Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2014, 22:07   #79201
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Кошки плакали, кололись, но всё равно пытались понять, с чего так пёрло мышей...

фото

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:22   #79202
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Я сегодня читала тхе Гардиан, архивный, а не злободневный И вот что там нашла

Вот собственно ссылка на статью
10 лет назад было дело
Чем он занимается Имея за плечами театральный опыт и роль в Холодных ногах Аримитидж достиг зрелости в ТВ драме с ведущей ролью в текущей экранизации ББС Север и Юг. Сейчас он переключается на фильмы и нетривиальная драма Замороженная (Frozen) с Ширли Хендерсон в главной роли, дала ему первую значительную роль (????? О_о)
Он говорит Мне нравится сниматься в фильмах гораздо больше чем раньше, потому что я лучше понимаю обстановку. Но телевидение и кино это разные области и там снимаются разные актеры. Я знаю что буду понижен в иерархии и какое-то время буду весьма разочарован , но каждый раз когда чего-то достигаешь ставишь себе более высокие цели.
Мы говорим появление Армитиджа в качестве мрачного человека в цилиндре Торнтона пророчит ему путь нового Колина Ферта, даже если у него не было такой партнерши как Хелен Филдинг, его приверженности изысканному стилю направляет его к оригинальному кинематографу. И Ричард Кёртис наверное жадно смотрит в его сторону (ага 4 раза )
 

Но одно могу сказать у этого Эндю Пулвера глаза и мозги на месте, жаль что он в меньшинстве.

Йодо, может тебе пригодится?
О своих ранних ролях в кино Ричард говорил

"Кино и телевидение - это сравнительно новая обстановка для меня, - продолжает он, - потому что мой первый актерский опыт был на сцене. Я никогда не рассчитывал на то, что смогу стать киноактером, но теперь я в восторге от этой идеи. Меня восхищает разница между телевидением и кино, а также то, как нужно раскрываться на экране, в отличие от театра, где, наоборот, требуется многослойность. Для меня съемки на камеру более натуральны. В положительном смысле. Меня как актера удовлетворяет скорее возвращение к естественности, чем "театральность".
"Большинство моих ролей не очень заметны. Я всегда обретаюсь где-нибудь на заднем плане".

С одной стороны - хорошо, что Британия богата талантами, а с другой -
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.03.2014, 22:39   #79203
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Поздравляю всех писателей треда с праздником! Всем спасибо за поздравления!

Алаверды:


Лунные сны.



- Нет, ну это уже ни в какие ворота! Что я им, костюмер?
- Кому это - «им», интересно? – пропыхтела Вита, протискиваясь в дверь с охапкой холодного оружия. – У вас тут только мужская одежда, я смотрю.
- Да, и я в ней ничего не понимаю! – Инниш в отчаянии бросила на диван ворох рубашек разных цветов и шелковых лент, которые можно было опознать, как галстуки.
- Желаете поменяться? – скептически предложила Вита, глядя, куда бы пристроить свою нелегкую ношу. – Инь, я свалю это в шкаф, ладно?
Хозяйка дома была слишком погружена в рассматривание зеленого галстука в шотландскую клетку, и не сразу среагировала, когда подруга ногой распахнула створку большого старинного шкафа…
- Вита, нет! Не открывайте!
Но было уже поздно. Из шкафа ярким облаком вылетела стайка разноцветных бабочек и радостно запорхала по гостиной, рассаживаясь повыше и подальше.
- Я их полдня туда сгоняла… - грустно вздохнула Инниш.
Вита проводила взглядом последнюю бархатнокрылую красавицу и, с грохотом сгрузив оружие в шкаф, закрыла дверцу.
- Теперь уже все равно, как я понимаю. И что мы имеем?
Инниш глядела, как галстуки, грациозно извиваясь, переплетаются в сложную, многоцветную веревку.
- Мы имеем обострение всех возможных заболеваний, связанных с одеждой или ее отсутствием.
- Одним словом – стриптиз, - кивнула Вита.
- Да уж… - согласилась Инь. – Пуговицы обсыпаются сами, бабочки – не желают сидеть на месте, галстуки… те вообще ведут себя неприлично.
- Скажите спасибо, что брючные ремни лежат тихо. Все-таки он джентльмен.
- Спасибо, - с чувством отозвалась та.
- Кому спасибо? – в двери просунулась знакомая вихрастая голова.
- Брючным ремням, - тихо ответила Вита.
Почтальон вошел в гостиную. На нем были удобные старые джинсы и простая черная футболка навыпуск, так что брючного ремня не было видно. В руках он держал потертую кожанку, примеряясь, куда бы ее положить.
- У вас тут что, примерка?
Девушки с жаром стали объяснять ему, в чем дело, перебивая друг друга, а лицо Почтальона становилось все более озадаченным.
- И что теперь? Я должен все это расстегивать и развязывать?
- Желательно – медленно, - мрачно добавила Вита.
- И под музыку, - вздохнула Инь.
- Я не умею, - честно признался джентльмен.
Инниш развела руками.
- Проблема в том, что оно все само расстегивается и развязывается!
Вита подошла к окну и задумчиво поглядела вдаль.
- А еще проблема мечей…
- Каких мечей? – насторожился Почтальон.
Она лишь махнула рукой в сторону шкафа. Открыв дверцу, Почтальон полных две минуты пялился на сваленное там железо.
- И это тоже мне?
- Ну, не все, конечно. Но парочка ваших там найдется.
- Боюсь, что это неизбежно, - вздохнула Инниш. – Мечи и стриптиз – вот содержание снов треда на ближайшие дни.
Почтальон почесал в затылке. Глядя на длинные пальцы, ныряющие в темные кудри, разделяя их на кольца и локоны, Инь подумала, что… ну, это неважно. Хорошо, что расстегивать и развязывать было нечего.
- А я вам подарки принес, - вдруг непоследовательно заявил гость. – Сегодня же праздник.
- День медработника? – Вита повернулась к нему. – Или день психа?
Почтальон укоризненно посмотрел на нее.
- День писателя, - и скрылся в прихожей.
Оттуда в комнату вплыло нежное цветочное облако.
- Они все с луковицами, - объяснил джентльмен. – Можете потом их посадить.
Девушки восхищенно заохали и кинулись расставлять цветы по вазам и кувшинам. Почтальон сел на диван, подвинув рубашки, с которых дождем осыпались пуговицы. Поймав за хвост толстую галстучную змею, проворно исчезавшую под диваном, он вытянул ее из убежища и попытался распутать. Белая креповая бабочка спустилась посмотреть на него, но в руки не далась.
- Видите, что творят, - заметила Инниш. – Что делать будем?
- А вы можете это… описать? – поднял глаза Почтальон, продолжая перебирать галстучные ленты.
- В смысле? – Вита нахмурилась. – А что мы, по-вашему, делаем?
- Нет, описать по-настоящему… - оживился гость. – Так, чтобы оно… материализовалось.
Девушки переглянулись.
- Я так делала всего пару раз, - сказала Инниш.
- Инь, это выход, - кивнула Вита. – Не гонять же человека по всем снам… Мы можем попробовать.
- У вас получится, - обрадовался Почтальон, накидывая на шею распутанный хвост малинового галстука. – А я могу помочь… визуализировать…
Девушки зачарованно смотрели, как скользит по коже узкая шелковая лента… как напрягается бицепс… как гнется тонкое упругое запястье… как длинные пальцы сжимаются в кулак…
- Знаете что? – тихо сказала Вита. – Идите-ка вы… на кухню. Чай пить. Мы тут как-нибудь сами…
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 03.03.2014 в 23:25.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:41   #79204
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
С одной стороны - хорошо, что Британия богата талантами, а с другой -
Богатство это не повод кидать на ветер, простая вроде истина а увы не понятая.
И из прошлых лет
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.03.2014, 22:45   #79205
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Как хотелось бы почитать... Но скромность - наше все...
не бейте тапками
Может, перерыв в актёрской работе сподвигнет кое-кого всерьёз заняться писательской?
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.03.2014, 22:48   #79206
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
не бейте тапками
Может, перерыв в актёрской работе сподвигнет кое-кого всерьёз заняться писательской?
 
Да какие ж уж тапки, а если бы и начитал то совсем Только где гарантия что издатели понятливее филммейкеров.
 


__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 03.03.2014, 22:59   #79207
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Инниш, спасибо! Cны будут интересные, определённо. Я согласна на удобные старые джинсы и черную футболку навыпуск.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.03.2014, 23:07   #79208
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Инниш! Браво!!!



Стриптиз в лечебном сне пациент может получить только в нашей больничке




Последний раз редактировалось oksa; 03.03.2014 в 23:17.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.03.2014, 23:13   #79209
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Инниш - спасибо



Похоже, новые свуноподушечки будут выглядеть так

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:14   #79210
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
[B]
Девушки зачарованно смотрели, как скользит по коже узкая шелковая лента… как напрягается бицепс… как гнется тонкое упругое запястье… как длинные пальцы сжимаются в кулак…
ааааааа! за что??? *грохот упавшей тушки*
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.03.2014, 23:22   #79211
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Так! Полезла смотреть свою историю болезни! Скудная какая-то , где спрашивается Нортит, Портерит и Торнтофилия: , да и АЛ у меня в крайне острой форме, причем осложненый всякими пугоцевитами и торсовитами!
Прошу медперсонал внести дополнения в историю болезни!
А я могу с уверенностью заявить о прогрессировании ТВО (хотя куда уж больше ) У меня теперь серьезнейшее улыбкоосложнение, о котором я уже упоминала, да еще прибавились периодические впадения в прострацию на лекциях, ощущение опьянения во всем теле(головокружение и бабочки в животе размером со Смауга прилагаются ) и всякий далеко не приличный влюбленный бред в голове Временами ТВО переходит в ТМП, особенно часто это случается при просмотре гифок и собственных скринов. Ну и АЛ все-таки перешагнул раннюю стадию, теперь на средней

Вот прямо так можно и внести в историю болезни
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.03.2014, 23:25   #79212
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Мда.... пришли в лечебницу с одними диагнозами, в процессе лечения обзавелись другими, плюс сопутствующие осложнения... пора диспансеризацию проходить, однако...
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.03.2014, 23:29   #79213
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
(головокружение и бабочки в животе размером со Смауга прилагаются )
Дочь принесла с просторов инета:

"- А у тебя тоже бабочки в животе?
- Нет. У меня две сороконожки, крот и лось Валера."

Интересно, нашему Алеше не родственник?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:35   #79214
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Весеннее обострение в больнице, однако



Здесь главное что? Правильно подобранное лечение!


 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 00:04   #79215
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Инниш, спасибо, это прекрасно



Внезапно захотелось лечь спать пораньше хотя у меня ещё свидание с Рики Димингом запланировано

---------- Сообщение добавлено 04.03.2014 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было 03.03.2014 в 23:44 ----------

Ура! интервью перевели
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=vRl8n32N_zI]Richard Armitage INTERVIEW! Part 1 (RUS SUB) - YouTube[/ame]
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 00:15   #79216
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Пока есть возможность , поздравлю всех с прошедшими праздниками!

День пирожных - это... это грустно... для тех, кто следит за фигурой

С Днем писателя всех, кто причастен!


И с японским Днем девочек Мы же тут все были девочками, а у многих и дочки есть.

P.S. УИИИИИИИИИИИИИ!!! Интервью с субтитрами! Розовые пони в животе начинают свои забеги... или я - по потолку...
Спасибо, Грей!

Последний раз редактировалось Shenda; 04.03.2014 в 00:29.
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 08:46   #79217
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Всем доброе утро.



Грей спасибо за интервью.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 04.03.2014, 09:01   #79218
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Утренний Гай? Ну, доброе......

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 04.03.2014, 09:26   #79219
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Всем доброе утро!

InnishFri, шо же ты творишь???!!! Мало того, что с утра как снег на голову сваливается такой, нууууу, не утренний Лунный сон, так еще и ты прибиваешь ТАКИМ неутренним взглядом Гая... Это как вот от компа отойти, а?

А серьезно, большое спасибо за такие чудесные подарки с утра!

Gray, большое спасибо за интервью с сабами!!! Какая прелесть!!!

Девочки, вы сделали мне мой сегодняшний день прекрасным!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.03.2014, 09:39   #79220
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Пусть здесь тоже будет, в честь наступившей весны.

Стихийно родилось, из разговора о весне и цветах, начатом в Трактире))
________________________________________________________________________________

Я люблю лесные и полевые цветы. В них нет пышной яркости, за которую мы ценим их садовых собратьев – ни горделивой стати гладиолусов, ни экзотической, капризной красоты роз. Они не выставляют себя напоказ, не стремятся понравиться. Но, вместе с тем, им присуща особая, неброская, некрикливая, и оттого берущая за душу прелесть.

В начале мая, когда стаивают последние пятнышки снега по северным сторонам овражков и затенённым уголкам, и наша нескорая на подъём весна всерьёз принимается за дело, в лесу распускается ветреница. Низенькие белые цветочки, их много-много, они покрывают землю под деревьями – насколько хватает глаз, как живой пушистый ковёр.



С детства хоженый-перехоженый, до последнего кривоватого кустика, до последней кочки знакомый лес преображается, становится волшебным. Стройные стволы берёз, как колонны неведомого, нерукотворного храма, уходят вверх. Запрокинешь голову – а там, высоко-высоко, в оглушительной синеве, ажурной кровлей сплетаются ветви. Только-только вылупившиеся из почек листочки ещё не дают тени, и лучи дробятся в ресницах. Птичье многоголосие славит обновлённый, освобождённый, воспрянувший навстречу юному Солнцу мир. Кружится синее-синее небо, и дыхание перехватывает от первозданной, ликующей чистоты…





Ветреница цветёт недолго. Пройдёт несколько дней, увянет белоснежный ковёр – и вновь станут видны и узловатые корни, торчащие из земли, и обломанные сухие ветки, и жухлые стебли прошлогодней травы. Но пока ты смотришь на принарядившийся, накинувший девичью свадебную фату лес – и тебе снова хочется верить в доброе волшебство. В то, что вот сейчас воооон из-за того корявого, заросшего мхом пня выглянет косматый, страшноватый на вид, но добрый дедушка Леший… и что колесница, запряжённая белыми жеребцами, влечёт по небу сияющий Даждьбогов щит. Что стоит только чуть-чуть повнимательнее прислушаться – и ты поймёшь, что нашёптывает траве ветерок и о чём перекликаются друг с другом птицы.

И что-то – наверно, сама весна, древняя и вечно молодая, нежная и яростная, беззащитная и непобедимая – звонкой стрункой поёт в душе…

 
Как красиво, нежно и весенне. Спасибо, Итриль!

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Поздравляю всех писателей треда с праздником! Всем спасибо за поздравления!

Алаверды:


Лунные сны.



- Нет, ну это уже ни в какие ворота! Что я им, костюмер?
- Кому это - «им», интересно? – пропыхтела Вита, протискиваясь в дверь с охапкой холодного оружия. – У вас тут только мужская одежда, я смотрю.
- Да, и я в ней ничего не понимаю! – Инниш в отчаянии бросила на диван ворох рубашек разных цветов и шелковых лент, которые можно было опознать, как галстуки.
- Желаете поменяться? – скептически предложила Вита, глядя, куда бы пристроить свою нелегкую ношу. – Инь, я свалю это в шкаф, ладно?
Хозяйка дома была слишком погружена в рассматривание зеленого галстука в шотландскую клетку, и не сразу среагировала, когда подруга ногой распахнула створку большого старинного шкафа…
- Вита, нет! Не открывайте!
Но было уже поздно. Из шкафа ярким облаком вылетела стайка разноцветных бабочек и радостно запорхала по гостиной, рассаживаясь повыше и подальше.
- Я их полдня туда сгоняла… - грустно вздохнула Инниш.
Вита проводила взглядом последнюю бархатнокрылую красавицу и, с грохотом сгрузив оружие в шкаф, закрыла дверцу.
- Теперь уже все равно, как я понимаю. И что мы имеем?
Инниш глядела, как галстуки, грациозно извиваясь, переплетаются в сложную, многоцветную веревку.
- Мы имеем обострение всех возможных заболеваний, связанных с одеждой или ее отсутствием.
- Одним словом – стриптиз, - кивнула Вита.
- Да уж… - согласилась Инь. – Пуговицы обсыпаются сами, бабочки – не желают сидеть на месте, галстуки… те вообще ведут себя неприлично.
- Скажите спасибо, что брючные ремни лежат тихо. Все-таки он джентльмен.
- Спасибо, - с чувством отозвалась та.
- Кому спасибо? – в двери просунулась знакомая вихрастая голова.
- Брючным ремням, - тихо ответила Вита.
Почтальон вошел в гостиную. На нем были удобные старые джинсы и простая черная футболка навыпуск, так что брючного ремня не было видно. В руках он держал потертую кожанку, примеряясь, куда бы ее положить.
- У вас тут что, примерка?
Девушки с жаром стали объяснять ему, в чем дело, перебивая друг друга, а лицо Почтальона становилось все более озадаченным.
- И что теперь? Я должен все это расстегивать и развязывать?
- Желательно – медленно, - мрачно добавила Вита.
- И под музыку, - вздохнула Инь.
- Я не умею, - честно признался джентльмен.
Инниш развела руками.
- Проблема в том, что оно все само расстегивается и развязывается!
Вита подошла к окну и задумчиво поглядела вдаль.
- А еще проблема мечей…
- Каких мечей? – насторожился Почтальон.
Она лишь махнула рукой в сторону шкафа. Открыв дверцу, Почтальон полных две минуты пялился на сваленное там железо.
- И это тоже мне?
- Ну, не все, конечно. Но парочка ваших там найдется.
- Боюсь, что это неизбежно, - вздохнула Инниш. – Мечи и стриптиз – вот содержание снов треда на ближайшие дни.
Почтальон почесал в затылке. Глядя на длинные пальцы, ныряющие в темные кудри, разделяя их на кольца и локоны, Инь подумала, что… ну, это неважно. Хорошо, что расстегивать и развязывать было нечего.
- А я вам подарки принес, - вдруг непоследовательно заявил гость. – Сегодня же праздник.
- День медработника? – Вита повернулась к нему. – Или день психа?
Почтальон укоризненно посмотрел на нее.
- День писателя, - и скрылся в прихожей.
Оттуда в комнату вплыло нежное цветочное облако.
- Они все с луковицами, - объяснил джентльмен. – Можете потом их посадить.
Девушки восхищенно заохали и кинулись расставлять цветы по вазам и кувшинам. Почтальон сел на диван, подвинув рубашки, с которых дождем осыпались пуговицы. Поймав за хвост толстую галстучную змею, проворно исчезавшую под диваном, он вытянул ее из убежища и попытался распутать. Белая креповая бабочка спустилась посмотреть на него, но в руки не далась.
- Видите, что творят, - заметила Инниш. – Что делать будем?
- А вы можете это… описать? – поднял глаза Почтальон, продолжая перебирать галстучные ленты.
- В смысле? – Вита нахмурилась. – А что мы, по-вашему, делаем?
- Нет, описать по-настоящему… - оживился гость. – Так, чтобы оно… материализовалось.
Девушки переглянулись.
- Я так делала всего пару раз, - сказала Инниш.
- Инь, это выход, - кивнула Вита. – Не гонять же человека по всем снам… Мы можем попробовать.
- У вас получится, - обрадовался Почтальон, накидывая на шею распутанный хвост малинового галстука. – А я могу помочь… визуализировать…
Девушки зачарованно смотрели, как скользит по коже узкая шелковая лента… как напрягается бицепс… как гнется тонкое упругое запястье… как длинные пальцы сжимаются в кулак…
- Знаете что? – тихо сказала Вита. – Идите-ка вы… на кухню. Чай пить. Мы тут как-нибудь сами…
 
Инниш... ты такая Инниш. Брутальная подруга...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.03.2014, 09:44   #79221
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

InnishFri, шо же ты творишь???!!! Мало того, что с утра как снег на голову сваливается такой, нууууу, не утренний Лунный сон, так еще и ты прибиваешь ТАКИМ неутренним взглядом Гая... Это как вот от компа отойти, а?
А кто покажет мне фото Гая с утренним таким взглядом? ))) У меня в коллекции таких не водится. Он как глянет - ффсе, ночь.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.03.2014, 09:46   #79222
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Эээээээ, если я сейчас залезу в свою папку на компе "ГАЙ" в поисках утренней улыбки Гая, то я останусь там на полдня и опоздаю повсюду!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.03.2014, 09:50   #79223
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
А кто покажет мне фото Гая с утренним таким взглядом? ))) У меня в коллекции таких не водится. Он как глянет - ффсе, ночь.
нате


__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 04.03.2014 в 09:52.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 04.03.2014, 09:52   #79224
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я, ээээээ....Улыбка такая, когда утро как бы ближе уже к обеду!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.03.2014, 10:56   #79225
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
[B] ...как скользит по коже узкая шелковая лента… как напрягается бицепс… как гнется тонкое упругое запястье… как длинные пальцы сжимаются в кулак…

тутяуимрвесь...

Инниш,
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 04.03.2014 в 10:59.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.03.2014, 11:00   #79226
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Добрый день.


 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 04.03.2014, 11:11   #79227
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Пришла добрая Victoria и добила окончательно!

Перечитала в третий раз новый Лунный сон и мне стыднооооо: нет у меня никаких диагнозов, связанных с пуговицами и галстуками, в моей голове как-то всем этим деталям мало уделяется внимания... Краснею и уползаю под стол...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.03.2014, 11:15   #79228
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
А можно мне самый большой меч из шкафа?!!!
Пойду к начальнику сетевого отдела. Я не могу видеофайлы смотреть на работе. А до 6 вечера я с ума сойду без интервью

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Пришла добрая Victoria и добила окончательно!

Перечитала в третий раз новый Лунный сон и мне стыднооооо: нет у меня никаких диагнозов, связанных с пуговицами и галстуками, в моей голове как-то всем этим деталям мало уделяется внимания... Краснею и уползаю под стол...
Ха-ха-ха!!! Я раньше тоже думала, что у меня только АЛ.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.03.2014, 12:01   #79229
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О, у меня не только АЛ, у меня растолпление! :-))))
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.03.2014, 12:05   #79230
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха!!! Я раньше тоже думала, что у меня только АЛ.
диагнозы все шырше и глубже

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования