Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2014, 23:13   #181
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Какие-то добрые люди сделали то, о чем так долго говорили большевики - выложили на торренты Ричарда II с Теннантом.
УРА, товарищи!
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.11.2014, 13:45   #182
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Ну вот, стоило мне переехать в страну без торрентов
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 16:44   #183
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
Ну вот, стоило мне переехать в страну без торрентов
вечером на тындекс брошу
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.11.2014, 16:53   #184
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
и ссылочку сюда принеси, плиз-плиз!
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 21:20   #185
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
несу
пушистый дяденька, часть 1
пушистый дяденька, часть 2
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.11.2014, 02:40   #186
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Спасибо-спасибо-спасибо! )
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 13:34   #187
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Нуми, спасибо за ссылки!!
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 14:48   #188
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,234
Лайки: 31
Я так понимаю что здесь обсуждаются постановки и экранизации шекспировских пьес, или просто пьес, или театр или все подряд. В любом случае глянул я тут несколько версий "Много шума из ничего": версия Браны показалась мне скучноватой и затянутой как и почти все у него, затем версию из ShakespeaRe-Told (до сих пор удивляюсь тому что эту вещь мало кто смотрел) - самое что ни на есть переосмысление старой пьесы, постановку с Тейт и Теннантом (ее здесь уже очень хорошо разобрали) и версию Уидона. Теперь у меня возникла идея фикс: взять Дэиэна Льюиса (лучшего на мой взгляд Бенедикта) и Эми Экер (простите все, но она по-мне сильнее Тейт и точно лучшая Беатриче) Билли Пайпер на роль Геро, Филлиона на роль Кизила и доверить постановку режиссеру версии с Тейт-Теннантом - это была бы бомба и огонь - моя личная идея-фикс.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 16:18   #189
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
и доверить постановку режиссеру версии с Тейт-Теннантом - это была бы бомба и огонь - моя личная идея-фикс.
Пока Джози Рурк вызывает у меня двоякие чувства - с одной стороны, мне нравится ее постановка "Много шума", с другой, мне не понравилось как она поставила Кориолан. Про другие работы сказать ничего не могу, т.к. не видела.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 16:51   #190
Snusmumrik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Троицк
Сообщений: 734
Лайки: 18
Спасибо за Ричарда! Смотрели в кино, а теперь можно пересмотреть!
Помнится, в начале ползала в унисон пробормотало "Трандуил?!..."
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 16:55   #191
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Нуми, а Кориолан тебе чем не понравился? Мне, наоборот, очень.
Ну и Теннант, на мой взгляд, лучший Бенедикт
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 19:17   #192
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
Нуми, а Кориолан тебе чем не понравился? Мне, наоборот, очень.
Если говорить о съемке, то это наименее удачно снятый спектакль из виденных в этом сезоне. Вероятно, это обусловлено, помимо прочего, размерами зала и проблемами с размещением в нем камер.
Из именно постановочных минусов - музыкальное и визуальное сопровождение постановки. Я понимаю, что у этой постановки нет большой сцены, на которой можно развернуться с интересными декорациями, но можно было бы найти какие-то интересные решения. Например, мне понравились перемещения со стульями и то, как актеры задействовали сцену. А вот проекции на заднюю стену иногда вызывали острый приступ недоумения. Музыка чуть менее, чем совсем не соответствовала, на мой взгляд, духу постановки.
И еще один режиссерский минус - сейчас меня можно начинать кидаться тапками - местами спектакль производил впечатление третьего сезона Шерлока, когда фансервис перевешивает сценическую необходимость.

А вообще, тут вся первая страница темы посвящена Кориолану - там немало браны браги выпито
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.11.2014, 22:00   #193
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Спасибо за Ричарда! Смотрели в кино, а теперь можно пересмотреть!
Помнится, в начале ползала в унисон пробормотало "Трандуил?!..."
Только Ричард золотистый, а не платиновый и без лося
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 02:46   #194
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Вот,кстати,соглашусь с Нуми полностью по поводу Кориолана. Плюс игра некоторых актеров оставила странное впечатление.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.11.2014, 04:53   #195
Ginger
рыжая лиса
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: то тут, то там...
Сообщений: 273
Лайки: 150
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Вот,кстати,соглашусь с Нуми полностью по поводу Кориолана. Плюс игра некоторых актеров оставила странное впечатление.

Зато некоторых, оставивших странное впечатление, номинировали на всяческие театральные премии, а Ричарда-Теннанта почему-то нет (
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:47   #196
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,403
Лайки: 392
Ричард II с Теннантом


Начала смотреть, сейчас я где-то на тридцатой минуте. Сделала перерыв - смотрю без субтитров, моск вскипел.
Почему-то хочется что-нить сказать об этой пьесе уже сейчас. Наверное, бред напишу, зато интересный икспириенс - вот так в процессе.
Постановка впечатляюшая, сценография мне нравится, музыкальные моменты очень к месту. Ричард приковывает внимание - он просто вопиюще экзотичен.
Ричард и Болингброк много работают на публику (в смысле - на свое окружение, не на ту публику, что в зале), причем Ричард делает это практически бессознательно и регистрирует реакцию окружающих постфактум, производить впечатление - пока основной способ его существования, просто часть его природы, он излучает артистизм, как цветок издает аромат;
а вот Болингброк каждый отдельный раз заранее знает, чего добивается, и идет к своей цели, что называется, по алгоритму. Между ними уже намечается напряжение, типа как между аналоговым и цифровым способом мышления.

Такие дела. Пошла смотреть дальше.

Ирен Адлер, а это -
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение

В результате, гений наваял энное количество заказных пьес исторического цикла... Таким образом, Шекспиру давалась все таки некая свобода в обрисовке образов.
- не слишком смелое утверждение? На фоне того печального обстоятельства, что физическое лицо, творившее (физические лица, творившие) под торговой маркой "Шекспир" достоверно все-таки не установлено. Трудно судить, какое влияние Елизавета и Яков имели на материальное тело и бессмертную душу неустановленного физического лица...
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.11.2014, 01:18   #197
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
(физические лица, творившие) под торговой маркой "Шекспир"
оу!
у меня есть единомышленники!
приятно!
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 01:35   #198
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,403
Лайки: 392
Я досмотрела "Ричарда II". Знаете, это здорово.
Противистояние Болингброка и Ричарда сделано великолепно, я уже говорила, они оба - бенефицианты в этом спектакле, но с очень разным
подходом к своему бенефису, Болингброк уверенно ступает по английской земле, которая истосковалась по рачительному хозяину, и он знает каждый свой следующий шаг, свой путь, и берет свое по праву сильного, не заморачиваясь ни филиппиками Карлайла, ни истериками своих сторонникоа, особенно свежеиспеченных.
Вывести его из равновесия может только один человек на всем белом свете, и это, конечно же, Ричард, который передвигается в пространстве каким-то принципиально другими способами. Он то парит в паре миллиметров над почвой, несомый обаянием божественной власти и не менее божественного шарма, то убирает все физические преграды, чтобы приникнуть к земле - босыми ногами, руками, губами, телом. И он единственный совершенно естественно движется в вертикальной плоскости, поднимаясь, чтобы явить свою королевскую сущность, спускаясь, чтобы найти человеческую, падая, проигравший, низложенный, в финале - все-таки поднимаясь. Причем ни текст Шекспира, ни спектакль не скрывают, что он мог быть не только слабым и самовлюбленным, но и жестоким, грубым, опасным и расчетливым. И тем, как говорится, не менее...
Герцог Йорк замечательный. Он и его супруга очень украсили это зрелище.
Аудитивная сторона - супер, я наслушалась великолепной английской речи, какие голоса, с каким мастерством и чувством текста,
а еще постгрегорианские хоралы женского трио и духовая группа, озвучившая знаменитые шекспировские ремарки - Trumpets sound...
да, и капель вечной сырости Ричардовой темницы - это тоже.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.12.2014, 23:53   #199
dmsh
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 762
Лайки: 0
Открылось голосование за премию Whatsonstage, многих номинантов обсуждали в этой теме:
Home | WhatsOnStage Awards
Голосовать можно один раз, требуется регистрация
dmsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 13:02   #200
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,403
Лайки: 392
Случайно обнаружила, что на ю-тьюбе лежит сцена отречени из спектакля "Ричард II", причем выложили сами правообладатели - Королевское Шекспировское Общество.

Это очень удачно, потому что я про эту сцену хотела отдельно написать, да все как-то не получалось, все был комплекс вины, что я отдельно про Теннанта как актера ничего сказать не могу. В этой сцене я его от его роли отделить не могу - но теперь я понимаю, что нечего мне угрызаться, все правильно, и дело не в том, что Теннант сливается ролью, а в том, что Ричард становится актером.

Публичные личности вроде королей и должны быть актерами, ноблесс оближ, а уж такой спектакль как отречение от трона не каждые сто лет бывает.

Надо сказать, что уж что бы нам ни было по пьесе раньше, но тут симпатии автора естественный образом оказываются на стороне проигравшего, страдающего человека. У Шекспира, если кто заметил, все без исключения- хорошие, плохие, герои, злодеи, благородные натуры, подлецы и совсем вроде ничтожества - в ситуации проигрыша ведут себя достойно. В ситуации смертельной опасности, перед лицом гибели - все до единого, ни на кого не получается посмотреть сверху вниз, хоть это распоследний палач Ричард Третий, хоть кто.

Ну вот. И чего я думаю об этом эпизоде:
Болигброк в общем тоже относится к этой церемонии как к спектаклю и не очень уверенно себя чувствует. То есть он изначально точно знал, что прекрасный кузен его переиграет, но чтобы так - похоже, не ожидал. Внутренне кипя, шипя и пузырясь, он сохраняет хорошую мину от первой секунды до последней, это здорово наблюдать.

Ну а Ричард... Своими гротескными выходками он несколько раз заставляет публику искренне рассмеяться, но при этом от него исходит такая волна боли, что ее чувствуешь физически. Он упивается трагичностью момента, формулу отречения произносит как заклятие, требует зеркало, чтобы увидеть, что сталось с его человеческой сущностью после того, как отняли королевскую (сильный момент, в ю-тьюбовский ролик это не вошло, к сожалению) - в общем,все это ему мучительно и тошно, но уж этого он у себя не позволил отнять - торжество Болингброка он превращает в свой бенефис, и будущий Генрих IV определенно чувствует себя неважно.


http://youtu.be/6UHaMJEE0MM
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.12.2014, 13:46   #201
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Случайно обнаружила, что на ю-тьюбе лежит сцена отречени из спектакля "Ричард II", причем выложили сами правообладатели - Королевское Шекспировское Общество.
Да. Шикарная сцена. Они выложили ее еще до выпуска диска - своего рода промо. Очень красивое.


Цитата:
Ну а Ричард... ... формулу отречения произносит как заклятие
кусок его отречения я еще несколько месяцев цитировала:
With mine own tears I wash away my balm,
With mine own hands I give away my crown,
With mine own tongue deny my sacred state,
With mine own breath release all duty's rites:


У отречения вообще шикарный ритм - действительно похоже на заклинание.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.12.2014, 15:55   #202
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
И ведь правда - заклинание... помазание на трон - ритуал священный, заключение своего рода договора с высшими силами и отречение может быть только таким же ритуалом заклинанием, разбивающим нематериальные связи... и это потрясающе передано как в тексте, так и в игре.
Вот что меня в этой постановке восхищает - графичное даже какое-то разделение власти божественной и власти физической.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2014, 13:43   #203
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,403
Лайки: 392
Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
Они выложили ее еще до выпуска диска - своего рода промо
Ну супер вообще, молодцы какие, самое оно выбрали. Жаль, что мало, еще бы минут шесть от этой сцены... там дальше, в эпизоде с зеркалом, когда блики от зеркала как бы участвуют в действии, это так, ну так здорово, просто Театр с большой буквы "Т"
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 14:03   #204
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
там игра бликов хорошо показана в переработанной записи, которая на диске. В первоначальной версии, которая "живая" трансляция, показан немного другой план и Болингброка с бликами не было. Но т.к. съемка шла сразу с нескольких камер, при перемонтаже для диска они показали Болингброка крупным планом.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 03:17   #205
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Задумалась о пересмотре "Ричарда II" в сериале "Пустая корона". Посмотрела сцену отречения Ричарда... ааа... клевые... юуду пересматривать. Совершенно другая энергетика, если сравнивать с "Ричардом 2" с Теннантом, но тот же "тонкий-звонкий" Ричард и суровый мужЫг Больнгброк. И вот где совсем уж явные аллюзии на божественность власти и монарха. Когда Уишоу в своем бело-золотом одеянии раскидывает руки в стороны и, если сравнивать с Теннантом, очень-очень смиренно произносит слова отречения. Это ж прям - не бейте котика.

Не помню откуда я брала, но, судя по весу, отсюда. Тут все четыре серии первого сезона "Пустой короны". В старт посте есть ссылка на закачку вдвое легче.
Посмотреть стоит все, но "Ричард II" - самая любимая серия.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 23:30   #206
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Пересмотрела Ричарда II из "Пустой короны". Надеюсь, текст с планшета вставился вменяемо.

Ричард Второй Уишоу куда более мягкий и временам отдающий в визуальные параллели со святыми монарх. Местаии казалось, что очень уж режиссер переоибает с христианскиии аллюзиями, но "жираф большой". В этом Ричарде, в отличие от теннантовского, больле сумасбродности, веры в свою непогрешиоость и какой-то инфантильной решимости следовать только своим капризам.
Болингброк в ПК тоже менее суров, нежели Найджел Линдси. Наверное, я настолько привыкла к дорановской постановке, что этот Болингброк иногда кажется слишком мягким. Этот будущий Генрих IV действительно не собирается свергать кузена и сам верит в это. Королем он становится больше в силу обстоятельств и при мощном толчке от сторонников, включая герцого Йорка, который в этой версии намного жестче и властнее и явно стоит на стороне Генриха. Оливер Форд Дэвис, игравший Йорка в Королевской шекспировской компании, любит Генриха и понимает почему он так действует в сложившихся обстоятельствах, но одровременно он любит и Ричарда, он ему симпатизирует и переживает, как за неразумного ребенка, у которого слишком много власти и который очень заносчив и своеволен. Возможно, он даже любит Ричарда больше Генриха, но очень хорошо понимает, что здесь и сейчас Ричарда слишком занесло и лично он - герцог Йорк - ничего не может сделать, чтобы помочь королю. В Йорке из ПК нет этой двойственности. И, хочу отметить, что в самом конце, когда к трону нового короля начинают приносить головы тех, кто строил заговор против него, очень похоже, что Йорк воспринимает это намного спокойнее Генриха. Даже смерть Ричарда его не настолько сильно травмирует, насколько нового короля, который сидит на троне неуверенно и в момент, когда к его ногам летят головы противников, очень сильно напрягается, ожидая чего-то страшного. И он получает - тело Ричарда. Вполне возможно, что именно этот Генрих и не желал смерти кузена. Возможно, позже, но в тот момент он был не готов к этому. И вообще, во всей этой истории больше всех Ричарда жалеет, как ни странно, Болингброк. До сцены с передачей короны, когда свергнутый монарх начинает откровенно издеваться над Генрихом, во всех его действях постоянно скоозит некая подспудная боль за короля.

В целом, две версии одного произведения радикально отличаются друг от друга. Они разные практически во всем, в первую очередь - в передаче характеров героев. Мне ближе версия Грегори Дорана. Не только потому что там Теннант, мне нравится общая картина спектакля и характеров героев. Единственной не очень удачной сценой мне кажется кусок с герцогиней Глостерской - он очень затянут, а актриса, на мой взгляд, местами переигрывает.
Хотелось бы сказать про отличие, которое накладывает формат показа. Естественно пр съемке фильма можно делать крупрые планы, рграть с шепотками и добавлять драмачичных переходов кадра. Мне бросился в глаза один явный минус - понятно, что режиссер может играть с крупными планами, но он ими злоупотребляет - не всегда лицо актера, занимающее весь экран, смотрится уместно.
Один коллапс мозга при просмотре фильма - ближе к концу фильма показывают королеву со спины в короне и с распущеными волосами и тут меня переклинило...
А еще я оценила "музыкальность" шекспировского текста в устах Теннанта. Все, что он говорит, выглядит единым стихом с ритмом, который задает энергетику момента. Уишоу говорит более отрывисто.

Последний раз редактировалось Нуми; 30.12.2014 в 23:34.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.04.2015, 00:41   #207
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
На всякий случай, вдруг кому-то здесь будет интересно.

У нас тут планируется ДГ в честь ДР ДТ. В смысле, Дринкинг Гейм в честь дня рождения Дэвида Тенанта. Собираемся синхронизированно смотреть "Много шума из ничего" завтра, 18го апреля, в 20 часов по Москве, и выпивать/делиться впечатлениями на дайрях у Ро.

Мы это один раз уже делали, и это было здорово, так что пункты ДГ проверены.

Вот здесь место сбора, присоединяйтесь, кто хочет.
Внимание всем Теннанто-поклонникам — Место между
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.04.2015, 00:44   #208
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
ЗдОрово. Постараюсь у Ро узнать, как технически мне это сделать. Правда именно завтра я работаю (обычно выходная), но вечером-то - буду дома.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 19:45   #209
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Только что вместе с Lady_Majesty посмотрела The Crucible Олд Вик.
Я потрясена. Пьесой. Постановкой. Актерами.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:53   #210
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,234
Лайки: 31
Так вдруг кому интересно, но в Томске в Киномаксе будут оказывать представления Большого, Метрополитэн опера и Национального.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования