Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2003, 14:25   #511
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Услышав аплодисменты и смех, Ная повернулась и увидела довольную Нариэль, очень бледного молодого человека и яблоко, пришпиленное к стене стрелой из арбалета. Широко улыбнувшись, Ная поставила бокал и поаплодировала удачному выступлению Нари.
Внезапно, двери резко распахнулись, и в зал вбежал уже знакомый нам мальчик в колпаке. Пролетев Наю, он уперся взглядом в арбалет, что держала Нариэль. Внезапно побледнев, он развернулся и встретился взглядом с улыбающейся Наей.
- Они здесь?, - спросил грубый мужской голос за спиной у девушки.
- Ддда! – тихо пролепетал испуганный мальчонка, по дуге обходя девушку, - они здесь.
- Где? Покажи точно! – голос был настойчивым.
- Одна держит арбалет в руке, а другая стоит перед вами.
Голос мальчика был испуганным. Ная подавила в себе желание повернутся, и посмотреть на новоприбывших. Вместо этого она смотрела на Нариэль. И как в зеркале, в ее глазах девушка видела у себя за спиной десять, а то и пятнадцать людей, одетых во все черное, с оружием на перевес. Они медленно приближались к Нае.
Остановившись в паре сантиметров от ее спины, группа разделилась. Одна половина осталась за спиной девушки, в то время как вторая половина начала приближаться к Нариэль.
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 14:26   #512
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Пока Нариэль носилась по залу и как львица, отбивалась от нападавших, Ная продолжала невозмутимо на все это взирать. Она чувствовала смятение, которое исходило от людей стоявших у нее за спиной. У них был приказ наблюдать за этой девушкой, но в тоже время им очень хотелось помочь своим собратьям в поимке второй, более опасной на их взгляд. По крайней мере, по ее вине половине второго отряда были нанесены значительные ранения.
Ная медленно развернулась, не поднимая рук. На нее в упор смотрели дула, по крайней мере, пяти автоматов. Иронически усмехнувшись, она с вопросом посмотрела на людей.
- Не нужно нам сопротивляться, - сказал один из группы, - так будет лучше и никто не пострадает. Вы же умный человек.
- Вы ошиблись. Я не человек, - улыбаясь, девушка резко схватила дуло автомата стоявшего напротив нее человека. Человек грузно осел на пол, а девушка с автоматом в руке оказалась в самой гуще отряда.
Люди, не готовые к таким действиям, растеряно смотрели на тело.
Передернув затвор автомата, Ная полоснула очередью по ногам стоявших вокруг нее людей. Когда затихла очередь, рядом с девушкой уже никто не стоял. Люди лежали на полу, скорчившись от боли, и выкрикивая проклятия в сторону девушки.
Вдруг что-то больно ударило ее в спину. Девушку развернуло, и она со всей силой ударилась об стену.
Стараясь не упасть на пол, она отстранилась от стены рукой.
Это был один из тех, кому она перебила ноги. Полу лежа на полу, он сжимал в руке автомат.
- Сам виноват!, - пошептала Ная.
Громадная люстра, висевшая под потолком, вдруг замигала и включилась на полную мощность. Лампочки быстро раскалились и одна за другой начали лопаться. Самая последняя лампочка держалась долго, но и она посыпалась вниз стеклянным дождем. Но ток продолжал поступать и провода не выдержали. Они начали рваться.
Сначала люстра накренилась на право, потом выровнялась, и рухнула вниз.
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 16:12   #513
D@mwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для D@mwen
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 306
Лайки: 0
Я стояла и глядела вслед Моредэль, потом вспохватилась и побежала за ней.
- Моредэль!- закричала я, но было поздно, её нигде не было.
Я возвратилась к Офеелии.
- Ну, и что теперь делать?
- Я думаю, она сможет о себе позаботиться,- сказала Офеелия.
Мы пошли осматривать, куда нас занесло. Вдруг где-то рядом послышался какой-то громкий непрекращающийся звук. Мы пошли на шум и вскоре увидели, как мимо нас промчалось что-то железное с мигающими огоньками. Это что-то остановилось около какого-то здания.
__________________
Лучше вспомнить и взглянуть,чем взглянуть и вспомнить.(c)
Все, что имеет начало, имеет и конец.(с) Матрица-3.
Визитка СЭиЛ
Дневник

Последний раз редактировалось D@mwen; 31.10.2003 в 16:14.
D@mwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 16:53   #514
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Когда пыль немного улеглась, девушка увидела что ее расчеты подтвердились: под обломками люстры лежали без сознания люди в черном.
- Достали! - бросила в их сторону Ная.
- Ная, по-моему, пора уже отсюда уносить ноги!, - Нариэль выглядела очень озабоченной.
С улицы донесся звук полицейских сирен.
Нае так не хотелось отходить от стены, но еще раз встретится с полицией ей не хотелось еще больше.
- Забери у него кошелек, - Ная кивнула на человека в маске, - возьми деньги, а все остальное оставь.
Нариэль кивнула головой и подошла к лежащему человеку. Что-то сказала ему, он отрицательно покачал головой.
- Скажи ему, что если он добровольно не отдаст кошелек, то ты его возьмешь сама. С трупа.
Нари даже не нужно было повторять. Человек быстро порыскал в плаще и выудил кожаное портмоне. Девушка взяла его и перебросила Нае.
Поймав кошелек, она открыла его и вынула стопку бумажек. Сам кошелек она бросила на пол, а бумажки засунула в карман.
- Пошли. Ты выходишь первая, а я следом за тобой.
Нариэль приоткрыла двери, глянула, что за ними и вышла в холл. Постояв еще пару секунд, вслед за ней вышла Ная.
Девушки молча пересекли холл, но выходить через главный вход не стали. Вместо этого, они спустились на этаж вниз и оказались в освещенном помещении, где стояли всевозможные машины.
Нариэль подошла к одной из них и спросила:
- Эту?
- Нет. Нам нужно что-то маленькое и юркое. И быстрое. Например, как вот это.
Ная указала на двух колесную машину стоявшую в углу.
Подойдя к ней, девушка забросила автомат на плече и сняла с руля шлем. Одев его, она сняла второй и протянула его Нари:
- Одевай, и поехали.
Через некоторое время мотоцикл выехал на улицу. Посмотрев на право, его пассажиры увидели, что возле главного входа стоят полицейские машины, а окна штурмуют люди в черных масках.
Мотоцикл плавно развернулся и умчался в неизвестном направлении.
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2003, 14:30   #515
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
-Что это?- мой взгляд застыл на каком-то железном предмете, который только что чуть не задел нас. Затем немного оправившись я оглянулась.. Святая Элуна!!! Где я! На глазах у меня появились слезы и засверкали под еле проходившими сквозь серые тучи, лучами солнца.. Я медленно опустилась на колени, как вдруг раздался режуший звук ризины об камень..
-Смотри где сидишь!!! Дура!!! Совсем уже молодежь под колеса ...- мужчина в странном одеянии выскочил из машины и подбежал к Дамвен размахивая руками. Дамвен схватилась за эфес меча постепенно отходя от этого "кучера". В ее глазах также стояли слезы.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 16:05   #516
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Бредя по широким улицам, похожим на русла реки, я шарахалась ото всего. неведомый прежде страх охватил меня и подчинялась его приказаниям. Я хочу лишь одного- домой. Я оглянулась в поисках Дамвен, но ее не обнаружила. Потерялись!!! Еще этого не хватало! Я повернула в обратную сторону постоянно всматриваясь в серую толпу. Прохожие с удивлением смотрели на меня.
-Ай!- столкнувшись с мужчиной я упала на "серую" твердую землю похожую на камень. Мгновенно вскочив, рука по привычке схватилась за эфес меча, как кто-то грубо остановил меня от плохого поступка. Обернувшись я увидела двух людей- женщину и мужчину. Оба были одеты в синие формы. Мужчина рявкнул:
- В городе запрещается носить холодное оружие! Не говорю о приминении его в не добрых целях. У вас есть документ на права иметь оружие?
-Простите?
-Помоему она обкурилась,- сказала стоявшая рядом с ним женщина в синей форме,- Давай ка ее в участок- пусть очухается!
Больно сжав плечо, мужчина заломил мне руки за спину и одела наних оковы, правда не столь тяжолые, которые мне приходилось видеть раньше. Затем меня посадили в клетку на колесах, видно служившую в качестве транспорта. "Машина" слегка дернулась и поехала в неизвестном направлении.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 17:19   #517
D@mwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для D@mwen
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 306
Лайки: 0
Мужчина надвигался на меня. Я схватила меч, увидев это мужчина побогравел и закричал:"Помогите! Она вооружена!!" Все проходившие мимо люди резко остановились у уставились на меня, а мужчина продолжал орать. Тут я заметила, как недалеко к нам бегут какие-то люди в синей форме. В голове промелькнула мысль: надо бежать. Я оглянулась - Офеелии не было, но времени думать не было, и я побежала, пробиваясь сквозь толпу и ища укрытия. Остановилась я спрятавшись за углом какого-то здания. "Вроде оторвалась",- с облегчением вздохнула я, но тут же вспомнила, что теперь осталась одна в незнакомом городе. "Я должна найти Офеелию и Наю",- сказала я себе и вышла на улицу. Пройдя по улице я в метрах 100 от себя увидела Офеелию. Её сажают в машину люди в синей форме и уезжают. "У меня нет выбора". Я вытащила меч, подбежала к стоящей рядом машине, в которой сидел человек.
- Слушай меня внимательно! Вези меня за ними,- сказала я, указав на машину, в которой была Офеелия.-И не смей сопротивляться.
- Слушаюсь!- сдавлено произнес тот.
__________________
Лучше вспомнить и взглянуть,чем взглянуть и вспомнить.(c)
Все, что имеет начало, имеет и конец.(с) Матрица-3.
Визитка СЭиЛ
Дневник
D@mwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 15:05   #518
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Остановившись на перекрестке вместе со всеми машинами, мотоцикл со своими пассажирами оказался в самой гуще здоровенной пробке. Что самое странное пробка была желтой. Почти вся.
- Вот мы и попали, - язвительно заметила Ная, - не в лоб так по лбу!
Девушки закрутили головами, пытаясь найти хоть малейший просвет.
- Ничего нет, - грустно заметила Нари, - мы застряли.
- Почему же? А тротуар?
Ная кивнула головой на дорожку, которая шла параллельно автомагистрали.
- Ты что? А как же люди?, - укоризненно качнула головой Нариэль
- Авось не трамвай, подвинутся!
Мотор мотоцикла взревел и проехав между машинами очутился на тротуаре. Громко бибикнув на людей, только ради спокойствия Нари, мотоцикл неспеша доехал до перекрестка и его пассажи поняли из-за чего образовался такой затор – громадный грузовик врезался в легковой автомобиль и протащив его поворота, окончательно разбил о стену дома. Повсюду валялись осколки стекла, кирпичной кладки, куски жести.
- Надеюсь, все живы, здоровы, - сказала Нариэль выглядывая из-за спины Наи.
Ная посмотрела на покореженную легковушку, но тактично промолчала.
Поняв, что по прямой они не проедут, Ная выкатила мотоцикл на полотно дороги и завернула на боковую улицу…
…и чуть не врезалась в машину синего цвета с мигалками на крыше.
«Феля? Не может быть?!»
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 16:37   #519
D@mwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для D@mwen
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 306
Лайки: 0
Мы следовали за Офеелией, держа дистанцию. Тут из-за поворота вылетела какая-то маленькая машина и чуть не врезалась в машину, в которой была Офеелия, и остановилась. Спустя несколько секунд мы поравнялись с этой машиной, и я узнала Наю.
- Тормози!- крикнула я. Водитель поспешно остановился. Я вылезла.
- Ная! Это ты?- изумленно проговорила я.
__________________
Лучше вспомнить и взглянуть,чем взглянуть и вспомнить.(c)
Все, что имеет начало, имеет и конец.(с) Матрица-3.
Визитка СЭиЛ
Дневник
D@mwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 00:48   #520
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Уже который раз я вплену! Надо попытаться их уговорить отпустить меня.
-Поймите, я ничего плохого не намеривалась делать. Может быть я странно одета, но и для меня ваше одияние и жизнь ужаснула! Мы случайно телепортировались и вышло так..
- Ты эльф?
-Нет.- удивленно ответила я.
-Хоббит?
-Катрин, ты чего?- мужчина засмеявшись спросил у своей спутницы.
- Натан, я знаю кто она. У меня сын тоже на Толкине помешан. Я с этим знакома..Эх. Надо ее отпустить.
-Как я раньше не додумался?!- мужчина засмеялся посмотрев на меня и на мой меч.- Женщина и умеющая фехтовать вот этим?!- он снова засмеялся остановив железную карету.
-Ладно,- женщина сняла с меня оковы и открыла дверь,- выходи. И будь с мечом поосторожнее- многие вас не понимают!

"Карета" отъехала и я с наслаждением потянулась. Привязав меч к поясу я улыбнулась и пошла к небольшому редкому лесу в центре города. Я села на скамейку и стала слушать знакомое пение птиц.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 14:36   #521
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
- Дамваня?! Конечно это я!, - сказала, снимая шлем девушка, - только как ты меня узнала?...
Не договорив фразу Ная развернула Дамвен к себе спиной и кивком указала на удаляющуюся фигуру Офеелии. Она направлялась в парк расположенный между двумя высотными домами.
- Вот кто совершенно нас не видит так это Феля. Неужели ей так приспичило послушать пение птичек, что она даже нас не замечает?, - саркастично заметила Ная слезая с мотоцикла.
- Бред, - тихонько проговорил водитель машины, резко трогаясь с места.
Он завернул за угол, и девушки услышали глухой удар, и звон разбитого стекла.
- Надо было ему сказать, что за поворотом затор, но, - Ная развела руками, - я забыла про это.
Услышав за спиной тихонькое покашливание, она повернулась:
- Нари?
- Э-э…Может, ты нас познакомишь?
Ная взглянула на Нариэль, а потом перевела взгляд на Дамвен, что осторожно заглядывала за спину девушки.
- Прости.Конечно могу. Дамвен – это Нариэль, Нариэль – это Дамвен.
Девушки, приязно улыбнувшись, друг другу, протянули руки для рукопожатий.
- Дамвен. Очень приятно познакомится!
- Нариэль. Взаимно!
Пока девушки знакомились, Ная откатила мотоцикл на тротуар, прислонила его к стенке, но все никак не могла расстаться с железным конем.
- Жаль тебя здесь оставлять. Ты удобный, быстрый, юркий.…Но нас много, а ты больше двух не возишь, так что прощай.
Не оборачиваясь, Ная подошла к болтающим девушкам и взяла их под руки.
- Вас не учили, что стоять на дороге нельзя. Надо сначала посмотреть на право, потом на лево и удостоверившись, что нет машин, быстренько перебежать дорогу. Вот как мы с вами!
Девушка со смехом потянула остальных в сторону парка на поиски Офеелии.

Последний раз редактировалось Naya; 25.11.2003 в 15:51.
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2003, 22:39   #522
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Exclamation Уважительная просьба.

Дорогие участники!
У нас есть желающие вступить в нашу ролевку!!! Но мне пришлось этот приятный момент отложить на некоторое время, так как у меня есть причины:

1. Очень прошу прекратить это бесмысленное кочевание из одного мира в другой! Ничего плохого в телепортации нет, но это у нас происходит слишком часто и почти мгновенно. Если одному участнику ( я имею ввиду всех) взберло в голову "погулять", то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветоваться с другими. Телепортация это не игрушка! Учащенное использование может привести к гибели муз и фантазии! Прошу вас, давайте договоримся, что отныне будем телепортироваться редко и плавно переходя из приключения в приключение.

2. У нас должна быть цель! Даже Гендальф не слонялся по Средиземью в качестве мишени оркам и опастностям.

3. Перемены в наших приключениях, прежде чем появиться на свет, должны быть обговорены нами. Т.е. мы должны писать советуясь друг с другом!

4. Это не причина, а предложение. Для того, чтобы повысить интерес и необычность нашего треда, я предлагаю каждому участнику "разукрасить" свои посты разноцветным цветом. Т.е. у каждого участника будет свой собственный цвет сообщений. Что скажете?

Спасибо за внимание!
ЗЫ, ради любопытства загляните на первую страницу.

Последний раз редактировалось Офеелия; 02.12.2003 в 22:51.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 16:13   #523
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Огонёк, Найя.

Осенью я не получала ниодной ПМки по поводу телепортации. Да, я отсутствовала, но прошу, держите каждого участника в курсе событий.

В правилах треда было сказано, что запрещается писать за другого участника без его ведома и без его согласия. К сожалению вышло так, что мою героиню тоже телепортировали. А может я не хотела? Вот почему я хочу, чтобы мы писали сообща

С целью все понятно - ее нет и не будет.

У меня сейча нет желания писать в ролевке, так как писать НЕ ЧЕГО! Что я могу написать? " Ой, я рада , что мы все снова вместе!!! А теперь давайте телепортируемся из этого мира в местечко поспокойнее.." Это скучно, но ничего другого я придумать не могу. Я желаю, чтобы наша история писалась плавно и захватывающе!
Давайте относиться к этому серьезно.

ЗЫ, Огонёк, напиши мне в ПМ кого я обидела.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2003, 19:15   #524
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Ладно милые мои, поспорили и хватит. Мы должны держаться вместе!
Огонёк, искреннее сорри!!!


Продолжение.

Я закрыла глаза и вспомнила свою семью. Кажется, что прошла всего неделя странствий, но времени ушло намного больше. Я обрела новых друзей и познала свои ошибки и сколько раз я думала, что все кончилось, но все только начилось.. Такова моя сумасшедшая жизнь. Я снова одинока..
-Офи!!! Это ты?- донесся до меня голос девушки.
Вскочив от неожиданности, я заметила приближающуюся знакомую кампанию.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 14:44   #525
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
- Кто такая Фееля?
Нариэль удивленно глянула на Наю.
- Фееля, это сокращенно от Офеелии. Я с ней познакомилась, после того как ты исчезла. Когда у нас с Обероном не заладились отношения, он перебросил меня к девчонкам. Ты скоро с ней познакомишься! Вот только найдем ее, и ты с сразу же с ней познакомишься…
- Смотри!,- Дамвен показала на лавочку, на которой сидела девушка, - Это она?
- Не знаю? – пожала плечами Ная
- Офи!!! Это ты?- крикнула Дамвен девушке.
Девушка вскочила и, повернувшись к компании сначала удивленным, а потом радостным лицом, утвердительно кивнула в ответ.
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 20:09   #526
D@mwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для D@mwen
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 306
Лайки: 0
Я кинулась обнимать Офеелию.
- Наконец мы снова вместе,- радостно проговорила я.
- Кстати, Феля, это Нариэль, Нариэль, это Офеелия,- сказала Ная.
__________________
Лучше вспомнить и взглянуть,чем взглянуть и вспомнить.(c)
Все, что имеет начало, имеет и конец.(с) Матрица-3.
Визитка СЭиЛ
Дневник
D@mwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 20:14   #527
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Улыбаясь я пожала руку Нариэль.
-Рада знакомству! А теперь, я удивлюсь, если кто-то не проголодался. Найя, мне кажется или это на самом деле так, что тебе знаком этот..мир?
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 20:18   #528
D@mwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для D@mwen
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 306
Лайки: 0
- Да, я только сейчас поняла, как голодна. Ная, вы тут были дольше нас. И вообще, что это за мир?
__________________
Лучше вспомнить и взглянуть,чем взглянуть и вспомнить.(c)
Все, что имеет начало, имеет и конец.(с) Матрица-3.
Визитка СЭиЛ
Дневник
D@mwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 22:11   #529
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
V kafe naprotiv spokoino sideli dvoe. Devushka pila 4ai, ee sputnik vnimatelno nabljudal za kazdim ee dvizeniem.
- I 4to dalshe?
- Ne znaju, Milwen, poka ne mogu skazat. - Ona postavila 4asku na stol. - Nado opjat idti k gorodskomu glave i delat zapros...
- Nim, a bez zaprosa nikak? Neuzeli ti ne mozes...
- Net. - Nimros posmotrela v okno. - Eto isklju4eno.
Ona uvidela, kak mimo proehala polizia. Mashina ostanovilas, ottuda viprignula devuska v o4en strannom odejanii. Ona napravilas k parku, posidela tam nemnogo, zatem k nei podbezalo esche neskolko 4elovek. Oni na4ali o 4em to razgovarivat.
Milwen povernulsja k svoej znakomoi, i zamer.
- Nim? 4to s toboi?
- Ni4ego. Ja sei4as, Milw. Zaplati poka, ladno?
- No nash razgovor...
- Potom, potom...
Ona vishla iz kafe i kinulas k devushkam.
- Felja!!!
Neskolko sekund vse stojali nepodvizno, zatem Ofeelia s krikom kinulas na sheju k novopribivshei.
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА
Nimros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 22:18   #530
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
-Нимрос!!!- я не верила свои глазам, ушам и всему живому. Моя лучшая подруга, можно сказать сестра и...здесь!!! От счастья и удивления я забыла об осторожности, я забыла о том, что сейчас я не дома, забыла обо всем на свете. Нимрос..Смахнув слезу я обняла Нимрос и заплакала. Сзади послышались голоса девушек.
-Ах, Ним. Держись, ибо у меня большое количество вопросов!
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 22:24   #531
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
Devushka spokoino stojala, dozidajas, poka spadet aziotaz. Iz ee glaz toze tekli slezi, no ona staratelno ih prjatala.
- Nim, kto eto? - Milwen zamer v pare shagov.
- Prostite. Ofi, ja s radostju otve4u na ljuboj tvoi vopros, no sna4ala dai mne predstavitsja. - Ona povernulas k ostalnim. - Nimros. Mi druzili s Ofeeliei, no potom nas razneslo v raznie storoni, ja nashla portal i okazalas zdes. Eto Milwen, moi drug i sputnik. - Ona ulibnulas. - Teper tvoi voprosi, zaja. Ja slushaju.
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА
Nimros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 22:34   #532
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Я улыбнулась Ним и заметила, что она изменилась за долгие годы разлуки. Затем мой взгляд перешел на спутника Нимрос. Он был...эльфом?! Взяв себя в руки я представилась и тут мой желудок окончательно рассердился издав "рычание". Я расмеялась и Ним понимающе повела нас в здание, с прозрачными стенами.
- В этом здании можно поесть вкусно и дешево, а еще там тихо и никто не помешает нам выслушать историю твою и мою.
- А так же историю Найи и Нари..?
-Нариэль.- помогла мне девушка с огненными волосами.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 22:58   #533
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
- Davai, mne interesno vse, 4to s vami svjazano. Milw?
- Sna4ala poidem napoim ih 4aem - Elf posmotrel na ostalnih. - A zatem prodolzim. I rasskazi, v konze konzov, po4emu izmenilis pravila? Ja ne pomnju, 4tobi dlja poseshenija togo mesta nado bilo polu4at razreshenie...
- Potom, Milw. - Nimros posmotrela na Ofi. - Kak ti to tut okazalas?
Vse voshli v zdanie i uselis za stol. Nariel na4ala iskat v karmanah, no Milw odnim dvizeniem ostanovil ee.
- Ne stoit. Druzja Nim i moi druzja, i segodnja ugoshaju ja. Tolko viberite, 4to hotite...
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА
Nimros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 23:27   #534
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
- Я положусь на твой вкус, Милвен.- я откинулась на спинку стула и подождала, пока остальные выберут угощение. В помещении и правда было тихо. Откудато сверху доносилась музыка. Приятная.
- Итак,- начала Нимрос- я бы хотела послушать ваш расказ.
Устроившись поудобнее я начала свой рассказ.
- Когда был праздник Пяти Лун, я увидела в королевских покоях тела мертвых моих родителей.. Это наверное сделал мой дядя, но не будем об этом. На следущий день я знала, что и мне грозит опасность. И мне пришлось не сказав тебе ни слова сбежать в лес. Я надеялась, что найду поддержку и укрытие на время в Таатан Нэ, но за мной начали следить и мне пришлось пойти по другому, более безопастному пути. Ночью, я забрела в пещеру и там нашла портал. Выхода у меня не было и мне пришлось отправиться в другой мир. Прости Ним, мне надо было сказать тебе..
-Я понимаю. Продолжай.
-После телепортации я очутилась странном месте. Вся долина была укрыта норами с зелеными круглыми дверцами. Там жили хоббиты, как стало известно позже. кстати очень милый и добрый народец! Я попала на день рожденье какого-то хоббита. Его звали..Боньбо..нет Бильбо! Там так было весело!!! В гостях у этого Бильбо был маг весь в сером и с белой бородой. Имени я его не знаю. Я отправилась в ночь, пости сразу после телепортации. На дороге на меня напали разбойники, но к счастью, не смотря на проливной дождь, мне удалось оторваться от погони! той же ночью я встретила Дамвен.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 23:35   #535
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
Nimros takze otkinulas na spinku stula.
- Ego zvali Gendalf.
Ostalnie zamerli.
- Maga zvali Gendalf, Ofi. Ja bila v etom mire i govorila s nim. Ne sprashivai, za4em...
- Nim, tebe ne stoit...
- Stoit. Mnogoe izmenilos, ne znaju, kto ubil tvoih roditelei, no ja... Ja dumala, 4to etot kto-to ubil i tebja. I poetomu ushla iz togo mira... - Elfijka posmotrela na podrugu. - Ja dolgo iskala mesto uspokoenija, i v tom ze mire, gde pobivala ti, vstretila Milwena.
- I mi reshili prodolzit put vmeste. - elf protjanul Ofi tarelku i kruzku s 4aem. - A 4to vi delaete zdes?
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА
Nimros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 14:30   #536
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
- Давайте пока начну я, а вы меня, если что, будете исправлять. Хорошо?
Девушки утвердительно кивнули.
- Во-первых, я отвечу на вопрос Дамвен и Офелии про этот мир. Как мне кажется это все тоже старое доброе Средиземье. Только оно перестало быть добрым. Когда-то давно тут была война. Эльфы и люди выиграли ее. Но после войны эльфы были вынуждены оставить Средиземье. Для чего и почему, мне не известно. Известно только то, что после ухода эльфов люди стали, как бы это сказать, злее и коварнее. Исчез сдерживающий фактор мудрых, суровых, но справедливых бессмертных.
Ная взяла в руки чашку с чаем и немного отпила из нее. Чашка была теплая, она приятно согревала руки, и Наю охватило ощущение мира и покоя, которого у нее давно не было.
- Как я сказала, люди стали злее, - продолжила рассказ девушка, - к себе, к окружающим, к природе. Гномы считались низшим народом, даже не народом, а рабами. Сначала люди платили им за добытые металлы, руду, уголь, но потом совет людей решил, что нечего платить гномам за ту работу, которая есть смысл их жизни. Гномы обиделись и навсегда ушли в землю. Люди поздно поняли, что они потеряли. Теперь им самим приходится заниматься добычей. Это, как я поняла, очень приостановило развитие Средиземья, но не остановило насовсем.
Ная замолчала, вспоминая что, еще рассказывал тот человек на празднике. Она думала, как бы помягче рассказать спутницам про ужас, который сотворили люди.
- Потом дошла очередь до полуросликов. Я так поняла, что они тоже считались низшим народом, но после случая с гномами их перестали трогать, хоть полурослики и не занимались чем-то полезным для людей. Они просто существовали. Но вот пришел день, когда людям понадобилась территория, которую занимал маленький народец. Сначала их хотели просто выгнать, но передумали и решили их переселить. Это конечно гуманное решение, но представьте себе куда! В город! В высотные дома! Конечно, полурослики не вынесли такого издевательства и как-то, раз взяли и просто исчезли.
Она их обманула. Ей не хватило смелости сказать все правду. От этой мысли девушка со всей силой ухватилась за чашку с чаем, но не рассчитала силы и бедная чашка треснула. Весь чай вылился на стол, девушки заметались, соображая, чем бы вытереть лужу, но Ная остановила их:
- Не надо, я сама.
Она взяла в руки осколки чашки, сложила ладони, и девушки увидели, что чашка снова цела, а чайной лужи как не бывало. Ная отставила чашку с чаем подальше от себя и продолжила рассказ.
- Люди были рады такому внезапному исчезновению. Они сразу же начали «стройку Века» - гигантскую стоянку для машин. И всего пару дней назад она была закончена. Мы с Нариэль совершенно случайно оказались на празднике в честь окончания это стройки. Вот так я и узнала про судьбу этого Средиземья.
Ная посмотрела на спутниц.
- А теперь отвечу на второй вопрос. Как мы здесь оказались. Но учтите, говорю только за себя и за Нариэль. В таверне, еще в том мире, мне хотелось понять, почему амулету телепортации нужна только Тьма. Может ли ему подойти любая сила, а или нет? Мне показалось, что я ничего не потеряю, если проведу маленький эксперимент. Вместо силы Тьмы, я использовала силу Хаоса. А по дороге я захватила, совершенно случайно, Нариэль, которая зависла межу мирами и временами. Вот так мы очутились здесь.
Нариэль коротко кивнула, подтверждая правильность слов Наи.
- Ну и, наконец, третий вопрос: что мы здесь делаем?
Ная улыбнулась и развела руки
- Я не знаю!
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 17:30   #537
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
- Inogda put uze vibran do togo, kak ego obladateli ponimajut eto. - Nimros posmotrela na Naju. - A teper menja interesuet e4e koe-4to. Ti skazala, 4to polurosliki is4ezli, no ne tak davno ja slu4aino uslishala odnu o4en... - Elfijka, po4ustvovav na sebe vzgljad Naji, ostanovilas. - ... Govorjat, 4to ih videli v gorah. I est e4e odno podtverzdenie etomu: put tuda teper zakrit.
- Tak poetomu ti vibivala razreshenie?
- A za4em e4e? Tak ja bi hotela predlozit vam otpravitsja tuda. Ostalos podpisat tolko odnu bumagu, i vse.
- No za4em tebe tuda? - Ofi izumlenno posmotrela na podrugu.
- Ho4u ponjat, po4emu ljudi stali takimi...
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА
Nimros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 17:36   #538
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
- В горы? Почему бы и нет? Я не против. Но какова вероятность встретить там полуросликов?
Ная вопросительно посмотрела на Нимрос
- Если мы доберемся туда, через все преграды и не найдем их? Что тогда?
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 17:42   #539
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
- Esli doberemsja... - Milwen spokoino posmotrel na Naju. - Poimi, gnomi i polurosliki ostavalis zdes, oni sledili za 4elove4estvom, za ego razvitiem. I po sluham u nih ostalis knigi, letopis Sredizemja posle uhoda elfov.
- I ee mi hotim pro4itat.
Nimros vstala iz-za stola i napravilas k vihodu. Ostalnie posledovali ee primeru.
- Mmmm... Ofi?
- Da?
- Sprja4 svoi me4, eto lishnie problemi, kotorih nam ne nado. Esli pojavitsja daze namek na Drevnee vremja, nam mogut prosto otkazat... Naj, a kak horosho ti znaesh etot gorod?
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА
Nimros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 17:56   #540
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
- Скажу так, все города на одно лицо. Дороги, тротуары, дома, светофоры...и люди.
Ная широко улыбнулась.
- Вы все еще считаете что гномы ведут эту летопись? Но что они могут знать? Они же под землей
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования