Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2013, 13:16   #20191
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
А тем временем Ричард угодил в почти приятную компанию главных женских любимцев (по версии журнала Glamour).
Причем написано, что это результат опроса читательниц, а не мнение одной журналистки. Попасть в такой список очень даже неплохо, имхо, тем более, все остальные джентльмены раньше начали сниматься в крупнобюджетных фильмах и блокбастерах с фанбазой.

И я бы не задавала вопросы про Гослинга и Фассбендера, что они там делают, актёры они хорошие, и фильмы у них за плечами хорошие есть .
Да и Паттинсон понятен .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.05.2013, 13:25   #20192
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Интересно попробовать себе представить, как работает такое отношение к себе на уровне личной жизни. Вот на горизонте рисуется некий объект, который вроде бы всем хорош и проявляет к тебе явный интерес, при этом объект свободен, никто больше на него не претендует. Значит ли это, что объект подпорчен и поэтому никому не нужен? И что мы в таком случае делаем - строим отношения с заведомо подозрительным объектом или ждём следующего? Вопросы риторические, просто однозначно умиляться я бы не стала.
Главный жизненный вопрос для незамужних леди слегка за 30.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.05.2013, 13:26   #20193
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Это природа современного человека: во всём вот таком незамутненном искать подвох. Мы привыкли, что постоянно надо отделять зёрна от плевел, и когда нам подают элитную пшеницу, так сказать, мы просто подозреваем, что её обработали чем-то страшным и ужасно вредным, и стараемся свести общение к такому, которое бы не подразумевало чего-то слишком близкого.
Есть такое, да. Далеко не надо ходить - того же РА даже в нашем треде уже во всяком подозревали, потому что ну как он может быть ТАКИМ.

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

Lilly-Ann, для неженатых джентльменов "за" этот вопрос тоже актуален.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.05.2013, 13:28   #20194
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Ну как всегда с утра уже привычная стрела Амура, "любовная прививка" в пятую точку)))
Ричард, какой же ты...
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2013, 13:29   #20195
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
Пока я тут черепашьими темпами пытаюсь переводить интервью, вот кусочек о Ричарде из книги The Hobbit: An Unexpected Journey Chronicles, Creatures & Characters:
«Ричард в фильме – играющий северного британца, разговаривающий голосом на тон ниже его нормального, представляющий благородного предводителя отряда – это один из наиболее впечатляющих образцов актерской игры, который мне доводилось видеть. Он постоянно оставался в образе, так что только знающие могли оценить то, насколько он изменился. Я уверена, он не будет возражать, если я расскажу. Питер увидел в Ричарде потенциал, который до этого не был полностью раскрыт. Ричард должен был принять участие в еще одном сезоне «Ответного удара» (Strike Back) для Sky. Он отказался от этого, чтобы полностью посвятить себя «Хоббиту». Он отказался от гарантированной работы ради шанса принять участие в фильме, вероятность съемок которого составляла где-то 90%, а его участие в них еще не было окончательно утверждено. Это вдохновило всех нас. Я верю, именно это стало тем необходимым импульсом, который поднял наш дух во время марафона по подбору актеров. Ричард действительно заслужил это. Он герой и в жизни, и на экране. Другие актеры тоже пошли на аналогичные жертвы, но только Ричард сделал свой выбор на такой ранней стадии кастинга».

(с) Эми Хаббард, директор по подбору актеров в Великобритании

По-моему, просто потрясающий фрагмент

Перевод: LonelyMountain - Все о «Хоббите»

Последний раз редактировалось Deirdre; 13.05.2013 в 13:36.
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 13.05.2013, 13:31   #20196
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
В каком интервью не помню, хоть убивайте, но он говорил, что только сейчас становится самим собой. Я это поняла так, что принимает себя.
Это вселяет надежду.
У каждого артиста свой путь, и мне хочется верить, что Ричард с самого начала свой путь выбрал верно.
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
А что там первые трое забыли?..
Что они там забыли - не знаю, а то, что барышни их любят - очевидно.
Меня, кстати, список не смущает - как минимум троих (РА, Тома и Райана) я сама категорически одобряю. К Фассбендеру дышу ровно, но не признавать его достоинств не могу. Ну, а c присутствием Паттинсона в подобных опросах пора бы уже давно смириться.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.05.2013, 13:32   #20197
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Вот и у меня есть подозрение, что добавил драматизма.

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

А тем временем Ричард угодил в почти приятную компанию главных женских любимцев (по версии журнала Glamour).

картинка увеличивается

(c)
Могу понять всех, кроме патисона. Няшка Хиддлс, мужчина с выдающимися достоинствами Фассбендер , симпатичный Гослинг, разумеется Наше Всё, но к чему тут это укуренное нечто?!
Представила себе фильм, где в тандеме играли бы Армитаж с Фассбендером. Тяжело дышу.

Последний раз редактировалось Naesse; 13.05.2013 в 13:34.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.05.2013, 13:33   #20198
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот люблю своё мнение.
И то, как оно перманентно портит общую статистику

У меня вопрос нарисовался: что обсуждаем в эти выходные?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:40   #20199
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Вот люблю своё мнение.
И то, как оно перманентно портит общую статистику

У меня вопрос нарисовался: что обсуждаем в эти выходные?
У меня этот вопрос нарисовался ещё неделю назад, так и ходит весь нарисованный.

Из всех представленных только Ричард. Я как бы людей по внешности в чистом виде не могу воспринять. А эти не впечатлили ни где. Поговорка: не по хорошему мил, а по милу хорош - это про меня в кубе, в квадрате, в десятой степени.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.05.2013, 13:45   #20200
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
кусочек о Ричарде из книги The Hobbit: An Unexpected Journey Chronicles, Creatures & Characters:
Спасибо огромное!
Это великолепно - и про потенциал, и про его вдохновляющую веру в проект, и про отношение к роли.

И то, что заслужил. Верно. Так и должно быть.

Последний раз редактировалось Ottilie; 13.05.2013 в 13:48.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.05.2013, 14:12   #20201
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, пора бы Эскрофту уже очередной трофей из своих закромов миру явить...
Давно не было жёсткого свуна.
Ага, с тех пор как девы запостили фото ТЕХ РУК.

Касательно обсуждения: если на фильм не выйдет, я бы книжку какую-то с радостью.
Предложу Алексиевич, хотя и осознаю, что тему не для треда, в котором обычно люди заряжаются позитивом.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2013, 14:12   #20202
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Не совсем в тему, а точнее совсем не в тему, но пусть будет:

Смотреть на YouTube
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.05.2013, 14:26   #20203
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Из всех представленных только Ричард. Я как бы людей по внешности в чистом виде не могу воспринять. А эти не впечатлили ни где.
Ой, я выскажусь, потому что меня впечатлили, хотя я и не поклонница ни одного из данного списка, кроме РА .
Гослинг был просто очень хорош в "Драйве" и "Грустной валентинке", Фассбендер - в "Стыде", все эти фильмы я пересматривала в том числе и из-за их игры.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2013, 14:43   #20204
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Гослинг был просто очень хорош в "Драйве" и "Грустной валентинке"
Гослинга я оценила и полюбила ещё до знакомства с РА. А вот из новых его картин пока что видела очень мало. Где уж тут успеть с такими бессовестными британцами!
Но в свое время меня окончательно подкупило то, что он ещё и музыкант прекрасный! Не так давно со своей командой даже очень интересный альбом записал.

Последний раз редактировалось Ottilie; 13.05.2013 в 14:45.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:26   #20205
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Главный жизненный вопрос для незамужних леди слегка за 30.)
Да и по-моему, для неженатых джентльменов слегка за 40. Особенно когда ситуация осложнена неплохим, судя по всему, финансовым положением (хотя у русских олигархов в Лондоне, конечно, получше - ну не у всякого олигарха такое обаяние и разные мышцы), социальным статусом и вопросом - а кого же любит взволнованная дама - Портера? Гизборна? Норта? Торина?

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

Цитата:
Касательно обсуждения: если на фильм не выйдет, я бы книжку какую-то с радостью.
Предложу Алексиевич, хотя и осознаю, что тему не для треда, в котором обычно люди заряжаются позитивом.
Хех, когда читала, высказаться хотела очень. Но просто.. правда, страшно. И..забегу вперед, может, не дойдет до обсуждения... Я ж тоже сейчас, как вшивый про баню, все к одному свожу.. К героическому в кино и жизни.. Ну, к известной сцене в фильме, под кодовым названием "Гвинет Пэлтроу", когда все за одного... А в книге на эту тему потряс эпизод, когда группа партизан, человек 30, отсиживалась в болотах, так как на них велась карательная операция с собаками,и только в болотах след терялся, и техника пройти не могла.. Дальше спрячу..
И там одна девушка была, с грудным младенцем, все они были без сил, голодны, и ясно, молока никакого у нее не было, а младенец плакал от голода, чем мог привлечь внимание карателей.. И командир не знал, как отдать приказ и через кого ей его передать.. Она сама все поняла, и опустила ребенка в воду... И я все думаю, как правильно-то было.. Ведь безвыходно же.. И логически все правильно.. Но как мужикам то после этого жить на свете было..?? И про нее и не говорю, наверное уже все внутри умирает в такой момент. И как бы кто поступил
 
в этот момент..
 
И нет ответа..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:43   #20206
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Серена,
у меня там от многих сцен волосы дыбом вставали и нервы буквально оголялись так, что казалось, заряженные ионы в воздухе чувствую одной кожей.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.05.2013, 16:01   #20207
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Серена,
у меня там от многих сцен волосы дыбом вставали и нервы буквально оголялись так, что казалось, заряженные ионы в воздухе чувствую одной кожей.
Ага. Однако такие вещи надо читать и такие фильмы надо смотреть, как надо принимать горькое лекарство. Чтобы знать, что и как там было.
У моей подруги сегодня день рождения. А я ей не хочу звонить и поздравлять тоже не хочу.
Вышла замуж за фашиствующего урода. Я когда фото фашистов на мотоцикле в его мобиле увидела - я глазам не поверила - может, ошиблась?
А когда рот открыл - у меня аж в глазах потемнело.
Я даже случайно ее не хочу встретить - не сдержусь, ведь.
Таким про Алексиевич, Хатынь, блокаду Ленинграда, а они одно - фальсифицировано проклятой гебней. Как будто не вся страна одновременно это наблюдала. У меня в семье все мужчины воевали, все женщины были в оккупации, как мне с ними рядом стоять? Да меня предки проклянут!!!
Все, хорош, дальше нецензурно. Да и оффтоп.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.05.2013, 16:25   #20208
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Машутунечка , с кинопоиска ссылку не кидайте - он вредный(
Белинда, а почему? Поясни в личку, плиз! А то я тут недавно, вдруг чего не так сделаю... Не хотелось бы в немилость попасть. Я вобще с другого сайта хотела, но там у меня картинка не открылась

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Машутунечка! А у моего мужа тоже завтра день рождения!!!!!!!!!!
Лесса, ну надо же какое совпадение! Поздравляю тебя с именинником!

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
А я вот этого не видела еще.....

KrokoBil, это третий видеоблог! Где актёры рассказывают о своих любимых моментах съёмок.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.05.2013, 16:26   #20209
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Не совсем в тему, а точнее совсем не в тему, но пусть будет:
Вот! вот оно, то самое, вот про него, про этого Лукаса писала! Это точно то самое! Оно!!! Респектище вашей подруге. За легкость , как тень по воде. За предреченную несчастливость в одно движение. За боль в глазах как рана от стилета - бескровная и смертельная. За то, что нет в конце никакой однозначности....
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2013, 16:32   #20210
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Вышла замуж за фашиствующего урода. Я когда фото фашистов на мотоцикле в его мобиле увидела - я глазам не поверила - может, ошиблась?
А когда рот открыл - у меня аж в глазах потемнело.

Все, хорош, дальше нецензурно. Да и оффтоп.
Да неужели такое может быть? В нашей стране? Ох, опять вспомню Теодена "И как мы дошли до такого?".
Все конечно было, и пропаганда, и пресловутое НКВД-КГБ, но неужели у людей нет совсем мозгов, чтоб отделять мух от котлет?
А потом такие вот "мачо" ходят, и рассказываю, какие бабы- дуры, по волосатым гномам из сказочек слезы льют и стихи пишут, а их, таких мужественных, не замечают и не ценят. И при этом жутко уверены в своем необъятном уме.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:56   #20211
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Вышла замуж за фашиствующего урода. Я когда фото фашистов на мотоцикле в его мобиле увидела - я глазам не поверила - может, ошиблась?
Это в каком смысле?
Сейчас фашизм существует разве, как таковой?
Или я не понимаю, о чём речь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:56   #20212
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А потом такие вот "мачо" ходят, и рассказываю, какие бабы- дуры, по волосатым гномам из сказочек слезы льют и стихи пишут, а их, таких мужественных, не замечают и не ценят. И при этом жутко уверены в своем необъятном уме.
Правду сказать, те фашистолюбы, что мне встречались - совсем уж конченные неудачники. Подружкин муж, подросток 37- летний, нигде не работает, мама с папой содержат.
Про Торина, подруга, понятно не слышала. Книжки, они, того, скучные.
Вот что бывает, когда в голове пусто.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.05.2013, 17:03   #20213
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Это в каком смысле?
Сейчас фашизм существует разве, как таковой?
Или я не понимаю, о чём речь?
Нациков всех мастей - валом. Кто там Гитлера любит, кто Одину с Перуном поклоняется, у кого генерал Власов в кумирах - поди их разбери, гадов. В диалоги на предмет прояснить подробности не вступала по известным причинам. Мерзость.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:04   #20214
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Это в каком смысле? Сейчас фашизм существует разве, как таковой?
heh,

наверное, подразумевается нацизм, эти термины у нас стали взаимозаменяемы.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2013, 17:04   #20215
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Это в каком смысле?
Сейчас фашизм существует разве, как таковой?
Или я не понимаю, о чём речь?

Хех, немного не поняла? Ты прикалываешься, что разве мы не знаем, что фашиствующие граждане вполне существуют, причем везде?
Или ты в смысле, что фашизм- это движение, появившееся в 20-е годы у Муссолини в Италии, и он его идеолог, и не предусматривал он печей-концлагерей, а в Германии у Гитлера - национал-социализм, или нацизм с известными нам атрибутами? А то я читала умные статьи, где предлагают, так сказать, разделять и не путать терминологию.. Ты не в этом смысле?
Это не наезд, правда, не поняла
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:04   #20216
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Кому шейку на ночь?
Шейку всяко приятнее...
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.05.2013, 17:08   #20217
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Нациков всех мастей - валом. Кто там Гитлера любит, кто Одину с Перуном поклоняется, у кого генерал Власов в кумирах - поди их разбери, гадов. В диалоги на предмет прояснить подробности не вступала по известным причинам. Мерзость.
Lilly-Ann, ты на полном серьезе проводишь параллель между Гитлером, Одином, Перуном и генералом Власовым? Или это было просто образное сравнение?
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:20   #20218
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Lilly-Ann, ты на полном серьезе проводишь параллель между Гитлером, Одином, Перуном и генералом Власовым? Или это было просто образное сравнение?
Я - нет, хотя Власова с Гитлером рядышком поставила бы (да причем тут я, против правды нем попрешь). Но молОдежь все смело в кучу валит, такой жуткий компот получается, что ой-ой-ой.(((
Черт его знает, что им сейчас на уроках истории рассказывают.
Или это совсем уж несчастные заброшенные детишки, на кого всем наплевать?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2013, 17:31   #20219
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Девочки, а вот такого вроде бы не было:



Так мило......................................

Последний раз редактировалось InnishFri; 13.05.2013 в 17:39.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.05.2013, 17:33   #20220
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
И не жарко ему?
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования