Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2014, 15:23   #4201
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
вот кому какие сны снятся. я тебя уже два раза на прошлой неделе видела а ты меня ни разу
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.09.2014, 15:29   #4202
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
вот кому какие сны снятся. я тебя уже два раза на прошлой неделе видела
"Митрофан. [...]Ночь всю такая дрянь в глаза лезла.
Г-жа Простакова. Какая ж дрянь, Митрофанушка?
Митрофан. Да то ты, матушка, то батюшка."
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2014, 15:38   #4203
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
кхе-кхе это что за примеры такие?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.09.2014, 15:45   #4204
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
кхе-кхе это что за примеры такие?
Вообще-то Фонвизин, "Недоросль". Ну молодежь пошла!
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2014, 16:04   #4205
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вообще-то Фонвизин, "Недоросль". Ну молодежь пошла!
я не спрашиваю откуда это. меня озаботила некорректность высказывания
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.09.2014, 16:07   #4206
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А что в нем некорректного?
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2014, 16:45   #4207
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Ночь всю такая дрянь в глаза лезла
это что за слова такие?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.09.2014, 17:11   #4208
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
это что за слова такие?
Вполне литературные. Что Вас смущает?!
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2014, 17:46   #4209
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вполне литературные. Что Вас смущает?!
не в свой же адрес так говорить
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.09.2014, 17:55   #4210
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
не в свой же адрес так говорить
Царь я или не царь?!



Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2014, 20:00   #4211
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
[Злобный провайдер игнорирует Арве и банально прислать ремонтников все не может, редиска
Странно... Видно им клиенты не нужны У нас борьба за клиентов... Сколько раз вызывали всегда приезжали и налаживали.

Белка как узнала, что Арве не хотят налаживать интернет - бросила все дела орешку и начала молиться:

 

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
А ведь кто-то ещё будет плакать и колоться о том, что с тортика можно раздаться в ширину...
Чтобы об этом не плакать - я говорю себе: "Да ладно, ничего страшного! Не каждый день торты едим!"

***
Надо же какое совпадение, сны рассказывают. А мне Бенедикт приснился и он за меня заступился А я-то даже во сне не смогла подойти и сказать спасибо (это я вчера фильм с ним посмотрела, да конференцию - правда почти ничего не поняла, что там по-англицки говорили )
Эти забавные животные





 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.09.2014, 21:02   #4212
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Странно... Видно им клиенты не нужны
Э, сейчас расскажу адын восточний историй (раз уж я окопалась в этих дебрях, положение ведь обязывает).

Шел некто по базару, а навстречу ему шел продавец халвы. Но вместо того, что обычно кричат такие торговцы, ну там "сладкая халва!", "вкусная халва!" или хотя бы "ай, купи халву!", он кричал "хвала Аллаху за неисчислимость живущих на этом свете!"
Наш некто остановил его и поинтересовался, в чем тому причина. Продавец предложил ему сперва купить халвы, а потом он ему ответит. Некто так и сделал.
- Понравилась тебе моя халва?
- Большей гадости я в жизни не ел.
- Купил бы ты ее еще?
- Да ни за что в жизни!
- Ты видишь сам: если бы людей было мало, они давно перестали бы покупать у меня халву, и я умер бы с голоду. Но каждый день находится кто-то, кто ее покупает. Вот я и благодарю Аллаха за то, что на свете живет так много людей.

И в этой истории гораздо больше смысла, чем кажется на первый взгляд.
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2014, 21:30   #4213
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Кроки, так понятно, что народу много - за счет них и проживут. Но это просто получается нечестно. К сожалению, миром правят деньги. А у нас, к счастью, хороший провайдер.

Мне один хорошо всем знакомый сотовый оператор втихаря включил интернет, а я знать не знала, пока карточку не заблокировали в самый неподходящий момент (закон подлости). Да еще и тариф был самый дорогой. Хорошо, что у меня вторая сим-карта от другого оператора есть и никогда много денюжек не лежит, т.к. обычно звоню кратко и по делу. Мне на работе в телефоне не нужОн интернет, а то знаю - засяду и буду там сидеть А если вдруг припрет, то я с бухгалтерией дружу, если что надо, зайду и посмотрю. А вот дома пожалуйста - wi-fi на 4 компа раздается сиди - не хочу.
Вот и представляю, скольким они втихаря интернеты навключали и сколько содрали денег, пока те просекли. И скольким еще подключат... вот так и живут себе, припеваючи. Подруга тоже так влетела. И с мелодиями на звонки была такая же ситуация...
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 10.09.2014, 21:32   #4214
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Мне один хорошо всем знакомый сотовый оператор втихаря включил интернет, а я знать не знала, пока карточку не заблокировали в самый неподходящий момент (закон подлости). Да еще и тариф был самый дорогой. Хорошо, что у меня вторая сим-карта от другого оператора есть и никогда много денюжек не лежит, т.к. обычно звоню кратко и по делу. Мне на работе в телефоне не нужОн интернет, а то знаю - засяду и буду там сидеть А если вдруг припрет, то я с бухгалтерией дружу, если что надо, зайду и посмотрю. А вот дома пожалуйста - wi-fi на 4 компа раздается сиди - не хочу.
Вот и представляю, скольким они втихаря интернеты навключали и сколько содрали денег, пока те просекли. И скольким еще подключат... вот так и живут себе, припеваючи. Подруга тоже так влетела. И с мелодиями на звонки была такая же ситуация...
Пффф! Один звонок с вежливым наездом в ихнюю техподдержку возвращает все деньги обратно на счет, да еще и с извинениями. Плавали, знаем.
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2014, 21:43   #4215
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Пффф! Один звонок с вежливым наездом в ихнюю техподдержку возвращает все деньги обратно на счет, да еще и с извинениями. Плавали, знаем.
Да я знаю. Уже несколько раз так возвращали. А вот не все же пишут, рукой махнут: а ладно... Так же как в магазин, испорченные продукты - ведь в основном забирают обратно без возражений...

А у меня сестра купила телефон - в общем оказался б/у (хорошо вовремя заметили), а ведь нигде не было написано и продавцы промолчали. Телефон был дорогой, чего стати покупать б/у, если можно за эту же цену купить совершенно новый. До суда дело дошло. Отсудила. Деньги вернули, а телефон не забрали Не нужен видать им был...
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 10.09.2014, 21:46   #4216
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Да я знаю. Уже несколько раз так возвращали. А вот не все же пишут, рукой махнут: а ладно... Так же как в магазин, испорченные продукты - ведь в основном забирают обратно без возражений
Ну ладно в магазин, неохота, допустим, обратно тащиться из-за двадцати колов. Но уж в телефон-то позвонить не сходя с места можно! Прям вот даже за компом сидя.
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2014, 22:10   #4217
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Царь я или не царь?!
ты не царь, ты царица моего сердца
и царь себя дрянью не назовет
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.09.2014, 22:10   #4218
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Ну ладно в магазин, неохота, допустим, обратно тащиться из-за двадцати колов.
Кому-то неохота, а кто-то стесняется
У меня подруга, всегда перевешивает овощи-фрукты на дежурных весах. А потом я наблюдаю реакцию продавцов: кто-то молча взвешивает и возвращает недодаденые деньги, а кто-то рывком отбирает пакет и со злости швыряет деньги... Хотя, если подумать, вряд ли им самим нравится, когда обвешивают.

Ну ладно, немного позитива:

Мы с подругой в обед пошли в магазин. В общем ей надо было, а я так, за компанию. Набрала она продуктов, расплатилась, отошла и проверяет сдачу...
Итог: в сумке продукты, в кошельке - деньга, которой расплачивалась, плюс еще 200 рубчиков сверху (ну мы вернули, конечно же)
С этих пор прикалываемся, как идем в этот магазин: "А не пойти ли нам в тот замечательный магазин - деньги целы будут, продуктов - полная сумка, да еще и немного деньжат подкинут"

Можно немного поофтоплю?
Сегодня встаю, иду к крыске. Смотрю - клетка открытая... крыски нету... Нипонила Спрашиваю домочадцев, оказалось клетка уже и была открыта. Вспоминаю, что я последняя на ночь глядя погладила ее и... я ведь явственно помню, что закрывала клетку. Видно у меня глюки...

Утром искали, звали: Фиса, Фисочка, Анфисочка... Пакетом с кормом шуршала. Не слышно и не видно - сидит тихо-тихо, как мышка. Она обычно отзывается на знакомые звуки (связанные с выдачей еды) и на имя. Но тут либо она уснула, либо напуганная сидит (может не испугаться упавшей с грохотом кастрюли, но напугается если чуть шуршнешь пакетиком). Ладно, надо идти на работу - не могу же я позвонить и сказать: "Я сегодня не приду, потому что у меня крыса потерялась"

И вот, наконец, рабочий день подошел к концу. Я помчалась домой, ну как помчалась, не сильно бежала, куда она денется. Так то ладно, пусть бегает. Но с балкона дует, пол холодный - может простудиться. Или залезет куда-нибудь - поди найди ее...
Прихожу домой и... лежит моя Анфисочка в клетке в своем родном гамачке сонная-пресонная
Нагулялась гулёна и пошла к себе. Ну конечно, там же еда, вода... А когда наешься в сон клонит, а тут гамак уютненький висит.
 


А я Смауга игрушечного симпатяшного увидела. И хочу такого
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 10.09.2014 в 22:47.
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.09.2014, 22:24   #4219
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
и царь себя дрянью не назовет
Царь что хочет, то и делает. Как хочет, так и называет. Это другим нельзя, а ему можно.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
К
Сегодня встаю, иду к крыске. Смотрю - клетка открытая... крыски нету... Нипонила Спрашиваю домочадцев, оказалось клетка уже и была открыта. Вспоминаю, что я последняя на ночь глядя погладила ее и... я ведь явственно помню, что закрывала клетку. Видно у меня глюки...

Утром искали, звали: Фиса, Фисочка, Анфисочка... Пакетом с кормом шуршала. Не слышно и не видно - сидит тихо-тихо, как мышка. Она обычно отзывается на знакомые звуки (связанные с выдачей еды) и на имя. Но тут либо она уснула, либо напуганная сидит (может не испугаться упавшей с грохотом кастрюли, но напугается если чуть шуршнешь пакетиком). Ладно, надо идти на работу - не могу же я позвонить и сказать: "Я сегодня не приду, потому что у меня крыса потерялась"

И вот, наконец, рабочий день подошел к концу. Я помчалась домой, ну как помчалась, не сильно бежала, куда она денется. Так то ладно, пусть бегает. Но с балкона дует, пол холодный - может простудиться. Или залезет куда-нибудь - поди найди ее...
Прихожу домой и... лежит моя Анфисочка в гамачке сонная-пресонная
Нагулялась гулёна и пошла к себе. Ну конечно, там же еда, вода... А когда наешься в сон клонит, а тут гамак уютненький висит.
 
Да кудыть она из квартиры-то денется?! Опять же, "простудиться" - да на ней шуба из натурального меха!
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2014, 22:29   #4220
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Опять же, "простудиться" - да на ней шуба из натурального меха!
мой Цветочек вообще живет на балконе. он ведь всегда в шубе, в своей собственной.
Цитата:
Царь что хочет, то и делает. Как хочет, так и называет
зачем называть себя плохим словом? лучше хорошим
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.09.2014, 22:30   #4221
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
зачем называть себя плохим словом? лучше хорошим
Захотелось патамушта. Хорошими же ж уже надоело, сколько можно?!
Krakodil вне форума  
Старый 10.09.2014, 22:35   #4222
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да кудыть она из квартиры-то денется?! Опять же, "простудиться" - да на ней шуба из натурального меха!
Как кудыть - может забраться куда-нибудь и не смочь вылезти. Правда кое где я затыкала щели меж шкафами. Могут залезть на верхотуру и упасть. Они же шкоды и исследователи еще те. До этого были крыски - те, как видят куда я корм положила, так жди - они туда точно доберутся. И на подоконник забирались - догадались по батарее (горячей!). И дверцу шкафа открывали, но они легко открываются.
А насчет шубы из натурального меха - тут, как оказалось, крысы существа очень нежные, могут простудиться от сквозняка

Эо, а у тебя кто это с именем Цветочек?
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 10.09.2014, 23:19   #4223
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
мой кролик не по имени Цветочек. но я его так умильно называю иногда
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 10.09.2014, 23:52   #4224
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А вы знаете, у меня сегодня таки еще одна дата!

Ровно... дайте посчитать... 27 лет назад, 10 сентября 1987 года, в четверг, часов эдак в шесть вечера в квартире раздался телефонный звонок, а как дома была я одна, то я и сняла трубку. А в трубке женский голос попросил меня, а потом и говорит: это вы, мол, у нас книжку Толкина заказывали? Я, прыгая и вопя в трубку: я! я! я! Мне: она пришла, приходите. Только завтра у нас выходной...

Я чуть не заорала в трубку: мерзавцы!!! почему вы звоните мне сегодня?!?! Не могли в субботу позвонить?!?! Но я была еще маленькая, поэтому не заорала.

Вы представляете, что я пережила за следующую пятницу. Как тигр в клетке кругами ходила. А в субботу - вот ведь примерная ученица! - даже не подумала с уроков смыться (хотя, если подумать, может, не такая я и примерная, а просто библиотека в 12:00 открывалась). Выписала себе на бумажку, сколько мне еще секунд остается до момента Хэ и каждые пять минут по 300 секунд вычеркивала. И глаз от секундной стрелки не отрывала. От физички по башке за это получила. А потом выскочила из школы, как ошпаренная, в троллейбус, пять остановок прямиком по проспекту, в дверь библиотеки шасть! И вот оно щастье!!

Три года!! Три года я вторую и третью части ВК искала, и вот наконец я вторую часть в руки взяла и открыла!! И это состоялось 12-го сентября, так что послезавтра тоже будет дата.
Krakodil вне форума  
Старый 11.09.2014, 20:09   #4225
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Привет всем из... глубокой... рейтинг не позволяет продолжить.
10 раз спасибо мобильному Мегафону и 100 раз спасибо Ро, которая мне его и подключила с н-ного раза. Скорость маленькая, но зато хоть какая (а должна быть хорошая, но...)...
Короче, привет подруги. Может быть и наладится интернет общение. Боюсь сглазить. Про свои мытарства раскажу попозжее, а то пока пребываю в шоке. Всех по прежнему люблю. Еще ничего не читала. Буду догонять...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.09.2014, 20:30   #4226
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0


Фу, хоть тут слава богу, и Арве появилась!!

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

Так а обычный интернет, который через комп, там какие виды на урожай?
Krakodil вне форума  
Старый 11.09.2014, 20:35   #4227
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Расписываю мытарства.
Интернет у меня от МТС.
В прошлый вторник без объявления войны он отключился в 8 вечера. После звонка - было сообщено, что виноват мой ПК. Но в среду пришел мой Дима и полазил в путях-дорогах, обнаружив там ошибку у них в конкретном узле с конкретным именем, буквой, цифрой и прочими атрибутами. После звонка с сообщением этой радостной вести МТС-совский малчик радостно сообщил, что раз так, то Интернет у меня будет через 2-3 часа. Но... Вообще-то у них на все положено 72 часа по нормативам. Но это не про меня. У меня - через 2-3 часа. Ага-ага... Счаз... Сколько я за это время им звонила - рассказать нельзя. Сколько выслушала лжи и хамства - ИП отдыхает. Вчера мне сообщили про очередные 72 часа (хи-хи), а сегодня я на все ммм... сделала то самое и купила мобильный Мегафон. Сеть от МТС, кстати, сейчас заработала. Но сайты и почту у меня все равно не показывает. Но мне уж пофиг, ибо по любому провайдера я буду менять. Видимо на Спарк... Пока не знаю точно. Буду ждать от вас советов. Ро надо поклоны земные бить, что и делаю. Я чуть не подохла. И даже не от отсутствия Инета, как такового, хотя... Но более всего - именно от лжи и хамства.
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 11.09.2014, 20:36   #4228
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А какой-нить Билайн подключить нельзя? Стационарный, в смысле.
Krakodil вне форума  
Старый 11.09.2014, 21:12   #4229
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
арве, привет! наконец-то
Цитата:
Интернет у меня от МТС.
у меня тоже. но он прекрасно работает верой и правдой
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 11.09.2014, 21:13   #4230
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
мой кролик не по имени Цветочек. но я его так умильно называю иногда
Сразу вспомнился мультик "Бемби"
Тебе братцев-кроликов немного:





 


Урааааа!!! Арве, появилась!
*Бежит обниматься

 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования