Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2017, 14:57   #155161
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,404
Лайки: 23,325
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
А можно тупой вопрос, Lady? РАО это что?
Вот оно: Форум
Ой, уже написали
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.05.2017, 15:37   #155162
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Бэмби, спасибо, утащила
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Поцеловалась с Дэном и в морг...
до такой степени моя нетолерантность не простирается, конечно... но надо же кем-то жертвовать... почему бы и не ею, особенно после намеков про стол
Мина разместила в инсте фото в гостиничном номере, неужто она не на съемках и это личный отдых правильно, Эстер без Дэна снимать неинтересно

 

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А может это все же флешбэк какой? Хотя интересно, до августа еще снимать, как они Дэну вернут прежний вид, шевелюристый...
Поразглядывала еще маленько видео... искажение камера дает, но затылок высоковат что-то. Может, правда, парик?
Мне новая стрижка напоминает не Раймона, а Клода
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.05.2017, 15:42   #155163
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А я гиф чуть поболе

Ну нимагу, невозмутимый такой
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.05.2017, 15:53   #155164
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Цитата:
Ну нимагу, невозмутимый такой
и опять на жаре в куртке...
Тайцы как-то смогли сделать видео гораздо четче, чем у самой Эмили, и скрины тоже не, у него точно парик
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.05.2017, 15:54   #155165
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,404
Лайки: 23,325
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ну нимагу, невозмутимый такой
http://storage6.static.itmages.ru/i/...4bc6169b36.gif
В образе?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.05.2017, 16:08   #155166
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Если что, я опять вне темы вопрос спрошу. А вы уже читали подробный рассказ о Пиллигрмах? Так что Ketvelin ты была почти права и теперь я знаю чем дело кончилось
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.05.2017, 16:10   #155167
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811


От новых фот у меня только две реакции

Обрили уже!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=iUon920U8cI"]https://www.youtube.com/watch?v=iUon920U8cI[/ame]
 


И "Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой?"

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=_zYKhng1OOs"]https://www.youtube.com/watch?v=_zYKhng1OOs[/ame]
 
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.05.2017, 16:18   #155168
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,404
Лайки: 23,325
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Если что, я опять вне темы вопрос спрошу. А вы уже читали подробный рассказ о Пиллигрмах? Так что Ketvelin ты была почти права и теперь я знаю чем дело кончилось http://kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Как это вне темы?? Где рассказ?????
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.05.2017, 16:19   #155169
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Бэмби, читали отзывы, но без особой конкретики, Кэт давала здесь переводы и перессказы того, что находили. А ты что, нашла подробный??? Несииииии!!!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.05.2017, 16:20   #155170
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Как это вне темы?? Где рассказ?????
Статья содержит много спойлеров!
Вот тут

Последний раз редактировалось Bambi; 09.05.2017 в 19:37.
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.05.2017, 16:47   #155171
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,404
Лайки: 23,325
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Вот тут
Может лучше под спойлер?
Вот спасибо! А ты просто обозначь, что рассказ содержит много спойлеров.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.05.2017, 16:50   #155172
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А я тут тащу пересказ интервью Яэль для Digital, Лиль, спасибо за транскрипт

Рассказ Яэль начинается с того, что она вспоминает, что пьеса была частью школьной программы (она училась в Южной Африке), но так получилось, что благодаря старшей сестре она прочла ее раньше, и по ее мнению это стало началом ее отношений с театром. Она была поражена, насколько творение Миллера было созвучно с тем, что ее окружало (расовая сегрегация), она почувствовала этот гений Миллера, как он сумел провести аллегорию своего и того старого времени, и каким-то образом ее настоящего. Потом она играла и в обычной школе, и после в театральной, опять же, актрисой. Она высказыват интересную мысль о том, что обычно не знаешь, что хочешь быть режиссером, пока им не станешь. Шли года и ей становилось ясно, что эта пьеса часть ее души, и если ей не удастся ее поставить, то в каком-то смысле ее отношения с театром не будут закончены. Ее агент сказал ей о том, что она должна поставить этот спектакль, после того, как увидел ее адаптацию «Фрёкен Юлии», а затем устроил ей встречу с Джоном Ричардсоном (продюсер), но она тогда приказала себе не надеяться сразу, так как слишком высоки были ставки и слишком сильна ее любовь к этой истории. Встреча была навроде планерки и затем прошло уже полгода, она как бы отпустила этот шанс, но в то же время думала, что если возьмут другого режиссера, то она не сможет пойти посмотреть постановку, «это все равно как смотреть, что твой муж на ком-то женится». И наконец, когда было вынесено финальное решение как будто сложилось все – и события в мире, и то, что происходило в ее жизни, все ощущалось как происходящее в самое нужное время, все совпало идеально в тот самый момент.

Пьеса
Здесь Яэль говорит, что, к сожалению, это то произведение, с которым зритель всегда найдет связь, так как это и делает нас людьми – как способность преодолеть тьму, так и застрять в определенной идеологии или фундаментализме. Мы склонны наклеивать ярлыки, когда дело касается других культур, образа жизни, ты автоматически можешь рассматривать себя как главного героя, а другого как антагониста. И в этой пьесе Миллеру как раз и удалось изобразить, как люди склонны двигаться к полярностям и как уязвимость духа доводит до принятия важнейших решений, когда наступает тьма. И такое происходит даже в самых пустяковых ситуациях, как пример она приводит случай из жизни: в тот день, когда было вынесено решение о ее режиссуре, она ходила в школу к дочери, а там как раз сформировалось два разных мнения по части перевода детей в другую школу или продолжения учебы в этой. Идя по коридору, она столкнулась с женщиной, придерживающейся другой точки зрения, и обе они затянули капюшоны потуже, и она тут же подумала: «Вот оно, формирование альянсов».
Дальше она говорит, что это как раз очень свойственно для них на Западе, считать себя исключительно хорошим, а другого плохим, правым / не правым, и это встречается даже в самых либеральных умах. Поэтому пока люди ходят по этой земле – пьеса будет актуальна, так как кроме тенденции занять крайние позиции в нас все равно есть потенциал, как остаться где-то посередине, так и в критический момент найти себя, как это произошло с Джоном Проктором, и для нее в этом сердце пьесы.
Она также обращается к самому языку, которым написана пьеса, к длинным описаниям, которые есть у Миллера, которые до зрителя, скорее всего, (если только их намеренно не зачитать, как делают некоторые режиссеры) не дойдут, но которые будут как бы незримыми и обозначат для аудитории путь, если актеры ответственно подойдут к этому, вплоть до каждого отдельно взятого слова.

Репетиции
В первую очередь Яэль говорит о том, что у них был исключительный кастинг-директор Мэгги Ланн. И она сама выставила в качестве требований лишь несколько вещей: в первую очередь, подчеркнув отличие своего подхода к репетициям от традиционного, а также то, что ее актеры должны отдаваться игре целиком, все тело должно быть задействовано, а не только шея и выше, иначе никак. Но самое главное, что нес для актера выбор участвовать в этой пьесе под ее руководством: готов ли он отправиться в путешествие, готов ли к тому, что будет выглядеть глупо в репетиционном зале, готов ли падать. Речь тут именно не о провалах, а о том, чтобы упасть и подняться. И еще дело было в химии, человек должен был разделять ее желание пойти в это путешествие, разделять ее страсть к тексту, тем более к этому тексту. В итоге были устроены ряд прослушиваний, в которых она искала тех, кто будет по ее сторону, кто поймет, что она хочет сделать, и позволит ей это сделать.
Дальше она рассказывает об Имоджен Найт, работавшей над пластикой актеров. Для нее было очень важно найти человека, который сможет подготовить актеров к тому, что потребует от них Яэль в контексте языка тела, притом здесь была особенность, что ей предстояло работать с англичанами, и они могли не сталкиваться до этого с таким «образом» движений, которые бы потребовались Яэль. С Имоджен они замечательно сработались, каждое утро она устраивала очень сложную и серьезную разминку, и в руки Яэль актеры попадали уже готовые к тому, чтобы импровизировать, создавать образы, выражать текст в движениях.
Говоря о языке тела в целом, Яэль отмечает, что ее видение как раз в том, что все несказанное может быть очень ясно передано телом, и при этом язык обычный можно даже назвать компромиссом, так как мы никогда не сможем сказать то, что можем выразить языком тела, тут же она вспоминает йогу с ее понятием «тонкого тела», которое за границами физического, но зачастую очень реально.
По ее мнению «Суровое испытание» — одна из самых эротичных пьес, ведь эротизм всегда связан с тем, что находится в пределах досягаемости, или вызывает страстное желание, но до этого нельзя дотянуться, тогда в силу вступает воображение, возможность (вероятность), жажда, потеря, безотлагательность и принятие (смирение). В этом контексте она переходит ко второму акту и тому, что происходит между Прокторами, говоря, что это очень задевает ее за живое, а люди иногда вырезают эти моменты, чтобы уместить пьесу в час, чтобы удержать концентрацию зрителя, которая в наши дни меньше, но ведь тут целая история разворачивается на одной кухне. Миллер, по ее мнению, понимал в этом смысле греческих трагиков, как о народе можно сказать по одному домашнему хозяйству – как женщина замешивает хлеб на столе, как муж просит соли или говорит, что все хорошо приправлено, тогда как это не так, но жена так чутко хочет, чтобы так было.
Анна и Ричард, по ее словам, оба добивались понимания этого пространства между ними через множество физических упражнений, часто с использованием стены, к примеру как Ричард тянется к Анне, но может коснуться лишь стены около нее или как они лишь смотрят друг другу в глаза, находятся максимально близко, чтобы чувствовать запах друг друга, но без всякого прикосновения.

В этом есть что-то от идеи брака, которая в современном мире потеряна, в контексте возможности выразить свои чувства, теперь нет таких запретов, а тогда вот такая домашняя «банальность» — единственный выход, единственный источник чувственности в том обществе, построенном на запретах, и те их отношения и есть высокое напряжение, выраженное иначе, чем это было бы сейчас. И по ее мнению, это самый наэлектризованный акт в пьесе.

Она вспоминает, что это было даже в ее диалоге как с Ричардом, так и с Анной, говоря о них, как о потрясающе открытых актерах, с глубокой способностью слушать. Когда они говорили, то дарили друг другу импульсы, способные подстегнуть. У них также, по ее словам, друг с другом естественная химия, аналогично и у него с Самантой. И это все заслуга кастинга, хотя она не устраивала им совместных прослушиваний, но ты видишь и чувствуешь, что представляет собой Ричард, каковы эти женщины, и понимаешь, что нужный заряд создастся, стоит свести их друг с другом, и все это в тишине, в простом взгляде друг на друга даже без прикосновения.
Первое, что коснулось всего каста, за исключением Уильяма Гаанта (из-за его преклонного возраста) – все работали босиком, это было ее первейшее требование, так как она не представляет, как можно создать героя, находясь в своей обуви. Этот контакт с землей должен был найти отражение в дизайне костюмов, и она просила для всех очень тонкие подошвы, в особенности для девочек, так как в этом весь Миллер – в идее, что ты [как актер] исчезаешь.

Дальше она переходит к сценам суда, очень подробно останавливаясь на том, чего пыталась добиться в исполнении молодых актрис – чтобы они смогли выразить вот эту связь с землей и даже с воздухом, чтобы показать, что они буквально могут влиять на какие-то флюиды, витающие в воздухе. Тут же она останавливается на теме колдовства и одержимости демонами – на том, что чаще всего вызывает у нас страх, и опять же, это все должно найти отражение в движениях тела. Мы видим такое, на что, как мы думаем, наше тело не способно, и это внушает трепет и ужас, поэтому, подойдя к кастингу, она искала тех, кто прекрасно танцует, и задерживалась потом с ними дольше остальных на репетициях, добиваясь от них полного отрыва от всяких ограничений, когда каждая может буквально пуститься вскачь. Ей было важно добиться, чтобы девочки внушали страх именно тем, что идет изнутри них, при этом отразить это визуально, чтобы современная аудитория не судила Салем, поверивший глупым девчонкам, а была в таком же благоговейном ужасе, чтобы зрители поняли то пуританское общество. Здесь же она поднимает тему уже настоящих прикосновений, называя это как бы кодом, какой зрители должны расшифровать. Аудитория видит, что прикосновение других к Титубе — как бы признание ее как прокаженной, никакую другую женщину так не коснутся, а на Титубе уже поставлен крест, она одержима. Или как Хейл хватает Абигайль определенным образом – это потому что в этот момент он действительно ощущает в себе право на это. Эти коды призваны дать зрителям понимание той вселенной, и тут она стремилась избежать одного недостатка, который, по ее мнению, часто присущ театру, – недостаток действительно ясного отражения социальных нравов, психологических и физических установок, принятых в общении между людьми в том или ином обществе.
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.05.2017, 17:01   #155173
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Вот тут
Спасибо, с Гугелем, но справилась... Еж Себастьян, кто придумал печатать большущие тексты мелким шрифтом, да еще белым по черному В глазах мушки...
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.05.2017, 17:34   #155174
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
С днём Победы, тред!



Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
С Праздником!
Bambi, тебе достался мой 24 000-й лайк) Это тебе подарочек) И спасибо за рецензию.

__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.05.2017, 17:47   #155175
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,404
Лайки: 23,325
Рикка, это было очень по делу! Только не совсем осталось понятно, кому пришла мысль пригласить Ричарда... Потому что сам Ричард рассказывал это как личный разговор с Яэль... Но из её рассказа получается, что процесс подбора лежит на кастинг-директоре... Для них это, конечно, отработанный технический процесс, но нам бы подробности...
Ещё не совсем поняла, в чём именно состоит особенность пластики движения, которую Яэль взяла за основу для спектакля. Я имею ввиду не буквальные балетные композиции в сценах с Бэкки в первом действии, а там, где пластика в целом естественна.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 09.05.2017 в 18:25.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.05.2017, 18:04   #155176
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А вот и Рис засветился

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.05.2017, 19:35   #155177
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение


Bambi, тебе достался мой 24 000-й лайк) Это тебе подарочек) И спасибо за рецензию.

http://i48.fastpic.ru/big/2017/0509/...60aaf6646f.jpg
Ой, неожиданно так. Спасибо искренне! Это одна из моих любимейших фотографий
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.05.2017, 20:20   #155178
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,693
Добрый день... вечер, тред! Всех с праздником, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям! Вечная память ушедшим воинам и детям войны, бодрости и сил тем, кто еще здравствует. Самое главное - не давайте им впадать в уныние, почаще напоминайте им, что они важны, нужны и любимы в любом своем состоянии, ибо они причина, по которой мы здесь вообще есть, образец для подражания и вечное напоминание.



Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Ох, наведёте вы меня на грех!
А разве еще не? Хм, дамы, теряем сноровку!

Вот читаю вас и... по ходу я одна такая примитивная, никого ни с кем не пыталась параллелить, даже мысли такой не возникало. Ну да, там разведка и тут разведка, а по всему миру их почти столько же, сколько и стран на голубом нашем шарике. А как, кстати, называется французская разведка? Вот еще бы его в туда))) Понравились мне Чатфордские усики)))

......... А Данилку-то, кажись, на полевые работы отправили! Чет он мне теперешней формой черепушки прям Джонни Ли Миллера напомнил, который современный американский Холмс в "Элементарно"))

Бэмби, про вырвалось - пять баллов! Вот просто с языка сорвала!
Цитата:
может, на РАО в раздел "фан-творчества"? И дай бох, не последний опус.
Зачем в фан? Прямым курсом в Элиту!
Цитата:
как они Дэну вернут прежний вид, шевелюристый...
Как Торину мохнатость повысили, так и Дэну вернут))
Цитата:
Может, героиня Кеке аки героиня Клавы не продержалась более одной серии?
Аха, не выдержала работы за столом, на котором Дэн... оценивал чей-то широкий профиль, узкую специализацию и два высших образования)))
Цитата:
А можно тупой вопрос, Lady? РАО это что?
Когда-то я вот так же спрашивала ее, что такое ХА
Цитата:
А вы уже читали подробный рассказ о Пиллигрмах? Так что Ketvelin ты была почти права и теперь я знаю чем дело кончилось
Все умерли, штоль?))) Кака неожиданность
Прасцыце, но мне сейчас прочесть словоизлияние Серветус сил не хватит, не то что перевести. Может, найдутся энтузиасты, если необходимо
Да и если честно, общих рецензий мне вполне хватило, не хочу знать весь сюжет в деталях.
Цитата:
А вот и Рис засветился
Еще один идейный бомж, по крайней мере что касается внешней демонстрации своей позиции)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 09.05.2017 в 20:28.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.05.2017, 20:23   #155179
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,966
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Обрили уже!
А может, наоборот?

Сейчас частенько встречаются мужские стрижки, в которых часть головы выбривается под ноль. Вполне возможно, что и Ричарда так обрили, а то, что мы видим, это он уже оброс.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.05.2017, 20:40   #155180
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Моя прелесть! (с)
Он все-таки волшебный совершенно, надо с ним фильмов побольше посмотреть.
Liiiiiiverpool!!!
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.05.2017, 21:31   #155181
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,404
Лайки: 23,325
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
и опять на жаре в куртке...
Тайцы как-то смогли сделать видео гораздо четче, чем у самой Эмили, и скрины тоже не, у него точно парик
http://i11.pixs.ru/storage/7/0/6/CYd...9_26127706.jpghttp://i9.pixs.ru/storage/7/0/5/CYdF...3_26127705.jpg
И почему-то кажется что это телефон искажает, вытягивает... А волосы там свои.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.05.2017, 22:11   #155182
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Чет он мне теперешней формой черепушки прям Джонни Ли Миллера напомнил, который современный американский Холмс в "Элементарно"))
Точно! А я все думала, кого он мне так напоминает с этой стрижкой?
Не, мне не нра. Но у меня вообще его идеал прически а ля сэр Гай времен второго сезона, ну или Лукас в крайнем случае, так что мимо.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2017, 23:02   #155183
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Бэмби, спасибо за ссылку! Н-дааа, надеялась на другой финал для Мервилля, всему вопреки. Ну, хоть не он горло перегрызал, и на том спасибо
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Еще один идейный бомж, по крайней мере что касается внешней демонстрации своей позиции)))
Судя по их соседству с растатуированным Нивернёром, снимают те сцены, про которые уже шла речь, когда Дэн нашел Гектора и их встреча опасна. Я тут полезла по пинку наводке одной нашей дамы в первый сезон и обратила внимание на то, что раньше как-то ускользало: Миллер в Панамском ущелье ничего не забирал, он оставил там флэшку... кому?




 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.05.2017, 23:27   #155184
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Добрый вечер, родное поместье!
Всех с великим праздником!Мира, любви,
добра вам и вашим близким.


yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.05.2017, 23:38   #155185
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,404
Лайки: 23,325
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
обратила внимание на то, что раньше как-то ускользало: Миллер в Панамском ущелье ничего не забирал, он оставил там флэшку... кому?
https://i.yapx.ru/Izri.png
Вот тебе и здрасьте... Хоть начинай пересматривать. Конечно, вариантов здесь... несколько: или нужно было как-то запустить сюжет, и сценаристы особо не парились. Например, Дэн выполнял в Панаме текущее задание и оставлял накопанную информацию в условленном месте. Но тогда вопрос, зачем было специально это показывать? Вряд ли только для красивого кадра Дэна на фоне тропиков. Возможно, это долговисящее "ружьё", которое в следующем сезоне может выстрелить?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.05.2017, 23:46   #155186
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
А я видела, а я видела, что он оставлял, а не брал))
Я решила, что это компромат на родную контору, в качестве страховки, мало ли, при их-то работе.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.05.2017, 23:52   #155187
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Уж сколько раз твердили миру....

Славка, ты специально сидишь это выбираешь??? И ведь на сто раз виденно ну что за человеееек. И щас зашухерился мне с вопросительной стрижкой

*добавляет еще в список Славкиных провинок рядом со вчерашним желтеньким шрифтом*

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.05.2017, 23:58   #155188
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,693
А мне именно сам Ричард больше всего нравится со стрижкой 2013го, когда Гамлета начитывал и на премьере Хоббита...



 

И вот этот удлиненный слегка вариант мне тоже очень нРАвится
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.05.2017, 00:09   #155189
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,693
Ну а Гая я любого люблю, хотя вот в сцене под деревом он ну просто отвал башки какгрицца


И в эпизоде с лошадками цирюльники расстарались, что я прям налюбоваться не могла))



Карочи, слаба я в обороне пред длинноволосыми синеглазыми брунетами, особливо когда они активно выходят из-под пагубного влияния власть имущих. Поэтому сэр III, я ваша навеки!



---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

Мне кажется, в БО таких ружей воз и телега, и это таки ружья, а не "сценерасты кучу линий навводили и забросили".

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

Попалась сегодня стихотворушка.

 

Я с ней не согласная, счастливые люди в интернете есть и их много И из всего перечисленного я не делаю ничего, кроме того, о чем написано в... раз-два-три... в восемнадцатой сверху или седьмой снизу строке Ищу! Грешна. Ищу всегда, везде и в надежде на свежачок от него

Последний раз редактировалось Ketvelin; 10.05.2017 в 00:12.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.05.2017, 00:10   #155190
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,404
Лайки: 23,325
Люблю все стрижки, и подозреваю, что если бы постригся наголо, - тоже приняла бы А ведь хотел же, когда Лукаса вернувшегося играл
Но всё равно есть наиболее любимые:





Ах да, как я могла забыть!

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.05.2017 в 00:13.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования