Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2016, 22:17   #142141
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Гвед, таки у меня к тебе вопрос: кому лучше? Тебе? А Ричард тут при чем?
 
Мне, мне, кому же еще? Ричард, может, и не париться вовсе
 


---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
......................................................................
https://pbs.twimg.com/media/CsfpTLgWEAAJhQA.jpg:large
Это из "Любви"?
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.09.2016, 22:21   #142142
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,521
Лайки: 27,671
Итак, начнем. Пресс-конференция "Мозг в огне" прошла... очень быстро она прошла. В центре событий были девочка и мяч мозг. Из участников Режиссер, Хлоя, Сюзанна и ее лечащий врач.
В самом начале Сюзанна снова вкратце рассказала, что, о чем и почем. Хлоя сказала, насколько ответственно приняла эту роль, поскольку это не просто выдумка, ей надо было изобразить достоверно весь ужас, через который прошел реальный человек, сидящий рядом с ней. Она не только прочла книгу, как матчасть, но и посвятила много времени общению с друзьями и близкими героини, чтобы максимально собрать в голове мозаику происходящего и понять всю суть, с которой ей придется столкнуться и изобразить на экране. Режиссер похвалил и заметил, что для молодой актрисы, которая начинает каръеру, такая серьезная – роль замечательный трамплин. Да и для него самого это был шикарный опыт.

Сюзанна поделилась мыслью, что для нее было весьма удивительно понимать, что на самом деле свои воспоминания она смогла осознать и восполнить, уже только глядя на то, как играла их Хлоя. Потому что в ее собственной голове был полный провал в тот период времени, и только благодаря фильму она смогла восстановить визуальную картинку в голове.

По словам Хлои, фильм не только о заболевании, об ужасах, через которые морально и физически прошла героиня, а еще и о том, что нельзя навешивать на людей ярлыки, не зная их. Героиня – успешная молодая женщина, с интересной работой, живущая в НЙ, имеющая возможность пропускать каждый вечер по бокалу вина и выезжать отдыхать на выходные. Поэтому, когда с ней начинают происходить странные вещи, чужие люди поспешно вешают на нее ярлык, мол, золотая девочка с жиру бесится, или алкоголичка, или умом тронулась и т.д. Но правду видят только ее родители и парень, ближайшее окружение, которое знает, какая Сюзанна на самом деле, видит, что такое поведение ей вовсе не свойственно и что с некоторых пор она сама не своя, поэтому они забили тревогу.

Лечащий врач Сюзанны назвал ее настоящей героиней, поскольку своим примером, примером ее семьи она стала голосом для всех тех, кто не подозревал о заболевании, а подозревая, не имел возможности за себя вступиться перед медсистемой, привлечь к себе внимание. Он поражается и восхищается молодым человеком Сюзанны, который сегодня уже является ее мужем. Его преданностью и выдержкой, шутит, что другой бы на его месте, видя девушку в таком диком и пугающем состоянии, в каком пребывала его подруга, бежал бы дальше чем видит. Но он оставался с ней все время, проявлял такую трогательную заботу, любовь и выдержку. За время лечения они очень подружились со всей семьей героини, поэтому, когда ему сообщили о свадьбе, конечно, пропустить такое событие он не мог. А ведь этот доктор человек очень занятой. И его медперсонал, знающий об их тесных отношениях, отработал так слаженно, фактически ведя его по до мелочей подбитому расписанию – конференция, лекция, еще чего-то там, короче, полный дурдом, – что он успел везде и прибыл вовремя на свадьбу девушки.

Сюзанна в свою очередь высказала благодарность его профессионализму и вниманию, за то, что не судил поверхностно, а потрудился услышать ее и ее близких, вникнуть в самую суть, чем спас ей жизнь. Доктор заметил несовершенство системы здравоохранения и врачебной практики в частности, мол, врачи в большинстве своем лечат симптомы, заболевание, в то время как должны понимать, что лечат человека, личность. Сказал, что навешивание другими ярлыков известно ему не понаслышке и рассказал историю, когда и его родителям сказали, мол, ваш сын не имеет способностей, образование не для всех. Но он благодарен своим родителям и кому-то одному из школы, кто поверил в него и дал шанс, благодаря чему он теперь тот, кем является, – специалист нарасхват (не уверена в точности, но суть в общем такова).

Режиссеру задали вопрос из зала, параллельно заметив, что побольше бы таких фильмов на фестиваль попадало, мы рады их видеть, но их мало снимают. Тот сказал, что затем и существует независимое кино. Спросили про то, как технически сложно было показать происходящее с героиней ее глазами, те жуткие приступы и галлюцинации. Он ответил, что это было их приоритетом – достоверно передать зрителю ощущения героини, поэтому они сделали все возможное и невозможное для этого. Хлоя упомянула, что во время съемок этих атак на площадке происходил такой хаос в плане игры, что после «Стоп, снято!» они с режиссером смотрели друг на друга и поражались, мол, что это было. Домой она возвращалась и на предложения мамы посмотреть ТВ или чем-то заняться категорически отказывалась, просто сидела в тишине и покое, приходила в себя, собирала мысли в кучу и проговаривала: «Меня зовут Хлоя, я то-то и то-то», чтобы отринуть ту жуткую потерянность Сюзанны, через которую она недавно прошла на площадке.

Сюзанна кивала головой, благодарила и говорила, что все получилось просто отлично и замечательно насколько только может быть. На вопрос о родителях и их отношении к тому, что по книге дочери снимут фильм (могли бы ответить, кто этих родителей сыграл и как!), сказала, что они не возражали против ее решения, но фильм пока не смотрели по понятным причинам – им слишком тяжело воскрешать в памяти все те ужасы, и тем более смотреть на них со стороны.

Были еще разговоры о самой болезни, о цифрах и том, когда и как ее наконец зафиксировали официально.
Вот, вроде бы, и все(((
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.09.2016, 22:23   #142143
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение

Это из "Любви"?
Отттудаааааа С репетиций... И волоса кудрявятся
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.09.2016, 22:23   #142144
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,399
Лайки: 23,317
Вечер добрый, девы! Стольный град Псков в моём лице сердечно приветствует вас!
Сижу, смотрю. сердце кровью обливается, бо инет сильно медленный, а новости потрясающие!
Страшно скучаю по вам и Ричарду!
А фото в халате с коленками просто повалило в бесконечный свун! Ричард, как всегда, заставил забыть о себе и переключиться на героя.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.09.2016, 22:35   #142145
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Отттудаааааа С репетиций... И волоса кудрявятся
Ну вот это я понимаю, сразу видно яркую роль! Жаль, что не фильм.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Итак, начнем. Пресс-конференция "Мозг в огне" прошла... очень быстро она прошла. В центре событий были девочка и мяч мозг. Из участников Режиссер, Хлоя, Сюзанна и ее лечащий врач. (...)
Большое спасибо! Ну, к НЕупоминанию Ричарда мы уже привыкли К тому же, Кэри-Энн Мосс ведь тоже обошли стороной, как я понимаю.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.09.2016, 23:02   #142146
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
И поболе



---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Итак, начнем. Пресс-конференция "Мозг в огне" прошла... очень быстро она прошла. В центре событий были девочка и мяч мозг.
Катюш, спасибо большое, разложила все по полочкам Теперь только ждать, новости бы о возможном прокате и трейлер А было такое там, или я неправильно расслышала, что она в редакции своей газеты с 16 лет была, и они тоже забили тревогу?

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Остальные фото оттуда





Зойка худенькая какая От папаня, не кормил
 


---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Немецкое гостеприимство, .....!!!
https://i.yapx.ru/CqRF.gif
Я только сейчас увидела твое гостеприимство
Знаешь-ка что, Славянка а сходи ты! в серию на момент с 00:46:01 по 00:46:02

Последний раз редактировалось Rikka; 16.09.2016 в 22:47.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.09.2016, 23:08   #142147
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,521
Лайки: 27,671
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
А разве актер может определить, будет ли в итоге фильм стоящим? На бумаге может казаться одно, а в результате - совсем другое.
Предугадать конечно не может, но может выбирать, что ему самому нравится и что он считает стоящим показать зрителю своей игрой. Ричард уже вполне может это себе позволить. Я только об этом говорила. Примера ради, у ситкома "Счастливы вместе" аудитория тоже была большая, иначе бы его не показывали. Но уважающий себя актер в уже солидном возрасте, имея за плечами хорошие достойные роли, туда бы не сунулся. Там были актеры в этом самом возрасте, которые не смогли пробиться иначе, но играть и зарабатывать деньги хотели, и молодые, которым надо еще пробиваться и пробиваться.
Цитата:
Да я не о сцене даже, а вообще о домысливании на пустом месте.
Ааа, Семен Семеныч Тады да)) ...Но тут вот еще шрам! Мы продолжаем домысливать, что он возможно тоже сыграет свою роль в сериале. Может какая занятная история из прошлого совместной службы с Гектором?.. Не бейся тапком
Цитата:
Дык гони их на бочку, нас ничем не проймешь!
Славка, сама напросилась)))
1. Почему Клавка не кричала, падая из окна третьего, а то и четвертого (сверху не видно) этажа. Если патлатый ей сперва шею свернул, тогда бы патологоанатом это сообщил. Где, где крик, я вас спрашиваю?
2. Пресловутый звонок Клавки. Дэниел с ощутимым удивлением воскликнул "О, привет!", когда она представилась. Будь у него ее номер в книжке, не удивлялся бы, ведь имя бы высветилось. Отсюда вывод, что телефонами они не обменивались от слова совсем.
3. Дэниел попросил у парнишки в доме напротив запись с камер вечера два дня назад, т.е. со смерти Клаудии прошло два дня (бедный котэ!), тогда почему парнишка дал ему видео еще и за предыдущий вечер, когда они с Клаудией познакомились и условились о завтрашнем ужине, а? Или парниша проникся симпатией к другу-болельщику и отдал ему все файлы, мол, дядя, сам ищи нужный момент, я лучше матч посмотрю))))
 

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
......................................................................
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...46096604_o.jpg
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Ну, к НЕупоминанию Ричарда мы уже привыкли К тому же, Кэри-Энн Мосс ведь тоже обошли стороной, как я понимаю.
Обошли стороной, увы, всех, кроме ггероини. НО как я уже сказала Рикке, пусть лучше не вспоминают до выхода, но дадут фильму, а потом поговорят, чем наведут шуму и шороху, как с Урбаном, а потом - ждать обещанного и курить мухоморцы, запивая пофигень-травой. "Безмозгого папу" в студию! Болтологию оставьте на потом.
Цитата:
А было такое там, или я неправильно расслышала, что она в редакции своей газеты с 16 лет была, и они тоже забили тревогу?
Может и было, но мы же с тобой трепались напропалую...
*прищуривается* Таааак, а шо енто у него в пальцАх?! Надеюсь, если то, что я подумала. то это сценический реквизит.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.09.2016, 23:29   #142148
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Славка, сама напросилась)))
Ну вот!!! Я только закрыла

Цитата:
*прищуривается* Таааак, а шо енто у него в пальцАх?! Надеюсь, если то, что я подумала. то это сценический реквизит.
Я вообще подумала, маркер какой хотя у маркера конечик должен торчать с другой стороны руки. Но это что-то пластмассовое.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
[SPOILER] Пресловутый звонок Клавки. Дэниел с ощутимым удивлением воскликнул "О, привет!", когда она представилась.
Вот переслушала, ну честно, не назвала бы его удивление ощутимым. И потом, ну зачем в художественный фильм такую деталь, как обмен номерами запихивать. Я понимаю, это был бы рядовой ромком где встреча героев основная сюжетная линия. А тут вовсе не обязательно это показывать, ты навскидку много таких фильмов назовешь, где все так детально демонстрируется? И вот в целом, к примеру)) если герой на десятом этаже живет, и у него лифт сломался, вы хотите наблюдать, как он все десять пролетов идет?

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
3. Дэниел попросил у парнишки в доме напротив запись с камер вечера два дня назад, т.е. со смерти Клаудии прошло два дня (бедный котэ!), тогда почему парнишка дал ему видео еще и за предыдущий вечер, когда они с Клаудией познакомились и условились о завтрашнем ужине, а? Или парниша проникся симпатией к другу-болельщику и отдал ему все файлы, мол, дядя, сам ищи нужный момент, я лучше матч посмотрю))))
Ясно, что в жизни они бы прямо тут вместе и посмотрели, если уж парень согласился такую любезность оказать. Но вот про два дня, возможно тот первый вечер был два дня назад, а гибель день назад. Дэн: давай два дня, хотя знаешь, я тут ведь мотался, вчерашний вечер тоже бы неплохо глянуть. Добрый парниша отдает записи, расписывать весь разговор опять же в силу десяти пролетов не обязательно

Последний раз редактировалось Rikka; 16.09.2016 в 23:32.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.09.2016, 00:32   #142149
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,521
Лайки: 27,671
Цитата:
А тут вовсе не обязательно это показывать, ты навскидку много таких фильмов назовешь, где все так детально демонстрируется? И вот в целом, к примеру)) если герой на десятом этаже живет, и у него лифт сломался, вы хотите наблюдать, как он все десять пролетов идет?
Нет конечно, но вот в совокупности с прошлым обсуждаемым моментом, что он пригласил ее на ужин так, будто разговор о возможном продолжении знакомства у них происходит впервые (чего бы не было, обменяйся они до этого номерами), и его дальнейшее "Спокойной ночи" - а потом на тебе, мы уже звоним. Че-т не вяжется оно у меня(((

И с котом действительно мистика какая-то - куда животину дел, пока к парню за видео ходил...

*села и крепко задумалась* Что-то сегодня определенно не так. Нет, даже не сегодня, а всю эту неделю. Я цепляюсь ко всем мелочам, хотя всегда смотрела фильмы с установкой "Это развлечение, оставь мозги на полочке, не ищи логику!", а ты все оправдываешь. Что-то определенно не так. И Фрэнки под серенаду неспроста вылез! Кажется, это все переучет в магазине виноват – нельзя мне несколько дней к ряду иметь столько свободного времени на пораскинуть мозгами...
Пойду лучше мухоморцев курну, вдруг полегчает.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

Йень, уговорила. По всем статьям уговорила. Ну его нафиг, Берлин этот, садись покурим!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.09.2016, 00:46   #142150
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,278
Цитата:
Славка, сама напросилась)))
Мне все интересно
1. Убийца мог ее сначала просто оглушить. Или ударить в солнечное сплетение, в этом состоянии она не будет кричать и сопротивляться. и патологоанатом не придерется.
2. Не вижу и не слышу там удивления, только радость, может быть, наигранная, но именно радость. Притом улыбаться он начал, нажимая прием вызова, значит, увидел, чей звонок. Почему ты считаешь, что номерами не обменивались? Клава в баре мучает в руках телефон, ушли они не через 2 минуты, потом топали до ее дома. Сто раз могли номерами обменяться, причем по самому банальному поводу, к примеру, адрес сайта какого-нибудь уточнить, т.е. даже не предполагающему продолжение знакомства в той форме, которую недвусмысленно обозначил Дэн. Это Клавкино вынужденное движение корпуса в конце поцелуя
3. Смотря как архивируется запись камер. Если по кругу, т.е. через определенный промежуток времени старая запись удаляется, а новая добавляется, парнишка мог сбросить на флешку Дэна все, что было - к примеру, за неделю. Перематывать запись у них времени не было - могли застукать, дежурный опасливо косился куда-то. Почему котэ бедный? Я не нашла, где звучало, что обследовать Клавину квартиру наш резидент отправился через два дня. Он мог забрать кота днем раньше. В пользу этого предположения говорит то, что кота он сначала домой отволок, не ходить же с ним по улицам. Притом парнишка наверняка работает по сменам, может, накануне работал несговорчивый товарищ.
 

Оооо, пока набирала, Йенни уже почти то же самое написала
Цитата:
По всем статьям уговорила. Ну его нафиг, Берлин этот, садись покурим!
так и запишем: пропаганда нездорового образа жизни


[ame="https://www.youtube.com/watch?v=ZHsbjJ8mvaE&feature=youtu.be"]АААААА![/ame]
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.09.2016, 00:48   #142151
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Ну его нафиг, Берлин этот, садись покурим!
И вообще, как говорил Пи Джей - последовательность для слабаков!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.09.2016, 01:03   #142152
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,521
Лайки: 27,671
Слава, спасибо за видео!!!
Девочки, не обижайтесь, но на перевод сейчас уже нет сил, чувствую общую передозировку английским в общем и Ричардом в частности. Т.ч. придется подождать (если никто другой не проявит инициативу ).
Что бросилось в глаза чисто визуально: все в одном интерьере сняты, и только Ричард и Джилл из театра в другом. Причем на нем еще и камера двигалась)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.09.2016, 01:09   #142153
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ирочка, радость наша тредовская!
От всей души поздравляю тебя с Днем Рожденья!
Желаю тебе радостей психических и общечеловеческих, удачи, заботы Мирозданья всяческой! Любим тебя!


савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.09.2016, 01:29   #142154
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну его нафиг, Берлин этот, садись покурим! http://i8.photobucket.com/albums/a48...es/friends.gif
Эк куда вас
Лаааадна, раз "ну Берлин", мы вам другое Головокружение! Со всеми правами на день





---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Это Клавкино вынужденное движение корпуса в конце поцелуя[/S]
*записывает в блокнотик* Славяяяянка. Засвунитькогданитьнеожиданно

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

*глядит на ролик*

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*наглеет*

Это же мне к ДР

Савка, спасибо за позравление!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.09.2016, 01:30   #142155
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,278
Rikka, С Днем Рождения!
Пусть у тебя в жизни будет все, что нужно для счастья, и сбудется твоя самая заветная мечта!

Здоровья, любви, верных друзей и солнечных улыбок дорогих тебе людей!
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.09.2016, 01:40   #142156
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,521
Лайки: 27,671
Ируньчик, мечта пусть сбудется, плюсую Славе, но пусть вслед за ней тут же появится новая, сбудется и снова сменится очередной и так до бесконечности, ибо такие люди как мы ты без мечты жить не могут! А мечта без них))) Плюшек тебе и вкусняшек на жизненном пути отсюда и до заката.



---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

Ночи всем и сладких снов!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.09.2016, 01:58   #142157
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
С днём рождения, Рикка ! ♥





---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Love, Love, Love - About the Show (1920 * 1080)
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.09.2016, 02:49   #142158
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,521
Лайки: 27,671
Не спится. От нефиг делать блудила с телефона по сайту (раньше дальше нашей темы и еще пары по прямым ссылкам никуда не ходила от слова вообще), забрела в проекты века, кино о РГ - улыбнуло:
Цитата:
5) Симон де Жанмер – первый шериф.
...
14) Гай Гисборн – второй шериф. Крутой.
ЗЫ Рикка, спасибо за Гаюшку! Знаешь, как с меня стресс снять)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 17.09.2016 в 18:17.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.09.2016, 07:32   #142159
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,954


Иришкин!!! Принимай поздравления! Всего тебе хорошего!



---------- Сообщение добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:28 ----------

Дамы! Добро пожаловать в раздел Love, love, love на РАО

Love, love, love (2016) - Театр - Галерея - Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа

Последний раз редактировалось Britu; 17.09.2016 в 07:30.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.09.2016, 07:32   #142160
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,399
Лайки: 23,317
Иришка, дорогая наша!! С Днём Рождения тебя, светлого настроения, - такого же, как ты умеешь создать всем нам! Пусть в твоей жизни будет побольше надёжных и преданных друзей, пусть сбываются мечты, пусть тебя любят! Счастья тебе!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.09.2016, 10:53   #142161
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Всех с утром!!

Славянка, Ketvelin, Йенни, Бриту, Traumer, Леди, дорогие мои, большое спасибо за поздравления и теплые слова!! Словами не передать, как я рада, что второй год могу встретить его с вами, виртуальными сестрами по счастью!

Тогда всем прямо с утра любимого... пока мороженого



И чего-нибудь недавно сто раз поминаемого



И куда без торта! Пусть будет любимый Дэниелом Миллером



---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

И еще это я все ж обязана притащить! За перевод возьмусь, только не сегодня
Даже и не мечталось увидеть видео моменты с репетиций, это вот точно на вес золота!

И какой же он счастливыыыыый








А вот на этой показалось, когда уходит, чего-то сынуле выговаривает
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.09.2016, 11:14   #142162
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ой, вкуснота какая!
И тебе вкусненького))



---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

Счастливый, дааа
Не пойму, пробор на разные стороны?
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.09.2016, 11:20   #142163
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Счастливый, дааа
Не пойму, пробор на разные стороны?
Ой, а правда И любит же он серый в последнее время!

В твиттере читаюhttps://twitter.com/mrskbrar/status/776952913902133248, что Ричарда в "Разуме" много И про застенчивую улыбку в сцене с барбекю! Там еще дальше, что зрители были впечатлены, зал переполнен! В общем уверена, фильм мы увидим и причем на большом экране
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.09.2016, 11:36   #142164
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
УраУраУраУраУрааааааааааааааа
Рикка, может каждый день будем твой День Рожденья праздновать? Вон сколько хороших новостей!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.09.2016, 12:02   #142165
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,954
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
В твиттере читаюhttps://twitter.com/mrskbrar/status/776952913902133248, что Ричарда в "Разуме" много И про застенчивую улыбку в сцене с барбекю! Там еще дальше, что зрители были впечатлены, зал переполнен! В общем уверена, фильм мы увидим и причем на большом экране
Самое ценное, что это мнение зрителя, а не критика)))

Видео-подтверждение!!!

https://www.instagram.com/p/BKcOubUAJl3/

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Не пойму, пробор на разные стороны?
Видимо, отзеркалили съемочный материал. Кстати, такой же фокус с Ричардом проделали в BS в первой серии))) У него на нижней линии роста волос есть завиток, из-за которого волосы сзади никогда не лежат ровно.

Вот Миллер идет к начальнику между шкафов с аппаратурой



Поворачивает за угол. Найдите различие))))


Последний раз редактировалось Britu; 17.09.2016 в 12:05.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.09.2016, 12:54   #142166
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
РИККА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

А вот этот отзыв был уже? Сорри, если пропустила TIFF 2016 Review: Brain on Fire | We Live Entertainment Тоже положительный. Только вот, почему они так коротко пишут! Нет бы расписать подробно!

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

О, уже смотрю и Голливуд Репортер подтянулся))) Щас гляну, чё пишут. Теперь, думаю, раз залы переполнены, рецензий будет больше!

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
пусть лучше не вспоминают до выхода, но дадут фильму, а потом поговорят, чем наведут шуму и шороху, как с Урбаном, а потом - ждать обещанного и курить мухоморцы, запивая пофигень-травой.
Никогда бы не подумала, что вокруг Урбана был шум Тогда вдвойне странно, что его совсем забыли, даже если он вышел неудачным.

А про Мозг так то оно так, да только всегда приятно, когда о нравящемся актере упоминают в положительном ключе. А вот когда почти не упоминают, то... сама понимаешь.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.09.2016, 14:32   #142167
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Риккa, с днем рождения!



__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.09.2016, 14:42   #142168
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Девочки, вот хотела спросить.
Вот эта фотка существует в цветном варианте?

http://s019.radikal.ru/i610/1609/e9/1e69878f1039.jpg


И вот еще если эта у кого-то есть необразанная - скиньте, пожалуйста!
Что за странная идая резать его лицо?
Согласна с тобой, Йеннифер). Как только рука поднимается?!)


 



 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.09.2016, 18:32   #142169
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,521
Лайки: 27,671
Ох как все тут же кинулись фото-архив шерстить)))

Гвэд, понимаю прекрасно и соглашусь))
С шумом я, конечно, может, хватанула, но был трейлер, были тизеры, была пресс-конференция с Ричардом и большое видео интервью - и? С Мозгом немного другая ситуация. Хоть это тоже кина независимая, в ней есть Хлойка, которую сейчас не знает только ленивый, т.ч. она сама как ходячая реклама. Ричард хоть и широко популярен в узких кругах, бОльшая часть его поддержки - поклонники(цы) конкретно его таланта и внешности, а не широкая публика (я не за знатоков кино-театралов, а за простого обывателя). очень жаль, конечно, что его не было и/или Кэри-Энн Мосс, чтобы поведать мнение со стороны, а не только изнутри о том, что связано с изображение ггероини. Ну что ж, зато кина до нас вскорости таки дойдет и там мы уже сами сможем это все увидеть и понять)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.09.2016, 18:58   #142170
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение

Вот Миллер идет к начальнику между шкафов с аппаратурой

http://funkyimg.com/i/2gS7C.jpg

Поворачивает за угол. Найдите различие))))

http://funkyimg.com/i/2gS7D.jpg
Бриту, глаз-алмаз!!!

Это что же выходит, он здесь отзеркаленный?

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования