Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2015, 22:58   #1621
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
эй, не все городские жители одинаковы.
Ну я тоже не на селе живу Просто если человек с рождения в городе и не бывал не токмо в деревне, но даже и на даче у бабушки, то с этой стороной жизни он знаком в лучшем случае по каналу "Дискавери", в худшем не знаком вовсе. И то, что для нас срабатывает моментально (белые пятна возле птичьего гнезда = птичий помет), для вышеописанного человека требует пояснений. Ему это неочевидно.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 23:22   #1622
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,940
Лайки: 338
Цитата:
Моя мечта, это увидеть Хоббита в 2д 4К 48 fps, вот это было бы просто фантастически
В 2D фильм смотрится лучше всего. Настолько яркие и живые краски. 3D - от лукавого:-)

Цитата:
Вы, видимо, городской житель и вне города бываете не слишком часто?
Да, но это тут причем? Птичий помет - он везде птичий помет:-)
Создатели не акцентируют внимание зрителя на этой детали. Именно потому, что это не более чем деталь, которая наполовину скрыта за головным убором и которая сперва оказалась для меня не очевидной в силу ее неожиданности и в общем-то ненавязчивости. У авторов фильма не было цели сделать персонажа внешне отталкивающим (так чтобы было ну прям ваще противно смотреть), поэтому они облили пометом только небольшую часть головы, да и ту с височной стороны, и частично следы спрятали. Как я уже сказал, это не главная составляющая его внешнего облика.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2015, 23:28   #1623
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ну я тоже не на селе живу Просто если человек с рождения в городе и не бывал не токмо в деревне, но даже и на даче у бабушки, то с этой стороной жизни он знаком в лучшем случае по каналу "Дискавери", в худшем не знаком вовсе. И то, что для нас срабатывает моментально (белые пятна возле птичьего гнезда = птичий помет), для вышеописанного человека требует пояснений. Ему это неочевидно.
нуу,над городом тоже всякие голуби летают)) не верю я что бы человек, не опознал гуано, ну вот совсем такого не может быть.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 23:29   #1624
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
В 2D фильм смотрится лучше всего. Настолько яркие и живые краски. 3D - от лукавого:-)


Да, но это тут причем? Птичий помет - он везде птичий помет:-)
Создатели не акцентируют внимание зрителя на этой детали. Именно потому, что это не более чем деталь, которая наполовину скрыта за головным убором и которая сперва оказалась для меня не очевидной в силу ее неожиданности и в общем-то ненавязчивости. У авторов фильма не было цели сделать персонажа внешне отталкивающим (так чтобы было ну прям ваще противно смотреть), поэтому они облили пометом только небольшую часть головы, да и ту с височной стороны, и частично следы спрятали. Как я уже сказал, это не главная составляющая его внешнего облика.
Не персонаж отталкивающий получился, а задумка режиссера, вот до омерзения отвратительная. а Радагаста мне искренне жаль, так отвратительно поиздевались.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2015, 23:34   #1625
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,940
Лайки: 338
Ну не знаю. По мне так ничего отталкивающего там нет. Гнездо в волосах куда заметнее. А еще у него есть посох, с которым Гэндальф ходил в ВК и сложный грим на лице, не говоря уже о разном зверье. К этому в первую очередь я тогда присматривался. Мне и сейчас экскременты у него на голове в глаза шибко не лезут. Крайне интересный образ получился. Если бы он был исполнен в стиле Гэндальфа - это было бы невероятно скучно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.01.2015, 23:34   #1626
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Все-таки не могу не восхититься смелостью Эванджелин Лилли, которая, зная, что над ее героиней будут подшучивать, а то и ругать так много народу, осознанно пошла на это и подарила трилогии столь глубокого и колоритного персонажа.
Ну да, Лилли - истинная героиня, прямо как её персонаж.
Актрису позвали сниматься в фэнтази - а она возьми, и согласись! Какой неожиданный поворот.
Вообще-то, это её работа - сниматься в фильмах. Ей за это платят гонорар. На который она оплачивает свои счета, покупает себе и своему сыну необходимые и не очень вещи и вообще - живет.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
У авторов фильма не было цели сделать персонажа внешне отталкивающим (так чтобы было ну прям ваще противно смотреть), поэтому они облили пометом только небольшую часть головы, да и ту с височной стороны, и частично следы спрятали.
Это прекрасно.
Не было цели сделать отталкивающим, поэтому только пол-головы пометом облили.
Ну, спасибо что живой что не выгребную яму засунули, действительно.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.01.2015, 23:39   #1627
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,940
Лайки: 338
Цитата:
Ну да, Лилли - истинная героиня, прямо как её персонаж.
Актрису позвали сниматься в фэнтази - а она возьми, и согласись! Какой неожиданный поворот.
Ага, Джексон же ее за волосы тащил в свой фильм.
Могла бы не соглашаться. Я бы не согласился, если бы знал, что мое экранное воплощение будут поливать грязью только за то, что моего героя не было в книге и за любовную линию.
Но спасибо что согласилась.

ПиДжей выстрадал эту героиню, с любовью прописал персонажа и заставил меня ее уважать. И это особенно ценно, учитывая, что персонаж это второстепенный, и у Джексона с Лилли было на это всего два фильма. Я поверил, что она является частью Средиземья, для меня она не выглядит инородным элементом. И в конце мне было ее жаль, потому что напомнило ряд литературных произведений, в которых герой не хочет быть человеком, чтобы не испытывать сопряженных с этим страданий.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.01.2015, 23:44   #1628
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 45
Маг, вот я также по поводу Радагаста. Это в нем совсем не главное. Да, могли бы этого и не делать, не добавлять это ему на волосы. Но мне эта не бросилось в глаза первый раз, у него и без этого интересный образ, я подумала, может это лишайник какой-то, а когда узнала, подумала, ну и ладно, есть и есть. Посмотрела доп.материалы к "Нежданному", где шутили про это, тоже посмеялась. Как сказал Сильвестер: "Ну кто-то же должен делать эту работу и носить эти какашки". А вообще Радагаст вызывает хорошие чувства близости с природой.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.01.2015, 23:48   #1629
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ага, Джексон же ее за волосы тащил в свой фильм.
Могла бы не соглашаться. Я бы не согласился, если бы знал, что мое экранное воплощение будут поливать грязью только за то, что моего героя не было в книге и за любовную линию.
Но спасибо что согласилась.

ПиДжей выстрадал эту героиню, с любовью прописал персонажа и заставил меня ее уважать. И это особенно ценно, учитывая, что персонаж это второстепенный, и у Джексона с Лилли было на это всего два фильма. Я поверил, что она является частью Средиземья, для меня она не выглядит инородным элементом. И в конце мне было ее жаль, потому что напомнило ряд литературных произведений, в которых герой не хочет быть человеком, чтобы не испытывать сопряженных с этим страданий.
Вам вообще все ПиДжеевское нравится)) Это понятно, фанатская любофь и все такое))

А я вот все-равно снялась бы, и сделала бы все так, как прописал режиссер, потому что интересен не только эффект обожания после фильма, но и сам процесс съемок. Лично для меня конечно, поверьте играть отрицательных и вызывающих отрицательные эмоции персонажей, столь же интересно как и явных фаворитов.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.01.2015, 23:54   #1630
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,940
Лайки: 338
Цитата:
Вам вообще все ПиДжеевское нравится))
Это не так. Я неоднократно говорил, что конкретно мне у ПиДжея не нравится.
Другое дело, что хорошее в его фильмах все это перекрывает, ведь хорошего во много раз больше, чем плохого.
Но вообще мне непонятно, почему сказано так, словно это что-то плохое (или я не прав?:-)

Цитата:
А я вот все-равно снялась бы, и сделала бы все так, как прописал режиссер, потому что интересен не только эффект обожания после фильма, но и сам процесс съемок
Правильно. Вот Лилли и снялась. Потому что ей это интересно, интересен процесс съемок, работа с людьми, интересна героиня и сама история в целом, конечно же.

Цитата:
поверьте играть отрицательных и вызывающих отрицательные эмоции персонажей, столь же интересно как и явных фаворитов.
Об этом говорят очень многие актеры, и это действительно так и есть. В конце-концов, разные характеры способны раскрыть новые грани таланта.
Однако Лилли играет персонажа, который вызывает (во мне лично) сугубо положительные эмоции...

Последний раз редактировалось Маг; 04.01.2015 в 23:57.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 23:56   #1631
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ага, Джексон же ее за волосы тащил в свой фильм.
Это тут при чем?

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Могла бы не соглашаться.
Могла, но что она, глупая, что ли, отказываться от роли в блокбастере?

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я бы не согласился, если бы знал, что мое экранное воплощение будут поливать грязью только за то, что моего героя не было в книге и за любовную линию.

Маг, она - актриса.
По определению публичный человек.
Если бы её волновали подобные вещи, она бы пошла в бухгалтеры, в аптекари, куча есть прекрасных профессий.
Она в Лосте сыграла героиню, которую ненавидело пол-фэндома, а другая половина - обожала.
Она для журналов снимается в полуобнаженном виде в нижнем белье, её по-любому обсуждают, осуждают и подглядывают за её личной жизнью.
И ты дествительно считаешь, что Еванжелин сильно беспокоит, что какие-то пуристы недовольны персонажем, которого в книге не было?
Я вас умоляю.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И это особенно ценно, учитывая, что персонаж это второстепенный, и у Джексона с Лилли было на это всего два фильма.
*театрально с сторону*
А некоторым и одного фильма хватает и маленькой роли, чтобы запасть в душу
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.01.2015, 23:58   #1632
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
ПиДжей выстрадал эту героиню, с любовью прописал персонажа и заставил меня ее уважать. И это особенно ценно, учитывая, что персонаж это второстепенный, и у Джексона с Лилли было на это всего два фильма. Я поверил, что она является частью Средиземья, для меня она не выглядит инородным элементом. И в конце мне было ее жаль, потому что напомнило ряд литературных произведений, в которых герой не хочет быть человеком, чтобы не испытывать сопряженных с этим страданий.
Кстати да... Мне как-то не пришли в голову эти аналогии, а между тем они есть... Я им очень благодарна, потому что среди эльфов мало рыжих И в фильмах их не было. А тут прямо подарок. И отдельное спасибо что осталась жива и даже почти здорова Я за нее боялась. А теперь верю, что все у нее будет хорошо.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 00:02   #1633
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,940
Лайки: 338
Цитата:
Это тут при чем?
При том, что ее просто позвали, а не заставляли. Она могла и не соглашаться.
Вот, скажем, если актер действительно уважает себя как актера и профессионала - он сперва прочитает сценарий, прежде чем согласиться на роль в фильме. И будь это хоть трижды блокбастер - если это, по мнению актера, плохой фильм с неинтересными героями - он за практически любые деньги не согласится в нем играть (если это действительно уважающий себя хороший актер) и выберет что-то, что ему больше по душе.

Возможно, в этих словах от некоторых актеров есть доля лицемерия, но все же такие актеры действительно есть. Как и режиссеры, которые принципиально не будут ставить фильм по чужому сценарию за любые деньги. Один из таких режиссеров - ПиДжей.

Цитата:
И ты дествительно считаешь, что Еванжелин сильно беспокоит, что какие-то пуристы недовольны персонажем, которого в книге не было?
Нет, не считаю.
Она согласилась на эту роль, стало быть, ее не беспокоит реакция пуристов (И СЛАВА БОГУ!)
Хотя конечно же она об этом задумывалась, по ее же собственным словам.

Последний раз редактировалось Маг; 05.01.2015 в 00:06.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2015, 00:10   #1634
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Как и режиссеры, которые принципиально не будут ставить фильм по чужому сценарию за любые деньги. Один из таких режиссеров - ПиДжей.
Ты так говоришь, как будто это достижение какое-то

По поводу размышлений о труде актера - да не буду я ничего говорить )))))))))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 00:12   #1635
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Лилли сама пуристка (по ее словам) и ей категорически не нравился любовный треугольник в фильме, она была против. Но сейчас эй это все равно, и правильно - деньги и популярность лишними не бывают.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2015, 00:13   #1636
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Смотрю я на сапоги Торина и понимаю, что я кое-что в БПВ из виду упустила. Объясните мне, дуре, из чего у Азога был клинок, что он не только лёд пробил, но и СТАЛЬНУЮ подошву гномьих сапог?????!!!

И еще. У Азога меч с двумя зазубринами, на Торине кольчуга, а у меня - знание законов физики. Чем больше заточено острие и меньше площадь поперечного сечения рабочей части оружия, тем меньше сила, с которой некто давит оружием, чтобы нанести повреждение. Иными словами, чем заточеннее и тоньше оружие, тем большей проникающей силой оно обладает и тем сильнее повреждение нанесёт.

В случае с Азогом имеем меч, раздвоенный на конце. То есть сила давления этим мечом на жертву уже сокращается в два раза, так как острие поделено надвое. В то же время на Торине кольчуга звеньевая, соответственно меч Азога своими двумя зазубринами должен был аккурат угодить в звенья брони, а это опять же сокращает силу давления. Добавим к этому то, что у гномов корпус развитее, чем нижние конечности: грудина широкая, мощная, а значит, и рёбра массивнее и крепче.

Итог: благодаря идиотскому мечу, кольчуге и гномьей мускулатуре, Азог не мог вогнать меч на всю его рукоять. Меч бы зубьями увяз сначала в кольчуге, а затем в рёбрах. Да, лёгкое бы повредил, но, если при всех вышеназванных его как следует зажать, то пациент будет скорее жив, чем мёртв. Такшта ДА: Торин жив! А нам показали разыгранную на пару с Азогом буффонаду.

Как представляю: Бильбо, оплакав гнома, уходит посидеть на ступеньках с Гендальфом.
Голос Торина:
- Свалил?
Азог:
- Свалил))
Торин:
- Закурить есть?
Азог:
- Гномы идут...
- Торин:

 
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.01.2015, 00:17   #1637
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это не так. Я неоднократно говорил, что конкретно мне у ПиДжея не нравится.
Другое дело, что хорошее в его фильмах все это перекрывает, ведь хорошего во много раз больше, чем плохого.
Но вообще мне непонятно, почему сказано так, словно это что-то плохое (или я не прав?:-)
Не прав, у меня просто сложилось такое впечатление)
а вообще я вам даже немного завидую, так чисто и без фейспалмов наслаждаться фильмами, я бы тоже так хотела)) ( тоже без всякого умысла, подтекста и прочего, а то уже один подобный комментарий уже удалили непонятно почему)

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Правильно. Вот Лилли и снялась. Потому что ей это интересно, интересен процесс съемок, работа с людьми, интересна героиня и сама история в целом, конечно же.
Ну так в чем тогда смелость-то? В кино, как и театре даже служанок играть интересно (да-да, он самый, собственный опыт)

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Об этом говорят очень многие актеры, и это действительно так и есть. В конце-концов, разные характеры способны раскрыть новые грани таланта.
Однако Лилли играет персонажа, который вызывает (во мне лично) сугубо положительные эмоции...
Как актриса и человек, мне она бесконечно импонирует, ну парвда, интересная, забавная, жизнерадостная актриса. Но персонаж попросту не к месту, таких эльфов в мире Арды попросту не бывает. Не нравится ни ее линия, ни ее эмоции, ни ее присутствие. И лучший финал для такого персонажа - смерть. Тем более по легендариуму, она уйдет в палаты Мандоса, а не умрет.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2015, 00:39   #1638
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Откуда вы знаете, какие эльфы бывают, а какие - нет? Вы что, знакомы с ними со всеми?
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2015, 00:43   #1639
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Не отрицая разнообразия эльфопопуляции....
поперек описаного хотя бы в Обычаях эльдар многое в фильме есть
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2015, 00:51   #1640
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Гиллуин, какие эльфы в Средиземье бывают, а какие нет, нам много лет назад поведал один британский Профессор, чей день рождения мы все вчера отмечали. А лично, к сожалению, никто из нас ни с одним из эльфов, увы - не знаком (хотя я бы не отказалась, дасс...).
И Тауриэль, при всей ее симпатичности (или не симпатичности) - в те описания и представления не вписывается.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2015, 00:56   #1641
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
поперек описаного хотя бы в Обычаях эльдар многое в фильме есть
Что именно? Я как-то ничего такого не заметила...
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:00   #1642
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Что именно? Я как-то ничего такого не заметила...
Это слишком трудоемко, нет ни сил, ни возможности.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 01:01   #1643
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,940
Лайки: 338
Я на днях с эльфом общался. Лично. Такие няши! ^_^ Даже руку не помыл после рукопожатия. Идем такие, а он даже в снег не проваливается. И сказал мне, что таких эльфов в мире Арды каждый второй. Вот прям так и сказал. И даже сказал, что лично знаком с Тауриэль!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:02   #1644
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете, какие эльфы бывают, а какие - нет? Вы что, знакомы с ними со всеми?
помимо фильма я читала книги, там много подробностей, в том числе описание эльфов
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2015, 01:02   #1645
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете, какие эльфы бывают, а какие - нет? Вы что, знакомы с ними со всеми?
Знакомы, не знакомы, но матчасть читали. А Филиппа, впихивая Трандуила в нолдоринскую шкуру, открытым текстом говорит, что "Сильм" 15 лет назад читала. Да еще и не стесняется этим бравировать.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:03   #1646
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Маг, в отличии от тебя, я в этом вопросе больше верю Толкину, чем некоему неведомому эльфу.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:09   #1647
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я на днях с эльфом общался. Лично. Такие няши! ^_^ Даже руку не помыл после рукопожатия. Идем такие, а он даже в снег не проваливается. И сказал мне, что таких эльфов в мире Арды каждый второй. Вот прям так и сказал. И даже сказал, что лично знаком с Тауриэль!
"...после третьего штофа и не такое показывалось!" (с, Гоголь, "Вий")
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 01:09   #1648
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
А Филиппа, впихивая Трандуила в нолдоринскую шкуру, открытым текстом говорит, что "Сильм" 15 лет назад читала. Да еще и не стесняется этим бравировать.
Как-то внезапно стало модно хвастаться невежеством...
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.01.2015, 01:42   #1649
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я на днях с эльфом общался. Лично. Такие няши! ^_^ Даже руку не помыл после рукопожатия. Идем такие, а он даже в снег не проваливается. И сказал мне, что таких эльфов в мире Арды каждый второй. Вот прям так и сказал. И даже сказал, что лично знаком с Тауриэль!
А перед этим что употреблялось? Я тоже хочу))

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Как-то внезапно стало модно хвастаться невежеством...
а может они как создатели телепузиков там?
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 01:46   #1650
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0

страшно, если как с телепузиками, хотя, вон Орландо какой то страненнький был
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования