Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2016, 03:16   #21721
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1


Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
А можно мне третьей в лодочку?
Конечно, Tinvelчик! Всем можно и нужно!

Шеф, мы уже идёёёём!!!!




 


Шеф, ну что вы так бурно реагируете? И не надо выбрасываться за борт - здесь глубоко!


 


Цитата:
Сообщение от Lord Narcisse Посмотреть сообщение
А там , где про бороду и про то, что БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ НАДО, это вы на меня намекаете?
И как это ты догадался...Всё вино в кладовке на пару с Глабром вылакал, ещё и спрашивает. Ууууу...расхититель капиталистической собственности, морд-сит на тебя нет!




Морд - сит на меня нет? Это таких симпатичных блондиночек, в красную кожу затянутых? Ах, магистр, вы всё обещаете, обещаете...


______________________________________

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Holi, привет! Ты права, музыка использовалась в "Ну, погоди". Но та, что Hazy Osterwald-Sextett – Der Treue Husar - еще и в обожаемом мною спектакле "Банкрот" театра им. Маяковского, когда там играла не менее обожаемая мною Н.Гундарева. Рада, что понравилось.
Tinvel, замечательная музыка! Но, девчонки, а вы уверены, что первая композиция использовалась в "Ну, погоди!" ?
А по поводу обожания Гундаревой - мой низкий поклон и респект. Одна из величайших актрис современности. Преклоняюсь перед её талантом.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Точно! А штурмовики - самое то! Особенно после выхода нового эпизода. Я уже посмотрела, мне понравился. Всё в стиле старых добрых "Звёздных войн"!
Ооо, Holi Dayчик, поздравляю с просмотром! А я не смотрела, к сожалению, и вряд ли доберусь до кинотеатра в ближайшее время.

Зато я посмотрела спецвыпуск "Шерлока"...три раза подряд...

Сейчас сижу, перевариваю...Настолько неоднозначные эмоции - никак не могу собрать мысли в кучку. Одно могу сказать по ощущениям: визуальный ряд - это эстетический оргазмище! В остальном - разрываюсь на части. С одной стороны, хочется орать:"Это не "Шерлок", это балаган!!" Но, с другой стороны, восхитительнейший стёб, умопомрачительная игра актеров и, опять же, убийственно прекрасная визуалка напрочь затыкают мне рот. В общем, я, на данный момент, пребываю в полной шерлококоме.
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 07.01.2016 в 00:52.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2016, 19:20   #21722
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Девчонки, с праздничком вас!!






Изображения
Тип файла: jpg С Рождеством!.jpg (91.6 Кб, 70 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 07.01.2016 в 19:52.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.01.2016, 00:28   #21723
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
ДЕВЧОНКИ, ПРИВЕТ!!!





---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

Ах, Vellenчик, какой Рождественский зайчик... Я в свунокоме... Так и хочется потискать и пузико почесать!

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Шеф, мы уже идёёёём!!!!
Шеф, ну что вы так бурно реагируете? И не надо выбрасываться за борт - здесь глубоко!
Ахахахахахаха, Vellenчик, думаю, что в реале Шеф улепетывал бы еще быстрее, мы бы даже подошвы его сандалий не успели разглядеть!

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
И как это ты догадался...Всё вино в кладовке на пару с Глабром вылакал, ещё и спрашивает. Ууууу...расхититель капиталистической собственности, морд-сит на тебя нет!

Морд - сит на меня нет? Это таких симпатичных блондиночек, в красную кожу затянутых? Ах, магистр, вы всё обещаете, обещаете...
А мне так даже и не обещал ни разу... скряга...



Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Tinvel, замечательная музыка! Но, девчонки, а вы уверены, что первая композиция использовалась в "Ну, погоди!" ?
Совершенно точно, в серии про парк (эпизод в комнате кривых зеркал).

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Зато я посмотрела спецвыпуск "Шерлока"...три раза подряд...***
А я про него забыла и проспала... И Звездные войны не смотрела. Дети сходили, им не особо понравилось, ну и я не пошла.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.01.2016, 01:07   #21724
Maria Targaryen
Новобранец отряда Морд Сит
 
Аватар для Maria Targaryen
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2
Лайки: 0
Долгих дней и приятных ночей! Примете новенькую в сообщество? Обязуюсь прочесть всю летопись фанклуба с первой до последней страницы, познакомиться со всеми присутствующими, дабы не нарушать правил и устоев Во имя пресветлого Хальдира и великого Даркена
Только-только посмотрела впервые "Легенду об искателе", в процессе просмотра сделала около двухсот пятидесяти скриншотов с Крейгом (о, лорд Даркен, я у вас в добровольном плену...), хочется ими поделиться, жаль, здесь в личном кабинете нет возможности создать фотоальбом, как бы мне всю свою сокровищницу для вас раскрыть?
ВОТ. Мысль пришла в голову. Вот целый архив фото, обоев, гифок и скриншотов с Магистром Ралом. Качайте и наслаждайтесь!
https://drive.google.com/file/d/0B9V...ew?usp=sharing
Изображения
Тип файла: jpg craig_parker_wp_by_elflover21-d5kuj3c.jpg (104.5 Кб, 6 просмотров)
__________________
"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us."

Последний раз редактировалось Maria Targaryen; 08.01.2016 в 21:35. Причина: добавление сообщения
Maria Targaryen вне форума   Ответить с цитированием
Maria Targaryen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.01.2016, 23:00   #21725
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Дорогие форумчане! Вам предлагается попробовать свои силы в викторине на эрудицию, ответив на 85 вопросов по различным областям знания. За каждый правильный ответ - 1 балл. Автор викторины - мой брат. Свои ответы присылайте мне в личку до 16 января. Победителю и призёрам - респект и уважуха, а также виртуальные подарки). Главное правило - пользоваться только своей знаниями (строго не гуглить!). Желаем всем удачи ! http://www.henneth-annun.ru/forum/ig...ml#post1638162
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...

Последний раз редактировалось Sange; 08.01.2016 в 23:33.
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2016, 16:42   #21726
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Maria Targaryen
Долгих дней и приятных ночей! Примете новенькую в сообщество? Обязуюсь прочесть всю летопись фанклуба с первой до последней страницы, познакомиться со всеми присутствующими, дабы не нарушать правил и устоев Во имя пресветлого Хальдира и великого Даркена
Здравствуйте, Maria! Добро пожаловать, конечно, если вам у нас нравится. Читают многие, а придти решается не каждый Читать нашу летопись - вовсе не обязаловка. Делайте это, если желание есть и интерес. Наш клуб самый старейший в мире, сохранивший своё существование и здравствующий по сей день. И это наша гордость. Здесь обитают творческие люди, объединяет которых любовь к творчеству Крэйга и не только. Мы очень любим повеселиться в рамках дозволенного. Чужого не берём, но и за своё драться будем. (Наши картинки, авторские работы и фотографии накопленные годами запрещено тащить на другие ресурсы). На самом деле, всё гораздо сложнее, шире и глубже чем рамки данного клуба. А вообще наш форум, и сайт толкиенистов- Хеннет Аннун очень интересны, так что я вам, в качестве рекламы, предлагаю и другие клубы, если вы фанат профессора Толкиена. Так же вам следует ознакомиться с правилами форума, поскольку это как раз обязаловка. Они касаемы размера изображений, поведения, общения и рейтига.

Правила форума.
Правила поведения в фан-клубах
Цитата:
Сообщение от Maria Targaryen
Только-только посмотрела впервые "Легенду об искателе", в процессе просмотра сделала около двухсот пятидесяти скриншотов с Крейгом (о, лорд Даркен, я у вас в добровольном плену...), хочется ими поделиться, жаль, здесь в личном кабинете нет возможности создать фотоальбом, как бы мне всю свою сокровищницу для вас раскрыть?
ВОТ. Мысль пришла в голову. Вот целый архив фото, обоев, гифок и скриншотов с Магистром Ралом. Качайте и наслаждайтесь!
Даже немного вам завидую, видя ваш искренний восторг. Мы это прошли много лет назад, так как за фильмографией Крэйга зорко наблюдаем. У меня огромный архив всякого -разного, накопленного за 13 лет, но я от всей души благодарю вас за ваше старание и желание поделиться. Я обязательно всё скачаю и посмотрю. Спасибо!
А альбомы и прочее нам не нужны. Мы никаким образом не хотим себя сравнивать с ВКонтакте (самым пиратским сайтом в мире), здесь мы просто отдыхаем, веселимся и общаемся, естественно , когда время есть. А при огромном скоплении народа это не совсем возможно в качественном смысле. Поэтому как гласит известная фраза ("Мы из Кронштадта"): "нас мало, но мы в тельняшках". При достаточно высоком рейтинге нашего клуба на форуме Хеннет Аннун, мы его даже несколько побаиваемся (рейтинга), поскольку любим себя чувствовать как говорится :"как в подводной лодке".
__________________________

В данный момент мы наблюдаем за последней ролью Крэйга -лорд Нарцисс в сериале "Царство". Смотрите ли вы это "чудо враждебного кинематографа"? Если вам и этот образ интересен-присоединяйтесь к нашим периодическим дискуссиям и лёгкому (а иногда и не очень ) стёбу.

Если возникнут вопросы- спрашивайте. Я постараюсь ответить, если вопросы приемлемы для рамок данного клуба (не касаемо личного)
__________________________
P.S.

Цитата:
Сообщение от Maria Targaryen
О, лорд Даркен, я у вас в добровольном плену..
В нашей психушке, Лорд Даркен находится в нашем добровольном плену....
 

_____________________________

Девочки, поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками, с опозданием, каюсь.





Изображения
Тип файла: jpg 108182622_large_3166706_825531.jpg (48.3 Кб, 65 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 09.01.2016 в 16:56.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2016, 19:21   #21727
Maria Targaryen
Новобранец отряда Морд Сит
 
Аватар для Maria Targaryen
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Так же вам следует ознакомиться с правилами форума, поскольку это как раз обязаловка. Они касаемы размера изображений, поведения, общения и рейтига.

Правила форума.
Правила поведения в фан-клубах


__________________________

В данный момент мы наблюдаем за последней ролью Крэйга -лорд Нарцисс в сериале "Царство". Смотрите ли вы это "чудо враждебного кинематографа"? Если вам и этот образ интересен-присоединяйтесь к нашим периодическим дискуссиям и лёгкому (а иногда и не очень ) стёбу.

Если возникнут вопросы- спрашивайте. Я постараюсь ответить, если вопросы приемлемы для рамок данного клуба (не касаемо личного)
__________________________
Спасибо за принятие в ряды)))))) С правилами самого форума и правилами поведения в фанклубах я ознакомилась в первую очередь, как же без этого? Правила - это святое И насчёт ваших картинок, авторских работ и прочего тоже можете не беспокоиться - я тоже в некотором роде иногда творец (пишу стихи, правда, давно вдохновения не было)))), поэтому авторское право уважаю.
До "Царства" я пока не дошла, думаю сперва пересмотреть "Легенду...", теперь уже полностью (а то ведь смотрела только серии, где появлялся лорд Даркен)))))), чтобы вся история сложилась. Ну а после и до Нарцисса дело дойдёт.
__________________
"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us."
Maria Targaryen вне форума   Ответить с цитированием
Maria Targaryen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2016, 20:07   #21728
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Maria Targaryen Посмотреть сообщение
Долгих дней и приятных ночей! Примете новенькую в сообщество?
Добрый вечер, Maria! Проходите, не стесняйтесь, чувствуйте себя, как в психушке дома.

Цитата:
Сообщение от Maria Targaryen Посмотреть сообщение
Только-только посмотрела впервые "Легенду об искателе", в процессе просмотра сделала около двухсот пятидесяти скриншотов с Крейгом (о, лорд Даркен, я у вас в добровольном плену...), хочется ими поделиться, жаль, здесь в личном кабинете нет возможности создать фотоальбом, как бы мне всю свою сокровищницу для вас раскрыть?
ВОТ. Мысль пришла в голову. Вот целый архив фото, обоев, гифок и скриншотов с Магистром Ралом. Качайте и наслаждайтесь!
Спасибо большое за архив! Впечатляет, если учесть, что вы только недавно посмотрели "Легенду". И мои поздравления с вступлением в ряды Даркенолюбов! Вспоминается собственная эйфория от первого просмотра "Легенды" и желание найти о Даркене всё, что только можно, от капсов и артов до анекдотов и мемов.

Но, дабы не было разочарования, к выше написанному Holi Day хочу добавить, и сразу предупредить, что, Даркен Рал, проживающий в нашем заведении, к сожалению (а может и к счастью) абсолютно не канонный, впрочем, как и остальные персонажи, гениально воплощенные Крэйгом на экране. Они живут в нашем клубе своей жизнью, аклиматизировались и мало чем напоминают по характеру экранных героев Крэйга.
Так же, еще одно предупреждение касается шипперства, которое в нашем клубе не приемлется ни в каком виде (разве что в качестве невинного стёба).
В остальном, вопросы по правилам и традициям клуба задавать не стесняйтесь - всегда ответим и объясним, если что будет непонятно.

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Вам предлагается попробовать свои силы в викторине на эрудицию
Sange, большое спасибо за приглашение, очень интересная викторина! Но лично я - пас. Точно знаю ответ на 12 вопросов, и еще штук десять - 50 на 50, по принципу "знал, но забыл". Остальные, без дяди Гугла - полный мрак, тёмный лес при густом тумане. Так что я - в болельщиках за более эрудированных форумчан.
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.01.2016, 21:38   #21729
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Всем привет!

Maria, Творческим людям, любящим и уважающим Крэйга Паркера и его творчество, мы всегда рады. По поводу всего остального - присоединяюсь к сказанному Holi Day и Vellenой, все точно и добавить нечего. Так что - осваивайтесь.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2016, 22:59   #21730
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками, с опозданием, каюсь.
Holi Dayчик,

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Ах, какой Рождественский зайчик...Так и хочется потискать и пузико почесать!
О дааа...Пузико почесать - святое дело! А он (зайчик) нам скажет: "Давай моркофф, моркофф давай!"

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Ахахахахахаха, Vellenчик, думаю, что в реале Шеф улепетывал бы еще быстрее, мы бы даже подошвы его сандалий не успели разглядеть!
По воде, аки посуху? Верю!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=6jcuO_dXK9c"]Бегущий по воде[/ame]
 



Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Совершенно точно, в серии про парк (эпизод в комнате кривых зеркал).
Точно!! Как я могла забыть! Спасибо, Tinvelчик, что напомнила!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
А я про него забыла и проспала...
Ох, как жалко, что проспала. Но, Россия молодец в этом плане, что показала премьеру почти одновременно с Великобританией. А наше телевидение еще и не чесалось! Пишут в анонсе: "СКОРО". Ну, до этого "скоро" я точно не дожила бы, так что скачала себе это сокровище и получаю теперь регулярную "шерлодозу".

__________________________________________
Цитата:
Сообщение от Первопалатники Посмотреть сообщение
Даркен: И как это ты догадался...Всё вино в кладовке на пару с Глабром вылакал, ещё и спрашивает. Ууууу...расхититель капиталистической собственности, морд-сит на тебя нет!
Нарцисс: Морд - сит на меня нет? Это таких симпатичных блондиночек, в красную кожу затянутых? Ах, магистр, вы всё обещаете, обещаете...
Глабр:А мне так даже и не обещал ни разу... скряга...
Халдир: Девочки, не ссорьтесь! Вот я вам песенку спою про Лориэн:


Заповедный напев, заповедная даль.
Свет эльфийской зари, свет, над миром встающий.
Мне понятна твоя вековая печаль,
Лориэнская пуща, Лориэнская пуща.

Неприметной тропой пробираюсь к ручью,
Где трава высока, там, где заросли гуще.
И полянку накрыв, пью святую твою
Мируворскую правду, Лориэнская пуща.

Парой кружек больших свое сердце согрев,
Унесу я с собой, в утешенье живущим,
Мирувора бутыль - твой чудесный напев,
Лориэнская пущаааа, Лориээээнскааая пуущааааааааа.


Лориэн, родина моя... Тоскую я по нему. Но сейчас там скучно - не заходит никто. Поэтому я тут - за психами наблюдать всё же веселее.




Глабр: Девочки?!




Даркен: За психами?!



Нарцисс: Пятачок, у тебя есть дома ружьё? Глабр, хватай метлу! Даркен, ты --сковородку, а я за своей лопатой побежал. Сейчас эту вислоухую блондинко остроухого этого слегка прикопаем. Опыт у меня уже есть...





Халдир: О, вот видите, как общее дело объединяет и примиряет! А мне пора...дела у меня. Белки не кормлены, мэллорны не белены, и всё такое...

Изображения
Тип файла: jpg Девочки.jpg (88.5 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg Психи.jpg (100.6 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg Лопату мне.jpg (111.4 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg Я с лопатой..jpg (110.9 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg Тоска.jpg (155.7 Кб, 65 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2016, 23:41   #21731
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
О дааа...Пузико почесать - святое дело! А он (зайчик) нам скажет: "Давай моркофф, моркофф давай!"
Да на здоровье! Для такого зайчика никакой моркови не жалко!


Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
По воде, аки посуху? Верю!
Ох, Vellenчик, представила Шефушку нашего, теперь лежу под столом!

Цитата:
Халдир: Девочки, не ссорьтесь! Вот я вам песенку спою про Лориэн:***

Лориэн, родина моя... Тоскую я по нему. Но сейчас там скучно - не заходит никто. Поэтому я тут - за психами наблюдать всё же веселее.
Глабр: Девочки?!
Даркен: За психами?!
Нарцисс: Пятачок, у тебя есть дома ружьё? Глабр, хватай метлу! Даркен, ты --сковородку, а я за своей лопатой побежал. Сейчас эту вислоухую блондинко остроухого этого слегка прикопаем. Опыт у меня уже есть...
Халдир: О, вот видите, как общее дело объединяет и примиряет! А мне пора...дела у меня. Белки не кормлены, мэллорны не белены, и всё такое...
Да уж, Халдирушка, ты того...этого... беги, в-общем, пока не поздно!

Vellenчик, ты жжешь! Отдельное спасибо за песнь о Лориене.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 10.01.2016 в 02:23.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2016, 02:00   #21732
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Халдир: Девочки, не ссорьтесь!

Лориэн, родина моя... Тоскую я по нему. Но сейчас там скучно - не заходит никто. Поэтому я тут - за психами наблюдать всё же веселее.
Глабр: Девочки?!
Даркен: За психами?!
Нарцисс: Пятачок, у тебя есть дома ружьё? Глабр, хватай метлу! Даркен, ты --сковородку, а я за своей лопатой побежал. Сейчас эту вислоухую блондинко остроухого этого слегка прикопаем. Опыт у меня уже есть...
...Обзывается, а еще эльф... А у меня, может, душевная организация тонкая... Я, может, не в состоянии такие оскорбления без сладкого переносить... Вот теперь обожруся и помру молодой...
...Я тоже закапывать не пойду. Я лучше на него карикатуру вышью... Магическую...
Изображения
Тип файла: png Расстроился.png (346.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Рал вышивальщица .jpg (51.2 Кб, 6 просмотров)
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 10.01.2016 в 02:12.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.01.2016, 00:24   #21733
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всем-привет!

Царство. Сезон 3. Серия 8.

Пролог: Я сегодня моталась в Зеленоград, так спешила...приехала домой и давай серию смотреть. А вчерась, её скачавши, я только и успела что пару скринов нарезать для фейса, но когда я увидела, сколько Нарцисса в этой серии, я это временно бросила, занявшись важными делами.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Девки: Катька и Манька после смертоубиения шпанского Карлуши, который, к слову, выжил, найдя во дворце укромную комнатку кинулись палить свои окровавленные одёжи и кидать в огнь Катькины ядки...Ну самый любимый Катька успела в грудях запрятать (не решилась расстаться), как "вдруг откуда ни возьмись, лорд Степашка появись". Ворвался в дамские покои и давай права качать... Пытался на Катьку ещё и крысу Лолину списать под шумок о почерневшей печени... Катька показала ему фак... Катька наехала слегка , ну и всё такое...



Манефа пыталась леди -Рыбе-Лоле втолковать что муженёк её такая гадина редкая, крысу ей подкинул и на Катьку спихивает, змеюка подколодная...Но свободный от мыслей мозг милой Лолы отказался воспринимать эту инфу и она тоже попыталась обвинить Катьку в крысолюбии... (Ну да...Нарцисс не мог! Он же розовые лепестки повсюду рассыпает, это ж само совершенство) Поэтому на разбирательстве дела против Катьки, эта овца попыталась Катьку очернить, вдруг её затерзали смутные сомненья...и Лола стала учиться думать.


Лорд Нарцисс - Великий Змей... (почти Винету). Ах, какое сказочное злодейское зло проснулось. Мммммммммммммммм.....
Проявил себя во всей красе: брешет, убивает, закапывает, извивается...Ух! Дух захватывает!
Vellenчик, а ведь ты угадала... прибил-то лорд именно писаря своего, который у него костюмчик украл и слишком узнаваемым почерком писал. По всем статьям: повинен смерти! Ну, короче, не повезло парню. А потом Лордушка современной лопаткой писаря в землю закопал и надпись написал...Vellenчик, признавайся, ты же не угадала, а знала!



Леди Лола Наконец-то у неё пазл в голове сложился! Наконец-то дотумкала, что к чему.
«Я думала, это шкворчит у вас в груди, а то шкворчала ваша папыроска». Теперь она поедет к Лизке, будет у неё в советниках работать, потому как вууумная теперь дюже. Ведь как она всё про свой брак, крысу и убийство писаря быстро раскрутила. Я даже её зауважала. (Достойна попасть на мой плакатик. Сделаю, так и быть!) А уж как она уши навострила при диалоге Катьки с Нарциссом у гробика....

Гробик: Уж не знаю, сколько времени прошло после захоронения Франи, но меня впечатлила чистота и красота гробика. Видать, Катька Баша заставила его натереть и вымыть. Уже не говорю как быстро они его откопали. Не успела Катьку убежать в костюме мальчика, как тут же обернулась с гробиком. Рожа Нарцисса, в этот момент, впечатлила... И куда только вся спесь делась. И извинился и почти за Катькой побежал...Вот только беда; девки его от него поразбежались вмиг.
Тут отдельное спасибо Крэйгу за эту серию, он был великолепен. Невероятно изменился, и дело не в причёске, которую тоже заменили (нахохленный попугайчик), а в том, что ему удалось изменить своего героя не только внутренне (поглотила пучина зла), но и внешне: он стал невероятно колючим, даже взгляд холодный и змеиный, даже местами постарел. Здорово, одним словом.

Карлуша, прынц шпанскай
Цирк Дю Солей отдыхает. Какой забавный овощ получился, от своего же пристрастия к странным игрищам. И ничего-то он не помнит, только прекрасную Маню. И что Маня скажет, то Карлуша и сделает. Маша пока зерна запросила (клевать будет).

Выводы: Серия насыщенная и с детективным душком. Наконец-то Катьке её игры с ядами аукнулись, ещё со 2-го сезона. Широко распахнутые глаза леди Лолы открылись ещё шире (или ширее), Нарцисса так много, что не верится. Ведёт он себя настолько отвратительно, что аж приятная гибкость во мне образовалась и птички на душе запели (Магистр Рал просто неопытный щенок, со всей своей магией, а Глабр - котёнок, против Нарцисса). Катька (бедная Меган), для неё эта серия была не менее насыщена, она: то клоунесса, то жестокая женщина, то мудрейшая женщина (в моей голове кавардак от такой смены картин). И ещё Катька и Нарцисс в этой серии антиподы: Он -закапывает, а она -откапывает.

Ничего не знаю! Это был не я!

Как там в песне поётся:

Вьется по груди алая змея,
Кто тебя последним видел,
Это был не я.
Это был не я, Боже сохрани,
Никакой любви, это был не я!
Не я, не я!

("Агата Кристи")

Изображения
Тип файла: jpg Без имени-111_mini (1).jpg (114.7 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg Без имени-111zzsq_mini.jpg (99.3 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg Без имени-111zzsq1_mini.jpg (88.8 Кб, 61 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 11.01.2016 в 00:28.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.01.2016, 00:46   #21734
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
Ох, как жалко, что проспала. Но, Россия молодец в этом плане, что показала премьеру почти одновременно с Великобританией. А наше телевидение еще и не чесалось! Пишут в анонсе: "СКОРО". Ну, до этого "скоро" я точно не дожила бы, так что скачала себе это сокровище и получаю теперь регулярную "шерлодозу"
Ах, я тоже была "Шерлоком" восхишена...Такая "грибная" серия. Всё в нашем стиле. А ещё я несколько раз успела в кино сгонять. Из просмотренных понравились "Звёздные войны" (новый эпизод) и особенно впечатлил "выживший". Ди Каприо хороший актёр, но тут он превзошёл себя.

Цитата:
Сообщение от Халдир
Халдир: Девочки, не ссорьтесь! Вот я вам песенку спою про Лориэн:
Вот это песня! Нужно выучить!

Vellenчик, новогодний зайчик такой классный! Сплошной пересвун!

Девочки, я от ваших жабок помираю со смеху. Потом весь день вспоминаю и ржу, даже выходя на улицу. Неее, точно клип сделаю, как времени побольше станет, а станет больше после 20 числа, ура!
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.01.2016, 02:44   #21735
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Всем

Holi, спасибо за рецензию! Я по прочтении тоже сподобилась серию посмотреть. Ну что сказать... Наконец-то все это мертвое царство приятно оживилось! Ты права - Крэйг великолепен! Всю серию - как пружина, энергетика поперла, персонаж заблистал долгожданными темными гранями, смотрела - оторваться не могла! Шеф, браво! Вы бесподобны! Наконец-то нам показали то, ради чего мы мучились все предшествующие серии сезона! Уж как Лордушка всю серию вертелся-то! Все свои злодейские навыки проявил! И как заметно власть его опьянила... Просто как наркотик... И каким шоком стало явление Франиного гроба! Так испугался, что теряет контроль над ситуацией, что даже за Катей от гробика рванул на глазах у "любимой" женушки... Так торжествовал, так упивался собой в процессе допросов и разборок, и вдруг такое фиаско...И какая реакция... Надеюсь, это еще не все его интриги и злодейства, и после такого бурного всплеска сценаристы не уморят его каким-нибудь нелепым образом в следующей серии? Это было бы обидно! Нарцисс, наконец-то рулит!
По сюжету: Наконец-то действие взбодрилось, загустело и приобрело какую-то логику. (Интересно, надолго ли?) С другой стороны -зима, грибы кончились...
Отполированный свежевыкопаный гробик Франциска умилил изрядно, но это вопрос эстетики. Согласитесь, как-то уж совсем неприглядно в этом веселеньком антураже выглядела бы полуистлевшая домовина с выпадающими из нее на ходу деталями Франи. Это же не хорор, все-таки, и не Вий какой-нибудь, а Франя - не Панночка. Опять же, большая часть аудитории в нежном возрасте пребывает...К чему ж излишний натурализм деталей?
Крайне повеселила внезапная дебильность испанского принца и формы ее проявления. Интересно, теперь так и останется на всю жизнь косоглазие? Или амнезия ради сюжета внезапно отступит? Кстати, в реальной жизни он, вроде бы, от рождения был умственно отсталым. Бедная Маня...
Лола... Наконец-то в голове у механической рыбы сработали нужные контакты... Приятно удивила меня в этой серии внезапным осознанием окружающей действительности. Первая серия, в которой я на нее смотрела без негатива. Да и то, давно пора бы поумнеть. Теперь интересно, что для нее сценаристы в англицких землях приготовили.
Катя - искрит! Меган, все-таки, умничка. Так изящно лавировать в так разухабисто прописанной роли и не скатиться в откровенную халтуру и пошлость - надо уметь. А как она лихо вознамерилась гишпанца замочить, если что пойдет не так! И Мане правильно посоветовала: иди, мол, замуж. Бог с ним, что жених - дурачок, зато - послушный, что ни попросишь - все сделает. Практичная женщина, знает, о чем говорит.
Клод... Теперь более или менее понятно, с чего Нарцисс решил ее замуж сплавить. Мало того, что слугу предпочла, так еще и Катю выгородить пыталась, мерзавка такая. Прямо представляю, как Нарциссушку, змея такого, от яду собственного расперло.
Кстати, все гадаю, как так Нарциссу удалось писаря незаметно для окружающих и со стены замка выбросить, и в лесок потом уволочь, и закопать, да еще и лопатку из замка для этой цели вынести. Как-то странно в сериале в нужный момент люди исчезают. Толкались-толкались стадами по переходам-залам-коридорам, и вдруг раз - и нету. Однако, тенденция...(с)
И да, про писарчука Vellenчик наша в точку попала, браво!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 11.01.2016 в 02:53.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.01.2016, 12:16   #21736
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Печальная новость: "Британский певец Дэвид Боуи скончался в возрасте 69 лет. «Дэвид Боуи скончался в окружении своей семьи после отважной схватки с раком, продлившейся 18 месяцев», — говорится в тексте официального сообщения.
Поклонников Боуи попросили проявить уважение к правам членов семьи в этот трудный для них момент." (с)
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.01.2016, 03:09   #21737
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Ох, девчонки, какой жуткий день сегодня. Рыдаю с самого утра, не могу остановиться. Тяжело терять близких людей, но не менее тяжело терять кумиров. С 16-ти лет у меня не было ни дня без песен Дэвида Боуи. Засыпаю под его песни, просыпаюсь под его песни. Никогда не думала, что он может уйти, тем более, уйти так рано. Для меня Дэвид Боуи - бог, а боги должны быть бессмертны. И вот, его уже нет. А я не верю, никак не могу смириться с этим. Жуткая пустота внутри, как будто кусок души исчез безвозвратно. Очень сочувствую Крэйгу и прекрасно понимаю, как ему сейчас тяжело. Впрочем, как и всем истинным фанатам Дэвида. Вечная память и неугасающая любовь...



[ame="https://www.youtube.com/watch?v=YnoyiVZUxUk"]David Bowie "Rock 'N' Roll Suicide"[/ame]

David Bowie "Rock 'N' Roll Suicide."

Time takes a cigarette, puts it in your mouth
You pull on your finger, then another finger, then your cigarette
The wall-to-wall is calling, it lingers, then you forget
Ohhh, you're a rock 'n' roll suicide

You're too old to lose it, too young to choose it
And the clocks waits so patiently on your song
You walk past a cafe but you don't eat when you've lived too long
Oh, no, no, no, you're a rock 'n' roll suciide

Chev brakes are snarling as you stumble across the road
But the day breaks instead so you hurry home
Don't let the sun blast your shadow
Don't let the milk float ride your mind
They're so natural - religiously unkind

Oh no love! you're not alone
You're watching yourself but you're too unfair
You got your head all tangled up but if I could only make you care
Oh no love! you're not alone
No matter what or who you've been
No matter when or where you've seen
All the knives seem to lacerate your brain
I've had my share, I'll help you with the pain
You're not alone

Just turn on with me and you're not alone
Let's turn on with me and you're not alone
Let's turn on and be not alone
Gimme your hands cause you're wonderful
Gimme your hands cause you're wonderful
Oh gimme your hands.
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.01.2016, 03:28   #21738
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Печальная новость: "Британский певец Дэвид Боуи скончался в возрасте 69 лет.
Ох, девчонки, это очень печальная новость. Весь день об этом думаю. Абсолютно неожиданно, а у него рак был и он с ним боролся больше года, а мы- ни сном ни духом... Невероятно тяжело, когда уходят легенды. Я не фанатка Боуи, но люблю многие его песни, а так же восхищаюсь им как талантливым актёром и неординарной личностью. Крэйга жалею ещё больше - это его кумир, с подростковых лет и до сегодня, и он настоящий фанат Дэвида, ни разу не изменивший своему кумиру. Крэйг говорит: "Обычно я начинаю день включая музыку. И это ничто иное как песня Дэвида Боуи. И если я слышу голос Дэвида, в машине, по радио, где угодно, я точно знаю- мой день сложится удачно. Это как будто Дэвид говорит со мной и он говорит мне: "Всё будет хорошо".(я воспроизвожу по памяти) Понимаете, насколько это серьёзная утрата для него? Он всю жизнь мечтал встретиться с ним и боялся этого...
Понятно, все там будем, но как жалко терять вот таких людей с космической энергетикой, приковывающих к себе внимание миллионов фанатов, на долгие годы, а то и навсегда. Вечная память.

Изображения
Тип файла: jpg 1983-cannes_2445749k.jpg (86.1 Кб, 52 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.01.2016, 04:03   #21739
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
А у Крэйга достаточно насыщенные передвижения по миру. Он успел побывать на свадьбе друзей в Окленде (9 января) и прилететь в Ванкувер. Как метеор, чесс слово.

Ванкувер. С Лесли -Энн Брандт. (Фотографии принадлежат Лесли. Источники официальные, выложить можно. тегировано.)

Фотку со свадьбы тут не выкладываю (неофициально, приватно) лучше вышлю.



Изображения
Тип файла: jpg fes_n.jpg (137.1 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg Без имеsни-1.jpg (115.4 Кб, 53 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.01.2016, 15:24   #21740
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Ну что сказать... Наконец-то все это мертвое царство приятно оживилось! Ты права - Крэйг великолепен! Всю серию - как пружина, энергетика поперла, персонаж заблистал долгожданными темными гранями, смотрела - оторваться не могла! Шеф, браво! Вы бесподобны!
А я села посмотреть серию, с опозданием и без особого желания только для того, что пора было в клубе что-то написать... Но серия меня приятно удивила. Очень динамичная. События так быстро меняли друг друга, что я просто неожиданно растерялась, ни кусочка не перемотала, всё просмотрела. Это нонсенс. Ляпов как всегда хватает, но совсем неплохо для этого сериала!
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Уж как Лордушка всю серию вертелся-то! Все свои злодейские навыки проявил! И как заметно власть его опьянила... Просто как наркотик... И каким шоком стало явление Франиного гроба! Так испугался, что теряет контроль над ситуацией, что даже за Катей от гробика рванул на глазах у "любимой" женушки... Так торжествовал, так упивался собой в процессе допросов и разборок, и вдруг такое фиаско...И какая реакция... ......
О, да. Наконец-то пазл начал правильно складываться и я теперь полагаю, что сценаристы намеренно водили зрителей за нос, чтобы потом был больше шок и ярче впечатления. Так что это вопрос кто принимал грибы: мы или они... По поводу Нарцисса, потеряв 2-х женщин, он бросится снова за той, которая будет нужна ему для власти, то есть за Катькой (потому и рванул у гробика). Вот интересно, как она себя поведёт, после того, как он чуть было не довёл её до казни? Мстя....
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Лола... Наконец-то в голове у механической рыбы сработали нужные контакты... Приятно удивила меня в этой серии внезапным осознанием окружающей действительности. Первая серия, в которой я на нее смотрела без негатива. Да и то, давно пора бы поумнеть. Теперь интересно, что для нее сценаристы в англицких землях приготовили.
Лола ,по сценарию, девушка не далёкого ума, но при этом сама доброта. Она жила себе в розовых мечтах (и лепестках), далёкая от дворцовских интриг и вот такая -сама доброта, лорда вполне себе устраивала (и понятно, что такую даже жалко потерять, ведь манипулировать подобным человеком легко и просто. И мужчины-тираны именно таких в жёны выбирают). Но вот теперь, она вмиг повзрослела и поумнела, чего лорд совсем не ожидал и эта её быстрая реакция на происходящее и догадки, а за ними точное определение происходящего, лорда неприятно удивили и совсем не обрадовали. От такой ничего не скроешь. Лола ,определённо, научилась чувствовать людей. Это- жизненный опыт и Нарциссу за это спасибо, наверное. А фанатам персонажа Лолы искренне желаю их любимице достойную партию, если её конечно же в этом сериале тоже не уморят за ненадобностью.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Катя - искрит! .... А как она лихо вознамерилась гишпанца замочить, если что пойдет не так! И Мане правильно посоветовала: иди, мол, замуж. Бог с ним, что жених - дурачок, зато - послушный, что ни попросишь - все сделает. Практичная женщина, знает, о чем говорит.
О, тут и я смеялась, как Катька Мане тряпицу совала:" на, говорит, потихоньку ему в рот заткни"...как ни чём не бывало... но с опаской, будто чьё-то масло спёрла... Меган очень радует мимикой. Такие рожицы иногда корчит: умереть -не встать.
Касаемо Екатерины, она хитра, умна, расчётлива иногда не в меру жестока и это делает из неё достойного противника лорда Нарцисса. Они для меня 2 лисицы, за которыми интересно наблюдать. Лола по большей части -курица. А курица лисе не товарищ (Ну разве что в сказке Яна Улофа Экхольма «Тутта Карлсон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др.») Добро и зло не могут соседствовать долго. Они нужны друг другу либо для целей, либо для опыта. Поэтому побеждает либо добро, либо зло. Нарцисс-прекрасный персонаж, но мне совсем не жалко, когда наступит расплата. Но чтобы не слишком рано, пожалуй. Хочется вот таким Нарциссом ещё полюбоваться.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Клод... Теперь более или менее понятно, с чего Нарцисс решил ее замуж сплавить. Мало того, что слугу предпочла, так еще и Катю выгородить пыталась, мерзавка такая. Прямо представляю, как Нарциссушку, змея такого, от яду собственного расперло.
Клод, действительно, было жалко. Подвёл её собственный дневник. Интересно вышло: второй сезон дамы читали дневник Лорда, а в третьем- он зачитывается чужими дневниками. Всё- в дело.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Кстати, все гадаю, как так Нарциссу удалось писаря незаметно для окружающих и со стены замка выбросить, и в лесок потом уволочь, и закопать, да еще и лопатку из замка для этой цели вынести. Как-то странно в сериале в нужный момент люди исчезают. Толкались-толкались стадами по переходам-залам-коридорам, и вдруг раз - и нету. Однако, тенденция...(с)
Так он такой....лорд Нарцисс... быстрый. И убил и утащил и лопатку принёс, а ещё же надо было могилку вырыть, перед тем как закопать...Человек-невидимка.

Надеюсь, что нас не одной серией порадовали и дальше будет интересно. Про все ляпы писать не буду чтобы впечатления не портить.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 12.01.2016 в 15:28.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.01.2016, 23:26   #21741
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Ура, форум снова пыхтит! Слава Эру и Хатту!
Всем приветище!

Девчонки, спасибо за ваши рецензии! Начиталась - насмеялась от души.

Да, плюшевый пуфик резко эволюционировал, приятно посмотреть. Holi Dayчик, про попугая с хохолком - ирокезом с языка сняла. Ну ооочень подходящая прическа для средневекового регента Франции. А в сочетании с бешеными кружавчиками и прочими цацками Степашкиного гардероба создаёт просто неизгладимое впечатление!

По поводу скоростного лорда-невидимки хочу добавить, что меня больше изумила не быстрота - невидимость, а недюжинная сила Нарцисса, сумевшего в такой короткий срок вырыть могилку нешуточной глубины и аккуратности. Возможно, наряду с опиумными притонами Степашка в молодости увлекался и гробокопательством?

А вот чистенький гробик Франи как раз имеет право на существование, так как царственные особы упокаивались не в могилках, а в склепах. Другое дело, что никто бы не додумался и не посмел выгрузить гроб с телом короля прямо на землю. Вот этот ляп меня действительно насмешил.

С писарчуком я угадала только наполовину. Имела в виду аглицкого, а завалил Нарцисс собственного, отечественного. Хотя, совпадение, конечно, позабавило.
__________________________

Holi Dayчик, спасибо за свунные фото (в том числе и со свадьбы), и за прекрасные Степашкины портреты!


Tinvelчик, тебе спасибо за прекрасные жабки! Я просто влюбилась в твоего Даркена - вышивальщицу. Само изящество и кротость! Аххх!

Цитата:
Сообщение от Glaber Посмотреть сообщение
...Обзывается, а еще эльф... А у меня, может, душевная организация тонкая... Я, может, не в состоянии такие оскорбления без сладкого переносить... Вот теперь обожруся и помру молодой...
Цитата:
Сообщение от Darken Rahl Посмотреть сообщение
...Я тоже закапывать не пойду. Я лучше на него карикатуру вышью... Магическую...
Нарцисс: Один пирожные жрёт, второй крестиком шьёт...М-даа...возможно, остроухий был в чем-то прав на счёт девочек... Всё, буквально всё приходится делать самому! Ну ничего, вот я стану царём, я вам всем покажу!
Кто тут в цари крайний? Никого? Так я первый буду!




Халдир: Слышь, карикатурист магический, и ты, царь самоделанный, подождите немного, сейчас кровушку с волос стряхну и вами займусь...



 

_______________________

Девчонки, пока форум не работал, я с горя наклепала кровожадных гиф. Загляните в клуб к Халдиру, там Хэл разбушевался не на шутку. Видно совсем достали его наши первопалатники.
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 20.01.2016 в 02:56.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.01.2016, 03:40   #21742
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Нарцисс: Один пирожные жрёт, второй крестиком шьёт...М-даа...возможно, остроухий был в чем-то прав на счёт девочек... Всё, буквально всё приходится делать самому! Ну ничего, вот я стану царём, я вам всем покажу!
Кто тут в цари крайний? Никого? Так я первый буду!


Халдир: Слышь, карикатурист магический, и ты, царь самоделанный, подождите немного, сейчас кровушку с волос стряхну и вами займусь...
Глабр: У-убери ножичек. Убери ножичек, сделаешь дырку — потом не запломбируешь! Степа! Он дерется!!!


Рал: Дорогой самодержец, мы пропали!


Нарцисс: Вы ответите за ваши антиобщественные опыты, хулиган!


Халдир: Я вам покажу!


---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

Рал: Что это значит?! Что вы нам покажете?!


Глабр: Мы вам ничего не позволим показывать!


Нарцисс: Мы вам сами все покажем!


Халдир: Что это? Что это такое, я вас спрашиваю?!..


Глабр: Ноги...


Халдир: Морально разложился, значит...


Нарцисс: У меня нет опыта, я это делаю непрофессионально…


Г: Лиха беда начало!


---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

Халдир: Прошу занести в протокол: я протестую! Костюмы надо заменить, ноги изолировать!... У меня же нервная система!..


Нарцисс: … А вы думаете, нам, царям легко? …нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и пишет: нервные клетки не восстанавливаются.


Рал:…Подождите, меня осенила догадка: вы пьяный?


Халдир: Нет, что вы! Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.


Нарцисс: Мне повезло.


Р: Я надеюсь, вы не собираетесь музицировать?


Халдир: Ага, петь хочется! Тихо вокруг, только не спит барсук. Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг….


Нарцисс: Какое несчастье...


Рал:...Шекспир, только не помню точно, какая вещь…

 
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 18.01.2016 в 18:22.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.01.2016, 02:51   #21743
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Халдир: Что это? Что это такое, я вас спрашиваю?!..
Глабр: Ноги...
Халдир: Мы должны воспитывать нашего зрителя, голыми ногами его не воспитаешь...


Глабр: А вы, Стёпа, шалун!


Нарцисс: Ну, не без этого.


Глабр: Конечно, какой же вы без этого шалун?


Нарцисс: Глабр, вы пошляк! Отойдите от меня! Я вас презираю!


Халдир: А вы обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут…


Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Рал:...Шекспир, только не помню точно, какая вещь…
Как сказал Шекспир в 18-том сонете: Гуляй, Вася!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Даркен: Я надеюсь, вы не собираетесь музицировать?
Халдир: Ага, петь хочется! Тихо вокруг, только не спит барсук. Уши свои он
повесил на сук и тихо танцует вокруг….
Вы хочете песен? – их есть у меня! Я конферансье и художественный
руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".



Даркен:… Ну теперь, стало быть, пошло...Пропала психушка! Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление...


И вообще, будете мешать - оставлю без обеда! Кстати, ко всем относится.
И отойдите от кухни, а то... а то у меня ложки пропадают!



Нарцисс: Ишь ты! Обыкновенная прислуга, а форсу — как у комиссарши.


Даркен: Отлезь, гнида!


Глабр: Кажется, вечер перестает быть томным...


Нарцисс: Топор, палача, рюмку водки! Водку мне, остальное - ему! Кстати, кто забыл,
так я напомню: я король, дорогие мои. Тиран, деспот, коварен, капризен, злопамятен! Царь. Очень приятно, царь!



Халдир, Глабер, Даркен (хором):От всей души поздравляем Вас! Царствия Вам небесного!



Нарцисс: От народец, а? Все о себе, только о себе! Свиньи вы, а не верноподданные!

 
Изображения
Тип файла: gif Поздравляем3.gif (179.6 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: gif Поздравляем2.gif (51.0 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: gif Поздравляем1.gif (46.3 Кб, 39 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 20.01.2016 в 03:34.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.01.2016, 13:19   #21744
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всем - приветик!!!
Упала под стол, как говорится...Как же у нас весело! Девочки, вы рулите!!!! Обожаю вас!

Каюсь, сначала прочла название ВИА "Неунывающие децибелы", как "неунывающие дебилы", прошу простить меня И я от радости хотела музицировать, но взглянула в безумное, измученное лицо магистра и передумала.



Цитата:
Сообщение от Vellena
Holi Dayчик, спасибо за свунные фото (в том числе и со свадьбы), и за прекрасные Степашкины портреты!
Шеф в январе побывал на 2-х свадьбах друзей: КОза и Гарри (бойз. фотки прислала вам) , а так же Дина (О'Гормана) и Сары. И вот тут он на фотке засветил свой лик. Так что шеф плодотворно развлекается. (Как говорится: "Мы поехали в Арагви. Мы там ели, угощались...цыплята Табака, сациви, купаты, ша....шлЫки, чебуреки. Хванчкару пили, боржом пили...")



А ещё Крэйзька заявился уже на французский кон
Rebels Spartacus (III ), который пройдёт с 24-25 сентября , этого года. До сентября ещё далеко, всякое может произойти, но на сегодняшний день мы имеем один европейский кон.



Видео из долгого ящика вытащила. Ностальгия...

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=_yCQ4fEk8Js[/ame]
Изображения
Тип файла: jpg 12509867_1043840645637982_3002111967387180286_n.jpg (46.6 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Без имени-1z.jpg (138.4 Кб, 38 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 21.01.2016 в 14:40.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.01.2016, 14:23   #21745
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
"Царство " сезон 3 эпизод 9...
Честно скажу: серию скачала, капсов для ФБ нарезала в процессе быстрой перемотки и не посмотрела сразу, отложила в долгий ящик. Посмотрела вчера и поняла, что ничего не потеряла. По сравнению с прошлой серией, эта какая-то жиденькая. Нового царя (т.е лорда) мало, а в сцене на троне он вообще с фингалом красуется....

Нарцисс невероятно прыткий, сумасшедшему Карлушке бумаги на подпись притащил. И уж если Манька у Карлоса зерна просила, то Нарциссу непременно золотишка подавай...



Карлос внезапно прозрел выздоровел и в своём недуге Маньку обвинить решил. Забыл видать, что сам её просил его в его же любимом кресле- качалке коняшке лупить до посинения, девушка , между прочим, старалась и свекровь ей помогала.А вообще-то такой расклад мне понравился. Во всяком случае- не скучно. Карлос тоже оказался "упырём", как и наш, собственно говоря, Нарцисс.

Нет, ты видела? Этот козёл просто плагиатит моё поведение! Да его лопатой убить мало!

- Мда..да.. и конём его накормить! Деревянным...А то уже мне этот конь примелькался..Мне тут такоЭ предлагали давеча...




Беременная Елизавета, пытающаяся на себе женить и без того женатого (на подобной же истеричке) любовника -это жесть. Мне одной скучно наблюдать всё что происходит при английском дворе? Очень напоминает какой-то бразильский сериал 70-х, где все серии сняты в одном помещении и акцент сделан на крупные планы персонажей. Но туда же едет Лола! Значит скучно не будет. Она там всю воду на ванны израсходует и всех крыс переловит, в поисках записок. А если серьёзно, то даже не представляю что у них ,там, с Елизаветой за события развернутся.

Маня каждый вечер имеет философские беседы с Гедеоном (не Рихтером). Вдовствующая королева, ещё "отравленная" печень Франциска не успела остыть, как снова , похоже, влюбилась (королева, не печень).

Нарцисс упивается властью. Уход и разоблачение жены его не слишком и расстроило. Он не вздыхает у окна по вечерам, он продолжает свой путь , по коварному плану, с улыбкой на устах. Когда понятно стало, что от овцы-Карлоса шерсти не поимеешь, то решил выдать замуж Клод, о чём и сообщил ей сидя в тронном зале... Даже жалко Клод стало.

Всех закопаю!



Вы не хули#анте!



Царь я али не царь!

Изображения
Тип файла: jpg ии.jpg (86.9 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Без имени-2_mini.jpg (94.6 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg Без имени-3_mini.jpg (88.7 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Без имени-4_mini.jpg (156.6 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Без имени-6_mini.jpg (143.2 Кб, 40 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 21.01.2016 в 14:31.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.01.2016, 18:28   #21746
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Девчонки, привет!
Vellenчик, шикарное продолжение комикса! От ВИА "Неунывающие децибелы" я просто в коме! Какая экспрессия! Какой задор! Наш Халдир просто полон сюрпризов! Какой звездный коллективчик сколотил! Если в таком составе пуститься чесом по городам и весям, на доходы от выступлений можно все Средиземье в эльфийскую собственность приобрести!

Holi Dayчик, спасибо на новости с полей! Надеюсь, увидим Шефушку веселящимся на французском Коне. А пока - приятно смотреть, как он просто веселится со своими друзьями.
И, Holi, отдельное спасибище за чудесное видео и гигантскую дозу ностальгии и пересвуна в одном флаконе! Аплодирую тебе стоя!!! Великолепная подборка, великолепное качество, идеально подобранное звуковое сопровождение и фон, в-общем - ты Мастер!!!
Это - тебе :



---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
"Царство " сезон 3 эпизод 9...
Честно скажу: серию скачала, капсов для ФБ нарезала в процессе быстрой перемотки и не посмотрела сразу, отложила в долгий ящик. Посмотрела вчера и поняла, что ничего не потеряла. ***
Я тоже посмотрела. Скучное зрелище. Не спасли даже два появления Нарцисса. Лордушка, надо сказать, быстро оправился от шока, полученного в прошлой серии, и вполне себе нагло потребовал от Карлуши золотишка. Молодец!
Маня с Катей - два сапога пара. Обхитрили хитроумного Карлушку. Только вот странно, как это он после такой травмы и без лечения да вдруг разом излечился. Ну, да это ведь "типа сказка".
Про Лизавету и связанные с нею сюжетные линии писать скучно, потому что - ни о чем вообще в этой части серия.
Посмотрим, что будет, когда две заполошные курицы - Лола с Лизой - вместе соберутся. Может, веселье и начнется.
И да, Клод действительно внезапно жалко.
Хочется более активного развития событий, все-таки. А то - быстро запрягли, да медленно поехали. Ну, и Нарцисс еще не весь свой потенциал злодейский исчерпал, как мне кажется.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

P.S. Что-то мне начинает казаться, что пресловутый неуловимый маньяк- это Катин истопник.
Кстати, почему до сих пор не появился призрак Франи? Столько сюжетный возможностей пропадает: от внезапного энуреза у Нарцисса на нервной почве до непорочного зачатия Мани!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 21.01.2016 в 18:08.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2016, 00:35   #21747
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Халдир: Я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой?
Нарцисс: Аз есмь царь! …
Рал: Не царская у тебя рожа!..
Глабр:Ой не похож, ой халтура!
Изображения
Тип файла: jpg четыре 1.jpg (209.0 Кб, 6 просмотров)
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.01.2016, 15:31   #21748
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всем -приветик! Я так поняла, форум переехал уже, раз пишу и смотрю.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Халдир: Я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой?
Нарцисс: Аз есмь царь! …
Рал: Не царская у тебя рожа!..
Глабр:Ой не похож, ой халтура!
Это был контрольный выстрел в голову Tinvel, а как подмечено -то верно! Ведь Нарцисса (царя) прямо и не узнать. Вон оно как обернулось-то...

Но это то, чего так хотелось (мне по крайней мере) вот теперь мне интересно!

(Синопсис, так сказать, к 10 серии):

Ну вот, друзья мои, мы и добрались до полного счастья.
(О нас)

Какое сказочное свинство!
(О Нарциссе)

Жаль, королевство маловато, разгуляться мне негде. Ну, ничего, я поссорю соседей между собой – это я умею.

(Нарцисс)

Я не волшебник, я только учусь...
(Регент Нарцисс)

Связи связями, но совесть тоже надо иметь.
(О нём же...)

Её родную сестру съел людоед, отравился и умер. Сами видите, ваше величество, какие в этой семье ядовитые характеры.
(О Катьке)

Его (её) высочество, чтобы развеять грусть-тоску изволили бежать за тридевять земель.
(О Лоле)

И запомни, Золушка, ты не в сказке живешь!
(для несчастных шипперов)

Вы ещё не знаете этого, но я ужасно, ужасно с Вами подружился.
(Катька и подкупленный ею герцог Бойнел)

(Цитаты: "Золушка" 1947)

Изображения
Тип файла: jpg 12592316_586683254822430_3749864846794320601_n.jpg (133.4 Кб, 33 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.01.2016, 16:56   #21749
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Царство 3. Серия 10



Ну вот, лорд теперь тот кем был заявлен в начале съёмок второго сезона, когда Крэйга только пригласили на эту роль.
Когда я изучала партнёров , которые будут играть с Крэйгом в этом сериале ( 2014-м) (а многие мне были незнакомы, каюсь), то главный противник Нарцисса -Екатерина Медичи, в исполнение Меган мне сразу не понравилась, но это был чисто визуальный эффект. Оказывается, за этой актрисой нужно наблюдать! Она гениальна, я в неё буквально влюбляюсь с каждой серией. Это странно, но когда она играет в паре с кем-то, с Аделаидой Кейн, например, то рядом с ней , даже не слишком гениальные актёры, вдруг становятся невероятно талантливыми! Видимо, она умеет оказать поддержку и задать нужный ритм. Так вот в этой серии я просто любовалась игрой Крэйга и Меган. И благодаря им, эта серия показалась мне достаточно интересной с логичным сюжетом. Плюс, режиссёром этой серии была именно Меган, за что ей огромное спасибо!

Итак, Нарцисс решил гадить по крупному. Выдать замуж Клод за знакомого герцога. Якобы он печётся о пустой казне, но всё же тут месть на первом месте. Ненавидит он это семейство, я так думаю...об этом говорила злая ухмылка Нарцисса, на свадьбе Клод, которая в это время проливала слёзы.



А уж как золотишко любит... Мне очень понравилось, как Катька его вокруг пальца обвела. Я на самом деле поверила, что она не причастна к воровству золота, когда слушала её убедительную речь и смотрела в её невинные глаза. А это всё же была она... Восхитительно: золото украла, подкупила новоиспечённого мужа Клод, чтобы тот её избивал (я тоже не думала, что так всё закручено. Я думала, что Нарцисс выдал замуж Клод, за себе подобного тирана. Вместе своих жён мочили когда-то...), а ещё смогла получить регентство! Ай, да Катька. Не помню за всю историю этого сериала такой мощной интриги. Достойная соперница Нарциссу!



Маня берёт пример со своей свекрови. Устраивает театральную сцену соблазнения самой себя для тех, кто следит за Гедеоном. Делает это так, что Гедеон, бедняга, не против реального продолжения. Это были весёлые сцены для меня.

Грир собирается отдать пиратский приплод на воспитание в бездетную семью, за вознаграждение, а пират(!), отец то есть, против. Ага, у них (пиратов) в каждом порту по 20 детей, но тут он вдруг возжелал помогать материально именно этому детёнышу... Как-то всё из пальца высосано и уж очень "сериально". Ну разве что Грир от счастья в кому не впала на 20 лет.

Елизавета тоже мается женскими проблемами (не сериал, а сплошной роддом). Любовник, обвиняемый в том, что жену убил, похоже и с Лизкой не слишком-то спешит в брак вступить (мутный он какой-то). Выкидыш ей , не знаю кто, но похоже что он (а может и нет) спровоцировал. Сцены с Лизкой оочень "бразильские", но я в этой серии не перематывала ничего. Всё просмотрела..прямо молодец я.

В общем серия была хорошая. Все мне понравились и в особенности отрубленная рука, воровавшая деньгу, хорошо сыграла.

Ваше лордство, вы великолепны... я плачу что вы не регент больше, но регетство в надёжных руках...



Кстати, вот: такой огромный кусок власти у Стёпки отжали и чего теперь делать будет, кроме того, что по ночам приходить в тронный зал на троне посидеть?... Мне кажется, снова за Катькой увиваться станет,как он это умеет, а может снова козни какие заплтёт...но осталось ему не долго...8 серий. Или сколько их там обещано?

Изображения
Тип файла: jpg Без имени-11фяzaa_mini.jpg (117.9 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg Без имени-11фяzaaa1_mini.jpg (87.2 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg Без имени-11фяz_mini.jpg (74.7 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg Без имени-11фяzaaa_mini.jpg (110.5 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg Без имени-11фяza_mini.jpg (134.6 Кб, 44 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 26.01.2016 в 17:04.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.01.2016, 01:13   #21750
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Видео из долгого ящика вытащила. Ностальгия...
Holi Dayчик, присоединяюсь к поздравлениям Tinvel! Действительно, из кучки стареньких видео плохого качества сотворить настолько свунное зрелище - это нужно еще суметь. Ты талантище! Спасибо за ностальгию и красоту.



 

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, шикарное продолжение комикса!
Tinvelчик, это тебе респект, что вдохновляешь на подвиги! Кажется, уже все темы-фразы исчерпали, но ты каждый раз находишь что-нибудь новенькое.

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Халдир: Я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой?
Нарцисс: Аз есмь царь! …
Рал: Не царская у тебя рожа!..
Глабр:Ой не похож, ой халтура!
Диалог оказался пророческим. Попёрли Нарцисса с должности. Мне больше всего нравится ехидная физиономия Рала. Как чувствовал, что недолго Нарциссу осталось попой трон полировать.


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ну вот, друзья мои, мы и добрались до полного счастья.
(О нас)
Если под счастьем имеется ввиду перерыв в показе "Царства", продлящийся до самой весны, то таки да, можно сказать, что счастье есть. Пока дождемся - забудем, что в начале было.

Holi Dayчик, спасибо за очередную чудную рецензию. Ты права, серия, благодаря Меган - режиссёру заметно оживилась. На счет логики можно поспорить, конечно, зато много крупных планов Степашки - уже польза.

Как зыркну - все штабелями уложитесь!


 


А еще из сериала в сериал просматривается интересная тенденция подпирания персонажами Крэйга оконных проёмов. Карма у него что ли такая, подпирательная...





Изображения
Тип файла: jpeg Сижу.jpeg (169.7 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg Снова сижу.jpg (125.5 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg Всё еще сижу.jpg (34.6 Кб, 46 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования