Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2016, 23:19   #145051
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
[ame="https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=CpaMT1l_KVw"]https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=CpaMT1l_KVw[/ame]
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 11.11.2016, 23:25   #145052
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лидс был. Лидс!
Да когда же уже будет Урбан?!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.11.2016, 00:26   #145053
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
От очевидца вчерашнего спекта:
When Henry throw his money to Ken it fell backward Ken. Then Ken stretched his hand out behind him. But after he picked it up, Henry pushed Ken. He managed it so well. But by accident the cup and cigarette on the sofa were dropped to the floor. And then, when they cleaned up the room, Ken picked up the cigarette and stuck it behind his ear naturally. It was really cute
Ооооо!!!! Хочу это видеть!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Это уже год прошёл.... Мамо....
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.11.2016, 00:31   #145054
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
Рикка, Кетвелин, Бриту! Экспресс-доставка с Эпикса. Загляните в лички, пожалуйста.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.11.2016, 02:19   #145055
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
*вползает*
Смотрела кину, где действо в Нью-Йорке. Всю дорогу подпрыгивала при виде такси и думала, что если бы снимали позже, наши голубые глаза бы могли мелькнуть

Лиль, спасибо! Ты волшебница

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

В честь Лиддса тоже притащу

 






Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.11.2016, 02:29   #145056
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ооооо!!!! Хочу это видеть!!!!
Увы увы, даже если запишут, мы не увидим, я так поняла, это была импровизация...

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, маловероятно, что такое случилось бы. Киношники очень внимательно стараются избегать таких ситуаций, чтоб не обвинили в скрытой рекламе.
Эпикс столько денег вбухал в рекламу, че б не заплатить еще какому-нибудь фильму Но вообще, на самом деле, постарались они будь здоров, будем надеяться, фильм о фильме сделают какой-нибудь хороший да и сейчас могли б парочку интервью замутить или твиттер-вопросню уж мы бы про Чечню то подрасспросили))
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.11.2016, 06:50   #145057
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,966
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Ой, с таким удовольствием пересмотрела этот ролик!!! Даже сама от себя не ожидала...

МиРАздание! Плиз! Хочу Урбана!!! Неужели это желание настолько нескромно? Я его честно куплю! Только дайте такую возможность!!!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.11.2016, 09:24   #145058
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ну ладно. Я табе предложил, я тебе и начну

О своих бывших пристрастиях я уже рассказывала в прошлые ДПМ. Неоригинальна: Джон Бонджови, Шон Бин, Кристиан Бейл, Джонни Депп... А не далее как в начале этого года появился товарисч, который всерьёз смутил умы и сердца! Здесь есть по меньшей мере двое, кто со мной согласится Предложила мне как-то Лесса посмотреть итальянский минисериал (ну очень мини, всего две серии) "Красавица и чудовище". Очень, говорит, похож на тот самый крассический мульт Диснея. Мульт люблю, посмотреть согласилась с удовольствием. Коготок увяз, товарищи... Я запала на это Чудовище! Конечно, постоянно представляла, как там смотрелся бы Ричард ( ну люблю я романтИк, люблю и все тут, тем более актриса красавица просто), и тем не менее, имеющийся в наличие итальянец впечатлил безумно. Как профессиональный псих, полезла смотреть фильмографию. Она оказалась обширна и разнообразна, более того, он ещё и театральный актёр, известный не только у себя на родине. Собственно, вот он, это подозрительный тип гражданской наружности: Алессандро Прециози.
И ничего такого в нем нет (с), не красавец от слова совсем, но чёрт побери цепляет! Игрой, пластикой, голосом (орать ему категорически нельзя, зато шепчет так, что умри все живое), глазами тоже могет, кстати говоря И я с удовольствием смотрела средневекового графа, современного Монте-Кристо, бабника-импотента (давно так не ржала, как на комедии " Мужчины против женщин"), идейного коммуниста ("Эдда Чиано и коммунист", очень рекомендую, Эдда это дочь Бенито Муссолини, не больше не меньше), блаженного Августина (блаженный-то блаженный, а мадам присутствовала обязательно, причём, как всегда, красииивая ), а сейчас выходит на экраны сериал "Медичи". Ежели кто интересуется той эпохой - так же рекомендую.
Наткнувшись в сети на Але-почитательниц, я поняла, что лозунг " Вентиляторы всех стран, вы такие вентиляторы" актуален и живёт. Ниже впечатления одной русскоязычной почитательницы:

"Когда я затевала оформление стажировки не где-то там за границей, а именно в Италии, я лелеяла надежду, что смогу увидеть моего любимого актера - Алессандро Прециози. Тем проще это было сделать, что он колесил по Италии с нашумевшим спектаклем «Сирано де Бержерак».
Но стоило мне приехать, как я узнала, что турне закончилось, спектаклей не будет…а следовательно и шансы повидать Але вживую сошли почти на нет…
Но русские не сдаются))))
Как только услышала я новость, что в Аквиле – городе, где собственно и находится театр, которым он заведует, - будет даваться единственный спектакль, решила, что пришла пора действовать. Билеты по телефону не бронируют, в интернете не продают…А ехать за 400 км. только за билетом тоже не рационально. Тетенька в билетной кассе сдалась после 3 звонка – видимо прониклась моим душещипательным рассказом о том, что я бедный студент из России)))
Итак, в активе имелось устное обещание оставить билетик, билеты на поезд и непреодолимое желание поехать хоть на край света, только чтобы увидеть Але….

И вот, стою я в фойе, сердце замирает от предстоящей встречи…Открывается дверь в зрительный зал, мы входим, занимаем места по желанию. Выбираю местечко в 4 ряду по центру – и видно, и слышно хорошо. Чем ближе час Х (т.е. начало спектакля) тем сердцебиение становится сильнее. И вот, гаснет свет в зале, зажигаются софиты, направленные на сцену…И выходит ОН! От первых звуков его голоса перехватило дыхание! Потом несколько минут как в тумане – смотрю на сцену, пытаюсь даже слушать что говорят, а в голове рой мыслей…Вот он – мечта многих лет. Вот он – на расстоянии вытянутой руки. Вот он – стоит там на сцене и не знает что мне пришлось предпринять, чтобы приехать и сидеть здесь. Вот он – граф Ристори, комиссар Де Лука и пр…..
И тут я понимаю, что сегодня он нечто иное. Совсем другой персонаж, который совсем не вяжется с образом графа аристократа, или полицейского-правдоискателя, или парня-бабника, или благородного мстителя…Сегодня он трудяга-парень, обычный, ничем не выделяющийся, без особых умственных способностей, с небогатой фантазией, ограниченным кругозором, но в то же время способный переживать не только за свою жизнь, но и за судьбу окружающих….

Тут надо сделать отступление и рассказать о чем спектакль. Il ponte (Мост) – спектакль-монолог, разбавленный вставками кинохроники на проекторе и музыкальными композициями. Рассказ о строительстве моста между континентальной Италией и островом Сицилия. Проект этого моста возник еще в далекие 70-е годы, но так и не осуществлен до сих пор. Каждый политик в предвыборной компании говорит о том, что строительство моста необходимо чтобы обеспечить более удобную транспортную связь с Сицилией, что позволит увеличить грузоперевозки, потом туристов, а следовательно и хоть немного сгладить дисбаланс в экономическом развитии между северными и южными регионами Италии. Вроде политики правы – это действительно необходимо….Но если смотреть на проблему глазами сицилийцев. То возникают еще вопросы неэкономического характера – со строительством этого моста потеряется тот островитянский дух, которых так важен для местных жителей, приток туристов окажет необратимое влияние на уклад жизни и культурные традиции. Сложный вопрос, переживания, которые я может и не могу в полной мере понять, потому что я иностранка и из самой что ни на есть континентальной части…

Но Але бесподобен в любой роли. Он может заставить забыть обо всем и погрузиться в происходящее на сцене с головой! 2 часа проходят незаметно.
И вот, он выходит на поклон, все аплодируют. Выходят музыканты, им тоже аплодируют. И тут один из них предлагает задержаться ненадолго, потому что поезд до Рима все равно только через час. Они о чем-то своем болтают – благодарят начальника Финансовой гвардии, что он любезно позволяет им проводить спектакле в их «доме культуры», благодарят зрителей, говорят о городе, где собственно все и происходит. И тут спонтанно рождается идея – а почему бы не спеть?
Пианист начинает что-то тихонечко наигрывать, Але узнает мотив, запевает…И уже через пару минут поет весь зал, как единый организм. Але смотрит с некоторым восхищением как зал тепло на него реагирует.

Надо сказать, что песня Volare нравилась мне всегда, но в его исполнение – это просто нечто! Голос у него потрясающий!

Музыкант-саксофонист предлагает усложнить задачу и спеть эту песню в стиле Боба Марли)) Але игриво подмигивает и говорит тихонечко, что слава богу, что мы на территории Финансовой гвардии, а не Наркоконтроля)) Зал смеется. Все оценили его чувство юмора))

К сожалению, встреча не может длиться бесконечно, Але прощается с нами и идет в гримерку. Сердце, которое казалось уже успокоилось, начинает биться не просто сильнее, но и временами не в такт…Зрители не расходятся. Как оказалось потом, многие – это его друзья или коллеги, которые приехали по его приглашению.

И вот я среди этой толпы жду его выхода…. Открывается дверь, выходит он…я каким-то чудом оказываюсь первой на его пути – он жмет мне руку, я пытаюсь что-то сказать, но в дыхание перехватило, в горле пересохло…Лепечу что-то про то, что я из России, он удивленно смотрит. Но его теплая рука и милая улыбка позволяют мне немного осмелеть. Начинаю рассказывать о том, что мы его в России любим, смотрим, переводим. Он спрашивает какие фильмы, отвечаю…И тут его руку перехватывают другие девушки, что ждали его, как и я. Жмут ему руку, и расходятся. Но я не сдаюсь. Я приехала за тридевять земель, и должна выполнить программу по максимуму. Перехватываю его при переходе от одной группы к другой – прошу автограф. Расписывается и идет приветствовать своих друзей. Но я кручусь под ногами. Прошу фото. Вижу, что немного наглею, поэтому стараюсь по максиму мило и наивно улыбаться, говорю что мне бы всего лишь одно фото для всех русских девушек. Он обнимает меня и мы позируем. Тихонечко так говорит: «Ох, уж эти русские» с интонацией того, что мы можем краснеть и заикаться, но если чего-то хотим, то прём как танки)

Девушка, которая нас фотографирует, очень волнуется, руки трясутся, фото получается только с 5 дубля. В это время я стою в обнимку с Але. Всего наверно минуту-полторы, но время замедлилось. Мечта не просто на расстоянии вытянутой руки – он просто бок о бок со мной!!! В душе смешанные чувства - временами кажется, что я в состоянии эйфории, поэтому не воспринимаю адекватно окружающую действительность, с другой – страх, что это все сон, и я проснусь и ничего этого не будет…

В такой близости можно было рассмотреть Але получше – он довольно высок (при моем росте в 1,68м, он выше почти на голову), очень хорошо сложен – фигура очень хороша, морщинки вокруг глаз конечно есть, но это его нисколько не портит, улыбается очень мило, пахнет вкусно))))

Но вот чего нельзя измерить и передать словами – это его энергетика. Стоишь рядом и чувствуешь, что он излучает позитивную энергию. Очень доброжелательный, внимательный, дружелюбный….

С таким мужчиной рядом чувствуешь себя маленькой, чувствуешь его сильное плечо рядом, чувствуешь что он защитит, не даст в обиду…Эх…Я бы с ним так всю жизнь в обнимку стояла))

Но это уже мечта из несбыточных)))) А мечтать надо все таки об осуществимом))"

Что-то мне это напоминает, товарищи
И, на закуску, Але в динамике. Свои клипы с ним я сюда уже притаскивала, так что вот, любимое с тытуба

[ame]https://youtu.be/-J_LK0nkJfE[/ame]

[ame]https://youtu.be/0mfUMbNbFRQ[/ame]

 
Изображения
Тип файла: jpg image-12.jpg (125.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg f0e5e67db9a6.jpg (32.2 Кб, 2 просмотров)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 12.11.2016 в 10:03.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.11.2016, 11:01   #145059
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А я читаю в твиттере, дам захлестнула волна воспоминаний про импровизации в "Суровом испытании" Я опять не знала, что там оказывается в одном их самых первых показов сломался фонарь, когда Проктор толкает Аби на стол


 

И видимо поэтому он был заменен на вот эту "неваляшку"-свечку
И еще впервые слышу, что однажды он швырнул в кого-то экземпляром Библии во время СИ
Весь диалог

Последний раз редактировалось Rikka; 12.11.2016 в 11:31.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.11.2016, 12:41   #145060
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Доброе утро!
Люлянка
Граждане, ну какие чужие мужикипосторонние личности?, когда вон что делается:

Аплодирую чувству юмора господина Армитиджа

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Когда бум вдарять?
...деловито спросила Леди
Ну, ладно, я тоже вдаряю:
...только без комментариев...


какие комментарии, и так усе ясно но ежели кто скажет, что не талант, буду драцца
 


---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

*вспоминает пинки*оттуда же
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.11.2016, 12:46   #145061
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
ЫЫЫ, ни дать ни взять, пацан новые бутсы получил
Со звуком хочу! Баранкин, будь человеком, отдай видео!!!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.11.2016, 12:57   #145062
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ладно, в этот раз даже я не сдержусь
Вспомню старую любимую биатлонную болезнь, которая у меня была аж с 2002 года, если б не мистер Армитидж, я бы сейчас считала дни до нового сезона Но вот был тоже мужчина, который всю систему ценностей мне поломал, всю жизнь болела за наших как истинный патриот, пока не появился солнечный, иначе и не назвать, норвежец в 2011 году, уж как я сопротивлялась *ну какие блондины аще, я ж всегда любила брюнетов*, как шухерилась от своих заразивших меня болезнью дядьев, в итоге потом 4 года выслушивала, какой я предатель

Произношение его имени тоже кстати вызывает у всех проблемы Tarjei Bø – Тарьей Бё, так переводят у нас, хотя это не совсем правильно по произношению)) У русских поклонниц он просто Тарька. Притащу видео с рекламы Гонки чемпионов 2011 года, он там в белой курточке, не может выговорить русские слова
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=13xEqGNXx6k&feature=youtu.be[/ame]
Гонка после того долго прозывалась шампиньонской
Отдельным Ы на той гонке для меня стало, когда на трассу проник кот, все люди как люди готовились к гонке и только этот балбес стал преследовать кота

 


---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Со звуком хочу! Баранкин, будь человеком, отдай видео!!!
Жди до декабря, она написала, что может быть поделится по возвращении домой, и то если только там нет ее голоса и чужих лиц.

Последний раз редактировалось Rikka; 12.11.2016 в 12:54.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.11.2016, 13:00   #145063
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
ЫЫЫ, ни дать ни взять, пацан новые бутсы получил
Со звуком хочу!
... отдай видео!!!
Хоть пиши Veloce письмо, проси ее прийти в тред с подробным рассказом о LLLplay, как задокументированного очевидца, столько фото от нее в твиттере, наверное, она не станет жадничать?
Ричард точно оставил себе гардероб Дэна

а народ продолжает прикалываться

Последний раз редактировалось Slavyanka; 12.11.2016 в 13:18.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.11.2016, 13:46   #145064
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Доброй субботы всем!
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вот это СД, это я понимаю! Людей много, все доброжелательны, Ричард в настроении! Народ умудряется чего-то говорить... Меня бы хватило только смотреть не моргая и улыбаться как... А черное пальто просто

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А Манька - дура! ©
У меня такое ощущение, переходящее в уверенность, что Люсьен под занавес съемок уже и сама про свою героиню так думала - уж больно явно диссонанс читается между текстом роли и физиогномикой актрисы
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.11.2016, 13:49   #145065
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Добрый день всем!
Ну, раз ДПМ, вспомню, как это было...
Душа у меня широкая, киномир привлекал с детства, - ещё с тех первобытных времён, когда фото киноактёров вырезались из журналов и хранились как величайшая ценность. Передавались другу по наследству, можно сказать А уж если удавалось как-то раздобыть открытки хорошего качества, да ещё иностранного производства, - это вообще считалось эквивалентом вхождения в сферу небожителей...

Итак, сначала - о великих прошлых. С нашего последнего ДПМ ничего не изменилось, поэтому повторюсь. Здесь только те, от кого конкретно сносило башку:
Всё началось с него. С НЕГО. Хотя узнала его лет 10 назад. Но это было настоящее фанатение, в отличие от детских восторгов))) Гэри Купер заставил пересмотреть всю фильмографию (почти сто наименований) и перечитать массу источников:



Кларка Гэйбла люблю очень, причём, во всех фильмах, кроме... того самого))


Грегори Пэк



Внешность Жана Маре мне всегда казалась чуть странной... Но тем не менее - до сих пор восхищаюсь.



Кристофер Пламмер - один из тех, кто до глубокой старости сохранил завораживающую внешность. А самая любимая роль - нет, не "Звуки музыки". "Поющие в терновнике", разумеется)



Но понятно. что не ради Пламмера смотрелись "Поющие в терновнике":



И вот ещё один харизматический человек... Тоже пересмотрела всю фильмографию... И переслушала много чего из аудиозаписей. Как меня хватило??



Вот не нравится он мне внешне. От слова "совсем". Но прошибает так, что речь отнимает, гад! И ещё - тешит мысль, что если Клинту Иствуду удалось стать не менее великим режиссёром, чем актёром, то и кое-кому тоже удастся...



Этому тоже отдала должное. Только в детстве смотрела "Зорро" 11 раз:



 

Теперь о нынешних:

Пожалуй, самая большая и долгая головная боль:



Этот "товарищ" банально стал открытием после ВК, но всерьёз и надолго



Ну и - как же без него... Тоже смотрю все фильмы без разбору, и тоже горюю в ожидании ролей, бьющих наповал...


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.11.2016 в 13:52.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.11.2016, 14:12   #145066
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Но сцена, где Гай лежит, а Тук ему кладёт руку на голову - просто неземная.
Неземная, точно! А срывающийся голос Гая - Как мне обрести покой? - до мурашек просто...
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.11.2016, 15:34   #145067
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Хачюпростатак!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.11.2016, 16:21   #145068
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вот кому надо Гарри!
Who is Mr.Putin Гарри?

Цитата:
А ты совсем-совсем не знала, что его ожидает?
Цитата:
что меня совершенно выбило и выбесило, так это явившаяся Мэриан с протянутой рукой
Я знала, конечно, что Гай умрет, но это было чисто информативно (пара фанфиков) и как-то будто в параллельной вселенной, и главное, это было ДО просмотра... И когда я все это увидела... И еще до подвала, в лесу, когда Гуд со своими прощался

 

И Гай один, один, как перст... Ведь они идут на смерть, вполне вероятную, вместе!, а ему никто даже руки не подал... А потом ведь Гай вытолкнул его из-под меча, пожертвовав собой...
Явление Мэриан Гуду - это вообще за гранью..., после его похождений с барышнями Как-то на посторах Тырнета прочитала, что дескать он искал в них черты Мэриан, угу. А Мэг... Единственный человек, кто не был ни на чьей стороне, а была рядом с Гаем, но ему даже этого не позволили Кому-то судьба дарит все, а у кого-то забирает последнее

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
идеи феминизма, лицемерия и лозунга Цель оправдывает средства живут и побеждают.
Ага, воспитание жестокости морали и нравственности у мальчиков и девочек... в полный рост Страшноватенько как-то
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.11.2016, 16:40   #145069
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Who is Mr.Putin Гарри?
Вот:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.11.2016, 16:49   #145070
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Полный текст[/URL], если вдруг кто еще не читал[COLOR="#663300"]
Рикка, спасибо за ссыль! Ах, Ричард... очарование просто! Строен и изящен, не насмотреться!

*с трудом оторвавшись от созерцания распахнутого ворота рубашки* А вот эта женщина с косой рядом, это Эванджелин? не узнаю чего-то?
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)

Последний раз редактировалось Люлянка; 12.11.2016 в 16:57.
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.11.2016, 17:00   #145071
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Да, она. У неё здесь какой-то экзотишный наряд почему-то...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.11.2016, 17:06   #145072
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
А давно у нас не было ДПМ.
Девы, просветите, плиз, кескюсе ДПМ?
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.11.2016, 17:22   #145073
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Девы, просветите, плиз, кескюсе ДПМ?
Это "День Посторонних Мужчин", когда можно постить других своих любимцев, помимо Ричарда, и это не будет считаться офф-топом.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.11.2016, 18:12   #145074
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Понятно, почему у нас Первая Мировая как-то обойдена. Две революции и тяжелейшая гражданская, в которую у нас эта война плавно перетекла, затмили её напрочь.
Еще и тяжелейшая Великая Отечественная.
К тому же историю преподавали так, как будто до 17 года государства вообще не существовало, а ПМВ была объявлена империалистической со всеми вытекающими. Кроме того, надо было побыстрее забыть про Брест-Литовский мир, когда немцам отдали огромные территории
когда-то собиралась писать диссер по ПМВ, но не срослось, а тут вспомнилось
 

 


---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Обаяшка! На заднем плане церковь? значит, это Викарий? Попробую найти. Спасибо!
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.11.2016, 18:17   #145075
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Хммм... Расстегнутый ворот, говорите?..
Изображения
Тип файла: jpeg tapatalk_1417031388982.jpeg (13.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpeg tapatalk_1417007724241.jpeg (120.2 Кб, 10 просмотров)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.11.2016, 18:42   #145076
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Д
Тем более, что Леди самого любимого уже засветила.
А самых любимых много не бывает!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.11.2016, 18:54   #145077
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Шарп! Шарп! Я тоже любила стрелка! И еще Вронского в Шоновом исполнении
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.11.2016, 19:43   #145078
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
[/COLOR]************
Леди
а Гэри Купер - это тот, про которого песенка?

Йес!
И актёр, кстати, действительно, очень хороший.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.11.2016, 19:54   #145079
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Елена_я, вот какой нафиг ДПМ после такого прожигающего взгляда?
*собрав волю в кулак*
И все-таки есть один товарищ, периодически-давно вторгающийся в мою приватность

Во "Франкенштейне" он меня потряс, особенно в роли Существа - он не боится выглядеть мерзко и отталкивающе, и вот отвращение притягивает - не оторваться... И его Виктор - это сияние чистого разума, полное равнодушие без капли и любви и ненависти...
А еще нежно люблю его в "Элементарно" - ему вообще хорошо всякие фрики удаются

Кстати там и товарищ Гектор замечен

 
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.11.2016, 20:15   #145080
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Но это ещё не всё! (с)
Если порыться в закромах души, могу найти ещё какое-то количество народу, упёршего мою крышу...

Сначала из старичков:

Любовь всей жизни, которой в декабре будет сто лет!



Берт Ланкастер сильно зацепил. Скорпион, чё))) Опять же, как и Ричард, начинал карьеру в цирке)))



Эта любовь продолжается до сих пор. Чарлтон Хестон - лучший Эль Сид всех времён и народов)



 

Теперь о тех, кто моложе:

Ну, здесь я не оригинальна:



Здесь - тоже не оригинальна:



Этого люблю не только за нестандартного Робина, но и вообще:



Пожалуй, единственный музыкант, не актёр...



Как же я сопротивлялась его смотреть... Страшно вспомнить! Мартин соблазнил, гад! И таки ж соблазнил, - после него полюбила Бильбо Но Шерлок - кудесник и зараза!


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования