Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2014, 14:50   #78991
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
ДВС!

К моему опять прогрессирующему АЛ Залипла сейчас на Тумбе на вот этой гифке *_*



Эти бесконечные ноги
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 02.03.2014, 15:09   #78992
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Слушайте, все чудесатее и чудесатее!! Впервые я смогла просмотреть ролик с туба на теле! И оно даже почти не тормозило!!
Бриту, спасибо!
Сибириен, спасибо за синхронный перевод!
Нет, как хотите, а эта тетя мне нравится. Она веселая, адекватная и вменяемая. Хоть этот кошмарный американский немного режет слух... отвыкла, давно не смотрела их фильмы )))
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.03.2014, 15:11   #78993
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Можете меня поздравить: дома завёлся котик по имени Локи!!!

 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 02.03.2014, 15:21   #78994
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Немного моментов из интервью, которые показались мне интересными:

- Дама правильно произнесла фамилию Ричарда и сказала, что недавно он поцеловал одну журналистку за это достижение. Ответ Ричарда: "Да". Дама: "Вы прямо-таки прыгнули к ней тогда". Ричард: "Нечасто это услышишь". Дама: "Ну я так понимаю, сейчас этого не случится". Что ему оставалось?

- Постер на стене сделала фанатка из Малайзии. Это небольшое утешение, но титры и флажок в самом видео... ну как бы сказать, обещали вроде профессиональный продукт.

- Ричард: "Я чуть не надел такую же рубашку, как на постере. Слава богу, передумал".

- Ричард, как всегда, шутит про себя "уменьшительно". Говорит, что сначала думал, что это премия "самому нелюбимому британскому актёру". Дама перечисляет актёров, между которыми фанаты выбирали: Камбербэтч, Хиддлстон (фамилию Хиддлстона она повторяет восхищённым шёпотом, Ричард подхватывает её игру, разводит руками и поднимает брови - и в общем-то да, победить этих двоих - это вам не жук чихнул), Фёрт и Теннант. Она явно не из интернет-поколения, очень удивлялась, что фанаты голосовали даже в Рождество - "нет, ну вы представляете? в Рождество!" Ричард: "Прошу прощения, что в Рождество ваша рука случайно соскользнула, и вы нажали на мою фамилию вместо Дэвида Теннанта".

- Дама: "Фанаты просили не задавать вам одни и те же надоевшие вопросы. Как вы умудряетесь на них отвечать без конца?" Ричард (даю не последовательный перевод, а пересказ): "Вопросы одни и те же, но личность задающего их разная. В США всегда много энтузиазма и экспансивности, в других странах - нет, и я каждый раз стараюсь дать отражение личности спрашивающего в самом ответе". На этом месте я просто умерла (в очередной раз), думаю, и так понятно, почему.

- И дальше - та-даммм! - дама переходит к вопросам, каждый из которых входит в категорию сто раз заданных и надоевших. Про рост пока не было (ждём вторую часть интервью), первый вопрос - "как долго вы были в Новой Зеландии?". Ричард: "Вы вроде бы не собирались меня об этом спрашивать?" Святой человек. Я бы ей вломила в лоб этой самой наградой.

- Ричард говорит, что ходят слухи о досъёмках, и эти слухи пошли от МакКеллена - то есть наверняка ничего неизвестно. Или пока ещё не разрешили о них говорить (хотелось бы мне, чтобы было так).

- Опять вопрос про 3 фильм, опять ответ expect the unexpected - ожидайте неожиданного.

- Вопрос о правильном произношении имени Thorin - ответ, что в начале не английское th, как пишется, а Т, а в середине - раскатистое Р. Далее - непереводимая игра слов с использованием местного диалекта. Дама: "I can roll my R's" (я умею произносить раскатистое Р). Ричард: "Roll you arse" (arse - "задница" в британском варианте английского). Дама: "Ну да, я частично латиноамериканка". Эту реплику можно толковать двояко: то ли она имела в виду, что в испанском звучное Р и поэтому для неё это не проблема, то ли намекала на самбу с румбой и интересные движения, которые они включают.

- Вопрос: "Вы будете петь в 3 фильме?" Ответ: "Да, в конце фильма Торин отправляется в студию и выпускает альбом". О если бы.

- В ответе на очередной "оригинальный" вопрос про грим Ричард говорит, что в студенческие годы играл Урию Гиппа и содержательницу борделя в шекспировской пьесе (какой - не говорит) и что ему всегда нравились роли, где нужно перевоплощаться до неузнаваемости.

- В ответе на тот же вопрос он говорит, что не узнаёт себя даже в ролях, где грима нет, потому что всё равно перевоплощается и перестаёт быть собой.

- Вопрос: какие роли Ричарда видел ПиДжей, видел ли он Спуксов или РГ. Ответ: Ричарду так и не удалось выяснить, но он думает, что в НЗ показывают британское телевидение, и по крайней мере Север и Юг команда Джексона видела. Он не знает, можно ли было увидеть Торина в Лукасе или Гае. Ему гворили, что на роль Торина рассматривались кандидатуры очень известных актёров, так что он знает, что ему повезло.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 02.03.2014 в 17:14.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 15:26   #78995
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Оникс спасибо

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 02.03.2014, 15:27   #78996
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Можете меня поздравить: дома завёлся котик по имени Локи!!!

 
Мммммм, кошатница во мне прям обмурлыкалась )) Обожаю черных котейков. Поздравляю!!
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.03.2014, 15:27   #78997
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx, спасибо ты даже не представляешь от какого глубокого приступа мизантропии спасла меня своим пересказом

Эйлиант Глаувар, котик чудесный, удачи в выращивании А почему Локи ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 02.03.2014, 15:34   #78998
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Эйлиант Глаувар, котик чудесный, удачи в выращивании А почему Локи ?
Потому что я люблю киношного Локи
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.03.2014, 15:37   #78999
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Эйлиант Глаувар - замечательный котик! На мой взгляд - очень похож
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.03.2014, 15:51   #79000
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Onyx! Спасибо за перевод, я не все моменты уловила, так я и думала, глядя на гифки, что на бросок тот стремительный его спровоцировали!

Эйлиант Глаувар! Какой прелестный малыш, котик черный в доме говорят к счастью!



---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------



oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 02.03.2014, 17:07   #79001
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Оникс, еще один спасенный от приступа мизантропии благодарит тебя!
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 02.03.2014, 17:52   #79002
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Можете меня поздравить: дома завёлся котик по имени Локи!!!

 
Поздравляю! От всей души! Котейко замечательный такой!

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

Дамы, а что за приступы мизантропии у вас? От чего? И кого не любите?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 02.03.2014, 18:13   #79003
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Я бы предпочла говорить о том, кого мы любим

Родственница в Симферополе не выходит на связь...
 
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 18:20   #79004
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ох, Shenda,
Не надо о таком грустном... Я вообще всю неделю думаю, как там наши девочки, живущие в Украине... Да и у многих родственники там живут. Кабы что от нас простых людей зависело...

 

Дабы прикрыть грустный офтоп:

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 02.03.2014, 18:25   #79005
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Лесса, спасибо за порцию красоты!
Пойду интервью пересмотрю, еще подниму настроение
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.03.2014, 18:47   #79006
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
О красоте
Не помню у кого нашла этот красивый пейзаж, но вот этот кадр из интервью у меня очень с ним совместился.

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:03   #79007
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, у нас сегодня заканчивается Масленица! В Прощенное Воскресенье прошу у всех вас прощения, за обиды вольные и невольные! Если кого когда обидела, простите меня!

И в последний день Масленичной недели хотела для общего сведения познакомить вас с традициями празднования Масленицы в скандинавских Дании и Норвегии!

Копенгаген

Дания
Масленица в Дании (Fastelavn) знаменует начало подготовки к долгому посту. В этот день в городах и деревнях дети встают первыми и будят своих родителей праздничными песнями.

Затем они наряжаются в пестрые костюмы, надевают маски и, взяв в руки березовые ветки Fastelavnsris, украшенные яркой бумагой и конфетами, ходят по улицам и поют песни в надежде, что горожане наполнят их коробки сладостями. В конце дня дети собираются вокруг большой деревянной бочки, повешенной на дерево или на столб. По очереди они пытаются расколоть ее дубинкой.

Тот, кому это удается, становится обладателем кучи конфет и фруктов, которыми наполнена бочка; его назначают королем Fastelavn и возлагают на голову бумажную корону, после чего король выбирает себе королеву. В старину в бочку сажали черного кота и колотили по бочке до тех пор, пока животное не умирало. Занимались этим только взрослые. В современной Дании об этой варварской традиции напоминает лишь нарисованный на бочке черный кот.

В некоторых городах в этот день с утра по улицам проходит процессия всадников, которую сопровождает повозка с музыкантами. Они останавливаются по просьбе горожан и исполняют песню в обмен на горячий ром. А вечером всадники разбивают свою бочку, подвешенную на веревки между двумя столбами. Каждый всадник, сидя верхом на мчащейся галопом лошади, швыряет в бочку тяжелую палку. Когда бочка полностью разваливается, собравшиеся приступают к выборам королевы и короля бочки, которые потом открывают бал бочки.

Норвегия
Тронхейм

Fastelavn (от Vastel-avent — «вечер перед великим постом») отмечается перед началом Великого поста. Следует отметить, что норвежская масленица, как и многие другие праздники, совмещает в себе как христианские, так и языческие традиции. Многие обряды сохранились с древнейших времён, когда народ отмечал праздник весны.

Норвежская «масленичная неделя» традиционно состоит из трёх дней: fleskesondag — буквально «жирное воскресенье» (или «масленичное воскресенье» — fastelavnssondag), fleskemandag - «жирный понедельник» (или blamandag - «выходной день») и hvitetirsdag — «белый вторник» (или feitetirsdag — «жирный вторник»). Как явствует уже из названий, в эти дни полагалось потешить себя жирной, обильной пищей. Это была своего рода «последняя поблажка» перед долгим воздержанием. С другой стороны, такое «объедание» имело ритуальную функцию, связанную с плодородием. Предаваясь чревоугодию, крестьяне, тем самым, как бы «закликали» грядущий обильный урожай, чтобы на следующий год они могли так же вкусно и сытно поесть.

Особенно это касалось последнего дня масленицы — «жирного вторника». В этот день полагалось наедаться не просто до отвала, но вплоть до тошноты. На стол подавалось все самое лучшее и сытное: мясо, сало, молочные продукты (отсюда другое название «жирного вторника» — «белый вторник»). Подчеркнуто ритуальный смысл имело вкушение бутерброда с маслом: чем больше от него откусывали — тем больший ожидался урожай. При этом женщины приговаривали: «Пусть серп пожнет столько же, сколько я откусила!», а мужчины: «Пусть топор и коса кусают так же хорошо, как я укусил!».

Древнее происхождение имеет и другой масленичный обычай - хлестанье «масленичной веткой» (fastelavnsriset). Ветка — как правило, березовая — оборачивается цветной бумагой и украшается бумажными цветами или позолоченными ягодами. С этой веткой принято было ходить по домам и хлестать «сонь», стягивая с них одеяла, не жалея сил, с песнями и прибаутками. «Наказуемый» должен был откупаться заранее приготовленными булочками.

Смысл данного обряда с христианской точки зрения видится в том, что «жертва» таким образом «причащается» к страданиям Христа, от него «отгоняют троллей» и прочие наваждения. Согласно же дохристианским традициям, этот обряд имел целью пробуждение сил весны, сил плодородия. Недаром крестьяне хлестали веткой прежде всего женщин (как правило, тех, кто еще не имел детей), животных и деревья. Существовал также обычай, когда парни с утра врывались в дома к девушкам и «будили» их при помощи той же масленичной ветки. Этот обряд, имевший подчеркнуто эротический характер, также пришел из языческой древности.

Кроме того, во время масленичных празднеств были широко распространены игры с оружием, воинские поединки и ритуальные перебранки. Затевался обрядовый бой между зимой и летом, неизменно завершавшийся победой теплого времени года.

Некоторые из этих обрядов и традиций имеют параллели во многих национальных культурах, в том числе и в русской. Показательно, что масленица и проводы зимы широко отмечались на «официальном» уровне даже в советское время. Другое дело, что многие обычаи утратили сакральный характер и воспринимаются совершенно по-другому, нежели столетия назад. Но неизменно одно: радость ожидания и прихода весны, весеннего солнца, пробуждения всего живого.

© Calend.ru
 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:16   #79008
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Оникс! Спасибо за пересказ!!!
Ричард действительно святой человек!
Вот как тут не обострится АЛ и интервьюит!
Были мнения, что во время интервью человек не может быть искренним, но у Ричарда всегда находятся крупинки настоящего золота его души.

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Я бы предпочла говорить о том, кого мы любим

Родственница в Симферополе не выходит на связь...
 
Там говорят нелояльных провайдеров просто отключали. А, может, какие другие причины - счет не могут пополнить из-за того же не работающего интернета и пр.
В Симферополе не было активных противоправных действий.
 


---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
О красоте
Не помню у кого нашла этот красивый пейзаж, но вот этот кадр из интервью у меня очень с ним совместился.

Ричард со всей красотой хорошо совмещается и облагораживает не красоту.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.03.2014, 19:26   #79009
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Я вот тоже волнуюсь за близких и друзей на Украине! Сестра двоюродная в Киеве, друзья в Харькове и Донецке, тетки в Крыму, короче каждый вечер в скайпе созваниваюсь, проверяю все ли здоровы и живы! Нет слов, чтобы описать то , что сейчас происходит в стране! Я на разгромленный Киев просто не могу смотреть!
 



Последний раз редактировалось oksa; 02.03.2014 в 22:14.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.03.2014, 19:29   #79010
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
На всякий случай напоминаю, что сегодня в 21.00 у нас просмотр очередной серии Spooks - на повестке дня 6 серия 7 сезона.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.03.2014, 19:35   #79011
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Эх ! Я , к сожалению опять в пролете, всем желаю приятного просмотра!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 02.03.2014, 19:37   #79012
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Немного моментов из интервью, которые показались мне интересными:


- Дама правильно произнесла фамилию Ричарда и сказала, что недавно он поцеловал одну журналистку за это достижение. Ответ Ричарда: "Да". Дама: "Вы прямо-таки прыгнули к ней тогда". Ричард: "Нечасто это услышишь". Дама: "Ну я так понимаю, сейчас этого не случится". Что ему оставалось?

- Постер на стене сделала фанатка из Малайзии. Это небольшое утешение, но титры и флажок в самом видео... ну как бы сказать, обещали вроде профессиональный продукт.

- Ричард: "Я чуть не надел такую же рубашку, как на постере. Слава богу, передумал".

- Ричард, как всегда, шутит про себя "уменьшительно". Говорит, что сначала думал, что это премия "самому нелюбимому британскому актёру". Дама перечисляет актёров, между которыми фанаты выбирали: Камбербэтч, Хиддлстон (фамилию Хиддлстона она повторяет восхищённым шёпотом, Ричард подхватывает её игру, разводит руками и поднимает брови - и в общем-то да, победить этих двоих - это вам не жук чихнул), Фёрт и Теннант. Она явно не из интернет-поколения, очень удивлялась, что фанаты голосовали даже в Рождество - "нет, ну вы представляете? в Рождество!" Ричард: "Прошу прощения, что в Рождество ваша рука случайно соскользнула, и вы нажали на мою фамилию вместо Дэвида Теннанта".

- Дама: "Фанаты просили не задавать вам одни и те же надоевшие вопросы. Как вы умудряетесь на них отвечать без конца?" Ричард (даю не последовательный перевод, а пересказ): "Вопросы одни и те же, но личность задающего их разная. В США всегда много энтузиазма и экспансивности, в других странах - нет, и я каждый раз стараюсь дать отражение личности спрашивающего в самом ответе". На этом месте я просто умерла (в очередной раз), думаю, и так понятно, почему.

- И дальше - та-даммм! - дама переходит к вопросам, каждый из которых входит в категорию сто раз заданных и надоевших. Про рост пока не было (ждём вторую часть интервью), первый вопрос - "как долго вы были в Новой Зеландии?". Ричард: "Вы вроде бы не собирались меня об этом спрашивать?" Святой человек. Я бы ей вломила в лоб этой самой наградой.

- Ричард говорит, что ходят слухи о досъёмках, и эти слухи пошли от МакКеллена - то есть наверняка ничего неизвестно. Или пока ещё не разрешили о них говорить (хотелось бы мне, чтобы было так).

- Опять вопрос про 3 фильм, опять ответ expect the unexpected - ожидайте неожиданного.

- Вопрос о правильном произношении имени Thorin - ответ, что в начале не английское th, как пишется, а Т, а в середине - раскатистое Р. Далее - непереводимая игра слов с использованием местного диалекта. Дама: "I can roll my R's" (я умею произносить раскатистое Р). Ричард: "Roll you arse" (arse - "задница" в британском варианте английского). Дама: "Ну да, я частично латиноамериканка". Эту реплику можно толковать двояко: то ли она имела в виду, что в испанском звучное Р и поэтому для неё это не проблема, то ли намекала на самбу с румбой и интересные движения, которые они включают.

- Вопрос: "Вы будете петь в 3 фильме?" Ответ: "Да, в конце фильма Торин отправляется в студию и выпускает альбом". О если бы.

- В ответе на очередной "оригинальный" вопрос про грим Ричард говорит, что в студенческие годы играл Урию Гиппа и содержательницу борделя в шекспировской пьесе (какой - не говорит) и что ему всегда нравились роли, где нужно перевоплощаться до неузнаваемости.

- В ответе на тот же вопрос он говорит, что не узнаёт себя даже в ролях, где грима нет, потому что всё равно перевоплощается и перестаёт быть собой.

- Вопрос: какие роли Ричарда видел ПиДжей, видел ли он Спуксов или РГ. Ответ: Ричарду так и не удалось выяснить, но он думает, что в НЗ показывают британское телевидение, и по крайней мере Север и Юг команда Джексона видела. Он не знает, можно ли было увидеть Торина в Лукасе или Гае. Ему гворили, что на роль Торина рассматривались кандидатуры очень известных актёров, так что он знает, что ему повезло.
 
Оникс,
я ТАК хохотался! Просто прелесть, а не интервью!

- И они [фанаты] голосовали в Рождество, целый день!
- Пьяные?

 
а это:
- So tell me about the Hobbit
- Well, on page one...
:

а это:
- Enough time to give birth for two children.
- Ou! And did you?
- I did not personally...


Торин в студии, а гномы как бойз-бэнд- ыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Ой, а с очками - я ПРОСТО угорела под стол, молодец тетка!
- Where is Colin Firth?! - Аааааааааааааааааааааааа
(How can you tell - I`w sittin` down! (с)
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 02.03.2014, 20:07   #79013
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Эйлиант, чудо какое)) И правда, похож он на Локи

У вас тут очередной просмотр, у меня тоже Только Пустоши. В очередной раз буду умирать от неземной королевской красы...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.03.2014, 20:21   #79014
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Эрато, пора бы уж и к просмотру присоединиться - у тебя же АЛ прогрессирует?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.03.2014, 20:29   #79015
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Эрато, пора бы уж и к просмотру присоединиться - у тебя же АЛ прогрессирует?
АЛ-то прогрессирует, да вот только ТВО все равно его перебивает Ну ничего поделать не могу - стоит Королю улыбнуться, и все прочие мужчины сразу из головы вон К тому же, нортита у меня нет
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.03.2014, 20:36   #79016
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
К тому же, нортита у меня нет
Ну погоди еще )) будет.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.03.2014, 20:46   #79017
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Ну погоди еще )) будет.
Пока не загадываю) Все может быть)

Черт, я только что от одногруппницы узнала, что у Корела, цитируя дословно, "хреновейшая совместимость с другими версиями". То есть то, что я нарисовала в х4, в х5 не откроется, так, что ли? Мне этот дурацкий паровозик перерисовывать придется?
 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.03.2014, 20:59   #79018
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Пока не загадываю) Все может быть)

Черт, я только что от одногруппницы узнала, что у Корела, цитируя дословно, "хреновейшая совместимость с другими версиями". То есть то, что я нарисовала в х4, в х5 не откроется, так, что ли? Мне этот дурацкий паровозик перерисовывать придется?
 
Да с какого дива? В старшей версии все прекрасно открывается, это младшая версия не открывает старшую
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.03.2014, 21:00   #79019
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
ПРОСМОТР!
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.03.2014, 21:00   #79020
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Эгей! уже 21-00
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования