Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2016, 22:15   #144871
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не очень понятна подоплёка отношений Вэл и Клер. Информатор, а ведёт себя как близкая подруга. И, похоже, Вэл ей полностью доверяет, раз выдаёт информацию о Рут Иосава.
 
Леди, Клэр не информатор, она точно такой же агент как и все остальные
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.11.2016, 22:35   #144872
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,393
Лайки: 23,307
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Леди, Клэр не информатор, она точно такой же агент как и все остальные
 
Да? Не поняла, значит... Она же вхожа в мусульманскую среду, поэтому решила, что её когда-то завербовали.
 


А ещё очень понравилась Джокер, в отличие от первой сцены её появления))) Она умная и не прожжённая, а в первой сцене, скорее, играет цинизм, нежели на самом деле цинична. И что-то подсказывает, что в будущем она может помочь Дэну.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.11.2016, 23:49   #144873
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,393
Лайки: 23,307
Цитата:
Сообщение от Yennefer;1753957
[SPOILER
Почему же корыстных?
Если Дэн хочет реабилитировать себя, то это нормальное человеческое желание, ничего общего с тщеславием не имеющее. Доказать, что может не только за компом сидеть. Разве это плохо?
Так же как и Портер хотел реабилитировать себя, восстановить имя и работу.

 
Цитата:
Сообщение от Yennefer;1753957
[SPOILER
Ты сейчас говоришь о Дэне, как его можем воспринимать мы, а я - о том, как его может воспринимать Фрост, читай внимательно

А где тут крючок?
Может, это Гектор так думает, но явно не Дэн. Он ясно об этом и заявил (да еще под глаз припечатал, чтоб лучше дошло )
 

Ты опять о том же: я говорю, что Гектор пытается внушить Дэну, как сильно тот ошибся в Чечне, но Дэн, похоже, не согласен, что нужно напоминать об этом всю жизнь, и совершенно правильно врезал.

Когда агент облажался, тут не комплексами пахнет, а профнепригодностью. Пнут под зад - и поминай как звали.
Что Дэну сказала его начальница, когда посылала в Берлин, помнишь?
Что у него есть только один шанс.
Комплексы это для обычной жизни, а когда мальчики играют в большую игру, там и ставки побольше. Карьера как минимум.
 

А вот об этом мы узнаем из следующих серий

Разве тебе никогда не попадалось в американских детективах, что офицер с боевыми наградами может 20 лет прослужить без одного нарекания, и за единственную оплошность все это перечеркивается и можно в лучшем случае загреметь в постовые, а в худшем просто лишиться работы и даже пенсии пенсии?
 

Американские сериалы не смотрю, а вот "Ответный удар" - как раз об этом. И, если помнишь, Лейла Портера довольно жёстко поначалу шантажировала его ошибкой.
по поводу событий в Чечене
Ой... не удивлюсь я, если позже выяснится, что и в Чечне Гектор каким-то образом приложил руку к провалу.
 

А вот тут присоединюсь. Кто знает, чем занимался Гектор 10 лет назад, - может, тоже был двойным агентом у русских...

А фильм мне нравится все больше и больше. И скорость, с которой сделали перевод свидетельствует о востребованности.
Что не может не радовать.
Повышаются шансы на новые сезоны
ППКС)))
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.11.2016, 01:21   #144874
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Читаю Ричардовы твиты. Отдувался снова больше Лиланд
Похихикала как мне автопереводчик перевел один из начальных твитов "Дэниел бродит на морозе" (это где первая сцена Дэн с Фростом на консп. квартире. Ричард, кстати, снова представил коллег по цеху, Антье Трауэ и Захру Ахмади, закомплиментил их Про Антье (Лану) написал, что она много хихикала на сцене с приданием начальнику многоговорящего вида Писал, что любит с ней работать))
Притворно повозмущался, что ему телефон прослушивают
Вот сиди и думай, не дал ли он намек, написав, что "Сандра видит так много, а знает еще больше".
Интересный момент он написал, что вся сцена на крыше отыграна в реальном времени без дублей с Гектором (Ифансом) на связи! Ух, прям, спасибо, Ричард!
Сразу видно мужчины комментировали, оба похвалили съемки Валери-водителя
Похехекал, что может теперь хакнуть газету, пригодится говорит в такое время, как сейчас И предлагал повторить эту фразу "Manually upload the Malware" после пары пинт пива (в сериале говорил не он, а один из этих в наушниках, командующих, когда Дэн был на крыше). Момент с пиджаком, оказывается, импровизация Он его стырил у кого-то из статистов, а идея, я так понимаю, была Антье.
Сцену с разговором Дэниела и Гектора после выходки последнего сняли за три дубля, пишет, что солнце садилось, а значит, времени не так много. Любопытно теперь, хотелось ли ему что-нибудь сделать по-другому

А вот это даже притащу, как интересно то.. Полагаю, из пятой серии фраза?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.11.2016, 01:32   #144875
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
А вот знаете что? Амбулатор у вас настолько суров, что ждёт окончания сезона, чтобы посмотреть все серии БС одним длинным и горячим файлом.

А пока снова работаю ахренологом, хотите вы того или нет.


Ричард будет сниматься в Германии, в американском сериале "Berin Station", в роли сотрудника Лэнгли, которого откомандировали в Берлин в связи с каким-то проколом...- Леди А
OMG!  Сара таки сманила Лукаса на свою сторону? - Ари



Как они этот момент снимали? Ведь она действительно конкретно так рукой...  Сколько дублей было? - Ари
Не ты одна приглядываешь за Средиземьем задаёшься этим вопросом - Леди А
Но ведь животрепещущий вопрос-то! Даже если он там в броне джинсах, все равно... гм... ну вы понимаете! - Ари
Да чего трепетать-то, если бы это было тет-а-тет, а то там съемочная группа нагло хихикает, сбежались, небось, кто и выходной был - Йодо
Что-то Сару пожалела даже... Лежишь себе под Лукасом, а никакой возможности... сосредоточиться! - Ари


А если он ей противен (такое может быть?!) - Намайя
Ну покажите ЭТУ ЖЕНЩИНУ!- Леди А


Если обобщить обсуждения в Гай-дэи, то они сведутся к нескольким основным мыслям: "Какой все таки Гай! ", "А что, разве главного героя в РГ звали не Гай Гизборн? Вообще остальных персонажей не помню", "Мэриан - дура! Куда смотришь?! На ее месте должна быть я".
Спуксов в том же формате обсуждать будем или более детально? - Кеа
"Кто же он на самом деле - Лукас или Джон?"
"Гарри Пирс? Какой Гарри Пирс? - Начальник отдела теперь Лукас! Все остальные - массовка".
"Хто набирает этих старлеток, ёжкинкот! А как же мы???" - Леди А
С кем же останется Лукас - с Сарой или с Гарри?
Что скрывает его прошлое - контакты с инопланетянами и неуставные отношения со Скалли? Или с Малдером?
Спасет ли Роз Лукаса или ему суждено навсегда сгинуть во мраке ночных коридоров Ми5?
Оставайтесь с нами, не переключайтесь! - Ари
если начать говорить про Лукаса и Скалли, то можно и на Красного дракона с Беделией перейти - Кеа
Коль так, то блюдо на столе Беделии... Теперь ясно, куда пропал агент Малдер - Endless Summer



Продолжая вчерашнюю вечернюю тему - а в театральном учат целоваться? Практическая работа там, лабораторная...  Или курсовая работа... Это вам не "Листостебельные мхи Витимского заповедника" или "Турбулентные завихрения в струе воды" - Йодо


И мисс Хейл первая по ричардовым рукам, не стесняясь, посвунилась! - Савка



Да, я помню этот момент, когда меня озарило: пресловутый тазик - вовсе не для того, чтоб мы умерли (хотя мы умерли, да)! Джон смывает с рук нечто невидимое, как будто прилипшее после общения с Абигайль. - Шенда



Мило смотрелась Роз в пальто на фоне московских прохожих  Ну и куда без традиционных матрешек в русской квартире - Кеа
Но это же было, как я поняла, жилье британского шпиона? Тогда логично, чтоб не спалиться надо иметь матрешек, балалайку и медведя. - Йодо


А вот неужели во всей ми5 нет душа? Чего ж нам Лукаса так неэстетично на фоне писсуаров явили? А так бы на Лукаса в душе посмотрели - Савка (*ахренолог пацталом, товарищи*)
Ну да, душевых у них нет, зато рубашечка, джинсы и пальтишко сразу нашлись  И омеговские крутые часики - Йодо
И главно синенькое все, прям под глазки!- Савка



Вот вы смеётесь над матрешками, а мне в детском саду предъявили, что у меня ребенок не знает, что с матрешками делать. 3 года ему было. Видимо да, в каждом доме должны быть матрешки. И чтоб к 3 годам собрать-разобрать.- Савка
Ага, это наш национальный вариант конструктора Лего - Леди А



В принципе, там всё очень "реалистично": шпиён в бывшем СССР мог умереть только за столом мордой в тарелке, облачённый в семейные труселя, в обнимку с бутылкой водки...- Леди А
Помимо стереотипных матрёшек за спиной Рос еще и тройной одеколон имеется. Посмотрите, он вооон там, на второй полке справа от книг. Теперь ясно, чем отравился информатор. Товарищ, не стоит мешать тройной одеколон и двойной мартини - окажешься на седьмом небе - Endless Summer



Вот так простые сотрудники британской разведки ездят на простых лексусах а им других не выдавали и ходят в простых костюмах от Прадо со складов в Ми-5. - Леди А


В Средиземье с машинами была напряженка, поэтому Торин катался на чем придется - Кеа


заходишь в Поместье, а тут очень удачно и тематически все куда-то едет - крыши, машины, бочки, орлы, самолеты))- Крокобилл


Наматывание женской души на левую бровь - Савка



Лукас семисезонный все ж прекрасен, обнять и ... нет, не плакать, ох не плакать!- Савка
Лукаса любого обнять и на синие простыни - Йодо
Вроде тема - "вода", а в Поместье опять горячо - Шенда



И тут много таких, у кого Ричард, гмм, первый . - Савка


А в РГ, кажется, никто изначально не думал, как всё будет... Да, такой себе забавный Робин - для 14-летних зрительниц, и Мэриен - для 16-летних. И куда они - ТАКОГО Гая??  Они что - СиЮ не
смотрели???  Или они думали, что народ умрёт со смеху, увидев Гая с подводкой?...  Народ и умер, но от другого - Леди А


Однозначно примерка доспехов в ночи на голое тело была сильным режиссерским ходом  С учетом того, что потом эти доспехи предполагалось надевать поверх одежды - Кеа



суровый взгляд поджаты губы
и бывший муж уже не мил
ей родина всего важнее
особенно издалека - Кеа
Кеа, только я прочла (в соответствии со всеми законами Фрейда) вместо слова "родина" - "родинка"  Смысл, как ни странно, не только сохранился, но даже углубился - Леди А



Интересно, как Ричард в образ вживался  излишества там всякие нехорошие - Йодо
Йодо-о...  Ты про то, о чём я думаю?? Или про то, о чём думать не так интересно?? - Леди А


А мне совесть не мешает...  Наоборот: помогает!!! - Леди А
— А совесть в курсе? — Совесть не только в курсе, но еще и в доле! (с) - Хелена



Да что ж такое! Спать спокойно не дают, работать тоже!!!
Вон Моне - кувшинки там, мостики, стога на закате... - сплошная скромность - Йодо
Это просто не показывали что в тех стогах на закате могло быть - Кеа


А вот вопрос - было ли там в итоге что-то или до самого интересного не дошло и Пол ее быстренько в сторону диванчика переместил? - Кеа
Вот меня такая мысль насчет Фрэнсиса посетила  Риба ему что, штанишки застегнула потом? Резво уж больно он в сторону спальни перемещался, да еще с ней на руках - Савка
Ну у вас и вопросы 
Нет чтоб о вечном - борьбе добра со злом... - Йодо



(*абсолютно нетредовая цитата, но я просто не могу ее не принести, ибо в тему*)
Какой меч, такая и нца - Савка
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.11.2016, 06:14   #144876
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,195
Лайки: 23,939
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Леди, Клэр не информатор, она точно такой же агент как и все остальные
 
А мне в третьей серии ваще показалось, что это мать и дочь
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 10:24   #144877
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,393
Лайки: 23,307
Доброе утро всем!
О, очередная порция от Великого Архенолога! да-а... Отжигали мы...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.11.2016, 10:46   #144878
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Наматывание женской души на левую бровь - Савка
Вон Рос замечательно наматывается


Глянула с переводом буквально несколько минут, вот вроде тонкий, едва заметный момент, но кто знает, может и значит что-то.
Фрост говорит:
You were branded a war hero...
well, by Langley.

Вот эту тоненькую заминку Колды особенно не отразили, а мне кажется, довольно важно, значит, возможно какие-то слухи, о том что Дэн далеко не герой доходили до некоторых, кто вертится в этой среде.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.11.2016, 10:49   #144879
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,393
Лайки: 23,307
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение

Да я внимательно читаю, не злись
На тебе печеньку
http://s20.rimg.info/bf027831baa7497...b4278be341.gif

 


Йень, ты что, - это не по адресу Но за печеньку спасибо!
Цитата:
А на чем основывается такое предположение? О Фросте.
Там ведь нигде он не говорит ни о корысти, ни о тщеславии.
Он сомневается в том, что правильно понимает цели Дэна, вот и спрашивает. Хотя, вряд ли он рассчитывает на откровенный ответ.
Но пытается понять, возможно, у Дэна есть какие-то дополнительные причины, которых он не видит.
Если в их деле доверять друг другу сложно, то нужно хоть понимать того, с кем играешь.
И кроме того, он боится, что Дэн может пойти на поводу у своих скрытых мотивов, и наделать глупостей.
Да, возможно, это твоё впечатление
Моя имха в том, что Фрост, как и большинство очень обычных начальников, меряет людей под себя. и Дэн для него не исключение. Он пока не видит никаких преимуществ его перед другими членами коллектива, просто хватается за возможность спихнуть на кого-то головную боль. Если бы он идеализировал Дэна или действительно знал о каких-то его исключительных профессиональных или личностных способностях, но боялся бы его. Но он ведёт себя иначе: узнав о его миссии, он сначала высокомерен, потом резко становится позитивным. И и сцене на конспиративной квартире очень интересная игра лицами: Фрост прямо по отечески смотрит на Дэна, а Дэн всё понимает. Но Фросту при этом всё равно.
Вообще о Фросте сложилось впечатление, что он обычный руководитель среднего звена, - неглуп, умеет вовремя сориентироваться, но за четыре серии не выдал ни одной оригинальной идеи. Ну, кроме того, что научился в рамках закона тырить средства. Очень боится конкуренции и инициативы снизу, - поэтому стычки с Вэл и подозрения. А вот к Дэну сразу развернулся лицом. Значит, он только поначалу вывел его из себя, потом Фрост успокаивается и решает использовать Дэна для стабилизации обстановки. Так сказать, "кто нам мешает, тот нам поможет" Но это и означает, что истинные мотивы Дэна ему неизвестны, и он может думать о нём в привычных для себя понятиях: раз сидел 10 лет неизвестно где, а сейчас получил возможность проявить себя, значит будет рыть землю, доказывать, что чего-то стоит.

Цитата:
А чего там внушать? Дэна и так отстранили от оперативной работы - хочешь напоминай, хочешь - нет.
Гектор скорее намекает на ответную услугу, хотя мне трудно представить, в чем именно одна должна выражаться практически.
И Дэн ему врезал не за напоминание о проколе, а за напоминание про должок.
Ну мы же говорим об одном и том же. Потому что долг связан с проколом.
Цитата:
Почему бы и нет? Вполне себе версия.
Только тогда не у русских, а у третьей стороны. Скажем, у террористов
Отвлек Дэна теткой с яблоками и позволил теракту совершиться.
А потом скрыл существование той тетки в раппорте. Вроде как ради Дэна.
А вот это запросто.
Цитата:
Если этот Джулиан какойтович, который на него сейчас работает был связан с террористами в прошлом, то мог и Гектор.
Кто знает, не он ли его вытащил из тюрьмы?
И это вполне возможно.

 

Цитата:
А кто знает, сколько по фильму лет жене Фроста?
Самой актрисе 56 лет. Видимо, и героине тоже.

А вот чего нашла. Возможно, многие уже знают: есть идея снять художественно-биографический фильм о Толкиене https://www.kinopoisk.ru/news/2838154/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:40   #144880
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,393
Лайки: 23,307
Йень, ты спросила - я ответила. Если тебе нужно было узнать моё мнение - вот оно. Переубеждать меня не нужно, - сама умею это делать, дай время. Если хочешь ещё фактов - давай дождёмся окончания фильма?

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Старовато она выглядит.
Вообще спросила, потому что обратила внимание, что у них часто женщины выглядят вроде бы ухоженно, но при этом какие-то вот такие высохшие. Не только она.
Интересно - дело в генетике или в диетах?
Согласна, мне тоже показалось, что состояние кожи - лет на 60... Может, дело ещё и в том, что они работают под сильным освещением? Ну, и диеты, конечно.
У Мишки, кстати, тоже, кожа выглядит старше своих лет. Обрати внимание на её руку в сцене, когда следит за Рут Иосава и говорит по телефону...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:44   #144881
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Похехекал, что может теперь хакнуть газету, пригодится говорит в такое время, как сейчас

это он на фоне этой серии потом завтиттил про то, что должны ли средства массовой информации пользоваться современными технологиями или как там точно было..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:44   #144882
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Я тут влезу

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А чего там внушать? Дэна и так отстранили от оперативной работы - хочешь напоминай, хочешь - нет.
Это эти все так думают, что он десять лет бумажки перебирал И Ричард так думал до определенного момента, а потом сценарюги его удивили.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:45   #144883
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Я тут влезу



Это эти все так думают, что он десять лет бумажки перебирал И Ричард так думал до определенного момента, а потом сценарюги его удивили.
что-то не похоже, что его отстранили. А потом вдруг опять бросили без подготовки, что ли... Верится с трудом.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:20   #144884
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,393
Лайки: 23,307
Эээххх, не хватает информации!! Хде оставшиеся 6 серий!!! Знаем мы этих сценарюг, - потом окажется, что мы вообще не о том говорим!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:23   #144885
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Доброго дня! Стремительно возвращаюсь в 2016 из 12 века транзитом через викторианство )))) БС придётся пересматривать сначала, тонкости подзабылись... Буду наверстывать! Йеннифер, спасибо за ссылку на серию! Поймала себя на том, что за время РГ отвыкла не слышать актерские голоса, а ведь не могла к субтитрам привыкнуть
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:50   #144886
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,393
Лайки: 23,307
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Странно, что нам вообще не показывают никакой деятельности отдела (не только Фроста), в том числе - деятельности по обнаружению утечек - ну совершенно ноль.
А вот, кстати, вопрос, и кажется, кто-то из нас раньше уже его поднимал, плохо помню Может, это отличительная особенность всех фильмов о спецслужбах? По-моему, у нас предполагалось, что есть какие-то ограничения на разглашение деятельности этих подразделений. А здесь, к тому же, есть основная сюжетная линия - поиск крота, - ради которой можно пренебречь другими сторонами жизни отдела.
Но нам же всё-таки что-то показывают, - например, общение с информаторами, отслеживание финансовых потоков террористов, организацию прослушки. В общем, ничего нового, но по-настоящему нового наверняка и не показали бы...
Имхо)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:53   #144887
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
что-то не похоже, что его отстранили.
Да не было про отстранили. Он вернулся как герой. А вот Гектора по его словам отправили в "ад". А про него наверное легенда, что после ранения ушел с оперативной работы в аналитики.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:55   #144888
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Да не было про отстранили. Он вернулся как герой. А вот Гектора по его словам отправили в "ад". А про него наверное легенда, что после ранения ушел с оперативной работы в аналитики.

может быть.. в какой, интересно, ад отправили Гектора. Я теперь его не люблю(( Гектора, в смысле.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:59   #144889
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Я вот тут подумала с ужасом - главное, чтоб вот так как Лукаса не удивили

у меня тоже, кстати, подобная мысль была..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.11.2016, 14:01   #144890
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,393
Лайки: 23,307
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ну ладно, если обмен мнениями рассматривается как переубеждение, и вообще воспринимается так болезненно, то может нет смысла вообще выкладывать любые мнения?
Будем постить одни картинки [COLOR="#663300"]
Йень, фильм ещё даже не дошёл до половины. Думаю, к концу нам представится возможность не раз поменять наши мнения

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Да не было про отстранили. Он вернулся как герой. А вот Гектора по его словам отправили в "ад". А про него наверное легенда, что после ранения ушел с оперативной работы в аналитики.
Может, это - причина мстительности Гектора...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2016, 14:05   #144891
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
у меня тоже, кстати, подобная мысль была..
Ну в интервью он со смехом рассказывает Это личное впечатление конечно, но я у него, когда о Лукасе, даже горечь порой улавливала, когда говорил: "Он совсем не тот, за кого вы его принимаете", вроде и смеется, и интригует, а вот как-то... А тут по-другому, сказал ведь, что поменял отношение, поэтому, надеюсь, таких крутых становлений с ног на голову с Дэном не вытворили.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.11.2016, 14:06   #144892
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,393
Лайки: 23,307
А вот кто как понял (я - не очень) момент, когда Гектор вроде бы в шутку говорит, что приударит за Патрицией? И Дэн так значительно:"Ты серьёзно??" Судя по тому, что Гектор вернулся потом к этому, его действительно задело, что Дэн ему не рассказал о родственниках? Не говорю о том, знал ли Гектор о них или притворялся, - а сам факт, что хотел услышать это от Дэна. Что это могло дать Гектору? Подтверждение, что Дэн по-прежнему ему доверяет?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 14:11   #144893
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
И что-то мне не нравится, что Дэн его с семьей познакомил Как бы не пожалеть.
Вот тоже удивили Эпикс. Я по трейлеру была уверена, что Патрисия и Гектор давние знакомые и он был в нее влюблен.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вот кто как понял (я - не очень) момент, когда Гектор вроде бы в шутку говорит, что приударит за Патрицией? И Дэн так значительно:"Ты серьёзно??"
Леди, не поняла немножко, это перевели так, что Дэн как бы поинтересовался намерением, а не возмутился Гектору распустившему хвост? Потому что по факту он именно переспросил в тоне, "ты вообще офигел мою сестру клеить"???
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 14:11   #144894
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,393
Лайки: 23,307
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Пойду - пристану к кому-нибудь другому http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b...a63d8780c2.gif
А ну, стоять!!!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 14:11   #144895
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
И я Скользкий он.
И что-то мне не нравится, что Дэн его с семьей познакомил Как бы не пожалеть.
однозначно тут что-то будет...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.11.2016, 14:12   #144896
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,393
Лайки: 23,307
Цитата:
Сообщение от Rikka;1754159
[B
Леди[/B], не поняла немножко, это перевели так, что Дэн как бы поинтересовался намерением, а не возмутился Гектору распустившему хвост? Потому что по факту он именно переспросил в духе, "ты вообще офигел мою сестру клеить"???
Так вот там как будто два смысла смешали: Дэн удивился, что Гектор такой простой, а тот перевёл на то, почему я не знаю, что у тебя есть родственники...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2016, 14:27   #144897
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,393
Лайки: 23,307
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Я думаю (опять я к тебе пристаю ), что Гектор испугался, что Дэн что-то о нем разнюхал, потому и не доверяет.
Ну да, что-то вроде обиженного самолюбия, а на самом деле - страх самому облажаться...

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Я думаю, что Гектор испугался, что Дэн что-то о нем разнюхал, потому и не доверяет.




Чесс слово, я не специально пристаю Просто ты больше всех рассуждаешь и возбуждаешь у меня потребность к аналитическим упражнениям.
Прости, если что
http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94...0fa068b828.gif


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.11.2016, 14:52   #144898
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
ДВС!

Сегодня в гaзете увиделa нaзвaние фильмa "Море в огне" - и угaдaйте, кaк спервa прочитaлa Долгое ожидaние скaзывaется, видимо х))
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.11.2016, 15:12   #144899
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Када Дэн вошёл в здание конторы Ланы, подумала, что не хватало ему тока с Ингрид пересечься... И вуаля...почти
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.11.2016, 15:17   #144900
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
ЗЫ
Я тут опять со своими баранами насчет того, что сценаристы удивили Ричарда...
Так что это получается - что сценарий меняли (или дописывали) уже в процессе съемок?
Допиcывали, он когда на съемки приехал, у него два эпизода в кармане было)) Там же менялись режиссеры на каждые два, притом они реагировали на политические события, которые вокруг происходили, в частности, эпопея с беженцами.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А под Шо Дэн сам стал копать, так кого же подключать к этому делу, как не его?
Вот мне интересно, он вероятно и копать то стал, так как ему самому туда хотелось, чтоб старую историю гибели матери раскопать. Надеялся, что отправят. Хотя чего-то Ричард же говорил, что начиная копать, не факт, что он хотел, чтоб его отправили Тоже тот еще туманщик
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования