Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2004, 17:43   #211
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Разыскивается мартовский Vogue. В журнале имеется материал о Кейт Бланшетт с фотографиями. Буду очень признателен за сканы.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2004, 09:34   #212
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
журнал Кинопарк за апрель- некоторые подробности о премии Оскар. так же в материале о фильме "Страсти Христовы" есть интересная фраза о ВК, в конце статьи, что то вроде "фильм Гибсона "Страсти Христовы" скорее всего обгонит по сборам даже ВК- фильм на ту же тему, но с языческой точки зрения"
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2004, 17:13   #213
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Королева
"фильм Гибсона "Страсти Христовы" скорее всего обгонит по сборам даже ВК- фильм на ту же тему, но с языческой точки зрения"
Ну это Страстям явно не по зубам, ROTK вне конкуренции:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 18:02   #214
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
http://80.89.5.238/~gibson/Mir_Fantastiki_03.04/[/url] Рецензия Антона Корелина на ROTK. Если честно, рецензия меня сильно разочаровала, не ожидал от Корелина такого примитивного взгляда на вещи.
Добро пожаловать в реальный мир. Мне и первая рецензия Карелина показалась напыщенно-стебовым литьем воды, а уж вторая - попросту снобистким фырканьем. (Пардон, если кого-то задела.) Что и говорить о третьей?
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2004, 20:14   #215
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Меня лично возмущает, что при минимуме информации и, очевидно, таком же знании предмета Корелин делает максимум выводов. Особенно бесит тезис про тяп-ляп, зритель, дескать, схавает. А ведь пост-продакшен ROTK длился почти целый год! Кстати, в этом материале «Мира Фантастики» есть такие милые вещи как Филиппия Бойенс и Фрэнш Уолл:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 13:28   #216
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Кстати, в этом материале «Мира Фантастики» есть такие милые вещи как Филиппия Бойенс и Фрэнш Уолл:-)
А в рецензии на ТТТ - Фрэнс Волш. Тогда еще мужчина . В рецензиях Карелина ляпов немеряно, увы.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 21:17   #217
Травка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: в уютной зеленой гостиной
Сообщений: 455
Лайки: 0
Мерзкая рецензия у Карелина получилась... Для меня самым противным было, что насквозь фальшивая. Он по ходу всей статьи фильм как бы хвалит, говоря, что Джексон - отличный режиссер, решил архисложную задачу... а потом в следующих абзацах сам же свои хвалебные слова полностью опровергает. Просто кучу таких мест насчитала...
Травка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2004, 10:57   #218
Tedian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tedian
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 243
Лайки: 0
http://www.coolive.net/?module=news&cat=kino&id=1990

Ссылочка такая...
Tedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2004, 13:22   #219
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Травка, этот способ рецензирования называется "бла-бла-бла" .

Tedian, об этом уже говорилось на портале .
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 11:50   #220
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Наконец-то апдейт.

Журнал «Кино Парк» за май. Большая статья о Орландо Блуме. Много фотографий, на обложке тоже он. Плюс маленькая, но занятная заметка о Элайдже Вуде: http://80.89.5.238/~gibson/KinoPark_05.04/

Журнал «Total DVD», так же за май. Большой и интересный материал о «Трое» Орландо Блума и Шона Бина. Небольшое интервью с Билли Бойдом в рамках материала о «Хозяине морей», DVD которого был признан диском месяца. В качестве бонуса забавная заметка – «Бюст Джексона и фигурка Голлума»:-) А обложка журнала порадует поклонников Брэда Питта: http://80.89.5.238/~gibson/Total_DVD_05.04/

Любопытно, что в самых разных статьях этого номера Total DVD раз шесть или семь вспоминают ВК. Это ли не признак того, что трилогия уже стала классикой?:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 24.05.2004 в 11:52.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 19:35   #221
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
В июньском номере Total DVD будет большой материал о ROTK, плюс обзор DVD диска, который стал диском месяца (третий год подряд, если о трилогии говорить) В качестве DVD-приложения будет фильм Роберта Родригеса «Факультет» с Элайджей Вудом и куча всего интересного. Сканы как только журнал попадет мне в руки.

«ПРОЩАНИЕ С ЛЕГЕНДОЙ

Самый рискованный проект мирового кино увенчался победой на всех фронтах. Многолетнее странствие Питера Джексона в лабиринтах прозы Толкиена завершилось, и отныне имя режиссера навсегда вписано в золотой фонд зрелищного кинематографа. В преддверии выхода DVD-версии «Возвращения короля» Total DVD в последний раз рассказывает о создании этой уникальной постановки.»
http://www.dvdinfo.ru/total/2004/june.phtml
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 20:52   #222
Алла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 157
Лайки: 0
Паш, а перечень всех сканов, которые есть на твоем сайте, теперь увидеть нельзя?
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 21:17   #223
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Алла, см. ссылку в подписе.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 21:23   #224
Алла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 157
Лайки: 0
Спасибо.
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 21:44   #225
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Паш, ничего, если я соберу это воедино и, указав, кто все это откопал, вывешу на сайт?
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 21:52   #226
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Даша, это нужно было сделать еще сто лет назад:-) Только выдержит ли сайт 140 мегабайт:-) Можно просто линки дать, хотя хостинг конечно ненадежный, в один прекрасный момент он может просто закончиться:-(
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 22:05   #227
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Дык я ж только в этот тред зашла впервые за все время... правда, я тормоз?
ну вот *вздыхая* опять я виновата.. а все потому, что кое-кто не хочет себе делать рекламу...

Можно попросить Хатта *усиленно подмигивая левым глазом в его сторону* сделать аккаунты специально под эти статьи на лайкосе французском. Правда, он принимает только 50 мегов.. ну подумаешь, сделаем пару аккаунтов или по крайней мере будем постить новые сканы..
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 22:16   #228
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Если лайкос конечно такое поддержит.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 08:36   #229
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Огромное спсибо вам, свободные народы, за этот тред! У нас таких журналов не откопать, а сканы просто замечательные! Спасибо!
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 23:07   #230
матильда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для матильда
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Дурка
Сообщений: 109
Лайки: 0
ещё хороший журнал- "total film"
матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 16:06   #231
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
А в июньском номере Marie Claire (сорри, сканера нет, так что от руки), на обложке которого оч. красивая Лив Тайлер с цветочком, окзалось одно слово и о Кейт Бланшетт:
с.84 [Правый верхний угол- фото двух сумок, одинаковых по форме, но разных по цвету и деталькам-украшениям]
НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ
Вот серебрянная сумка Poulbot. Купить ее может любой желающий, зайдя в бутик Celine. А вот эксклюзивная вещь- та же сумка, но уже разукрашенная собственноручно греческой принцессой Марией и ее детьми. Сделали они это не скуки ради, а в рамках благотворительной акции, которая прошла в конце февраля в Лондоне. Компанию принцессе составили другие звездные мамы со своими детьми- Кейт Бланшетт, Клаудиа Шиффер, Ясмин Ле Бон и королева Иордании.
[Честно говоря, то, что они сделали с сумкой, оч. мило]

Теперь о Лив тайлер.
с.42-43 Практически на весь разворот черно-белое фото улыбающейся актрисы. Сбоку подпись: 10 ВЕЩЕЙ, БЕЗ КОТОРЫХ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ. Не пугайтесь: дальше вам не придется читать про джипы охраны, массажистов и нянь для собачек. Лив Тайлер не просто хорошая актриса, она еше и человек хороший. По ее ллюбимым вещам видно.
с.44 *Фотоаппарат*
Л.Т. Без чего я не могу жить? Без фотоаппарата. Но я не фотографирую все подряд. Как только ты начинаешь тупо документирвать действительность, тут же выпадаешь из нее.
МС. Какой у вас фотоаппарат?
Л.Т. С недавнего времени я снимаю на обычную "Лейку". Раньше у меня была цифровая камера и все кадры я переносила в компьютер. Но однажды компьютер сломался, я отдала его в починку и какой-то придурок скопировал снимки и попытался продать!
[Кстати, на странице 3 фото, на двух- Лив, на третьей- Рой Лэнгдон. Подпись:"Сверху вниз: Лив Тайлер в роли папарацци; музыкант Рой Лэнгдон делает вид, что читает; спасительный пакетик с витамином С- благодаря ему вы видите Лив на экране, живую и здоровую."]
*Фотография мужа.*
Л.Т. Это фото я сделала в марте 2003г. незадолго до нешей с Роем свадьбы. Мы сидели на пляже и снимали друг друга. На фотографии он делает вид, что читает. Это был один из лучших моментов моей жизни.
МС. Рой ездит с вами на съемки?
Л.Т. Нет, но то время, что мы не вместе, мы всегда проводим с пользой. На съемках я концентрируюсь на своем персонаже. Рой, пока меня нет, посвящает себя работе (в новой группе- пока без названия). Если бы мы были вместе, то не смогли бы сосредоточиться на деле и все время друг друга отвлекали бы. А так за время моей последней поездки Рой написал 7 песен, и когда я вернулась, то мне пришлось прослушать их все.
Конечно, я оч. скучаю по Рою и во время поездок, и даже дома. Последнее время я вижу его только поздно. вечером, когда мы ложимся спать. Днем ведь мне приходится носиться туда-сюда, а дома тем временем меня дожидаются стилисты, визажисты, парикмахеры, везде разбросаны пакеты с одеждой... По мне повезло- Рой оч. терпелив.
*Лосьоны и кремы для лица.*
Л.Т. Я нормально отношусь к мимическим морщинам. Мне кажется, они красят человека. Если вы улыбаетесь и при этом в уголках глаз н появляются тоненькие морщинки, то вы станавитесь похожи на робота.
МС. Что лежит в вашей косметичке?
Л.Т. У меня огромное количество фотосессий-после них кожа устает от макияжа. Поэтому я пользуюсь различными кремами и увлажняющими средствами и через день делаю маску. Мой отец тоже любит всякие баночки и мы с ним все время обмениваемся разными кремами. Например, в прошлом году я привезла ему из Новой Зеландиимасло для лица. Он хоть и рок-звезда, но оч. тщательно ухаживает за своей кожей.
*Витамин С.*
Л.Т. Просто удивительно, что я сейчас совершенно здорова. Ведь за последний месяц я облетела весь мир- Япония, Новая Зеландия, Берлин, Лос-Анджелес. Было интерсно, но я ужасно уставала- спала всего по 4 часа в сутки и едва держалась на ногах. Все вокруг заболели, а я держалась!
МС. В чем секрет?
Л.Т. В пакетикках витамина С с ароматом малины, которые регулярно присылает мне бабушка. Они спасли меня если не от смерти, то, по крайней мере, от насморка. Я засыпаю порошок в бутылку "Эвиан" и весь день ношу с собой. За день выпиваю 5-6 таких бутылочек. Блгодаря им я не болею в путешествиях. Хотя, конечно, принимаю и другие витамины, делаю массаж, когда есть время. Еще стараюсь не огорчаться. Может, это звучит глупо, но мне кажется, что в плохом настроении люди больше подвержены болезням.
*Диск Kings of Leon.*
Л.Т. Kings of Leon (самая модная европейская группа этого сезона) паданный момент моя самая любимая группа, а Youth&Young Manhood- любимый альбом. Я всегда беру с собой этот диск и танцую под него в номере отеля. Особое удовольствие- покривляться под музыку, которая тебе нравится, пока тебя никто не видит. Я дружу с членами группы, и вот недавно они пригласили меня на свой концерт в Лондоне. Обычно я слушаю концерт из зала. Даже когда выступает отец, я стою в первых рядах, а не в VIP-зоне рядом со сценой, где совсем не чувствуется энергия, идущая от публики. Но на том концерте Kings of Leon творилось такое безумие, что мне пришлось стоять за сценой.
МС. Вы ходили на концерт с мужем?
Л.Т. Нет, со мной были подруги- Кейт Мосс и Стелла Маккартни. Со Стеллой меня познакомили наши общие друзья. В детстве среди моих друзей не было никого, чьи родители были бы рок- музыкантами. А сейчас появились Стелла и Шон Леннон. И я их просто обожаю.
МС. Такой своеобразный клуб детей известных музыкантов.
Л.Т. Иногда для детей рок-звезд известность их родителей как кость в горле. Они говорят:"Это никогда не кончится, я всегда буду ребенком такого-то..." Но я горжусь своими родителями (мать Лив Тайлер- известная модель 1970х Бебе Бьюэлл). Я не против того, чтобы быть "дочкой такого-то", потому что это я, и я сама по себе смогла чего-то достичь.

с.46 На трех фото: ноги Лив в джинсах и белых тапках; угол чемодана с лежащей в нем голубой пижамой; черно-белое фото щенка. Подпись:"Сверху вниз: самые удобные на свете тапки, самая удобная на свете пижама и самый лучший на свете щенок (по версии Лив Тайлер)"
*Фотография моей собаки*
Л.Т. Нил - наш 10-мес. щенок, королевский спаниэль. Я выбрала его, потому что он оч. похож на моего мужа. У него шерсть на ушах того же цвета и такая же длиннная и кудрявая, как волосы Роя
*Пижама*
Л.Т. Много лет назад Кейт Мосс рассказала мне о потрясающе удобных пижамах от shanghai Tang. Они разных цветов, оч. красивые. Я всегда беру с собой в самолет такую пижаму и кашемировое одеяло, поэтому во время полета мне удается как следует выспаться. Когда я сажусь в самолет, то сразу же иду в туалет, чищу зубы и переодеваюсь в пижаму. Она такая удобная, что я могу спать в ней 12 часов подряд. Еще она спасает меня от холода в кровати в отеле, когда я одна и не могу прижаться к Рою.
МС. А дома вы в ней спите?
Л.Т. Честно говоря, дома я сплю в не слишком симпатичных ночных рубашках из хлопка. Конечно, у меня есть много красивого белья, но я его почти не ношу, предпочитаю что-нибудь попроще. А зимой по выходным, когда мы уезжаем в загородный дом, еще и потеплее.
*Огромные тапки*
Л.Т. Я нашла эти тапки в Новой Зеландии в магазинчике изделий из овечьей шерсти. Я их так и называю:"Мои огромные тапки" Я все время их ношу. У меня 41 размер обуви, и мне нужно, чтобы ногам постоянно было тепло и комфортно, особенно в самолете. Тапки занимают довольно мног места, но я все равно вожу их посюду.
Я вечно набираю с собой столько вещей! Вот Рой, наоборот, бросает в чемодан 2-3 майки и все. Я говорю ему:"Слушай, тебе же не хватит этого на 3 недели!" и тайком подкладываю ему еще. Зато я уверена, что когда ему понадобится лишняя пара носков, они всегда найдутся.
*Сценарии*
Л.Т. Я без конца читаю сценарии. Мой агент присылает мне штук по пять в неделю. Из-за этого у меня практически не остается времени на книжки, а жаль. Иногда они бывают оч. увлекательны, если удается ассоциировать себя с одной из героинь. К сожалению, это бывает нечасто: мало кто четко прописывает характер.
МС. Какой из прочитанных сценариев вам больше всего запомнился?
Л.Т. Сценарий моего последнего фильма- "Девушка из Джерси". Кевин Смит (авт. сценариев фильмов "Девушка из Джерси" и "Догма") создает такие замечательные женские персонажи. Они восхитительные- смешные, умные и открытые. Съемки в "Девушке из Джерси" помогли мне прийти в себя, потому что во "Властелине Колец" я почти постоянно снималась без партнеров, перед голубым фоном. За это время я привыкла к тому, что все, что я делаю на экране, будет выглядеть совсем иначе. Меня раскрасят аэрографом, чтобы я светилась, все подчеркнут то замедленной, то ускоренной съемкой. И я просто мечтала сняться в фильме, где я буду просто сидеть за столиком в кафе и разговаривать с другим актером, произнося целые страницы диалога. И, представляете, в первый же день съемок "Девушки из Джерси" я играю сцену в кафе с диалогом на 5 страниц. Я подумала:"Это же именно то, чего я хотела!"
*Любимые запахи*
Л.Т. Когда я переезжаю из отеля в отель, где все вокруг чужое, я оживляю воспоминания о доме с помощью запахов. Всегда беру с собой ароматические свечи Diptyque Tuberose- одной свечи вполне достаточно, чтобы наполнить ароматом всю комнату. Еще я беру ароматические палочки Nag Champa. Многие зажгают их во время медитации, но мне просто нравится запах. И, паконец, Shu Umera- замечательное японское масло для ванны. Стоит налить его в воду, и вся комната наполняется ароматом вишни. Я накладываю на лицо маску, включаю музыку (Сэма Кука или Чета Байкера), зажигаю свечи и ныряю в ванну. И хотя бы на время забываю, как я далеко от дома.
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 16:12   #232
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
И еще внизу страницы, в качестве PS- фото Лив, держащейся за краешек шляпы рядом с флаконом духов. Сбоку: Устоять невозможно. Есть еще одна вещь, с которой Лив расстаться не в состоянии- последние духи от Givenchy. Против этого аромата, созданного на основе нескольких сортов роз, аниса и вербены, действительно нельзя устоять. Стоит ли удивляться, что Лив Тайлер, ставшая лицом этого удвительного парфюма, возит его по всему свету.
Еще немного о ней же- на с.131 в интервью с Грэхемом Джонстоном, визажистом:"...Правила нужны, чтобы их нарушать. Наример, когда я начал работать с Лив Тайлер, почему-то все считали, что такие роскошные губы нужно непременно для начала обвести карандашом, а затем закрасить помадой. Весь шарм Лив сразу терялся! Я вообще противник строгих контуров. Все должно буть естественно. Немного губной помады или блеска для губ- вот секрет по-настоящему сексуальных губ.[...]"
Уф, у меня все. Мои пальцы...
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 18:12   #233
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Хоббитянка, спасибо, но журнал Marie Claire уже отсканирован и завтра вместе с Total DVD будет выложен в подшивке.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 19:22   #234
матильда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для матильда
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Дурка
Сообщений: 109
Лайки: 0
Хоббитянка,восхищаюсь твоей терпеливость....
__________________
pour votre édification... j'aime Orlando
матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 17:17   #235
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Апдейт.

Июньский Marie Claire. На обложке Лив Тайлер во всей красе, внутри неплохие фотографии и статья, а вернее интервью. http://80.89.5.238/~gibson/Marie_Claire_06.04/

Журнал Beauty за июнь. На обложке опять же Лив (вот что значит быть недавно признанной второй по красоте женщиной всех времен;-) Но в самом журнале нет вообще ничего, чтобы связывало его с обложкой, что можно счесть коварным надувательством:-)
http://80.89.5.238/~gibson/Beauty_06.04/

И, наконец, самое интересное, это наш любимый Total DVD (чемпион по числу попаданий в подшивку). Небольшая, но очень неплохая статья о ВК, кое-какие спекуляции на счет SEE (ничего из того, чтобы мы не знали) обзор ROTK DVD, признанный диском месяца (кстати, есть там скриншот меню, Hutt, информация для тебя:-). И в качестве бонусов реклама DVD фильмов Орландо Блума - Ned Kelly («Банда Келли») и Кейт Бланшетт The Missing («Последний рейд», кстати, обратите внимание на цену, Видеосервис наносит серьезный удар по пиратству, раньше все DVD пятой зоны производились в Европе, однако компания Видеосервис недавно запустила первый в России завод DVD-дисков, что существенно снизило затраты на производство и тиражирование DVD-носителей. Теперь цена лицензионных дисков от Видеосервиса начиная с июня месяца не будет превышать 300 рублей). Оба фильма вышли на DVD в июне, в следующем номере должны быть обзоры. Плюс ревью DVD еще одного фильма Кейт Бланшетт Veronica Guerin («Охота на Веронику») http://80.89.5.238/~gibson/Total_DVD_06.04/
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 16:01   #236
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Павел, вы - солнце! Я рада, что форумчане могут увидеть фото Лив. Думаю, они им понравятся! Спасибо за Total DVD-шные сканы и за предупреждение относительно журнала Beauty за июнь

P.S. матильда, ну что вы...[краснея]Мы, хоббиты, все такие.(искл.- Перегрин Тук!)
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 16:24   #237
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Павел, спасибо, красивые сканы! Правда, меню если сделаешь в высоком разрешении, я тоже буду рад.

Кстати, вы обратили внимание на несколько странный список бонусов в рекламе ДВД?

• Спец. выпуск передачи National Geographic
• Комментарии режиссера Питера Джексона
• Как снимали "Возвращение Короля"
• Знакомьтесь: народы и география Средиземья
• Репортаж о серии видеоигр "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ"
• И многое, многое другое

Если мой взгляд не околдован волшебством, то вторым и четвертым пунктом на этой ДВД и не пахнет... это скорее бонусы SEE.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 18:24   #238
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Желтая полоса слева к сожалению все портит, принтер старенький. А R5 нет пока. На самом деле со списком бонусов, уверен, все очень просто, ничего от SEE там нет:-) «Комментарии режиссера Питера Джексона» это скорее всего The Quest Fulfilled: A Director’s Vision, а под «Знакомьтесь: народы и география Средиземья» имеется ввиду featurettes, там ведь действительно фигурируют народы и география:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 16:04   #239
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Кстати, вот какой еще прикол. Согласно этому плакату сама коробка R5 почему-то синяя, чего никак не должно быть.

P.S. Hutt, на Премьеровской кассете, как и полагается, заставка ВК написана по-русски, как в кинотеатре. И любопытно, что финальные титры идут почему-то в wide, а фильм в Pan & Scan (я уже эти 4:3 не выношу, клаустрофобия какая-то начинается, когда на экран телевизора смотрю:-). Ну и на счет супертрейлера обманули конечно, нет его на кассете. Интересно, есть ли он на зарубежных кассетах?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 16:23   #240
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Павел, фильм кстати не совсем Pan & Scan на видео. Так как он был снят в Super35, на версии 4:3 видно немного больше сверху и снизу, зато не хватает слева и справа.

Но у меня на такой формат тоже аллергия.
Просто ну не хватает широкоэкранной масштабности (это также часто относится к фильмам, снятым в 1.85:1, в которых "открывают" черные балки для видео).

Здесь в Германии видеоверсия, кстати, в широкоэкранном леттербоксе 2.35:1.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования