное. Зато вкусное. Я проверяла!
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 24.01.2006, 20:02   #1996
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Миниаэрокорова... здорово!
А как думаешь, она не будет против, елси на молоко покусимся слегка и мы? Чай с молоком - весьма полезная штука, особенно при укладывании спать младших родственников
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 24.01.2006, 21:21   #1997
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Я думаю, что она будет только за, если на ее молоко будут претендовать все те, кто его любит.
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 24.01.2006, 21:36   #1998
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Корову уже доставили?! Пойду на нее полюбуюсь тихонечко из-за угла. А то, вдруг она кошек не любит, или недовольна местопребыванием...
Спустя полчаса кошка спустилась с чердака. Глаза у нее были огромные и квадратные.
-Там у вашей миниаэрокоровы "мышелюбие" проснулось! Она летает по чердаку и облизывает мышей! Мыши только жалобно пищат.
Мне бы после этого зрелища выпить. Что у нас есть? Молоко?! Я пока не рискну. Дождусь вашей реакции на молоко этой загадочной животной . Форми, а может, ты меня пока покрасишь? Быть может душевное равновесие и вернется...
kye вне форума  
Старый 24.01.2006, 21:44   #1999
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Кьё, зачем тебя красить-то? Ты и так гармоничного чёрного цвета!
/война с кухонным инвентарём была окончена уверенной победой Дракохухоли. Вскоре на столе дымилось блюдо с аппетитной горкой тушёного мяса, ещё вдобавок и с гарниром/ Кисонька, а это для тебя! /Дракохухоль положила Кьё большой кусок мяса/ кушайте не обляпайтесь!
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 24.01.2006, 21:53   #2000
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Мр, за мясо спасибо! Спрячусь в углу, буду лечить нервы от микроаэрокоровьего "мышелюбия".
Подхватив свою тарелку, кошка исчезла в неизвестном направлении. Издалека донесся ее голос:
-А красить надо для конспирации! Чтоб никто не узнал.
kye вне форума  
Старый 25.01.2006, 19:18   #2001
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Между прочим, средневековая пословица гласит: "Ангелы нуждаются в пище один раз в день, люди - дважды, а животные - три раза"! Все поубегали, оставили голодное животное наедине с мышами и "загадочной" коровой. А я молока хочу попробовать! Только вдруг, я тоже "мышелюбием" заражусь? Опасаюсь я такое молоко пить. Вот, если бы посмотреть на реакцию уже попробовавших... А то, вдруг вы напробовались до того, что отравились и умерли.
Ой, а, вдруг все действительно померли?
Кошка села. Широко открытые глаза не мигая, уставились в пространство. Кошка впала в ступор.
kye вне форума  
Старый 25.01.2006, 19:58   #2002
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Никто не умер, Кье! Если хочешь есть - забегай в кладовку, я тебе там мясо отложила!
/подходит к кошке и начинает нежно чесать её за ушами/
А корова она такая, она всех любит. Если ты ей попадёшься, то и тебя она вылижет. )
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Старый 25.01.2006, 22:59   #2003
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
Очень подозрительно косясь на Дракохухоль:
-А ты уверена в качестве молока? Ты его сама пробовала? Очень уж подозрительное поведение у этой странной коровы. Любвеобильность какая-то повышенная. А вдруг, это заразно? Или опасно? Или смертельно? И не хочу я, чтоб меня облизывали! Сама прекрасно умыться могу! А мыши, между прочим, от эдакого умывания в восторг не пришли!
kye вне форума  
Старый 26.01.2006, 05:13   #2004
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Если уважаемые родственники не снимут с меня Короны, то есть не вынут меня из Короны,
то тут помрет Лисичка!

/медленно, прогибая спину под тяжестью золотого, утыканного драгоценными каменьями, обруча, Лисичка подползла к камину/

И зачем я тоkько надевала ее? Все равно никто не оценил! Теперь ни прыгнуть, ни спрятаться, ни молока попить...
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума  
Старый 26.01.2006, 17:07   #2005
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(случайно заглянувшая в Дом Ро кидается к Лисичке и спасает ее от груза королевкий власти... отложив корону, она пристраивает зверька у себя на коленях и приглаживает рыжую шерстку))
Что, Лисичка, тяжела шапка Мономаха? И где ты только корону эту раздобыла? Она тебе. конечно, идет.... но лучше бы тебе коронку по размерам сделаем... хочешь, я поищу в Меховских мастерских?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 26.01.2006, 17:26   #2006
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-А меня, меня погладить! Я тоже животное нервное, тоже пострадавшее. Правда, не от "груза королевской власти", а от "молочной паранойи". Госпожа Ро! Вы пили молоко? А... как бы так сказать... Приступов "мышелюбия", случайно, пока не заметили? Нет? Тогда молоко можно пить! Ура! А никто не знает, как создавались сливки в средние века? Очень хочется... настоящих средневековый сливок. Мр.
kye вне форума  
Старый 26.01.2006, 18:10   #2007
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ну так иди сюда, нервное древнее и неприкосновенное животное, я и тебя поглажу, вокруг меня места много
Молоко я пила, да... мышей вроде не облизывала Ну а сливки, вроде бы, в те времена просто снимали с постоявшего молока?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 26.01.2006 в 18:20.
Rohirrimka вне форума  
Старый 26.01.2006, 20:42   #2008
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Мр, спасибо за ласку, госпожа Ро. Кошки, конечно, животные абсолютно неприкосновенные. Но вы только попробуйте не погладить кошку, когда она этого не желает. Да, хотела бы я обладать настоящим кошачьим величием. Но... Зато я обладаю ведром молока и будущими сливками!
И с счастливыми "Муррами", используя кошачью корзинку в качестве самоката и тележки, черная пакость покатила ведро молока в кухню. На отстаивание.
kye вне форума  
Старый 02.02.2006, 18:47   #2009
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
Кошка деловито оглядела каминный зал. Основная часть работы была выполнена: все свободное пространство в зале было заполнено свечами, канделябрами, лампами, факелами. Все ждало своего часа. Когда наступит ночь, кошка зажгет все огни в Доме. Таков ритуал древнего средневекового праздника. Солнышко увидит огни и вернется.
Оставалось еще немного потрудиться. И кошка начала методично перетаскивать дрова на улицу. Через несколько часов и эта тяжкая работа была закончена. Огромная (по кошачьим меркам) куча дров ждала своего часа.
Устало вытерев лоб лапкой, кошка заявила пространству:
-Устала. Мокрая теперь, как мышь под метлой! Позор для существа из породы кошачьих! Ну, осталось теперь только одно.
И вяло перебирая лапками, кошка побрела в Дом.
В темноте шкафа кошка извлекла "заначковую" фляжку. Задумчиво посмотрелась в потемневшее со временем зеркало.
-Ну, вот. Наступила пора выпить за национальный праздник всех кошачьих: за День Сурка! Странно, почему все считают, что в этот праздник чевствуют сурков? Ведь их несчастных будят ни свет, ни заря от зимней спячки. Несчастные грызуны, толстенькая мечта всех из кошачьего племени, в этот день легко становятся нашей добычей. Ну, чтож, с кошачьим праздником тебя, Кье. Чтоб сливки всегда были жирными, мыши всегда были толстыми, а собаки были ленивыми!
И кошка "чокнулась" фляжкой со своим потемневшим отражением
kye вне форума  
Старый 02.02.2006, 19:02   #2010
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
/По телу на-две-трети-вампирессы разливалась усталость. Кошечка так славно бегала вокруг и трудилась, что работать совсем не хотелось. Задание выполнено и оплачено - так что ж? И хорошо!/
- Эээх... с праздником вас!
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования