Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2004, 18:54   #61
Midea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Midea
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: falasse
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Это мало. И плохо, ибо ничего не происходит. Но, что успела...


~через неопределённое время~

Строители работают довольно быстро, поскольку в центре Зоопарка уже высится одноэтажное здание. Всё оказалось не так уж наворочено, как представлялось начальнику СБ, но вполне подходяще. По окончание работ СБшная дежурка представляля собой: миленькое одноэтажное здание, снабжённое, помимо четырёх комнат, защитой от всяческих вторжений извне

Рабочий 1: Ну всё, вроде сделали...
Рабочий 1: Давайте сваливать, пока опять не начали грузить!

*рабочие 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ,9, и 10 забираются в машины и сматываются от греха подальше*

Фри (наблюдая эту картину издалека) : Ну, и как это называется? А работу сдать?.. А, ладно.

Фри, Лиллиан, Дэн Стрэнджер и Айменель идут принимать работу

Лиллиан: Комнат в проекте было три, ну да ладно. Лишняя не помешает.
Дэн Стрэнджер: А где защитная установка № 49? *сверяется с планом*
Айменель: Кажись, вот. Только странная она как-то...
Фри: Ребят, не прдирайтесь! Тут итак всего куда больше напихали, чем положено для такой организации, как Зоопарк.
Дэн Стрэнджер (с сомнением) :Ну мы же не просто обычный зоопарк.
Мидея (подходя) : По документации идём как "зоопарк обыкновенный". И, хоть о нас и говорит вся Арда, но дела это не меняет... к сожалению.
Луиниль (вслед за Мидеей) : А что, о нас и правда все говорят?
Айменель: Ну, не так, чтоб прямо все. Но по телеку нас уже показывали. Гринпис про нас знает...
Мидея (ухмыляясь) : И уже никогда не забудет...

К компании присоединяется подошедшая Эзелла. Она кое-как отловила несчастных животных и поставила им прививки. Выглядит она устало и совершенно разбито.

Эзелла: Вала родная, что это?!
Мидея: Долго объяснять. В общем это СБшная дежурка.
Эзелла (со вздохом) : Поня-атно... А у нас как-то поскромнее.
Луиниль: Нифига. У нас круче. Причём гораздо.
Мидея: А будет ещё круче! Вот привезём оборудования и мебели... заживём!
Айменель (с сомнением) : А бюджет?
Луиниль и Мидея (хором) : Удалось по смете кое-что протащить.
Эзелла: Бухгалтеры, блин!
Мидея (отмахиваясь) : А, наследственное...
Луинпиль: Ладно, разбирайтесь тут, а мы пойдём. У нас ещё не всё закончено.

У Айменели звонит мобильник. Оттуда слышится голос Эннариэли

Эннариэль: Айм, Мири звонила только что. Сказала, чтоб мы завтра же открывались.
Айменель: Блин! А откуда она звонила? Вроде же здесь была...
Эннариэль: На несколько дней уехала. Вернётся.

Айменель (сбрасывая звонок) : Завтра открываемся.
Эзелла (обалдело) : Зачем?
Айменель: А я - доктор? Мири сказала - открываемся.
Мидея: Балин!
Луиниль: Да ладно, ничего страшного... Откроемся.



Ногами бить не надо. Сама знаю, что фигово.
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 15:44   #62
Midea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Midea
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: falasse
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Нет, но зато весело!

так. все быстренько взяли ноги в руки и пошли сюда

http://tolkiens-zoo2005.narod.ru
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 15:45   #63
Midea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Midea
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: falasse
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
отзывы в гест))
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 19:22   #64
Free
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Free
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: третья мусорка с лева
Сообщений: 209
Лайки: 0
воть она Фри... пинать фри силно, ибо написала Фри мало.... хотя может простити на первый раз???

Фри: (оглядывая территорию) сложновато будет.
Эзэлла: (тоже осматривается) если мы хотим открыться, то нужно работать,
причем срочно.
Мидея: я пожалуй организационные вопросы разберу...
Эзэлла: организация это еще пол беды... а вот что с территорией делать.
Айменель : (обреченно) убирать.
( в течение следующего часа все кроме Мидеи, кота, Алексины и Эннариэль (первая занята организацией, Алексина с котом мучают глау, а где Эннариэль не понятно) бродят по терретори пытаясь понять как это убирается. через некоторое время Айменель убедила барложек заняться уборкой, и с чувством выполненного долга уходит разбираться с новым помещением. Эзелла уходит в ботанический сад надеясь припахать энтов, Фри и Лиллиан уже пол часа собирают мусор вокруг клетки с волколаками, Луиниль пытается расчистить дорожки, а куда делся Дэн не понятно.)

(около клетки с волколаками (они на арию перешли))
Фри: вроде закончили.... (смотрит на волколаков) хорошо играют...
Лиллиан: да... давай еще послушаем.
Фри: давай.
(садятся на остатки скамейки)
Лиллиан: это еще что, вот как они Металику играют...

(около клетки с глау)
Алексина: ну, карты я понимаю домино тоже, но как ты в рулетку выигрываешь???
Кот: я за ним не успеваю... по теории вероятности, он должен проиграть хотя-бы один раз.
(глау хитро улыбается)
Алексина: и рулетка нормальная... может он телепатией балуется?

(в здании СБ)
Айменель: так, с чего начать то? тут вроде порядок...
Дэн: (заходит внутрь) ну, раз порядок, то я пожалуй спать пойду. (ложится на ближайшею кровать)
Айменель: может другим помочь?
(выглядывает на улицу, и увидя дождь забирается назад)
Айменель: лутше я тоже лягу...

(в ботанической части )
Эзелла: (стоит под мерлоном) и угораздило меня сюда уйти, теперь мокни тут...
__________________
Свет был ярче тысяч солнц Я понял - это Бог!
Не бездушный идол, А живой, сверкающий поток
Свет заставил вспомнить всех С кем дрался и грешил
Он заставил вспомнить Каждый шаг бунтующей души...
Free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 15:14   #65
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
А вот что. Можете меня бить, можете гнать из зоопарка, но я это сделал и в своем проступке не раскаиваюсь.

Вот моя прода.

Проходит примерно час. Дождь и не думает утихать. В СБ-шной дежурке царит тишина и спокойствие. Внезапно Дэн просыпается и выхватывает пистолет.

Дэн Стрэнджер: (к чему-то прислушивается) Странно.… Очень странно…

Глава охраны выглядывает на улицу. Ливень уже утих и перешел в обычный умеренный дождь. Пожав плечами, Дэн осмотрел мониторы системы наблюдения. Не обнаружив ничего подозрительного, он накинул на плечи свой изодранный черный плащ, и, не убирая пистолета, направился в глубь зоопарка, периодически оглядываясь по сторонам. В первую очередь Дэн решил посмотреть вольер волколаков. Те, испугавшись, что дождь испортит их любимые инструменты, на скорую лапу смастерили небольшой полог, под которым теперь и прячутся. Впрочем, даже дождь не мешает им музицировать. Правда репертуарчик на этот раз подкачал, поскольку они перешли на творчество группы Руки Вверх.

Дэн Стрэнджер: (морщась) Ребята, вы бы хоть Рамштайна что ли сыграли…

Волколаки переглянувшись, начинают играть Du Hast. Дэн, удовлетворенно кивнув, продолжил свой путь. Следующим пунктом стал Ботанический сад, где он и наткнулся на озябшую Эзеллу. Та уже устала сидеть под меллорном и, чихая, и кашля направлялась в сторону дежурки.

Эзелла: (мрачно) А тебе чего на месте не сидится?
Ден Стрэнджер: (задумчиво) У нас большие неприятности.
Эзелла: (встревожено) С чего ты взял?
Ден Стрэнджер: Я это чувствую.… Что то очень нехорошее только что произошло…
Эзелла: (сомнительно) А это чувство тебя не обманывает?
Ден Стрэнджер: (пожимая плечами) За последние двести тысяч лет оно меня ни разу не подвело.
Эзелла: Ну и насколько все серьезно?
Ден Стрэнджер: Пока не знаю.… Но возможно, что посерьезней гриписовца, будет.
Эзелла: (в панике) Надо всех предупредить!!
Ден Стрэнджер: (останавливая ее) Пока не стоит. Я должен сам все проверить и убедится… (немного подумав) Хотя Айменель можешь разбудить.… Пускай окрестности облетит.
Эзелла: Хорошо… Побегу разбужу!!!

Эзелла убегает. Дэн продолжает свой обход. Проходя мимо загона с хоббитскими пони, он обратил внимание на странную встревоженность животных.

Ден Стрэнджер: (мрачно) Они тоже это чувствуют. (оглядывается по сторонам) Все остальные похоже у Глау сидят. Надо все-таки предупредить.

Быстрым шагом Дэн направился в сторону вольера с Глаурунгом. Там он застает интересную картину. Практически весь личный состав зоопарка (точнее это: Алексина, Мидея, Кот, Луиниль и Лиллиан) с интересом наблюдают, как Глау проводит сеанс одновременной игры. Кроме рулетки (в которую он играет с Котом) и карт (против Алексиной), он так же играет в домино (парочка Мидея и Луиниль). Судя по мрачным видам сотрудников и довольному виду Глау, счет явно идет в пользу дракона.

Ден Стрэнджер: (подходя поближе) Что тут у вас такое?
Алексина: (взволновано-жалобно) Мы не можем обыграть Глау. Чего только не перепробовали.
Кот: Ммм… Может он использует свои паранормальные способности?
Мидея: (нахмурившись) Так вроде их у него особо и не было. Ну, разве что к гипнозу он предрасположен. Но не думаю, что он нас всех загипнотизировал.
Дэн Стрэнджер: (рассматривая правую лапу Глау) Глаурунг, пожалуйста, покажи мне то, что у тебя находится в лапе.
Глаурунг: (обеспокоено) В какой?
Дэн Стрэнджер: (с вздохом) В правой передней.
Глаурунг: (обеспокоено, пытаясь спрятать свои лапы за спину) Чего это я их тебе буду показывать. Да и нету там ничего.
Дэн Стрэнджер: (снова вздыхая и внезапно буквально преображается на глазах. Взгляд наполняется неведомой силой, а все вокруг буквально окутывает мраком. И тут же раздается повелевающий голос, идущий казалось со всех сторон) ИМЕНЕМ СОЗДАТЕЛЯ ТВОЕГО, ПОВЕЛЕВАЮ, ОТТДАЙ МНЕ ТО ЧТО У ТЕБЯ НАХОДИТСЯ В ЛАПЕ!!!!

Все офигевают по полной программе, особенно Глау, у которого глаза вылазят из орбит и сам он инстинктивно пытается встать по стойке смирно и отдать честь.

Мидея: (шепотом Луиниль) Ну почему его с самого начала не было. Тогда с Глау столько проблем было.
Ден Стрэнджер: (уже нормальным голосом) Ну давай, не тяни.

Глау, хмуро и недовольно протягивает свою лапу и все видят, что на ней лежит обыкновенный магнит.

Ден Стрэнджер: (боле менее довольным голосом) Вот и разгадка тайны рулетки. (берет в руки шарик от рулетки) Видите, он стальной, а у Глау очень ловкие лапы. Достаточно поднести ненадолго поближе и… (шарик прыгает в сторону магнита, но Дэн отводит его назад и шарик замирает)
Лиллиан: Ого… (с уважением глядит в сторону Глау) Таких профессиональных фокусников, да еще среди драконов я еще не видела.
Глаурунг: (унылым голосом) Угу… Я такой один…
Кот: А что с картами и с домино?… Он, что тоже мошенничал?
Дэн Стрэнджер: Естественно, мошенничал… Лапы ловкие, но самое главное это его зрение.
Фри: А что с ним?
Дэн Стрэнджер: Оно очень острое. Да и память у него хорошая. Думаю, он знает все карты и костяшки домино наизусть…

Все ошеломленно таращатся на Глау. Тот уныло и потихоньку начинает отступать вглубь вольера.

Мидея: (обрадовано) Придумала!!! Надо сделать аттракцион с Глау. Пускай играет с посетителями.… На деньги естественно…

Все ошеломленно смотрят на Мидею. Глау с надеждой возвращается обратно.

Лиллиан: Думаю это плохая мысль. А если его поймают на шулерничестве?
Глаурунг: (уверенным тоном) Не поймают.… Я буду осторожен…
Фри: А мысль неплохая, как мне кажется…
Дэн Стрэнджер: Давайте дождемся, возвращения Эннариэль иМирилас и с ними все это решим. А пока предлагаю всем уйти в дежурку. Желательно побыстрее.
Мидея: Что-то случилось?
Дэн Стрэнджер: (морщась) Может мне так кажется, но я жду, что что-то плохое должно произойти в любую минуту. Если будем все вместе, то тогда я может смогу всех защитить. Силы должно хватить.

Беспокойство Дэна передалось всем остальным сотрудникам, да и дождь снова припустил. Поэтому вся группа, по быстрому побежала в дежурку. А там их уже ждала, заспанная Айменель и немного встревоженная Эзелла.

Дэн Стрэнджер: (глядя на обеспокоенное лицо Эзеллы) Что-то случилось?
Эзелла: (нервно) Даже не знаю.… Вот это (кивает на толстый запечатанный конверт лежащий на столе) только что нашла возле входных ворот. Даже боюсь открывать, а вдруг там бомба.
Айменель: (недовольно бурчит) Нет там никакой бомбы. Я тебе точно говорю.
Дэн Стрэнджер: (осматривает конверт) Бомбы действительно нет… (оглядывает всех) Ну что вскрываем?
Мидея: Ну, давай уж, вскрывай.

Дэн вскрывает конверт и на стол выпадает фотография Эннариэль с пистолетом, приставленным к виску и записка, на которой буквами, вырезанными из газет, наклеено послание: «Если вы хотите увидеть ее живой, то приведите сегодня в полночь вашу единорожку к старому дубу».

Все сотрудники в шоке.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 23:03   #66
Алексина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алексина
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: вагонное кошкоместо
Сообщений: 802
Лайки: 0
Как говорила Фри, гнать Алекс в Мандос, потому что у Алекс разгон по биологии, а еще у бабушки Алекс под кроватью взорвалась банка кислой капусты... Поэтому прода большая и страшная!

Эзелла (неожиданно): Как хорошо, что Мирилас здесь нет! Как хорошо. что она этого не видит.
Айменель: Зачем этому… (кашляет) наша единорожка?!
Фри (мрачно): Найдем, спросим.
Лиллиан: Выполнять условия будем?
Эзелла: Вынуждены.
Луиниль: Айм, когд вернется Мирилас?
Айменель: Дня через три-четыре.
Фри: Итак, господа, у нас есть три дня на спасение Мирилас от Намо, Ирмо и психиатрической больницы, а Эннариэль и единорожки–от (кашляет.)
У Алексины неожиданно ногти превращаются в когти, тэлэрэ немедленно в ужасе прячет руки за спину.
Эзелла: Алекс. хватит спецэффекты показывать!
Алексина (голосом грозовой тучи, если бы тучи умели рзговаривать): Это не спецэффект.
Кот (Дэну Стрэнджэру): Думаю. коэффициент один к двум. Может, один к трем.
Дэн Стрэнджэр (с сомнением): Я бы взял один к полутора… может, меньше.
Лиллиан (сердто): Чего к чему?
Эзелла: Для тупых.
Алексина: Я кошачею.
Кот: Двойственность может перейти в опасную дробиомсть, как доказано сэром… (кашляет) У подобных существ может развиться опасное раздвоение личности, переходящую в психическое расстройство…
Айменель (раздраженно): Это у нас сейчас начнется психическое расстройство!
Алексина: Да все просто! Сейчас у меня вылезли когти, через два часа вырастут серые кошачьи ушки, и я стану наполовину котом. Бывает.
Мидея: Как раз вовремя…
Алексина: Я же не думала, что…
Луиниль: Чем ругаться, подумали бы о единорожке.
Дэн Стрэнджэр: И Эннариэль.
Айменель: Как вы думаете, единорожка останется жива?
Кот: Не могу ручаться.
Мидея: А зачем она ему вообще нужна, вот что я не понимаю…
Алексина: А этого никто не понимает… (задумчиво выпускает когти) Но, как было говорено, найдем и спросим.
Дэн Стрэнджэр: Единороги используются во многих заклинаниях.
Лиллиан (ехидно): Утешили! Нашу единорожку упекут в какое-нибудь паршивое заклинание от облысения.
Дэн Стрэнджэр: Предположим, не в паршивое и не от облысения…
Фри (понуро): Но я вам гарантирую, что упекут. У меня предчувствие не такое, как у Дэна, но я тоже могу сказать что-нибудь верное.
Кот: Насколько я помню, рог единорога используется для распознавания ядов, если его растереть в порошок с известными компонентами, можно обрести вечную юность. Кровь единорога возвращает жизнь и дарует призраку тело… а молоко–эликсир бессмертия. так что преступниками могут быть либо обитатели Мандоса, либо честолюбцы, либо мятежные смертные. Как вы понимаете, на данный момент уже не проблема добраться до Валинора из любой точки Эндорэ.
Дэн Стрэнджэр: Кот прав, мы должны учитывать все эти варианты. Самое легкое–если ему поребовался рог…
Алексина (голосом снеговой тучи): И получим мы безрогого единорога, жертву покойного террориста, мир его праху!
Луиниль: Балрога с два ему мир! (кровожадно пыряет воздух пилочкой для ногтей)
Мидея. стоящая напротив Луиниль, резко отпрыгивает в сторону, боясь быть убитой, и еле удерживается на ногах. Алексина подскакивает, от неожиданности у нее на голове появляются мохнатые серенькие ушки.
Фри: Приехали.
Мидея: кстати о заклинании. Что необходимо бесплотному террористу, чтобы обрести тело?
Дэн Стрэнджэр: В полночь встать на перекресток, опаленный дыханием дракона, взять кровь единорога, несколько капель крови светлого существа, смешать их и как только часы пробьют двенадцать, выпить.
Айменель: Что еще за коктейль "закат над озером"?!
Дэн Стрэнджэр: Во всяком случае, мы успеем так ему навалять, что он забудет, как его зовут.
Луиниль: Опомнитесь! Нам не убивать террориста надо. а спасать Эннариэль и единорожку!
Алексина (хищно): Хотите, налью наш специальный биологический коктейль "Шторм в Африке"?
Кот мудро улыбается.
Лиллиан (с подозрением): Чего-о?..
Алексина: Рецепт на одну персону: отвар пустырника, пять капель валерьянки, каплю валокордина, раствор валидола с водой в пропорции 1 к половине, немного сахару, долька лимона, таблетка аспирина–и все это замешать на чистом спирте.
Лиллиан, Луиниль, Фри: О Эру!
Кот: Гремучая смесь.
Айменель: И ты пила?
Алексина: Как боевое крещение, после первого неудавшегося опыта по генетике. После этого у меня стали периодически вырастать кошачьи уши… Кстати, у меня этого средства целая банка в подвале стоит. Могу сбегать.
Дэн Стрэнджэр (очнувшись от задумчивости, рожденной представлением биологического угощения): Мы опять распустились! скоро вечер, а мы сидим и обсуждаем опыты по биологии… Где у нас в зоопарке перекрестки?
Мидея достает план зоопарка, все склоняются над ним, раздается характерный треск соударения нескольких черепных коробок и слитное "оу…". После этого неприятного происшествия власть над планом принадлежит Дэну и коту, остальные рассматривают на почтительном расстоянии. Всего насчитали восемь перекрестков, из них самый крупный-под нынешним зданием СБ.
Дэн Стрэнджэр: Ну, и на какой их них пыхал огнем Глаурунг?
Эзелла: лучше спроси, куда он не пыхал.
Мидея: Но перекрестки он как-то слишком тщательно обходит…
Алексина: Хороший дракоша…
Дэн Стрэнджэр: Хороший-то он хороший… только я боюсь, что его могут украсть, чтобы он пыхнул куда-нибудь огнем. На перекресток, то бишь.
Алексина: Значит, я останусь здесь и буду царапаться (выпускает внушительные когтищи)
Дэн Стрэнджэр: Айменель, выпускаем балрожек, пусть защищают зверей… если они смогут, конечно.
Айменель гордо фыркает при одной мысли о том, что ее балрожки не справятся с таким пустяковы делом и улетает к любимому вольеру.
__________________
Историки-это люди, которые живут спиной вперед
Сайт Мандоса
Алексина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 23:04   #67
Алексина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алексина
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: вагонное кошкоместо
Сообщений: 802
Лайки: 0
Дэн Стрэнджэр: Мидея, Кот, идите в дежурку… Эзелла, ты на крышу, осматривать территорию. Сейчас всем раздам рации, в случае чего сразу кричи.
Эзелла надевает переданную Мидеей плащ-палатку и лезет на крышу дежурки. Алексина притаилась в кустах.
Дэн Стрэнджэр: Луиниль, ты иди в Ботанический сад… Лиллиан. ты со мной, спрячемся в кустах у старого дуба и прикроем Фри, которая будет отдавать единорожку.
Кот: Погодите! В конверте есть что-то еще…
Все: Что?!
Кот: Книжка… брошюра.
Дэн Стрэнджэр: Какая?
Кот: "Девон рекс. Содержание, питание, разведение". (поднимает над головой книжечку, на обложке которой нарисован кудрявый котик с огромными наивными глазищами.)
Лиллиан и Айменель (хором): Измывается, зараза!..
Алексина: А ты пролистай, может, там подсказка…
Фри: А мне кажется, он ее просто забыл в этом конверте. Там даже обратный адрес, смотрите, "Книжный клуб Терра Инкогнита"… Может, он за ней вернется!
Дэн Стрэнджэр (смотрит на часы): Быстрее! По местам!
Все хватаюстся за головы и поспешно азбегаются кто куда. Фри, Дэн Стрэнджэр и Лиллиан ведут единорожку в дубу, в кустах на них смотрит Алексина, а сверху-Эзелла в плащ-палатке. С воздуа зоопарк представляет собой восхитительную картину–добавляют экзотики балрожки, похожие на разноцветные искорки.
Айменель (в последний раз осмотрев подопечных): Надо попросить Зелли сделать им прививки от гриппа и кори. А то напоминают на балрогов, а радугу… (улетает)
Алексина, как было говорено, сидит в кустах подле Глау и со скуки мурлычет песенку "Високосного года". Неожиданно сзади появляется силуэт существа в черном пальто.
существо: Не подскажете, который час?
Алексина (машинально): Десять часв вечера.
Существо: благодарю вас (исчезает)
Алексина: Надо же… (смотрит на часы) Уже десять… Тьфу! У меня же часы на два часа опаздывают! (переводит стрелки) Вот так.
Существо этого уже не слышит.
Эзелла (Алексине, по рации): Алекс, кто это там мимо прошел?
Алексина (Эзелле, аналогично): Странный какой-то, спрашивал, сколько времени и сказал спасибо.
Эзелла (Дэну, по рации): Дэн, у Алекс кто-то спрашивал, сколько времени.
Дэн Стрэнджэр (Эзелле, по рации): Что она сказала?
Эзелла (Алексине, по рации): Чтоты ответила?
Алексина (Эзелле, по рации): Что сейчас десять. На самом деле уже двенадцать.
Эзелла (Дэну, по рации): Дэн, внимание, объект идет к вам, считает, что сейчас десять часов. Ловите.
Дэн Стрэнджэр (Эзелле, по рации): Понял. Спасибо. (Лиллиан) Лиллиан, к нам идет террорист.
Лиллиан (Фри. по рации): Фри, приготовься, идет террорист.
Фри (Лиллиан, по рации): Эннариэль с ним?
Лиллиан (Фри, по рации): Кажется, нет.
Фри (Лиллиан, по рации): Спасибо. Конец связи.
__________________
Историки-это люди, которые живут спиной вперед
Сайт Мандоса
Алексина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 15:27   #68
Ezella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezella
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,384
Лайки: 0
Вот маленький кусочек от меня. Ден, Алексина, простите меня, пожалуста!


Ден Стренджер: Лиллиан, приготовься, он на подходе.
Лиллиан: так точно!
Ден Стренджер: Внимание.… Давай!
Лиллиан и Ден выскакивают из кустов и бросаются на незнакомца. Внезапно Лиллиан ломает каблук и растягивается на земле. Дэн Стрэнджер спотыкается об свою сотрудницу и тоже падает. Объект шарахается в сторону и скрывается в темноте. К старому дубу сбегаются остальные сотрудники, бледная Фри тащит упирающуюся единорожку.
Мидея: что тут у вас произошло?
Ден Стренджер *зловещим шепотом, Лиллиан*: а теперь ты пойдешь и поймаешь мне этого террориста.
Мидея: можете не трудиться, Кот видел, как тот перелез через забор.
Фри *робко*: зато единорожка цела.
Луинил: зато неизвестно, цела ли Эннариель.
Зоопарковцы достают план и наскоро устраивают военный совет. ( имеется в виду план зоопарка, конечно)
Ден Стренджер: он должен будет попытаться связаться с нами еще раз. А теперь давайте разойдемся и поищем какие-нибудь улики.
Сотрудники расходится. С дежурки спускается Эзелла.
Ден Стренджер: Где Айменель?
Эзелла: не знаю…. Сейчас свяжусь. *В рацию*: Айменель! Ай-ме-не-е-ель!!!
Связь в Валиноре предоставлена компанией Мегафон. Эзелла начинает размахивать рацией во все стороны, пытаясь поймать Айменель, не щадя окружающих. Окружающим оказывается Ден Стренджер.
Эзелла: %***@@^^6``
Ден Стренджер *сгибаясь пополам*: @86()&&$**#№
Эзелла: Ой!
Начальник СБ исчезает, на его месте прыгает черное насекомое, больше всего похожее на кузнечика. Эзелла аккуратно садит кузнечика на ладошку.
Эзелла: ты шо, бактерия?
Кузнечик дергает ногами и явно пытается укусить Эзеллу. К ним подходит большая фиолетовая кошка.
Эзелла: похоже, я схожу с ума. *В рацию*: Мидея, Айменель, Фри, кто-нибудь, спасите!!!
Кот *выходя из-за кустов*: а что-нибудь случилось?
Эзелла: Котик, миленький, где Алексина свой коктейль держит? У меня галлюцинации: я вижу фиолетовых котов и черных насекомых.
Кот: у Алексины завершился процесс кошачения. А к Дену Стренджеру было применено одно из сильнейших заклинаний.
Луинил * выходя из-за дуба*: Кот, у тебя появилась подружка?
Кот и Алексина дружно фыркают.
Мидея *выходя с другой стороны дуба*: а мы нашли вот это. *протягивает наручники, обмотанные елочной мишурой. На обратной стороне вырезано: « Made in Isengard».
__________________
Мы, кислые зеленые яблоки, живем своей непостижимой беззаботной жизнью (с) Макс Фрай
Мне уже десять лет, и значит - я мужчина, и иду воевать. (с) Йовин
Уже и за ручки подержаться нельзя - яой, яой! (с)
жж
I trust Severus Snape
Ezella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 17:46   #69
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Все. Написал... Очень здоровая получилось и весьма трагичная. Читайте и наслаждайтесь.

Неожиданно кузнечик выпрыгивает из рук Эзеллы и буквально в полете превращается в огромного черного леопарда.

Луиниль: (с большими глазами) У нас, что, уже три кота?
Кот: (не менее обалдело) Трое это слишком много…

Леопард одним прыжком оказывается рядом с Алексиной и в следующее мгновение они оба возвращают свой человеческий облик. Ну,… почти человеческий. У Алексиной по-прежнему видны кошачьи уши и когти, а у Дэна изо рта торчат клыки, да и зрачки его, несмотря на то, что расширенны, выглядят по кошачьи.

Дэн Стрэнджер: (четко выговаривая каждое слово) Я серьезно разозлился…. Очень серьезно… (оглядывая всех присутствующих) Все в дежурку, обсудим ситуацию.

*дежурка*

Все напряжены. Луиниль, Мидея и Эзелла просто не находят себе места. Фри, флегматично заряжает здоровенный револьвер. Алексина тренируется с мечом. Айменель, разукрашивает свое лицо на манер коммандос. Кот лазает по интернету, пытаясь отыскать хоть какие то следы террористов. Лиллиан с Дэном, таскают из арсенала оружие. Того, что они уже притащили, хватит на целую роту спецназа и еще останется.

Кот: (внезапно, что-то, обнаружив, издает ужасающий мявк) Нет!!! Только не это!!!!
Дэн Стрэнджер: (моментально оказавшись рядом) Что случилось?!!!
Кот: (показывая на экран) Смотрите!!! Это только что пришло к нам по почте!!!

Все сотрудники обступают компьютер и видят на экране точно такую же фотографию, только вместо Эннариэль на ней изображена Мирилас. Под фотографией подпись: «Наши требования прежние. Единорожка в обмен на сотрудниц».

Эзелла: (в сердцах) Моргот Акбар!!! Этого нам только не хватало!!!
Дэн Стрэнджер: Так, всем успокоится. (Коту) Сможешь отследить, откуда это пришло?
Кот: (задумчиво) Думаю да. Я хоть и не профессиональный хакер, но есть пара приборчиков, которые сумеют отследить источник письма.
Дэн Стрэнджер: Тогда за дело. (всем) Я пойду, прогрею танк.
Мидея: Так ты что, собрался с ними воевать?
Дэн Стрэнджер: (выходя за дверь) Я никогда не веду переговоров с террористами.
Алексина: (глядя ему вслед) Мда… Сурово он с ними хочет….
Лиллиан: (возмущенно) А с ними иначе и нельзя!!! Сейчас им единорожку подавай, завтра Глау, а послезавтра….
Айменель: (подхватывает) А послезавтра они и до моих балрожек доберутся. (передергивая затвор дробовика) Уж этого то я им не позволю сделать.

Некоторое время проходит в относительном спокойствии. Айменель и Лиллиан закончили наводить боевой окрас и вооружились до зубов. Эзелла подхватила забытый Сау гранатомет, а так же швабру к которой привязала здоровенный кухонный нож (короче получилось не хилое копье). Фри ограничилась одним револьвером. Мидея с Алексиной вытащили из груды оружия по кинжалу и арбалету. Луиниль вытащила откуда то непонятный магический артефакт. Судя по внешнему виду эльфийской работы. С улицы доносится жуткое рычание танка. Похоже, что Дэн для практики решил нарезать несколько кругов.

Мидея: (прислушиваясь к зверскому шуму) Как бы Дэн еще и стрельбу не поднял.
Луиниль: Это еще зачем?
Мидея: А для разрядки… Похоже он сильно обозлился.
Эзелла: (ехидно) В отличие от нас с тобой он на танке ездить умеет.

С улицы доносится, жутки грохот разваливаемого вольера балрогов.

Эзелла: (задумчиво) Или думает, что умеет….

Вдруг кот начал радостно подпрыгивать, издавая довольно жуткий мявк. Непонятно, правда что он выражает, то ли радость, то ли боевой клич.

Алексина: (обеспокоено) Что случилось?
Кот: (подпрыгивая) Я нашел их!!!! Я нашел их!!!
Дэн Стрэнджер: (материализуясь посреди комнаты) Где они?
Айменель: Ух ты!!! Как ты это сделал?
Дэн Стрэнджер: (отмахиваясь) Ерунда. Обычная телепортация. Я так, правда, только на короткие расстояний могу. (Коту) Ну что ты нашел?
Кот: (взволновано) Они совсем близко от нас!!!… Где-то в десятке километров!!!… Да вы только гляньте на карту!!!

Все начинают разглядывать карту на экране компьютера.

Айменель: (задумчиво) Что-то это место кажется мне подозрительно знакомым. Где-то я его уже видела.
Фри: (флегматично) По телевизору показывали на днях. Там какая-то секта орков разместилась.
Кот: (ученым тоном) Если быть точнее, то не орков, а Урук-Хаев. Они хоть и принадлежат к тому же виду, что и орки, но отличаются рядом….
Лиллиан: (прерывая) Достаточно. Что ты можешь сказать об этом месте?
Кот: (пожимая плечами) Немного. С недавнего времени там поселилась группа Урук-Хаев во главе с Саруманом. Открыли, что-то типа монастыря или храма. Короче там у них секта.
Дэн Стрэнджер: (задумчиво) Секта…. Саруман… Изенгардские наручники…. Все сходится…
Алексина: Что именно сходится?
Дэн Стрэнджер: Гэндальф в свое время лишил Сарумана силы, но, вернуться в Валинор, ему все же было дозволено. Похоже, он намеревается восстановить свои силы, используя нашу единорожку.
Кот: Ммм.… Не хотелось бы прерывать, но для совершения обряда ему кроме единорожки потребуются еще кой, какие компоненты.
Айменель: И какие именно? Кровь дракона?
Кот: Именно кровь.… Только не дракона, а эльфа.

Все обалдело смотрят на кота.

Фри: (задумчиво) А в данный момент у него в руках две эльфийки.
Дэн Стрэнджер: (хватая свой некромантский посох) Едем немедленно. Как бы ему не пришло в голову начать обряд и без единорожки.
Мидея: А это возможно?
Кот: Вообще то да. Конечно, единорожка ему тоже понадобится. Но примерно в течении недели он сможет обходиться без нее. Точнее она ему понадобиться для закрепления своей силы.
Луиниль: (пряча свой артефакт в сумку) В таком случае отправляемся немедленно.
Дэн Стрэнджер: (начиная командывать) Так. Нас восьмеро. (кот покашливает) Извини, девятеро. Кот остается на связи. В случае чего пускай вызывает Лихолесский спецназ и нолдорских коммандос. Можно и Сау подключить. В танк вмещаются пятеро. Значит так. Я командир танка и его водитель. Мидея и Эзелла, вы как уже освоившиеся с управлением берете на себя пушку и пулемет. Алексина наводчик, Луиниль подает снаряды. Лиллиан и Фри, вы наверху. Эзелла, отдай им свой гранатомет, там от него больше пользы. Айменель, ты разведка. Облети окрестности, без нужды особо никого кусать не нужно. Ну, всем все понятно. За дело. А Саруман пускай меняет памперсы. Они ему скоро очень понадобятся.

Небольшая армия в составе одного немецкого танка и одной вампирши направляется в сторону убежища, страшной секты.

*Час спустя*

Холм в окрестностях особняка Сарумана. На холме стоит танк, на танке стоит Фри и смотрит в бинокль. Рядом запрыгивает Дэн. Несмотря на ночь на нем одеты солнцезащитные очки.

Фри: (протягивая бинокль) Глянь-ка на это.
Дэн Стрэнджер: (отодвигая бинокль в сторону) Спасибо не надо. У меня в очках оптика помощнее стоит.
Фри: (с уважением) Круто. Так вот ты, почему их редко снимаешь.
Дэн Стрэнджер: (обозревая окрестности) И потому тоже.

С неба спускается Айменель.

Айменель: Классная ночка. Как раз для охоты. А где все остальные?
Фри: (показывая в сторону кустов) Готовятся к атаке. Наводят боевую окраску и дают клятвы на крови.
Айменель: (инстинктивно облизываясь, но потом спохватываясь) Мда.… Тут не просто особняк. Крепость целая.
Дэн Стрэнджер: (уверено) Мы прорвемся.
Айменель: И как именно?
Дэн Стрэнджер: Молча… (в кусты) Ну давайте скорее, нам уже пора.

Из кустов выходят остальные сотрудники, с весьма мрачными лицами. Алексина по-кошачьи пытается зализать небольшой надрез на руке. Мидея тоже пытается перевязать аналогичную рану чистым платком. Заметив настороженный взгляд Айменели, показывает ей кулак.

Дэн Стрэнджер: (оглядывая свое войско) Так. Диспозиция следующая. Въезжем на танке внутрь и стреляем во все что движется. Айменель прикрывает нас с воздуха. После, Я, Лиллиан, Айменель и Фри, прорываемся внутрь, и ищем наших сотрудниц. Остальные ждут нас здесь, и прикрывают тылы. Вопросы есть?

Вопросов ни у кого нет. Сотрудники дисциплинировано занимают свои боевые места. Айменель взлетает вверх и операция «Кирдык Саруману» начинается. Все происходит быстро и внезапно. Танк на полном ходу вылетает из-за холма и первым же выстрелом сносят ворота. Следом наступает черед вышек с прожекторами.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 17:47   #70
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Эзелла: (орет) Есть!!! Я попала!!!
Дэн Стрэнджер: (не отрываясь от управления) Молодец!!! Хорошо стреляешь!!!
Мидея: (ворчит) Конечно, хорошо. Она же на наших воротах практиковалась.

Эзелла показывает Мидее язык и делает очередной выстрел. Луиниль ворча подает очередной снаряд. С башни танка строчит тяжелый пулемет (это Лиллиан) и время от времени слышен глухой бас гранатомета (это Фри). Айменель летая над территорией базы противника, засеивает ее осколочными гранатами. Сама она остается невидимой, правда несколько выстрелов в ее сторону все же делают.

Алексина: (глядя в прорезь прицела) Огонь!!!
Мидея: (Эзелле) А теперь моя очередь
Эзелла: Это ж еще почему?
Мидея: Ты уже ворота с вышками снесла, а мне тогда дай дом расстрелять.
Эзелла: (отодвигаясь от рычага) Давай. Мне не жалко.
Алексина: Ну, вы, наконец, определитесь, кто стрелять будет?!!!
Мидея: Щас!!! (жмет на гашетку, раздается выстрел) Йес!!! Попала!!!

Выстрел разносит целое крыло. Эзелла с наслаждением поливает территорию из пулемета. Немногочисленные Урук Хаи оставшиеся в живых после артобстрела и бомбардировки с воздуха, падают как подкошенные. Орудие танка тем временем продолжает обработку здания. Из окон, при каждом выстреле, рвутся языки пламени.

Луиниль: (подавая снаряд) Это последний.
Мидея: (недоуменно) Как?!!! Закончились?!!
Дэн Стрэнджер: (недовольно) Танк с недоукомплектованным боекомплектом.
Мидея: Жаль.… А я только во вкус вошла.
Алексина: (нервно) Стреляй!!!

Последний выстрел пушки разносит помещение для охраны, где засели уцелевшие орки. Эзелла и Лиллиан из пулеметов добивают всех тех кто остался в живых. Дэн останавливает танк.

Дэн Стрэнджер: Все на выход.
Эзелла: (выпуская оставшиеся патроны по развалинам особняка) Эх.… А так хорошо повеселились…

Вся армия стоит перед полыхающим особняком. С неба спускается Айменель и с любопытством принимается разглядывать последствия штурма.

Алексина: (обреченно) Ну и как мы их отсюда вытащим?!! Они же сгорят, если мы их еще не разнесли.
Дэн Стрэнджер: (успокаивающе) Здесь пять подземных этажей. Пленниц держат где то внизу. (оглядывая свое войско) Действуем как я сказал. Половина здесь, остальные за мной.

Группа разделяется. Мидея с Алексиной, достают арбалеты и занимают позицию возле танка. Эзелла прыгает внутрь и вставляет в пулемет последний магазин. Луиниль со своим артефактом лезет вслед за ней. Впрочем, опасности особой нет. Все уцелевшие орки постарались поскорее разбежаться.

Эзелла: (нервно поглядывая на часы) Где же они шляются. Уже 20 минут прошло.
Луиниль: Успокойся. Вернутся они.
Эзелла: (срывая пулемет со станины и водружая себе на плечо) Как хотите, но я пойду за ними.
Луиниль: (с вздохом) Тогда и я с тобой пойду. Тем более здесь, похоже, никого не осталось.

Эзелла вылезает из танка и с решительным видом направляется в развалины особняка. Мидея с Алексиной, недоуменно переглянувшись, бросаются за ней в погоню. В арьергарде следует Луиниль.

Мидея: (догоняя Эзеллу) Ты куда?
Эзелла: (кивая на свой пулемет) Я же врач. Вдруг здесь орки раненые есть, или Сарумана плитой придавило. Подлечу немного.
Алексина: (ошеломленно) Но Дэн сказал здесь оставаться.
Эзелла: Их, наверное, уже всех перебили.… Поэтому в ход пускаем план Б.
Мидея: (недоуменно) А у нас был план Б?
Эзелла: Теперь есть.

Четверка зоопарковских бойцов, начинают осторожно исследовать развалины дома. Весьма скоро им удается найти взломанную потайную дверь и начать спуск в подвал. В подвале впрочем, относительно тихо. Разве что вокруг разбросаны трупы орков, троллей и волколаков.

Мидея: (глядя на трупы волколаков) Я тут вот, что подумала. А может, это Саруман натравил на нас этого гринписовца.
Алексина: Почему ты так думаешь?
Мидея: Ну, у нас полным полно волколаков, балрогов. Дракон один есть. Чем не основа для новой армии.
Эзелла: (отмахиваясь) Потом разберемся. Главное сейчас найти Мирилас и Эннариэль.

Спуск вниз продолжается. Повсюду лежат трупы, и не везде это орки и волколаки. В нескольких местах попадались странные твари, чем-то напоминающие киборгов. У одного из таких киборгов сидела Айменель держащаяся за щеку.

Мидея: (бросаясь к Айменель) Что с тобой?!!!
Айменель: (поднимая полные невыносимой муки и боли глаза) Йа жуб шломала (показывает обломанный клык) Об этшу тварь…

Айменель начинает пинать киборга ногой. Мидея с Алексиной пораженно смотрят на первого в истории киборга ставшего жертвой вампирского укуса. Эзелла же, принялась лечить Айменель. Точнее она просто-напросто воткнула шприц с обезболивающем.

Эзелла: Так то лучше?
Айменель: Шпашибо. Теперь лучше…
Алексина: А куда остальные пошли?
Айменель: (показывая рукой вдаль) Туда… Этша тварь на меня шжади наброшилашь… Я даже выштрелить не ушпела… Тока кушнула ее ражок и шражу такая боль, шажнание и потеряла… Дэн шкажал, што надо шпешить, наверное поэштому меня брать не штали…

Пополнившийся отряд продолжает свой маршрут. Трупов становится столько что идти приходится очень осторожно… Да и разрушений прибавляется… На одном из поворотов они находят Фри, пытающуюся перевязать рану от клыков волколака.

Фри: (удивленно) А вы что здесь делаете? Дэн же четко просил оставаться на верху. Здесь же опасно.
Луиниль: (оглядываясь по сторонам) Судя по тому, что здесь прошли вы, то больше не опасно.
Эзелла: (доставая шприц с обезболивающим и бинт) Давай нормально перевяжу. А где остальные?
Фри: (показывая рукой за поворот) Туда ушли. И я бы на твоем месте не спешил убирать бинты. Дэн и Лиллиан тоже ранены.
Эзелла: (заканчивая первичную обработку раны) Дойдет и до них.
Фри: Мы уже рядом. Дэн сказал, что через два коридора находится зал для жертвоприношений. И судя по всему, мы успеваем.
Эзелла: (подхватывая пулемет и зловещим голосом) Надеюсь, для меня он парочку оставит.

Главный зал действительно оказывается поблизости. Пробежав парочку переходов, буквально усеянных трупами незадачливой охраны, боевой отряд зоопарка имени Дж.Р.Р. Толкиена оказывается возле входа в огромное помещение, посреди которого возвышается алтарь. К алтарю прикованы Мирилас и Эннариэль. Впрочем, судя по их внешнему виду, они не очень напуганы. Правда со всех сторон их окружает толпа жрецов и магов с весьма зловещими ритуальными кинжалами. Кроме того, в помещении полным полно охраны, держащей на прицеле Дэна и Лиллиан. Впрочем, те и не думают бросать оружия, а молча осматриваются по сторонам. Оба весьма серьезно потрепаны, и судя по всему, серьезно ранены. На небольшом балкончике, возвышавшемся над алтарем, появляется маг в радужных одеждах. Судя по всему, это и есть Саруман.

Саруман: (своим знаменитым голосом) Вы все-таки осмелились явиться сюда. Впрочем, вы уже опоздали. Обряд будет совершен. И вы мне не помешаете. Так что сдайте оружие. Хотя я могу сохранить вам жизнь. Если вы присоединитесь ко мне. Ну, каков будет ваш выбор?
Лиллиан: О, Эру!!! Он опять завел эту старую песню!!!
Дэн Стрэнджер: (усталым голосом) Я не веду переговоров с террористами.
Саруман: Вы выбрали смерть. Так умрите же!!!

Дэн с Лиллиан поднимают оружие и идут к алтарю. Охрана изготовилась к стрельбе

Эзелла: (выглядывая из-за колонны, поднимает пулемет) Сейчас я им устрою кровавую баню.
Мидея: (обреченно) Это не поможет. Их слишком много.
Луиниль: Мой артефакт…
Мидея: А он что может сделать?
Луиниль: Даст вспышку света. Думаю, на некоторое время все ослепнут.
Эзелла: (нетерпеливо) Тогда используй его скорее!!!
Луиниль: Сейчас. Всем зажмурится!!
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 17:49   #71
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Луиниль шепчет что-то на эльфийском и подбрасывает свой артефакт в воздух. Тот моментально вспыхивает ярким светом. Ослепшая охрана начинает стрельбу, но Дэн С Лиллиан, (артефакт взорвался у них за спиной и поэтому не ослепил) уходят с линии огня и открывают ответный огонь. Эзелла начинает поливать из пулемета направо и налево. Айменель забрасывает всю территорию оставшимися гранатами, а тех, кто приближается к ней слишком близко, ждет незавидная участь, в виде заряда картечи из дробовика. Мидея с Алексиной ведут прицельную стрельбу из арбалета. Фри достает свой здоровенный револьвер и берется за магов с жрецами, помогая Дэну с Лиллиан подойти к алтарю. Те вдвоем уже прорвали оцепление и уже заканчивают добивать уцелевших адептов. Лиллиан выхватывает эльфийский клинок и начинает сбивать цепи с Мирилас. Дэн освобождает Эннариэль, просто рвя цепи голыми руками. Сопротивление охраны слабеет. И в этот момент, обозленный Саруман, решает пойти на крайность и, подхватывая свой посох, выпускает столб огня в алтарь. Все замерли, но Дэн в последний момент, одним прыжком встал на пути огня, и…. Мощная вспышка и в сторону отлетает его обугленное тело, Мирилас с Эннариэль отделываются легкими ожогами.

Эзелла: (в шоке) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!! (разряжает все оставшиеся патроны в сторону Сарумана, но тот уже успел скрыться)

Охрана разбегается, но ее никто не преследует. Все обступили обугленное тело начальника СБ.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 22:29   #72
Айменель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айменель
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 1,059
Лайки: 0
+++
Напряжённое молчание.
Айменель(расстроено- растерянно): &^*%#$@+ Саруман…+резко срывается с места и улетает в коридор, ведущий из зала +
Спустя пару секунд из коридора слышится звук выстрела и невнятный орочий крик.
Луиниль(ошарашено): что делать будем?
Мирилас: нам осталось только думать.
Эзелла: о чём?
Мирилас: во-первых, куда мог деться Саруман. Вряд ли он откажется от своих планов…
Алексина: значит, он может попробовать бежать в зоопарк за единорожкой…попытаться её украсть. А потом использовать её и первого попавшегося эльфа для возвращения себе силы!
Эннариэль: а в зоопарке только кот…
Лиллиан: значит нам нужно идти в зоопарк.
Фри: а Дэн?
Мирилас: мы за ним вернёмся потом.
Мидея: а если Саруман ещё здесь?
Эзелла: тут ему уже делать нечего. Тут всё разрушено.
Мирилас: пойдём…
Они осторожно выходят из зала. Огибая трупы выходят на улицу. Картина маслом: ночь, луна, трупы, обломки и танк, на котором сидит Айменель.
Айменель(стирая с дробовика грязь): а танк кто-нибудь водить умеет?
Мидея: мы с Эзеллой сможем его довезти до зоопарка.
Фри: только мы все не влезем.
Айменель(взлетая): вобщем, я вас жду.
Остальные невероятным образом влезают в танк.
+++
В это время в зоопарке кот с невероятной скоростью просматривает виды зоопарка и вид с камеры, установленной на танке. Камера с танка показывает разные виды(видимо, он сильно виляет). Слышится стук в дверь.
Кот: кто там?
Дверь открывается, входит орк.
Орк(угрожающе рычит)
Кот: МЯУРРРР!!!(выпускает когти)
Орк(взвизгивает и убегает)
Кот(по рации): у нас орк на территории
Голос Эзеллы из рации: мы скоро приедем. Подожди.
Кот(в рацию): я-то подожду, а вот они…(смотрит в монитор)
+++
В танке, на подъезде к зоопарку.
Эзелла: кажется, Саруман уже там. С орками.
Мирилас: кто-нибудь, вылезьте из танка, безопасности ради.
Лиллиан, Фри и Алексина с оружием лезут наверх.
Когда танк въезжает в ворота(чудом их не снеся), из кустов вылезает пара орков. Лиллиан, Фри и Алексина стреляют, орки падают. Танк подъезжает к дежурке, в которую все и заходят.
Кот: я видел ещё двух орков.
Эннариэль: мы тоже.
Мидея: только мёртвых.
Кот: где-то в районе ботанического сада ходят ещё трое.
Входит Айменель.
Айменель: уже двое(облизывает губы). Тьфу, гадость какая…
Эннариэль: феее…ты его съела что ли?
Айменель: выпила.
Кот: это он!
Все: кто?
Кот: Саруман! Он около вольера Глаурунга!
Все не сговариваясь вываливаются из дежурки и несутся к вольеру дракона. Пробегают мимо вольера барложек(точнее его остатков). Дальше бегут уже вместе с барложками. Подбегают в дорожке, ведущей к вольеру Глау.

З.Ы. Немного и,возможно, не то чего вы ожидали, но наконец-то с каплей вдохновения!
З.З.Ы. Когда писала последние пол страницы, гнали из-за компа....
З.З.З.Ы. Больно не бить. Папе пожалуюсь
__________________
Пусть тот, кто может, сделает лучше.

Дневник Визитка Сайт
Айменель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 16:00   #73
Free
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Free
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: третья мусорка с лева
Сообщений: 209
Лайки: 0
все, вот прода... незнаю получилось ли...
ЗЫ: мидея, ничего что я так твою магию???

(подбегают к вольеру... там все спокойно. пару минут все бродят по
ближайшим окрестностям)
Луниль: вроде все тихо.
Фри: кто-нибудь подумал что кот остался в дежурке один ?
Алексина: о единарожке кто-нибудь подумал? она там одна...
Аймнэль: давайте разделимся, часть пойдет к единарожке, а остальные к
коту.
Лилиан: а как же глау и пони?
Аймнэль: а барложки мои на что?
Лилиан: я к единорожеце пойду, кто со мной?
Все: я.
Мидея: Фри, ты не пойдешь, у тебя рана...
Фри: да не рана это...
Эзэлла: рана, рана... ты Мирилас, Энариэль и Аймнэль идут назад...
Фри: ну ладно...
Мирилас, Энариэль, Аймнэль (вместе) : что??
Мирилас: как директор, я несу ответственность за животных.
Аймнэль: а мне еще с барлогами разобраться.
Луниль: может все пойдем?
Лилиан: а кот?
Энариэль: почему мы с Фри?
Алексина: Фри, ты ранена, а Энариэль, ты была в плену дольше всех.
Энариэль: но...
Алексина: не каких но.
__________________
Свет был ярче тысяч солнц Я понял - это Бог!
Не бездушный идол, А живой, сверкающий поток
Свет заставил вспомнить всех С кем дрался и грешил
Он заставил вспомнить Каждый шаг бунтующей души...

Последний раз редактировалось Free; 22.12.2004 в 16:06.
Free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 16:04   #74
Free
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Free
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: третья мусорка с лева
Сообщений: 209
Лайки: 0
(Фри и Энариэль уходят в сторону дежурки, остальные к единарожеце)
(около дежурки)
Фри: что-то тут темновато...
Энариэль: и где барлоги когда их надо?
(подходят к дежурке, от туда слышны 2 голоса )
Голос1: кого-то поймали.
Голос2: глупостей не говори, это просто кот.
Голос1: а почему он за компьютером сидел, и при нашем входе компьютер
пере-загрузился.
Голос2: на компьютере все равно ничего интересного нет.
(Фри и Энариэль заглядывают в нутарь, там сидят: Саруман, 10 орков и некто,
одетый во все черное и с черный маской)
Фри: оружие есть?
Энариэль: нет, а у тебя?
Фри: револьвер и нолдорский кинжал.
Энариэль:клинок я возьму ладно?
Фри: а мы на приступ идем? может еще послушать?
(снова прислушиваются)
Голос2: сначала бей темных и феанорингов, потом остальных.
Саруман: а если не хочу?
Голос: а если тебя не спрашивают? ты обряд хочешь закончить? (саруман
кивает), тогда делай то что я уже 5 минут тебе объясняю.
Саруман: они сщас как придут, и мы их как захватим...
(голоса стихают)
Энариэль: на штурм.
Фри: сами?
Энариэль: да, за Дэна отомстим.
Фри: (задумывается) ну пошли. (достает кинжал и отдает Энариэль)
(дверь открывается, и выходит орк, который получает кинжалом в горло)
Энариэль: хороший клинок... пошли?
(Фри открывает дверь, и начинает стрелять в орков. после 9 выстрелов орки
кончились, и стрельба ведется по Саруману, которого пули не берут. черный
куда-то делся во время перестрелки.)

(около клетки)
Алексина: (единорожеце) не бойся, мы тебя не отдадим.
Мирилас: да...
Аймнэль: (барлогам) так ты идешь в ботанический сад, ты в дежурку, ты к
назгулям, вы 2 к дракону, ты на облет территории...
(со стороны дежурки слышны выстрели)
Мидея: ой.
Лилиан: что??
Луниль: там Энариэль с Фри.
Эзэлла: а вдруг там саруман?
Аймнэль: (барлогам) двое добровольцев быстро туда (двое барлогов улетают)
(остальным) кто пойдет проверить?
Мидея: я
Эзэлла: давайте я, вдруг врач нужен?
Аймнэль: ну пошли.
(уходят)
Лилиан: увижу Сарумана, ему будет плохо...
Луниль: давайте следом пойдем...
Алексина: а единорожеца?
Луниль: с собой возьмем.
Лилиан: пошли.
(строятся вокруг единорожецы, и уходят)

(в дежурке, у Фри кончились пули и она перезаряжает револьвер. Энариэль, видя что Саруман начинает колдовать, бросается на него. Саруман говорит что-то, и Энариэль с Фри отлетают к стене, но тут подходят барлоги с Аймнэль, за ними стоят Эзэлла и Мидея. все дружно атакуют, кроме Мидеи, кторая делает странные пасы руками(хотя это ни кто не видит) пули на Сарумана не действуют, и девушки переходят на магию (кто что умеет). у барлогов выходит лучше, маг уже имеет пару подпаленных мест но его это мало волнует. после пяти минут Саруман вдруг кричит, и несется к выходу. огонь одного из барлогов достигает Сарумана, и на макушки у мага появляется лысина)
Эзэлла: что это он?
Мидеятихо) испугался и ушел.
Фри: знала бы что тут такое происходит, взяла бы оружие получше.
Эзэллак Фри) а ты тихо лежи, раненая.
__________________
Свет был ярче тысяч солнц Я понял - это Бог!
Не бездушный идол, А живой, сверкающий поток
Свет заставил вспомнить всех С кем дрался и грешил
Он заставил вспомнить Каждый шаг бунтующей души...
Free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 22:34   #75
Алексина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алексина
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: вагонное кошкоместо
Сообщений: 802
Лайки: 0
Я недавно видела на одном сайте юмореску "сколько надо посетителей форума Темного Королевства, чтобы вкрутить одну лампочку." И поэтому решила переписать это на нас...
Итак, сколько нужно зоопарковцев, чтобы ввинтить одну лампочку в дежурке?
-одна зверюшка, чтобы разбить старую лампочку
-один Кот Ученый, чтобы это заметить и сообщить, чтоы в дежурку нужна новая лампочка
-один Дэн Стрэнжэр, чтобы провести детальное расследование по этому поводу и наказать виновника
-одна Тинлит, чтобы предложить наиболее оптимальный выход
-одна Эннариэль, чтобы добыть лампочку
-одна Мидея, чтобы разработать безболезненный план вкручивания лампочки
-одна Алексина, чтобы сообщить что-нибудь сенсационное, после чего всем зазочется ее чем-нибудь стукнуть
-одна Фри, чтобы это прикольно откомментировать
-одна Айменель, чтобы привести балрожков для освещения дежурки в процессе вкручивания лампочки
-одна Эзелла, чтобы вкрутить несчастную лампочку
-одна Луиниль, чтобы украсить ее лианой
-одна Лиллиан, чтобы бурно обрадоваться и нечаянно расколотить лампочку
-все зоопарковцы, чтобы офонареть
-одна Мирилас, чтобы устроить этой богадельне Большую Взбучку и послать кого-нибудь за новой лампочкой...

Исправления и дополнения принимаются. Чур по голове не бить!!!
__________________
Историки-это люди, которые живут спиной вперед
Сайт Мандоса
Алексина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 17:18   #76
Ezella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezella
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,384
Лайки: 0
Генератор слоганов выдал: Вы еще кипятите? Тогда Зоопарк имени Дж. Р. Р. Толкиена едет к вам.

Еще: Зоопарк имени Дж. Р. Р. Толкиена - лучший бордель Москвы.

И еще: Зоопарк имени Дж. Р. Р. Толкиена ищет надежного хозяина.

Ну и еще: Пожалуй, самый лучший Зоопарк имени Дж. Р. Р. Толкиена в СССР...


Это может быть только Зоопарк имени Дж. Р. Р. Толкиена!

Красота форм. Совершенство функций. Зоопарк имени Дж. Р. Р. Толкиена.


Наш Зоопарк имени Дж. Р. Р. Толкиена - правильный Зоопарк имени Дж. Р. Р. Толкиена!


Целый месяц "Зоопарк имени Дж. Р. Р. Толкиена" защищает ваш дом от комаров!

Пацифистское движение "Зоопарк имени Дж. Р. Р. Толкиена" - Давайте жить дружно (Видимо, камень в огород Дена)


Через месяц Зоопарк имени Дж. Р. Р. Толкиена придёт за тобой и возьмёт твою жизнь.


Ну, пока хватит.
__________________
Мы, кислые зеленые яблоки, живем своей непостижимой беззаботной жизнью (с) Макс Фрай
Мне уже десять лет, и значит - я мужчина, и иду воевать. (с) Йовин
Уже и за ручки подержаться нельзя - яой, яой! (с)
жж
I trust Severus Snape

Последний раз редактировалось Ezella; 23.12.2004 в 17:31.
Ezella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 18:08   #77
Ezella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezella
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,384
Лайки: 0
Счас я вам еще скажу.

Покупая у нас Мидея, второй Мидея вы получаете в подарок!

Самый лучший среди Алексина. Самый Алексина среди лучших!

Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я- Ennariel!

Den Stranger - эстэтично и практично!

Неоспоримые достоинства Фри.

Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Луиниль из бездны"!

А у меня в кармане новый Лиллиан!

Если вы видите Ezella, значит, это не ваш Ezella!

Про любимого директора:

Только у нас есть Мирилас как у Владимира Путина! Спешите - количество ограничено!

Каждый охотник желает знать где сидит Мирилас!

Мирилас - лучшее из Японии!

Вот
__________________
Мы, кислые зеленые яблоки, живем своей непостижимой беззаботной жизнью (с) Макс Фрай
Мне уже десять лет, и значит - я мужчина, и иду воевать. (с) Йовин
Уже и за ручки подержаться нельзя - яой, яой! (с)
жж
I trust Severus Snape
Ezella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 20:14   #78
Midea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Midea
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: falasse
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
В кармане Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена - на улице лето!

Покупая у нас Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена, вы получите фирменное ведёрко, чтобы хранить в нём ваш Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена!

Только у нас есть Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена как у Владимира Путина! Спешите - количество ограничено!

Возьми с собой Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена

Попробуйте новый кофе "Nescafe Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена"!

Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена - высокое качество по низким ценам.

Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена - наплюйте на простуду!

Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена - стирка без кипячения!

Это может быть только Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена!

Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена - мне!!!

"Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена Pro" - для продвинутых пользователей!

Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена подарит вам белоснежную улыбку и арктическую свежесть

Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена. Пожалуй, лучшее пиво в мире.

Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена - выбор сильнейших!

Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена - лучшее из Японии!

Больше жизни. Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена.

Мой Мир. Мой Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена.

Каждый охотник желает знать где сидит Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена!

Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я-Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена

Майки с надписью "Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена"! Покажи людям, что ты Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена!

Зоопарк им. Дж.Р.Р.Толкиена - вы всегда об этом мечтали.
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 16:41   #79
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Ну все. Закончил.... Мож и не очень большая, но зато с экшеном и своим возвращением.

Айменель: Так, я пошла за остальными, а вы укрепите дежурку.
Фри: Все сделаем.
Эннариэль: (отойдя от шока) Надо арсенал открыть. А то нас просто раздавят.

Айменель открывает арсенал и улетает. Мидея и Эннариэль вооружаются до зубов. Фри опускает на окнах бронированные ставни. Возвращаются Луиниль с Лиллиан ведя за собой единорожку. Ее сразу же прячут в спальню. Следом появляются и остальные. Последней прилетает Айменель с балрожками.

Айменель: Так, Глау я предупредила. Обещал отогнать тех, кто слишком близко подойдет к нему. Хуан с волколаками тоже нас поддержит. Так что главная наша задача удержать дежурку. Вопрос в том, сколько у нас времени?
Кот: (глядя на монитор) Боюсь, что его совсем нет.

На экране видна толпа орков, троллей, волколаков, каких то зомби, киборгов и непонятных демонов, которые потихоньку стягиваются кольцом вокруг дежурки.

Фри: (сплевывая на пол кровавый сгусток) С-с-саруман скотина…. Быстро сообразил…
Айменель: Так, без паники… Распределяем огневые точки… Эннариэль, Мирилас и Алексина, берут на себя север. Я и Фри запад. Лиллиан и Мидея юг. Луиниль и Эзелла восток. Кот, будешь координатором. По местам все и живо!!!!
Эзелла: Один вопрос можно?
Айменель: Какой?
Эзелла: А где у нас восток?
Айменель: (гневно показывая на дальнюю стену) Там!!!!

За невероятно короткий срок, Айменель удается организовать оборону. И колонны противника попадают под концентрированный огонь. Оркам приходится прятаться, что бы вести ответную стрельбу. Впрочем, она малоэффективна. Стены дежурки весьма прочны и непробиваемы для стрелкового оружия. Гораздо большую опасность представляют тролли. Метая здоровые камни, они способны причинить огромные разрушения. Парочка троллей в компании десятка орков уже попытались подобраться к дежурке со стороны вольера Глау, но дракон не подвел. Пылающие фигуры, бегая по территории, моментально расстроили атаку орд Сарумана. Демоны попытались подобраться поближе, но тут вступила в действие Айменель. Оставив свой участок на Фри, она вылетела на улицу и забросала их гранатами. Несмотря на вроде успешное отражение атаки, сотрудницам ясно. Долго им не продержаться. В первую очередь это становится известным Лиллиан.

Лиллиан: (выбегая из арсенала с перезаряженным пулеметом) Плохи наши дела. Патроны кончаются.
Мирилас: (зло) Орки тоже.
Фри: (флегматично) Но гораздо медленнее, чем патроны.
Мидея: (отстреливаясь из арбалета) Надо, что-то придумать. Позвать на помощь, например.
Кот: (мрачно) Не получится.
Эзелла: Почему?

Кот поднимает трубку телефона и вместо привычного гудка слышно, какое то зловещее шипение.

Кот: Они заглушили все телефоны, радиопередатчики и интернет.
Луиниль: Так что на Лихолесский спецназ можно и не рассчитывать. Придеться отбиваться самим.
Эзелла: (яростно) Ну нет.… Сейчас я им устрою Дагор Браголлах.
Мидея: (еще не понимая замыслов подруги) Я с тобой.
Айменель с Фри: Мы вас прикроем.

Эзелла с Мидеей выбегают на улицу и направляются к танку, стоящему неподалеку. По ним стреляют, но из дежурки открывают такой сильный огонь, что орки припадают к земле.

Мидея: Что ты задумала?
Эзелла: Сейчас увидишь (подбегает к танку и начинает карабкаться на броню)
Мидея: (лезет следом) Там же снарядов нет.
Эзелла: И не надо. Обойдемся без них.

Обе девушки заводят танк и бросаются в атаку. Орки в ужасе начинают разбегаться. Хотя в танке нет боеприпасов, он неплохо может давить противника гусеницами. В какой то момент, кажется, что армия Сарумана деморализована и сломлена, но внезапно в дело вступают киборги. Они стреляют странными синими лучами. Броню они пробить вроде не могут, но гусеница танка лопается и тот встает без движения.

Айменель: (в панике) Их подбили!!! (из танка выпрыгивают Эзелла с Мидеей) Они живы, надо их прикрыть!!!
Фри: (деловито поднимая свой здоровенный револьвер) Прикроем, не сумлевайтесь сударыня.

Мощным огнем удается отогнать тех орков, что пытались захватить сотрудниц в плен. Мидея с Эзеллой успевают забежать внутрь, прежде чем киборги спохватились и открыли по ним огонь.

Эзелла: (довольно) Мы сделали их!!! Йес!!!
Лиллиан: (мрачно) Тем не менее, на ваше прикрытие мы израсходовали почти все патроны.
Айменель: Угу… Минут 20 еще продержимся, а там только в рукопашную остается.
Мирилас: Эй!!! Все сюда!!! Здесь что-то странное происходит!!!

Все подбегают к северной бойнице и действительно, там творится невесть что. Неизвестно откуда, в тылу орков поднимается довольно мощная стрельба и те в панике начинают разбегаться.

Алексина: (довольно) Помощь подоспела.
Эннариэль: (недоуменно) Но кто именно?
Кот: Эй!!! Вы только посмотрите на это!!

Сотрудницы дружной толпой бросаются к монитору и видят… своего начальника СБ, который с роторным пулеметом разгонял толпу орков (прим. Автора: Роторный пулемет – многоствольный пулемет, перезаряжающийся за счет вращения стволов). Никаких следов ожогов на нем нет, да и одежда лишена дыр полученных в результате атаки на бункер Сарумана. Мирилас в шоке падает в обморок. Эннариэль бросается приводить ее в чувство. Остальные с отвисшими челюстями уставились на экран.

Айменель: (пораженно) быть этого не может. Я же сама видела. Его чуть ли не на куски разорвало.
Лиллиан: Я тоже. Я же рядом стояла.
Фри: (флегматично) И обратите внимание. Никаких следов не осталось. Как новенький.
Алексина: Чего спорить. Сейчас придет и спросим.

Орки тем временем активно разбегаются…. Все меньше и меньше их стреляют по дежурке, и все больше и больше перепрыгивают через забор (и натыкаются на заботливо расставленное, правда, еще для прошлого противника, минное поле). Дэн, флегматично расстреливая отступающих, по пути сбив с ног пару уцелевших от бомбардировки Айменель, демонов, заходит в дежурку. При его появлении все теряют дар речи.

Дэн Стрэнджер: (бросая пулемет на стол) Всем привет!!! Я надеюсь, не сильно задержался?!! Кстати, подкиньте мне патрончиков немного. А то я все расстрелял, а взять, побольше не успел.
Айменель: (единственная кто способен говорить) Патроны на исходе. Практически ничего не осталось.
Дэн Стрэнджер: (огорченно) Жаль.… Я надеялся, что от всех избавимся, а так большая их часть уцелеет.
Эзелла: Но ты же мертв!!! Мы же видели, как тебя испепелило и разорвало на куски!!!
Мирилас: (приходя в себя) Я тоже это видела…
Фри: (спокойно) И как ты можешь это объяснить? Или ты наделен бессмертием?
Дэн Стрэнджер: Вообще то я не бессмертен. А тогда в подземелье, меня не убило, а всего-навсего развоплотило. Ну, я сразу полетел в гости к своему дядюшке Намо, что бы тот помог мне с новым телом. Тот вначале заартачился, но из родственных чувств, согласился помочь. Я хотел сразу к вам, но потом решил на всякий случай, на оружейный склад Сау заглянуть. Захватил там этот пулеметик, ну и к вам. А тут такое творится. Пришлось немного почистить территорию. (к Мирилас) Это ничего, что я немного намусорил?
Мирилас: Ничего. После того, что я пережила, я готова простить своих сотрудников за излишнюю инициативность.
Дэн Стрэнджер: Я рад этому. (Айменель) А ты все хотела минное поле убрать. Видишь, пригодилось. Правда, надо заново его ставить.
Мирилас: (в шоке) Заново? Но вы же прогнали их всех!!!
Дэн Стрэнджер: (мрачно) Боюсь, что только прогнал. Скоро они вернутся.
Лиллиан: (тихо) И боеприпасов у нас не осталось.
Дэн Стрэнджер: (махая рукой) Это пустяки. Я перед атакой Феанору звякнул. Тот пообещал прислать своих ребят. Патронов тоже подкинуть обещал.
Эннариэль: (успокоившись и улыбнувшись) Но главное, что вы вернулись…
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 17:52   #80
Free
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Free
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: третья мусорка с лева
Сообщений: 209
Лайки: 0
народ, дэн на полном серьезе решил ангабад строить.
по этому адресу: http://ettelen.fastbb.ru/re.pl?-0000...0-1103996765-0 голосование по теме, всех милость просим...
зы: оно у меня есще и в подписи...
__________________
Свет был ярче тысяч солнц Я понял - это Бог!
Не бездушный идол, А живой, сверкающий поток
Свет заставил вспомнить всех С кем дрался и грешил
Он заставил вспомнить Каждый шаг бунтующей души...
Free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 00:35   #81
Tinlit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinlit
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Коробка из-под телевизора.
Сообщений: 40
Лайки: 0
Ну, вот я и успела...
Говорят, первый блин всегда комом. Правду говорят...

Итак, все собрались в дежурке, радостная встреча закончена, все уже пришли в себя… И сразу встал вопрос – что делать?
Мирилас: Что будем делать?..
Айменель: (возбужденно) У меня есть план!..
Мирилас: (сурово) Хватит. Работать надо.
Айменель удивленно замолкает.
Ден Стрейнджер: Что делать, что делать… А в чем проблема? Сейчас феаноринги приедут и объяснят всем что к чему.
Звонит мобильник. Ден берет трубку.
Ден Стрейнджер: (невидимому собеседнику) Да! Что?.. Что?! (отключает телефон и сообщает) Не приедут. (Помолчав) Что будем делать?
Луиниль: (нервно) Лично я буду наряжать дежурку к новому году!
Айменель: У меня есть план…
Все: (хором) Не надо!
Луиниль уходит.
Айменель: (робко) Может все-таки посмотрим, что у нас осталось из оружия?.. По-моему, хорошая идея.
Ден Стрейнджер тут же воодушевляется и начинает копаться в груде оружия.
Все зоопарковцы обрадовано присоединяются.
В этот момент дверь приоткрывается и внутрь заглядывает незнакомая эльфийка. На нее обращаются удивленные взгляды.
Прибывшая: Здравствуйте. А это… зоопарк именя Дж. Р. Р. Толкиена?
Фри: Вроде того.
Мирилас: (хлопая себя рукой по голове) А! Это же наш новый рекламный агент! Тинлит!
Лилиан: Замечательно! (Вручает Тинлит автомат) То, что надо! Только он без патронов.
Тинлит: (неопределенно) Ага… Теперь ясно, почему у вас нет посетителей…
Кот: (поучительно) Посетители не главное в зоопарке… Главное – безопасность.
Тинлит: Я так и поняла по куче трупов и минному полю.
Ден Стрейнджер: (восторженно) Смотрите, что я нашел!!! (Вытаскивает из груды бензопилу. Дергает за ручку, раздается жуткий рев.) Мы теперь всех порвем!
Айменель: Я тоже хочу!!
Все возвращаются к прерванному занятию.
Тинлит смотрит на азартно ищущих какое-нибудь орудие убийства сотрудников, на автомат… на сотрудников… на автомат… в окно… и видит, что там, где были балрожки минуту назад, когда она шла к дежурке, сейчас сидит дракон. Задумывается над смыслом жизни. Выходит.
Ден Стрейнджер: Так! Так-так-так… Нам нужен план!
Айменель: (с готовностью) У меня есть!
Ден Стрейнджер: Выкладывай!
Тинлит: (заглядывая внутрь) А у вас в клетке балрогов дракон сидит.
Все: (в ужасе) Как?!
Алексина: Они же друг друга могли сгоряча…
Тинлит: (успокаивающе) Нет, не могли. Потому что балрогов там нет.
Айменель: Как нет?! А где они?!
Тинлит: В клетке волколаков.
Зоопарковцы бросаются наружу и видят…
Балрожки спокойно сидят в своем загоне (насколько это возможно для них), но табличка перед ними утверждает, что это Глаурунг… Все остальные звери тоже оказались на своих местах.
Эннариэль: (вздыхая) Ну ты даешь! Нельзя так пугать.
Тинлит: (неуверенно) Но… (замолкает)
Ден Стрейнджер: Все равно ничего хорошего. Кто, интересно, переставил все таблички? Ладно, сейчас все быстренько оббегают территорию и возвращаются в дежурку.
Все быстренько разбегаются.
Тинлит долго смотрит на балрожек. Решительно отворачивается, слышит за собой какой-то шум и снова оглядывается. В клетке сидит Глаугунг. Тинлит, махнув рукой, отправляется в дежурку к Коту.
Через некоторое время там же появляются Фри, Айменель, Ден и Лилиан.
Каждый Приходящий: Все в порядке.
Дверь открывается в пятый раз.
Эннариэль: (с порога) Там Глаурунг…
В открытую дверь врывается летучая мышь и, пища, кидается на лампочку. Свет гаснет.
Кот: (задумчиво) Хм. Лампочка разбита. Нужна новая.
Ден Стрейнджер: Именно, что разбита! Это неспроста! (Подозрительно обводит всех взглядом. Обращаясь к Эннариэль) Зачем ты открыла дверь?
Эннариэль: (удивленно) Чтобы войти.
Мидея: (врываясь) Там Глаурунг… А что это вы в темноте сидите?
Ден Стрейнджер: Я как раз пытаюсь это узнать! Думаю, это умело подстроенная вражеская диверсия! Да… но как?
Тинлит: Может… просто вкрутим новую лампочку?
Эннариэль: Я даже видела одну в тумбочке.
Эзелла: (тоже появляясь в поле нашего зрения) Там Глаурунг… А что это вы в темноте сидите?
Мидея: Спокойно. Сейчас все будет ОК. Ден возьмет лампочку и вкрутит ее…
Ден начинает копаться в тумбочке.
Алексина: (присоединяясь ко всем) Тут Глауранг.
Все молчат. Фри молчит прикольнее всех.
Лилиан: (с досадой) Стукнуть тебя, что ли! Где – тут?!
Алексина: Тут – значит тут.
Открывает дверь пошире, все видят дракона.
Алексина: А что это вы в темноте сидите?
Заходит Эзелла, закрывает дверь.
Эзелла: Там Глаурунг… А что это вы в темноте сидите?
Алексина: Нет, Глаурунг тут.
Эзелла: (удивленно) Нет, тут его нет.
Они опять приоткрывают дверь. Дракона нет.
Ден: Тут нет лампочки!
Эзелла: Дай я поищу!
Мидея: Кот! А что у тебя на экранах наблюдения?
Кот: (напряженно стуча по клавиатуре) Ничего! Они у меня с ума посходили!
Айменель с рычанием выносится из дежурки. Возвращается почти сразу с балрожками. Становится более или менее светло.
Эзелла: Нашла! (вкручивает лампочку)
Появляется Луиниль с охапкой еловых гирлянд и тут же начинает их развешивать. Одну пристраивает на то, что замещает люстру. Замечает Тинлит.
Луиниль: Ну, наконец-то…
Лилиан: (радостно) Точно! Ну, наконец-то!! Эзелла, ты – герой дня!! (На радостях подбрасывает автомат. Раздается звон, осколки лампочки падают на пол).
Зоопарковцы фонареют.
Мирилас: (с грозным видом перешагивая порог) Вы что тут дурью маетесь?!
Айменель: (тихо-тихо) У меня все еще есть план…
Мирилас: Там Глаурунг пропал!!
Кот: Я разобрался с наблюдением! Хм, Глаурунг действительно пропал.
Повисает молчание.
Кот: Да уж, проблемы. Проинтегрируем имеющуюся у нас информацмю…
Айменель: (вырывая у Дена бензопилу) Да я сейчас кого-то так продифференцирую, что его уже никто и никогда не интегрирует!
Вдруг посреди дежурки начинает клубиться черное облако, из которого доносится гулкий голос.
Голос: Я сам – абсолютный дифференцатор. Я – ваш кошмар. Я – ужас, летящий на крыльях ночи. Я…
Эннариэль: Саурон?
Алексина: Черный Плащ?
Мидея: Дешевый фигляр?
Луиниль бросает озадаченный взгляд на Дена, но молчит.
Голос: (теряя какую-то необычность) Да нет, Я…
__________________
Ему хорошо. Живым все хорошо...(к\ф "Формула любви")
Если тебя бросили - расправь крылья!

Последний раз редактировалось Tinlit; 28.12.2004 в 00:40.
Tinlit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 17:09   #82
Free
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Free
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: третья мусорка с лева
Сообщений: 209
Лайки: 0
люди, весь флуд, предложения, замечания, и тд, переносим сюда: http://ettelen.fastbb.ru/re.pl?-0000...0-1104253404-0 очень прошу...
__________________
Свет был ярче тысяч солнц Я понял - это Бог!
Не бездушный идол, А живой, сверкающий поток
Свет заставил вспомнить всех С кем дрался и грешил
Он заставил вспомнить Каждый шаг бунтующей души...
Free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 19:13   #83
Luinil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luinil
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 522
Лайки: 0
ЗАЧЕМ???!!! ЭТО ЖЕ - ФО-РУМ!
__________________
"Я самая обычная. Девочка компьютерного века. Одна из тех, кто учился буквам по клавиатуре."(c) С. Лукьяненко
Все нуменорцы жили долго, счастливо и умерли в один день. (с)
Дайари Ли.ру ЖЖ
Luinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2004, 14:55   #84
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Уф!!! Написал...Немного не то что ожидал, но все же...

Голос не успевает договорить, поскольку сзади внезапно появляется Саурон, делает непонятный жест и облако с жутким визгом исчезает.

Эннариэль: (недоуменно) Что это было?
Дэн Стрэнджер: (спокойно) Обычный фантом. Физически не способен принести вреда. Используется в целях морально и психологической дистабилизации противника.
Эзелла: (подозрительно) Вы с нашим котом случайно не в одном университете учились?
Мирилас: (гневно) А меня больше интересует, что здесь делает этот темный тип!!!
Саурон: (грустно) У вас как я вижу по прежнему дискриминация по силовому признаку.
Дэн Стрэнджер: Да не переживай. Ей просто от темных очень хорошо досталось. А ты сам то откуда здесь взялся?
Саурон: (с сарказмом) Стреляли. А если честно, то уже все в курсе ваших неполадок. В новостях ваш зоопарк иначе как зоной боевых действий не называют.
Айменель: Ого…

Сотрудники начинают забрасывать Саурона вопросами, но тот не успевает на них отвечать, поскольку дверь позади него буквально сносит с петель. Успевают отреагировать тока Дэн и Лиллиан, но и они тот час же опускаю оружие, увидев перед собой Феанора. Лицо главы Первого дома весьма мрачное и покрытое разводами то ли грязи, то ли краски. Короче он размалеван как спецназовец на задании. В руках тяжелый пулемет. Мрачно обводит взглядом присутствующих, кивает Мирилас и хмуро глядит на Саурона. Мирилас при виде Феанора становится сама и не своя и не находит ничего лучшего, как по-простому кинуться ему на шею со слезами. Тот в растерянности не зная как лучше поступить начинает ее утешать.

Фри: (кивая вновь пришедшему) Какими судьбами?
Феанор: (мрачно) В гости заглянул…
Дэн Стрэнджер: (подозрительно) Ты же сказал, что не приедешь?
Феанор: А ты поверил? Сразу видно, что тактик из тебя хороший, а вот стратег хреновый. Они же каналы прослушивали. Скажи я, что уже выехал, вся эта банда мигом разбежалась, а так, многих успели накрыть.
Лиллиан: (с надеждой) А Сарумана? Вы его взяли?
Феанор: (яростно) Ушел гад!!!… Почти взял его за…. (обводит взглядом присутствующих дам и решается не выражаться) Короче чуть не захватил…. Кто то его прикрывает и весьма сильный причем….
Мирилас: (наконец успокоившись) Ты один?
Феанор: Нет… Взял с собой свою дружину… Они сейчас как раз заканчивают зачистку местности и занимают оборону. (с уважением глядя на присутствующих) Хотя повоевали вы неплохо… Их там несколько сот было, а вас всего дюжина…
Айменель: (автоматически поправляя) Вообще то вдесятером. Тинлит она только пришла, а Дэна ночью убили, он только вернулся....

Феанор с удивлением смотрит на Дэна. Потом в его глазах появляется некоторое понимание. Он хочет, что-то сказать, но тут с улицы доносится какой-то шум и все выбегают наружу. Там их ждет просто незабываемое зрелище. На территорию зоопарка, выбив ворота, въезжает серебристый танк, на борту которого красуется фамильный герб Феанора. Следом въезжают еще семь танков, а затем колонна грузовиков, из которых начинают выпрыгивать эльфы в камуфляже. Последними на территорию заехали три БТРа и две самоходные гаубицы.

Дэн Стрэнджер: М-да. А орудия то нам зачем? Да еще и такие тяжелые.
Феанор: (со странным блеском в глазах) Пригодятся. Времена нынче тяжелые…
Айменель: (скептично) Ага.…Без танка на улицу не выйдешь.
Эзелла: (глядя на остатки ворот, качает головой) Бедные ворота. Сколько им уже досталось.
Мидея: Да ничего с ними не станет. Глянь, они даже не погнулись.
Фри: (заинтересовано) А почему головной танк такого цвета?
Феанор: Потому что он из мифрила.
Айменель: Ну ни фига себе. Это сколько такая машинка стоит?
Феанор: (мрачно) Очень дорого. И я надеюсь, у вас, ее тут не разобьют, поскольку у нас она одна.
Эннариэль: (шепотом) Я тоже на это надеюсь…. Замучаемся ведь выплачивать ее стоимость.
Саурон: (Феанору) Ну и сколько бойцов ты притащил для обороны?
Феанор: (недовольно поглядывая на темного владыку) Достаточно, что бы обеспечить надежную охрану.
Саурон: (скептически качает головой) Боюсь, что этого не хватит. Нужно гораздо больше.
Феанор: Будет меня еще всякая темная сволочь учить.
Саурон: Серьезно говорю. До меня дошли слухи об этом Сарумане. У него нехилая армия. Если бросит всех, то мы скорей всего не устоим.
Феанор: (гордо) Ну мы это еще посмотрим.
Саурон: Ну, смотри. Я тебя предупредил, если что.
Дэн Стрэнджер: Не хотелось бы вмешиваться в ваш спор, джентльмены, но нам необходимо подумать об обороне. (Феанору) Кстати, в том танке, что ты нам оставил, кончились боеприпасы. Ты с собой случайно ничего не привез.
Феанор: (показывая на грузовики) Там должны быть. Я вообще оружейный склад неплохо почистил перед походом сюда. Хотя, как я погляжу, танк вы все же угробили.
Эзелла: (нервно) Там всего-навсего гусеницу перебило. Наверное, можно починить?
Феанор: (с интересом глядя на нервничающего ветеринара) Это можно. Инструменты и запчасти я тоже привез. И даже бригаду ремонтников.
Эзелла: (вытирая пот со лба) Уф, а я уж испугалась.
Феанор: (поворачиваясь к Дэну) Так что там насчет обороны?
Дэн Стрэнджер: Надо построить крепость. Так просто мы не продержимся. Эти типы лезут во все щели.
Феанор: (скептично) Ну и какую крепость ты предлагаешь здесь строить?
Дэн Стрэнджер: (задумчиво) Ну не знаю. Что-нибудь вроде Ангбанда наверно…
Эзелла и Саурон: (хором) Мы за!!!
Айменель: Я тоже!!
Фри: (задумчиво) Наверное, это будет хорошая идея.
Мирилас: (в панике) Ужас!!! Вы что, это серьезно? (Феанору) Надеюсь, ты не станешь воспринимать их слова всерьез?
Феанор: (призадумавшись) Вообще то в этом, что-то есть. В крепости такого типа можно выдержать весьма долгую осаду. Причем весьма превосходящих сил.
Мирилас: (со слезами на глазах) А как же звери?
Феанор: Давай будем реально оценивать ситуацию. Без крепости все звери просто-напросто погибнут. А с крепостью у них будет шанс.
Дэн Стрэнджер: Тем более не обязательно строить крепость прямо на территории. Вон, прям за зоопарком, здоровенный пустырь к нему примыкает. Давайте там и построим. А в последствии, можно будет и крепость превратить в часть зоопарка. Держать там всяких, особо опасных животных. Шелоб например.
Эзелла: (воодушевившись перспективой) Я тогда тоже за.
Мидея: Я тоже согласна, но вы хоть представляете, во сколько это нам обойдется?
Саурон: (важно) Ну, если честно, то я решил спонсировать ваш зоопарк, поскольку там представлены очень многие образцы, творением которых они обязаны моему боссу. Так что и крепость я вам помогу построить.
Эннариэль: (пораженно) Ого, вот такого спонсора я не ожидала.
Мирилас: (потрясенным голосом) Вы…вы это серьезно? Ну, насчет спонсорства?
Саурон: Серьезнее некуда. (оглядывается по сторонам) Но на данный момент нужно позаботиться об укреплениях.
Кот: Я могу разобраться со схемой крепости.
Дэн Стрэнджер: А я займусь внешними укреплениями.
Эннариэль: А сколько времени уйдет на строительство крепости?
Саурон: На полностью готовый комплекс уйдет месяца два.
Мидея: У-у-у!!! Как долго.
Феанор: (успокаивающе) Но не обязательно ждать окончания строительства. Можно за два-три дня сделать необходимые укрепления, и там спокойно сидеть, одновременно заканчивая достройку. И думаю, не стоит болтать впустую, а пойти и заняться делом. (Дэну) Пойдем, разберемся с обороной.
Айменель: Я вами.
Лиллиан и Фри: Мы тоже.
Алексина: А мы с Эзеллой займемся подготовкой животных к эвакуации.
Эзелла: Нее… Я пойду с Сау, помогу ему с Ангбандом.
Эннариэль: (Алексиной) Ну, учитывая, что мне особо делать нечего, могу вам помочь.
Мирилас: (потрясенно оглядываясь по сторонам) Скромный тихий зоопарк…. Во что он превратился….
Тинлит: Похоже, что в поле боя.
Луиниль: Интересно, но почему именно мы?
Кот: (задумчиво) Постараюсь это выяснить.

Потихоньку все сотрудники расходятся по своим местам. Дэн с Феанором, Айменель, Лиллиан и Фри уходят к ограде. Вся элитная гвардия Первого дома, к этому времени заняла позиции. Гаубицы стоят возле вольера с Глау, чему он страшно недоволен. Несколько эльфов, к вящему удовольствию СБ-шников, затаскивают в дежурку ящики с оружием и боеприпасами. Еще несколько эльфов, на инженерной машине, копают окопы и траншеи по периметру зоопарка. Другая группа минирует подходы. Взвод ремонтников, чинят гусеницу у подбитого танка.

Дэн Стрэнджер: Сколько боевиков взял с собой?
Феанор: Пару сотен, больше не мог. Я не могу оголять охрану Форменоса. Полезут же всякие (с сомнением смотрит на Дэна и Айменель) темные.

Айменель недовольно хмурясь, взлетает вверх и устремляется в восточном направлении, впрочем, тут же вернувшись.

Айменель: (немного запыхавшись) Похоже, там готовятся к атаке.
Феанор: Сколько их там?
Айменель: Много. И мне кажется, что у них даже бронетехника есть.
Дэн Стрэнджер: Слетай еще раз. Посмотри, что творится на других направлениях. А лучше всего сфотографируй (протягивает ей цифровую камеру).
Айменель: (четко) Будет сделано. (улетает)
Фри: (качая головой) Мне кажется, что атаковать нас полезут именно с востока. Со стороны ворот мы весьма уязвимы.
Феанор: (кивая) Я тоже так думаю.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2004, 14:56   #85
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Дэн Стрэнджер: (чертя на земле схему) В таком случае нужно расположить половину нашей бронетехники напротив ворот. Да и гаубицы развернуть в этом направлении. Пехота же пускай займет позицию по периметру.
Лиллиан: (с сомнением) А что насчет резерва?
Феанор: Войск мало, поэтому резерва не будет.
Дэн Стрэнджер: Думаю, резервом буду я со своим отрядом. Тем более наш танк уже почти готов.
Феанор: Ну, тогда так и сделаем.

*на пустыре*

Саурон звонит по сотовому, вызывая рабочих. Эзелла меряет шагами пустырь, высчитывая размер будущей крепости.

Эзелла: (грустно) Мда.… До старого Ангбанда не дотягивает.
Саурон: (отрываясь от разговора) Что?
Эзелла: (отмахиваясь) По размерам говорю, до Ангбанда не дотягивает.
Саурон: (качая головой) С ума сошла. Если мы один в один его будем возводить, то представляешь, сколько лет уйдет?
Эзелла: (бурча) Но зато натуральнее будет…
Саурон: Ты лучше определись, что где будет.
Эзелла: А чего определяться. Здесь лаборатории будут, там тюрьма и камера пыток. Вон у того куста арсенал. А возле тех бродячих собак въездные ворота.
Саурон: (задумчиво чешет в затылке) Тюрьма… и камера пыток… в зоопарке…. Это вам точно надо?
Эзелла: (энергично кивая головой) Точно, точно…
Саурон: Ну, как знаете… (снова берется за телефон)

Эзелла продолжает высчитывать размеры крепости и местонахождения важнейших узлов, когда у нее на поясе звенит сотовый.

Эзелла: (беря трубку) Алё… Ну чего вам, я занята…. Что?!!!.... Хорошо, сейчас придем…. (Саурону) Быстро обратно в зоопарк, сейчас нас атаковать будут!!!!
Саурон: ОК. Я на всякий случай вызвал роту Ангбандских стрелков. Пускай с тыла ударят если что…

Оба по быстрому убегают по направлению к дежурке.

*дежурка*

Мирилас, Эннариэль и Мидея перебирают документацию, готовясь к переезду. Алексина обдумывает, как ей перетащить Глау в будущую крепость. Кот с Луиниль и Тинлит, сидят за компьютером и выбирают дизайн будущей крепости.

Мирилас: (причитает) Ну за что, за что на нас такие напасти. Тихий мирный зоопарк, никому не мешали.
Эннариэль: (шепотом Мидее) Я если честно еще сразу поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Мидея: (тоже шепотом) Ты о чем?
Эннариэль: Да помнишь, когда к нам СЭС приезжала. Я еще тогда поняла, что это только начало всех наших неприятностей.
Мирилас: (ворчит) Вы там вместо того, что бы языками чесать, делом бы лучше занялись. А то так мы никогда не переедем.

В этот момент Кот издает странный гортанный звук, в котором впрочем, можно разобрать удивленное мявканье.

Тинлит: (возбуждено) Все сюда!!!
Мидея: Что случилось?
Луиниль: (радостно) Смотрите, чего мы нашли!!
Мирилас: (ворчит) Наверное, нашли схему, «Как превратить ваш зоопарк в крепость за три дня».
Кот: Не совсем, просто я случайно заглянул в новости и оказывается, что сегодня Новый год.

Все обалдело смотрят на Кота.

Эннариэль: (удивленно) Ты уверен?
Кот: Ну да. Согласно календарю здешнего измерения, он именно сегодня.
Мирилас: И что тогда делать?
Луиниль: Надо отпраздновать его.
Мирилас: В таких условиях?
Мидея: Война, войной, а праздники справлять надо.
Мирилас: (задумчиво) Тогда надо приступать к подготовке. Где мы возьмем елку?
Тинлит: Можно мэллорн нарядить.
Мидея: Я думаю, сойдет.
Эннариэль: Замучаемся наряжать. Они же вон, какие здоровые.
Луиниль: (возбужденно) Я видела, неподалеку от дежурки еще совсем молодой мэллорн, его и нарядим.
Мирилас: (скептично) А чем украшать будем? У нас ведь ничего нет.
Мидея: Используем все, что под руки попадет.
Кот: А я могу по быстрому собрать гирлянду.
Мирилас: А что насчет Новогоднего стола?
Тинлит: Я могу торт состряпать.
Алексина: А мне помнится, что в старой дежурке у нас валялось несколько бутылок с вином.
Кот: А еще у нас много сигнальных ракет, так что с фейерверком проблем не будет
Мирилас: Хорошо.…Тогда бросаем все старые дела, и быстро занимаемся подготовкой к встрече Нового года. Я позабочусь об оформлении. Тинлит с Алексиной кулинарят. Кот, занимается гирляндой и фейерверками. Мидея, Луиниль и Эннариэль пускай наряжают елку…. тьфу… мэллорн.

Воодушевившись новым делом, сотрудники бросаются на приведение его в исполнение. Кот начинает шарить по кладовке в поисках подходящих лампочек. Алексина с Мидеей убегают в старую дежурку в поисках подходящих продуктов и украшений для елки. Тинлит залезает в компьютер в поисках кулинарной книги. Мирилас достает тоже уходит в старую дежурку, за старыми плакатами и красками. Луиниль с Эннариэль убегают к мэллорну.

Луиниль: (подбегая к дереву) Вот, я про этот говорила.
Эннариэль: (скептически оглядывая дерево со всех сторон) Все равно здоровый. Замучаемся наряжать.
Луиниль: А мы если что феанорингов припашем.
Эннариэль: Пока не стоит. У них своих дел хватает.

Со стороны пустыря выбегают Саурон с Эзеллой. Заметив у мэллорна непонятные мероприятия, устремляются к нему.

Эзелла: (немного запыхавшись) Что это вы тут делаете?
Эннариэль: Мэллорн наряжаем.
Эзелла: (офигевая) Это еще зачем?
Луиниль: (обрадовано) Так ведь Новый год на носу.
Эзелла: (офигевая еще больше) Какой еще Новый год?!!!! Нас вот-вот атакуют!!!
Саурон: А ведь это хорошая идея!!!
Эзелла: (понимая, что еще немного и совсем шизанется) ЧТО?!!!! НАС СЕЙЧАС БУДУТ УБИВАТЬ, А ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!!
Саурон: Именно. Для поднятия боевого духа самое то. (Эннариэль) Чем мы можем вам помочь?
Эннариэль: Нужно подобрать украшения на елку.
Саурон: Тогда сейчас поищу что-нибудь.
Эзелла: (зло) А я тогда пойду, покатаюсь на танке.
Луиниль: Да успокойся ты. Все в порядке будет. (немного обеспокоено) А нас, что действительно атаковать будут?
Эзелла: Так Дэн сказал.
Луиниль: Тогда сходи и скажи ему, что мы готовимся к празднованию.
Эзелла: (мрачно) Хорошо. Скажу. (уходя к воротам) Дурдом. Самый натуральный.

Тем временем Мирилас находит парочку старых стендов и начинает их разукрашивать в Новогоднем духе. Мидея, нагрузив тележку горой всякого хлама, подвозит ее к мэллорну. Немного поспорив о том, каким образом украшать, приходят к мнению, что просто без особых изысков развесить все на ветвях. Следующий рейс тележка делает уже в компании Алексиной, которая загрузила ее продуктами. Тинлит наконец находит рецепт подходящего торта и начинает его стряпать. Именно такую картину и застают вернувшиеся СБ-шники.

Дэн Стрэнджер: (Эзелле) Ты была права. У них действительно крыша поехала.
Эзелла: (ухмыляясь) Так я же врач.
Феанор: Так, что вы тут удумали?
Саурон: (вешая гирлянду из бельевых прищепок) Мероприятия для поднятия боевого духа.
Фри: (оглядывая меллорн) Как бы после такого, этот дух не упал ниже плинтуса.
Айменель: (заинтересовано) А кто будет Дедом Морозом?

Все смотрят на Дэна.

Дэн Стрэнджер: Не надо на меня смотреть. Дед Мороз это олицетворение света и доброты. Я не подхожу по обоим параметрам.

Все переключаются на Феанора.

Феанор: Вы чего, с ума посходили. Когда это я был добрым?
Лиллиан: Но то, что ты олицетворение света, это ты не можешь отрицать.
Фри: (подхватывая) Ну не Саурона же нам наряжать.
Феанор: (мрачно) Хорошо. Кто тогда снегурочкой будет?
Айменель: (гнусно хихикая) Мирилас, кто же еще….
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2004, 14:58   #86
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Феанор: (кивая) Сойдет.… Что насчет костюмов.…Учтите, бороду одевать я не буду… Эльф с бородой это нонсенс.
Эннариэль: (грустно) Но Дед Мороз должен быть с бородой….
Феанор: (твердо) Значит, у вас будет Дед Мороз после рекламы бритвы Жиллет. И никаких возражений.
Эзелла: (оглядывая всех, крутит пальцем у виска) Все свихнулись.
Дэн Стрэнджер: Нет. Просто все устали от бесконечных сражений и нуждаются в разрядке. (вздыхает) Кто у вас фейерверком занимается?
Луиниль: Кот.
Дэн Стрэнджер: Пойду, помогу ему. Там где-то ящик с трассирующими пулями лежал. Тоже сойдут. (уходит в дежурку)
Феанор: (задумчиво) А что тогда мне дарить?
Фри: Что хочешь. Главное не подарок, а внимание. Сам подарок это как символ.
Феанор: Пойду, пошарюсь в грузовиках. Может, найду что.

Внезапно гаубицы дают резкий залп. Все кроме Феанора, Фри и Саурона вздрагивают.

Айменель: Что это?
Феанор: (выслушав доклад по рации) Похоже, нас собираются атаковать. Пойду на позиции.
Эзелла: А мы?
Феанор: Занимайтесь своим делом. Вы будете резервной группой.

Феанор уходит. Сотрудники зоопарка вместе с Сауроном, продолжают заниматься подготовкой к празднику. Немного нервирует стрельба тяжелых орудий, а так же звуки отдаленной перестрелки. Эзелла уже несколько раз пыталась залезть в танк, но каждый раз ее тормозили и заставляли заняться украшением мэллорна. Мирилас, нарисовав несколько плакатов, и, узнав, что ее собираются задействовать в качестве Снегурочки, обреченно вздохнула и ушла к грузовикам, искать подарки. Дэн вместе с Айменель и балрожками, занимались привычным делом, а именно минированием территории. Правда, вместо боевых зарядов, устанавливали осветительные. Очень быстро смеркалось. Перестрелка немного ослабла, но не затихла. Кот, нервно поглядывая на налапные часы, вешал гирлянду. Вернулись Феанор с Мирилас и притащили с собой мешок. Заинтересовано посмотрели на мэллорн, украшенный всяким подвернувшимся под руку хламом. Вместо игрушек висели: карманные зеркальца, гильзы, несколько поломанных видеокамер, какие то бумажки, пара гранат с вывинченными взрывателями, надувной клоун, футбольный мяч (тот, что подбросил гринписовец) и многое другое. Кот для пробы включил гирлянду, та засияла разноцветными огнями. Особенно ярко сияла, украшавшая верхушку мэллорна табличка, «NoSmoking».

Феанор: (заинтересовано) Мда.… Такого я даже в Валиноре не видел.
Мирилас: Ага…. Оригинально….
Эзелла: (хмуро) Какие сотрудники, такая и елка.
Мирилас: Да хватит тебе ворчать…. Пошли лучше стол накроем.

В дежурке, Тинлит с Алексиной заканчивали стряпню. Кроме торта (весьма корявого), удалось испечь несколько пирожных, и большой мясной пирог. Так же были найдены четыре бутылки с вином.

Мирилас: Ну что, скоро вы там?
Алексина: Уже закончили.
Феанор: Тогда давайте стол накроем. Полчаса осталось.
Накрывать стол собрались все сотрудники. После недолгих размышлений, стол был вынесен на улицу и поставлен возле мэллорна. За какие то десять минут, удалось его по быстрому накрыть, и даже украсить цветами. После чего, сотрудники уселись за стол. Мирилас с Феанором ушли в дежурку.

Эннариэль: (глядя на часы) Ой, праздник на носу, а дедушки Мороза все еще нет!!! А давайте позовем его.
Все: (хором) Дедушка Мороз!!!!!

Дверь дежурки открывается, и появляются Феанор с Мирилас. Феанор одет в камуфляж, в котором он и приехал. На голове, сделанный Мирилас на скорую руку, красный колпак. В руках посох Дэна, на скорую руку обернутый серебристой фольгой. За спиной мешок. На Мирилас надета диадема из фольги (впрочем, учитывая, что ее сделал Саурон, то она напоминает корону Моргота), и светлый плащ, состряпанный из занавески.

Феанор: (хмуро, но басом) С Новым Годом!!!
Мирилас: (подхватывая) С Новым счастьем!!!
Айменель: (про себя, прислушиваясь к отдаленной перестрелке) Нам и старого счастья пока хватает.
Феанор: (сбиваясь с текста) Я, тут это… Вам подарков принес…. (развязывает мешок и начинает обходить всех) Так, кто у нас тут….
Айменель: (заинтересовано) Интересно, что мне?
Феанор: Что бы твои зубки никогда не крошились, и были всегда здоровыми, держи набор для обработки и отбеливания зубов.
Айменель: Ой!! Спасибочки!! Дай я тебя поцелую

Айменель целует обалдевшего от таких проявлений чувств Феанор. Тот по инерции проходит дальше.

Фри: А мне что?
Феанор: (доставая из мешка здоровенный револьвер) Вот, что бы ты всегда могла постоять за наш род.
Фри: (восхищенно) Здорово. Как раз в пару к моему. (вешает на пояс кобуру и начинает тренироваться выхватывать оружие по ковбойски)

Следующей в очереди стоит Эннариэль.

Феанор: Знаю твою мечту, так что держи. (протягивает джедайский меч)
Эннариэль: (со слезами на глазах) Спасибо…Большое спасибо…
Феанор: (подходя к Лиллиан) А что у нас для тебя.… Сейчас посмотрим…. Ага… Любишь странствовать? Так что бы не заблудилась, возьми с собой это. (протягивает компас)
Лиллиан: (улыбаясь) Спасибо… я никогда этого не забуду…
Феанор: (переходя к Луиниль) А тебе, как любительнице петь, вот СD-плайер.
Луиниль: (делая реверанс) Благодарю вас, милорд.
Феанор: А следующей у нас идет, Тинлит. К сожалению второго плэйера у меня нет. Зато есть все альбомы Арии. (протягивает стопку дисков)
Тинлит: (молча подходит и целует Феанор)
Феанор: (привычно переходя к Коту) Как ученому дарю электронную энциклопедию, все живые существа Арды.
Кот: (церемонно принимает подарок) Спасибо… (про себя) Хотя вообще то это я ее и составил.
Феанор: (подойдя к Эзелле) Ты тоже ученый. Поэтому, думаю для тебя это самый раз. (протягивает книжку, Пособие для профессионального химика-генетика)
Эзелла: Ого… А я ее везде искала…Спасибочки..
Феанор: (дойдя до Дэна) Хоть темных я и не люблю, а Морготовцев особенно, но подарок тебе сделаю. (достает из мешка, красивый живой цветок) Возьми. Дарю, чтобы твоя душа знала не только смерть и войну, но и помнила о жизни.
Дэн Стрэнджер: (глядя на цветок) Я постараюсь не забыть…
Феанор: (Мидее) Что тебе дарить я не знаю. Для меня ты загадка. Но думаю эта брошь сделанная нашими мастерами тебе понравится.
Мидея: (с восхищением глядя на украшение) Что бы такое не понравилось!!!…. Никогда…
Феанор: (Алексиной) Что же подарить кошке. Сложный вопрос. Разве что красивый бантик. (достает из мешка, ленту серебристого цвета и повязывает ее Алексиной на манер банта)
Алексина: (оглядывая себя) Класс!!!
Феанор: (Саурону) Когда-то я тебя ненавидел, наверное, не меньше чем Моргота. Но времена изменились. Ты хорошо себя показал, отстаивая зоопарк, принадлежащий моему дому. Ты лишился своего кольца, но думаю, что кольцо главы Первого дома сможет возместить его утрату. (достает из мешка кольцо и протягивая его Саурону)
Саурон: (благоговейно принимая кольцо) Я даже не ожидал такого…. Благодарю…
Феанор: (поворачиваясь к Мирилас) Ну а для тебя у меня особый подарок. (достает из мешка странный пакет) Это очень редкие краски. Все то, что нарисовано ими, выглядит просто живым. Думаю, ты единственная достойна этого.
Мирилас: (со слезами на глазах молча принимает подарок).

На секунду воцаряется тишина. Даже перестрелка стихает. Все с молчанием смотрят на эльфийского деда Мороза. Наконец Фри смогла нарушить молчание.

Фри: А Феанор у нас, что без подарка останется?
Мидея: (гневно) Не бывать такому!!!
Дэн Стрэнджер: (вставая) Я могу сделать подарок. Но вначале мне нужен мой посох. И я хочу всех предупредить, что часть силы я вынужден, буду забрать от вас всех. Согласны на это?
Все: (хором) ДА!!!

Феанор молча протягивает ему волшебный посох. Дэн вздымает его вверх. На секунду все вокруг темнеет. На сотрудников обрушивается мгновенная слабость, впрочем, тут же прошедшая, и в ту же минуту….. Неожиданно всем в глаза ударил яркий свет. Но несмотря на всю его яркость, присутствующие разглядели, что его источником являются два камня. Этот свет просто потрясал и пронзал душу. Феанор, не веря своим глазам уставился на камни.

Феанор: (шокировано) Это то….
Дэн Стрэнджер: (сильно побледнев) Да.…Это Сильмарилли.… К сожалению, я не смог перенести сюда то, что увенчивает Эарендила, поскольку я пока не смею пойти против воли Валар. Но два утерянных я смог сюда доставить. Боюсь, что я истратил на это слишком много сил, и в ближайшее время, как маг я ничего не стою.
Феанор: (шепотом) За это я тебе должен по гроб жизни.… И я не успокоюсь, пока не рассчитаюсь…
Фри: Эй!!! Хватит там отношения выяснять!!! На часах уже без одной минуты двенадцать.

Все присутствующие занимают места за столом. Вино уже налито, и все, подняв бокалы, с нетерпение следят за стрелкой часов. Секунды томительных ожиданий, и вот, раздается перезвон часов. С радостным криком: «С новым годом» сотрудники принимаются чокаться бокалами. Дэн, достает из кармана пульт дистанционного подрыва мин, и нажимает кнопку. В ту же секунду небо украшают гроздья сигнальных ракет. Со стороны эльфов начинается пальба в небо трассирующими пулями, и взлетает еще несколько ракет. Новый Год наступил.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 14:38   #87
Tinlit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinlit
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Коробка из-под телевизора.
Сообщений: 40
Лайки: 0
Вчера ночью мне пришла в голову неожиданная мысль - я же рекламный агент!!! Растерявшись от неожиданности, позвонила Луиниль, и мы стали делать рекламу... (СБ читать как Эсбэ с ударением на первую Э)

I

Вот однажды в этом мире
Мы открыли Зоопарк.
Жанна д'Арк бы обалдела
(Но причем здесь Жанна д'Арк?!)

Каждый новый наш сотрудник
Поначалу психовал,
А потом, слегка втянувшись,
Понимал, что он попал!..

Круто, ты попал в Зоопарк!
Привыкай,
Вот наш план -
Отойди и чуток покури.

II

Мы построили здесь крепость,
И зачем она нужна?
Что бы было где надежней
Защищаться от врага.

А когда нечайно в крепость
К нам преступник забежал,
Обалдел он офигенно,
Догадавшись: "Я попал..."

Круто, ты попал в Зоопарк!
Прям в Ангбанд!
Руки вверх,
А теперь говори!

III

Когда солнце заходило
И обстрел уже стихал,
От дождя решив укрыться,
Посетитель к нам попал.

И тогда начальник Эсбэ
В полном шоке закричал:
"Как, же это так возможно,
Что бы смертный к нам попал?!"

Круто, ты попал в Зоопарк!
Удивил.
Молодец.
А теперь давай уходи.

IV

Но все это не проблемы,
Это мелочи для нас!
В Зоопарке нашем будем
Страшно рады видеть вас!

А найти нас очень просто,
Есть сюда прямой портал:
Ты к Мидее в ссылку сунься,
И поймешь, что ты попал!

Круто, ты попал в Зоопарк!
Зацени.
Это мы.
А теперь целиком все прочти!

__________________
Ему хорошо. Живым все хорошо...(к\ф "Формула любви")
Если тебя бросили - расправь крылья!
Tinlit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 16:24   #88
Midea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Midea
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: falasse
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Тинлит, Заходишь сюда

http://gray-stranger.narod.ru/

и видишь там ссылку на чат.
Приходи)))
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 16:31   #89
Midea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Midea
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: falasse
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Эру Единый.

http://narod.yandex.ru/chat/chat_ent...at_id=16159983

вот.
Midea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 19:33   #90
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
И так, подвожу итоги собрания.

Абсолбтным большинством голосов, Мирилас была снята с поста директора и переведена на должность бухгалтера. На пост директора назначена Эзелла, по совместительству продолжающей оставаться на должности главврача и ветеринара. Айменель переведена на полную ставку в Службу безопасности. Луиниль из секретарей переведена в службу биологического контроля.
В связи с открытием военных действий объявляю о том, что все гражданские должности утрачивают свою силу, и вся власть временно переходит к Начальнику Службы безопасности, отныне исполняющему обязанности Диктатора и Военного коменданта. На основании этого приказываю.

Приказ № 1

Во-первых. Назначить Айменель главой разведывательно-диверсионного подразделения. Предоставить в ее распоряжении отдельный огненно-штурмовой взвод карликовых балрогов

Во-вторых. Назначить Мидею, Эзеллу и Луиниль ответственными за бронетанковые силы зоопарка.

В-третьих. Назначить Эннариэль главой моторизированного пехотного подразделения. Передать в ее распоряжения все имеющиеся у нас для этого средства (джип - одна штука)

В-четвертых. В целях поднятия боевого духа. Приказываю создать герб и гимн зоопарка. Ответственными назначаются: Мидея, Тинлит, Айменель, Лиллиан и Луиниль.

В-пятых Для поддержания функционирования зоопарка, закупить животное класса Мумак (одна штука)

Срок исполнения две недели.

08 января 2005 года (по общему времени)

Начальник службы безопасности Ден Стрэнджер
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования