Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2004, 13:59   #7141
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Алия, какое отношение деторождение имеет к равноправию? Если мужик каким-то образом ухитрится родить ребенка, то думаю, права ему обеспечены те же, что и женщине
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 14:05   #7142
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0

*Совсем ничего не говорит про то, что "мужик ухитрился родить ребенка", помня всякие намеки про "возвращение к сарматским корням"*

Но не удерживается, и робким шепотом:
вот прямо-таки и родить, а не зачать?
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 15:00   #7143
Delimiter
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.04.2004
Сообщений: 277
Лайки: 0
Dietrich, зачать можно и в пробирке.
Delimiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 15:13   #7144
Alia
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alia
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 297
Лайки: 0
Ну я скорее не про законодательное равноправие... про равные возможности
__________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города. (с) Я. Гашек
Alia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 15:29   #7145
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Алия, а кто сказал, что у людей вообще есть равные возможности? 80
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 15:46   #7146
Jehuda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jehuda
 
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 56
Лайки: 0
Мальва, Merenwen, касательно редиректов. Тут вот какая фишка: допустим, имеется страница www.slashfiction.ru/proza/fic1.php (ну, условная, конечно), на которой находится фик и на которую вы попадаете из поисковика. Допустим, я прописываю для этой страницы redirect на страницу www.slashfiction.ru/faq.php, где будут собраны все справочные данные. Человек прошел туда, все прочитал и снова ищет страницу с фиком. Для начала, сделать это будет сложно, т.к. сайт для человека новый и в структуре он разберется не сразу (а вдруг он еще не запомнил название, автора или фэндом?). Но и это не главное. Доустим, нашел. Приходит на страницу fic1.php и получает что? Правильно, redirect на faq.php Замкнутый круг А чтобы понять, что дважды человеку одно и то же показывать не стоит, нужен какой-то механизм авторизации... в общем, я даже не представляю себе, как именно это можно сделать.
Посему вариант с предупреждением большими буквами также кажется мне самым разумным, простым и достаточным.
Jehuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 16:00   #7147
Alia
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alia
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 297
Лайки: 0
Вэл, разумеется, не равные. Но тут речь шла о "среднестатистическом по половому признаку" Если все люди разбиты на 2 большие группы, есть ли между ними принципиальная разница в возможностях? Вот я и говорю - если только по сугубо половым, типа деторождения и зачатия, механизма совокупления, извиняюсь за выражение, и т.п.
__________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города. (с) Я. Гашек
Alia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 17:38   #7148
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Джуд, я еще раз повторяю, есть тег no robots, который запрещает индексацию данной страницы поисковыми серверами. Так что она не будет выдаваться по запросу.
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 17:44   #7149
Jehuda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jehuda
 
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 56
Лайки: 0
Вэл, я в курсе Но какой, сорри, умный человек будет ставить этот тэг, если он наоборот хочет, чтобы страница индексировалась? Я, например, хочу
Jehuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 18:02   #7150
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
А зачем ты хочешь, чтобы страница с текстом индексировалась? Из поисковиков попадают несведущие люди. Зачем подвергать их опасности? Пусть индексируются основные страницы сайта, где есть все предупреждения и разъяснения. Кому надо, тот найдет.
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2004, 18:11   #7151
Jehuda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jehuda
 
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 56
Лайки: 0
Вэл, не мне тебя учить, что место в поисковике зависит в числе прочих факторов и от кол-ва страниц сайта, содержащих текст запроса. А чем больше страниц проиндексировано, тем лучше результат... Нет, я отлично понимаю твою точку зрения и в чем-то с тобой согласен, но лучше я уж в шаблон страницы забью ворнинг.
Jehuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 10:59   #7152
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Блин, ну где антислэшеры-то ходят? А то в "Приюте антислэшера" тусуются все, кроме антислэшеров.

Дарт Валери, ваш прошлый пост можно немного дополнить.

Дарт Валери: Порнуха про эльфов должна быть возвышенной!
Тиамат: Порнуха про эльфов должна быть!
Читатели: Порнуха про эльфов!!
Антислэшеры: Порнуха!!!!
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 11:40   #7153
Ирэн Адлер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирэн Адлер
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 508
Лайки: 0
Антислешеры ждали веселых картинок
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот по какому делу!..." (с)
Ирэн Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 11:44   #7154
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Ирэн, есть такое изречение - "если хочешь уничтожить врага, его не нужно убивать - достаточно высмеять."
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 11:47   #7155
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Есть еще изречение - не оскорбляй врага и не угрожай ему. Это не делает его слабее, но усиливает желание отомстить.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 11:51   #7156
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Вась, а еще говорят - "излишняя ненависть отнимает силы."

И еще есть изречение - "будешь много оффтопить - придет модератор."
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 11:53   #7157
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Дитрих, да вы постигли ДАО, как я погляжу

Тут уместна будет ссылка (рейтинг общий):
Дао слэша (Salome Slytherin)
http://restricted.ruslash.net/Articles/dao.htm
...Гет встретил Джен по дороге в Чань Цзэ. Джен сказал: "Ты популярен, а я оригинален. Если мы пойдем вместе, мы станем знамениты и заработаем много фидбека". И они пошли вместе, размышляя о покорении мира...
__________________
Порнуха про эльфов должна быть возвышенной! © Дарт Валери

Последний раз редактировалось Дарт Валери; 28.09.2004 в 11:56.
Дарт Валери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 11:57   #7158
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Но не дао слэша.
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 12:39   #7159
Alia
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alia
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 297
Лайки: 0
"...На Западе существуют держатели авторских прав на книги и фильмы. Когда цикл Вселенной клонится к упадку, они посылают своих адвокатов на слэшерские сайты. Адвокаты рассылают администрации письма с требованиями запретить и прекратить.

...Умеющий серфить не оставляет следов. Умеющий писать не допускает ошибок. Кто умеет прятать сайты, не требует пароля и прячет их так надежно, что найти их невозможно. Поэтому совершенномудрый постоянно умело спасает людей от владельцев авторских прав и не покидает их. Это называется глубокой мудростью".
__________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города. (с) Я. Гашек
Alia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 12:41   #7160
ira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ira
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 168
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dietrich
Блин, ну где антислэшеры-то ходят? А то в "Приюте антислэшера" тусуются все, кроме антислэшеров.
Антислэшеры – серьезные люди. Они не тусуются, они работают на работе
А молчат, потому что… ну что тут скажешь? No comment.
Сколько бы кто над кем не смеялся, суть от этого не изменится. И слэш не станет произведением искусства. Но если он так сильно кому-то нужен, да пусть его будет.
Ляпи, чаво уж там… (с)
__________________
Кто ищет – тот похож на нас ©
Первый Дом
ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 12:54   #7161
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
ira , да не напрягайся ты так.
Делу - время, потехе - час. Все на работе работают: и слэшеры, и антислэшеры, и нейтралы. Что же до форума - здесь народ как раз общается и развлекается - тусуется, то есть. А работают здесь только модераторы.
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.

Последний раз редактировалось Dietrich; 28.09.2004 в 12:57.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 13:34   #7162
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирэн Адлер
Антислешеры ждали веселых картинок
Этих? Вэл про эту упоминала.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 13:44   #7163
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0
Это не веселая, а садистская картинка.
Кстати, а как же рейтинг?
И вообще, это кто? Арвен с Арагорном в восприятии мерисью?
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.

Последний раз редактировалось Dietrich; 28.09.2004 в 13:47.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 14:23   #7164
Alia
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alia
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 297
Лайки: 0
ВАУ, какая картинка! А побольше форматом?
__________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города. (с) Я. Гашек
Alia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 14:24   #7165
Аlice
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аlice
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 11
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dahne
В реальной жизни?
Про "истеричку" - полный ППКС. Никакая красота не поможет.
Конкретно в данном случае, да, имелась ввиду реальная жизнь.
Но в целом - то же самое. На обратном примере. Вам не кажется, что расплодившиеся в последнее время героини комиксов, сериалов, кино и т.д. которые выглядят как девочки с обложки глянцевых журналов и при этом бегают с автоматами или двуручными мечами на десятисантиметровых шпильках, всячески мочат разных монстров, демонов, мужиков в два раза больше их и изредка таких же глянцевых девочек, несмотря на красивую картинку, выглядят нелепо. Из-за несоответствия.
Я, ни боже упаси, ни разу не утверждаю, что девушка не может мочить монстров и мужиков тяжёлой весовой категории, но Сигурни Уивер в роли лейтенанта Рипли - это одно (кстати, актриса красивая, так что тут дело не в противопоставлении сила-красота), а пигалица в короткой модной юбке размахивающая ногами и гранатомётами - это в лучшем случае забавно.

Последний раз редактировалось Аlice; 28.09.2004 в 14:31.
Аlice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 14:28   #7166
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dietrich
Блин, ну где антислэшеры-то ходят? А то в "Приюте антислэшера" тусуются все, кроме антислэшеров.
Ругнуться что ли вместо антислэшеров?
Кто выбрал в мистеры яой некоего анимешного господина?! Сейчас же признавайтесь!!!
Недоработка, мне не хватает смайла, палящего с двух стволов.

[Переход на личности удален. V]
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 14:30   #7167
Аlice
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аlice
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 11
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от kagero
Больше. Существенно больше. Во-первых, в поединке прямой удар ногой (ушира или маэ), КАК ПРАВИЛО направлен в грудь - в голову и в "пояс смерти" предпочитают бить боковыми. И у женщин область поражения, увы, шире.
Тестикулы можно одной ладонью накрыть. Грудь - затруднительно .
Ну, может, не существенно, может, просто больше?
Прямые удары по идее должны быть направлены в солнечное сплетение. Это если по базовой технике. По спарринговой технике - туда же. Ну, в средний уровень, если взять пошире, но всё равно идельно - в солнечное сплетение. Просто потому что даже если молодому человеку "пробить фанеру" - ну да, это больно, но не смертельно, а девушке - попасть в грудь, это больнее, но не настолько, чтобы туда намеренно бить в надежде вадза-ари получить. Не говоря уже о том, что бить намеренно девушке в грудь просто некрасиво. За такое, так же как за намеренные удары в пах, могут даже и из клуба или федерации выкинуть. Особенно, если это не первый случай.
И, кстати, по статистике соревнований ФКР за 2003 год, включая выступления сборной России на чемпионатах Европы и мира, из 2674 девушек участвовавших в соревнованиях травмы груди получили всего 18, из которых 16 пришлись вовсе не на прямые удары, а на ороши-какато от которого спортсменки неудачно уклонялись (то есть отклоняли голову назад, уводя от удара, и подставляли тем самым грудь, пятка прилетала сверху и щиток не спасал), серьёзную травму груди получила всего одна девушка. Молодые люди значительно чаще получали травмы паховой области и при этом их противники дисквалификации получили меньше чем в половине случаев, по причине того, что судейская бригада единогласно соглашалась с тем, что удар пришёлся в пах случайно.
Цитата:
Ну и получается, что в спарринге мужчина-женщина (а куда бедному крестьянину податься? Я одна женщина в группе) у кого риск выше?
Что касается соревнований (к сожалению статистику и учёт травматизма по тринировочным спаррингам не ведут), вероятность того, что молодому человеку случайно трамируют пах гораздо выше, чем вероятность того, что девушке случайно травмируют грудь. Даже и чисто анатомически, пах более уязвимая область, там больше почти не защищённых нервных окончаний, тогда как молочные железы у женщин защищены жировыми долями.
Так что тут площадь "рискующей" части тела играет не решающую роль. Что касается спаррингов мужчина-женщина, то тут всё зависит от общего уровня противников. Вы считаете, что вероятность получить неточным майа-гери в грудь, выше вероятности получить коряво поставленных внутренним лоу-киком в пах?
Цитата:
Спорт, по своей этимологии (от "де порт" - развлечение) должен быть любительским. И Кубертен, возрождая Олимпиаду, возрождал ее именно для любителей. По замыслу Олимпийские Игры воссоздавались не для рекордов, а для дружеских встреч-состязаний спортсменов разных стран. И профессиональный спорт этот замысел убил.
Во-первых, вы различаете спорт высоких достижений и профессиональный спорт? А, во-вторых (я не пытаюсь вас уесть или как-то уязвить этим вопросом, просто интересуюсь, мне даже немного стыдно стало за свою необразованность, если вам нетрудно - просветите), откуда у вас такие нетрадиционные сведения о возрождении Олимпийских Игр и замысле Кубертена? Насколько я знаю, в первой Олимпийской хартии его авторства (так же как и в современной), много говорилось об олимпийском духе, который заключается в отсутствии корысти, независимости от политики, равных возможностях для участников всех национальностей, уважении соперников и т.д. Олимпийский спорт противопоставляется профессиональному, как спорт и его достижения ради великой идеи - спорту и спортивным достижениям ради денег, призов и популярности. О любителях и дружеских встречах ни слова.
Между прочим, прошло много лет со времён первой возрождённой Олимпиады, прежде чем женщин допустили до участия. Месье Кубертен считал, что женщинам в спорте делать нечего.
Думаете, он был прав?
А испортили всё не профессионалы, испортили всё политики. Гонки в неофициальном командном зачёте, наезды на спортсменов и скандалы по этому поводу начались именно с их подачи.

Цитата:
Если оно ведет себя как мужчина - то оно доминирует. А это уже прерогатива дамского романа. Другая аудитория. ДевАчкам не нравятся доминирующие мужчины.
А всегда ли мужское поведение=доминированию? И доминированию где? Является ли, скажем, защита (простейший пример: ходили в кино на поздний сеанс, на улице темно, молодой человек провожает девушку до дома, выполняя обычную функцию защиты, которая, может быть, и бессмысленна) доминированием?

ДевАчки, насколько я могу судить, тащатся, если говорить о фильме "Властелин Колец", в первую очередь от Леголаса в исполнении Орландо Блума. Разве он себя там не по-мужски ведёт?
Просто я под мужским поведением подразумевала не стереотип: она - босая, беременная, на кухне, он - тащит домой, зарплату, мешки с картошкой и воспитывает сына ремнём, а именно что естественное, "природное" поведение, обсуловленное физиологией пола. Мужчины, прошу прощения за пример, писают стоя, не потому что это "по-мужски", а потому что им так удобно, исходя из их физиологии. В этом смысле, женское поведение не может быть хуже или лучше мужского, оно просто другое.
И в этом смысле мужчина с женским поведением - это комично. Примерно так же как карикатуры на голубых: "Уйди, прааативный!".
Понимаете, самый вредный стереотип, который мешает профессиональной деятельности многих женщин: всё что делается не по-мужски (не в смысле брутально и грубо, а в смысле так, как им удобно) - всё неправильно. В этом действительно трудно переубедить не только мужчин, но зачастую и многих женщин, но не невозможно. Наиболее наглядный пример: мадемуазель Дурова в мемуарах признавалась, что многое делала иначе, нежели остальные гусары и до тех, пока не выяснилось, что она девица, оно не вызывало ни у кого нареканий, потом ей часто указывали на то, что она всё делает неправильно, вплоть до того, что, если присмотреться, сидит в седле не так. Это я к тому, что женское поведение тоже вовсе не сводится к розовому криналину, переживаний по поводу сломанного ногтя и плаксивости, а всё что не так - это не по-женски.
Аlice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 15:16   #7168
ira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ira
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 168
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dietrich
ira , да не напрягайся ты так.
Делу - время, потехе - час. Все на работе работают: и слэшеры, и антислэшеры, и нейтралы. Что же до форума - здесь народ как раз общается и развлекается - тусуется, то есть. А работают здесь только модераторы.
А я и не напрягаюсь, я шучу. Это шутка такая есть: «требуются рабочие для работы на работе. Оплата – деньгами».
И в этом треде антислэшеры вряд ли развлекаются, трудятся скорее, причем бесплатно, и, наверное, подустали.
Как говорится, тяжелая это работа – из болота тащить бегемота, особенно если болото – это естественная среда его обитания
__________________
Кто ищет – тот похож на нас ©
Первый Дом
ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2004, 16:12   #7169
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dietrich
Это не веселая, а садистская картинка.
Кстати, а как же рейтинг?
И вообще, это кто? Арвен с Арагорном в восприятии мерисью?
Плохо рейтинг. nudity, bdsm, ой-ей. Но ведь, насколько я помню местные обсуждения, в юморных произведениях это не считается?

Аlia, нет побольше форматом. Это с юзерпика. Но в инете наверняка есть. Остаётся найти.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2004, 10:43   #7170
Dietrich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dietrich
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: at the chariot of Abracsas
Сообщений: 1,929
Лайки: 0

Слэш - гадость.
*Думает*
Иде ж я был все это время?
__________________
... И стал он жить как прежде. Даже еще лучше.
Dietrich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования