Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2003, 00:32   #2611
Ms_Flaffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ms_Flaffy
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Twilight meres
Сообщений: 1,127
Лайки: 0
Как вам картиночка?
Изображения
Тип файла: jpg legsie.jpg (98.0 Кб, 81 просмотров)
__________________
A love is mine, as great a power as thine, to shake the gate and tower
Of death with challenge weak and frail that yet endures, and will not fail
Nor yield, unvanquished were It hurled beneath the foundations of the world.
Ms_Flaffy вне форума  
Старый 12.02.2003, 07:22   #2612
Luitannen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luitannen
 
Регистрация: 20.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 926
Лайки: 0
Кэм, фоты супер!
Рыбка ты наша золотая, раз сама вызвалась исполнять желания, то я хотю фоту Ласа перед самым началом битвы да-да ту, на которой самая очаровательная, лукавая, немного снисходительная улыбка ("описать или найти подставку"). Чем крупнее план, тем лучше...
__________________
"I 'lir en el luitha 'uren" - Песня звезд околдовывает мое сердце...
Luitannen вне форума  
Старый 12.02.2003, 07:52   #2613
Ксения
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Я здесь, я там, я всегда!
Сообщений: 292
Лайки: 0
Цитата:
я хотю фоту Ласа перед самым началом битвы да-да ту, на которой самая очаровательная, лукавая, немного снисходительная улыбка ("описать или найти подставку"). Чем крупнее план, тем лучше...
ППКС! Я балдею от выражения его мордашки в этот момент,такое доброе и одновременно слегка ехидное.
Ксения вне форума  
Старый 12.02.2003, 11:03   #2614
phyel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 20
Лайки: 0
Уррааа!

Я наконец вас опять нашла!
Только присутствие строгого начальства мешает мне сплясать на столе.

Как много интересного написано и нарисовано!
Всем огромное спасибо.

Нэлт, когда Лил 2 будет написано я готова выступить спонсором издания книги. А еще лучше издать книгу для любителей Леголаса со всеми написанными фанфиками и со всеми рисунками выложенными здесь.

Да здравствует Леголасье!
__________________
odor rosarum manet in manu etiam rosa submoto
phyel вне форума  
Старый 12.02.2003, 12:27   #2615
Дарт Валери
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дарт Валери
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 321
Лайки: 0
Talking Ксения, тебе мало обновлений?

Совсем недавно же было дофигища всего :) Читай кавалера Реверте, он рулез. А мое собственное творчество заглохло :) У меня теперь общение с эльфами, гыгы, в реале происходит :)))
Кстати, старый форум упал, новый вот:
http://book.by.ru/cgi-bin/book.cgi?book=fanfiction3.
Приходи туда, Ксения, и скажи, чего именно тебе хочется почитать :)
А картинка действительно потрясающая. Могу тебе сказать, что из всех картинок, которые я видела на этом форуме, твои занимают первые десять мест в моем личном рейтинге :) Я люблю четкие линии, яркие цвета, выразительные красивые лица, компьютерную заливку, а у тебя все это есть. Пожалуй, выше тебя я поставлю только П.Л.Нунн, но она почти не рисует Леголаса, у нее страшные мордочки... зато картинки развратнее раз в сто :)))

Гыгы, а вот у Мидж есть книга произведений Тиамат с цветными картинками и личным автографом автора :))))))))
Дарт Валери вне форума  
Старый 12.02.2003, 13:15   #2616
Millenia
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 514
Лайки: 0
Дарт Валери ))

Подскажите пожалуйста, где бы и мне с эльфами в реале пообщаться? И книга Тиамат - это тоже очень заманчиво, только замучаюсь от мужа прятать, если ее где нибудь достану

Ксения:
Я хотела бы посмотреть на ваши картинки - пожжалуйста, киньте ссылочку. Аригато - заранее
__________________
Millenia вне форума  
Старый 12.02.2003, 14:08   #2617
Lili
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: конечно, в СХИ
Сообщений: 284
Лайки: 0
Появился отличный сайт с коллажами и скринами с Орли. Это здесь
__________________
Да пребудет с тобой Бильбо!>>>



Lili вне форума  
Старый 12.02.2003, 14:16   #2618
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Лили, публикуется на правах рекламы? Дай этом сайту хоть время на подрасти. Десяток картинок еще не сайт...
Мидж вне форума  
Старый 12.02.2003, 18:00   #2619
Lili
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: конечно, в СХИ
Сообщений: 284
Лайки: 0
Мидж, этому сайту всего один день. И насколько я знаю хозяйку сайта, она еще не раз удивит вас новыми работами. А коллажи у нее действительно классные.
__________________
Да пребудет с тобой Бильбо!>>>



Lili вне форума  
Старый 12.02.2003, 18:17   #2620
Ms_Flaffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ms_Flaffy
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Twilight meres
Сообщений: 1,127
Лайки: 0
Ага, хитрая мордашка славная...
Изображения
Тип файла: jpg legsie18.jpg (24.0 Кб, 61 просмотров)
__________________
A love is mine, as great a power as thine, to shake the gate and tower
Of death with challenge weak and frail that yet endures, and will not fail
Nor yield, unvanquished were It hurled beneath the foundations of the world.
Ms_Flaffy вне форума  
Старый 12.02.2003, 19:41   #2621
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Что касается вопроса, потели ли эльфы, тов ПТСР можно найти такие строчки:

Цитата:
Они с Гили завернулись вместе и сели рядом на землю. От Айменела пахло как от вспотевшего ребенка.
Если я не ошибаюсь, редактором ПТСР была Кинн, так что...

А вообще, я думаю, обычно ничем от них не пахло, иначе люди или хоббиты это заметили бы - хоть фиалки, хоть ещё что
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума  
Старый 12.02.2003, 19:55   #2622
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Red face Ага

Кинн, всегда лучше всех все знает. особенно как пахли вспотевшие эльфы!!
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума  
Старый 12.02.2003, 20:17   #2623
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Хм... Типа продолжение сами-знаете-чего.


Позавтракав и выйдя из дома, Леголас с удивлением увидел трех оленей, мать и детей, спокойно пасущихся около забора.
– А-а, родные мои, – заворковал Рагадаст, – идите ко мне, накормлю я вас, приласкаю…
Олени, совершенно безбоязненно, пошли на зов мага. Маленький олененок ласково ткнулся рожками в ладонь эльфа.
– Гляди-ка, понравился ты ему! – улыбнулся старик.
– Они часто к тебе приходят?
– Когда как, когда часто, а когда и по своим делам бегают. Любят меня звери и птицы, тянутся ко мне, добро чувствуют. Но ты ступай, царевич. Бери топор и направляйся к оврагу, что через дорогу лежит. Там давеча три сосны свалило, вот ты и наколи дров.

Я сильная. Я все смогу, я знаю. Руки не слушаются, ноги не двигаются, голова тяжелая, спина ноет. Но я смогу. Еще один шаг. Болото высохло. Это не болото, это овраг. Нужно вспрыгнуть, нужно забраться. Пальцы скользят по глине, руками нужно заново научиться управлять. Но я смогу. Прыжок. Почти. Почему так болит спина? Нужно вверх. Глубокий вздох, голова закинута, взгляд на небо. Какие красивые звезды! Они такие живые… они смеются. Они тоже хотят, чтобы я прыгнула. Кисти рук взмывают к груди, ноги отрываются от земли. Я лечу? Нет, я прыгаю, только очень медленно.

Леголас нашел то место буквально сразу. Радагаст что-то упоминал об урагане, прошедшем недавно в этих краях, и деревья вокруг и вправду стояли со сломанными ветками. А вот и три сосны. Раньше они росли на краю дороги, три могучие стройные красавицы, и их корни не выдержали сильного ветра. Они свалились в низину, куда и спрыгнул Леголас. "Один я их не утащу. Придется рубить." Мокрая мерзлая листва захлюпала под сапогами, когда он прошел дальше, к кроне. "Ну, вы, Ваше Высочество, как всегда оказались прозорливы," – скривился Леголас, скептически глядя под ноги. "Надеть легкие летние сапоги, когда на пороге давно осень, это надо уметь, такое простым смертным не под силу." Вздохнув, он вскинул топор и высвободил первую ветку.
Спустя три часа эльф притащил на двор Радагаста ветки, обрубленные со стволов, а затем отправился обрабатывать сами деревья. Мокрое дерево не поддавалось, оно старалось оставить топор в себе, и вытащить его оттуда с каждым разом становилось все труднее. Леголас остановился, тяжело дыша. Что ни говори, а занятие трудное. Когда же он в последний раз имел дело с топором? "Нет, давай не будем подсчитывать," – усмехнулся он. "Давай лучше подумаем, как же нам одолеть эти проклятые сосны. Пусть Радагаст сколько угодно говорит, что эльфы слабосильны и воздушны, но одному с топором тут не справиться, это ясно. Ах ты раззява!" – ахнул он и стукнул себя по лбу. "В сарае же пила есть!"
С пилой все пошло на редкость легко, и солнце еще не скрылось на горизонте, когда Леголас притащил последнее бревно. Все, теперь осталось только разрубить их, а это уже пустяки. Он потряс насквозь промокшими сапогами и направился в дом, чтобы попросить воды, а еще лучше полноценного обеда. Через трубу хижины валил серый дым, в окошке виднелась фигура Радагаста, снующего туда-сюда и что-то приговаривающего. Он толкнул дверь. Дверь, к его глубокому удивлению, не поддавалась. Как старик умудрился ее запереть, ведь там не было ни засова, ни крючка? Да и зачем ее нужно было запирать? Он постучал и громко позвал мага.
– Сейчас, погоди! – крикнул в ответ майа. – Обожди во дворе немного, Леголас!

Первое, что увидела Даэрбет – добрые карие глаза на старческом лице.
– Проснулась, голубушка? Проснулась, красавица? Помогла тебе моя помощь. Долго же ты почивала.
"Где я?" – хотела спросить девушка, но пересохшее горло издало только хрип. Она закашлялась.
– Попей, – спохватился старик и сунул ей под нос кружку с водой. – Давно не пила ты сама, я тебе отвар силой загонял, а не дело это. Пей, горлица.
Забавный старик. И все же, где она находится? Мысли увязли, не сплетались друг с другом. Она откинулась назад на подушку и мгновенно заснула. Радагаст прислушался к ровному дыханию и кивнул. На этот раз это был обычный сон.
Она проснулась вся в поту. Сил как будто прибавилось, и голова прояснилась – теперь она осмотрелась и поняла, что находится в какой-то избе. Тот самый старик что-то толок в ступке.
– Где я? – на этот раз получилось, хоть и тихо.
– У меня дома, родная, – улыбнулся он и подошел к ней. – Король послал тебя ко мне. Радагастом Карим меня называют. Пропотела ты, как вижу. Вот и ладненько, вот и чудненько. На поправку идешь. Давай я огонек пожарче сделаю, и ты выкупаешься. Не повредит. Ты есть не хочешь? – спросил он, наливая воду в котел и подбрасывая дров в очаг.
Она задумалась, прислушалась к себе.
– Не знаю… Съела бы чего-нибудь… Наверное.
– Сушеные яблоки где-то у меня валялись. Пожуй пока.
Он был таким странным.. Славным, но странным. Он был как добрый волшебник из детской сказки, а может, и был им. Его голос был таким усыпляющим, руки такими ласковыми…Ему хотелось довериться, открыться. Без единого возражения она позволила ему стянуть с себя льняную сорочку, усадить себя в большое корыто… Потом полилась вода, в которой плавали сушеные листики мяты и лаванды. И было так славно растянуться, размять мускулы, сбросить с себя грязь, пот, болезнь, краем уха слушая его забавную речь. А потом руки Радагаста вынули ее, насухо вытерли, укутали в мягкий халат. В дверь постучали, и она узнала голос Леголаса.
– Погоди! – крикнул старик.
Затем Рагадаст отодвинул скамейку и распахнул дверь, зовя принца. Когда Леголас вошел в дом, то увидел разрумянившуюся Даэрбет, в халате, с мокрыми волосами. Она выглядела вполне здоровой и смущенно улыбнулась ему.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 12.02.2003, 20:36   #2624
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
маааало
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума  
Старый 12.02.2003, 21:37   #2625
Ксения
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Я здесь, я там, я всегда!
Сообщений: 292
Лайки: 0
(вздох облегчения) Ну, слава Эру! Даэрбет поправилась. Как же я за неё переживала!
Ксения вне форума  
Старый 12.02.2003, 21:56   #2626
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Глава девятнадцатая
Леголас хотел было расспросить мага, каким образом тому удалось поставить больную на ноги, но голод взял верх. Эльф здорово проголодался за день, и сразу накинулся на нехитрую еду, предложенную Радагастом. Даэрбет старик наложил миску овсяной каши. Девушка медленно ела и слушала Леголаса, который рассказывал, как они ее везли. Когда он упомянул, что Эреглот уехал на границу, тень разочарования мелькнула на ее лице… А может, ему показалось.
– Хватит, царевич, утомляешь ты голубку нашу, – сказал Радагаст под конец ужина. – Она еще не в силах, ей почивать и спокойно лежать – самое то. Вот ты и займись. А я поеду, пожалуй.
– Куда?! – Леголас от изумления чуть не подавился куриной ножкой. – Куда ты едешь?
– Дел у меня много и без вас, и так уж я на месте засиделся. Быстро я обернусь, солнышко на третий день и не встанет, когда уж буду я здесь. Ты срубил те сосны?
– Срубил. И потратил целый день.
– Ай и славно. В моей избушке тепло будет. Прощайте, други, пойду я. Леголас, не забывай лошадок кормить только!
Он взял посох, подпоясался большим кушаком и отворил дверь.
– И если какие звери приходить будут… Не обижайте уж вы их, ладно?

Леголас перетащил овечью шкуру из сарая в дом и расстелил на лавке.
– Сушеное яблоко хочешь? – спросила Даэрбет, глядя в потолок.
– Хочу.
– Держи, – она бросила ему один фрукт из глубокой корзины. – Их тут много.
– У него тут всего много, – проворчал эльф. – Запасливый, видно, старик. И откуда только все берется.
– Значит, с голоду не умрем, – подытожила она. – И на том спасибо.
– С голоду может и не умрем, но… – принц с сомнением осмотрелся.
– Что такое?
– Не привык я к такой жизни, – признался он. – Посуда глиняная, дом деревянный, воду из колодца ведрами надо таскать, поленья самому колоть, кот еще… – он кивнул в сторону пушистого черного зверька с белой грудкой.
– Чем тебе кот-то не нравится? – рассмеялась она и позвала: – Кис-кис… Кис-кис-кис…
Кот мяукнул, лениво встал, потянулся и спрыгнул с табуретки.
– Вот видишь, бежит ко мне. Им внимание надо.
Котяра взобрался на постель и потерся щекой о ее руку.
– Да не в нем дело, – вздохнул Леголас. Он тоже подошел и почесал кота за ухом. – Здесь все не так, как дома или еще где. Я никогда не жил в деревнях.
– Зато я жила почти всю жизнь, – улыбнулась она. – И ничего со мной не случилось, как видишь. Почему тебя это так тревожит? Ты что-то не умеешь? Стирать, шить, носить воду, готовить?
Леголас подумал немного.
– Вроде все умею… Разве что шить… Ну не чтобы не умею… Практики не было почти. Хотя отец заставлял весь Передовой управляться с ниткой и иголкой. Но это давно, еще в юности было.
При мысли об этих очаровательных малолетних бездельниках, покорно сидящих и корпевших над вышиванием, Даэрбет пробрал смех.
– Ничего смешного, – обиженно заявил принц. – Между прочим, у меня хорошо получалось штопать.
– Ве-ерю, – выговорила она. Посмотрев на него, потом на его руки, она опять затряслась в беззвучном хохоте, и Леголас невольно сам заулыбался.
– А вы, Ваше Высочество, умеете развеселить даму! Вот уж никогда бы не подумала. Но ты теперь должен мне рассказать что-нибудь красивое и длинное.
Эльф склонил голову набок, глаза его недоверчиво сощурились.
– С какой такой радости? Что я тебе должен?
– Потому что ты меня так рассмешил, что я теперь спать расхотела, – капризно заявила она и зарылась в одеяло. Кот свернулся калачиком на подушке, рядом с ее каштановыми волосами.
– Сказку ей рассказать, – передразнил он ее.
Она так возмутилась, что вновь вылезла из одеяла.
– Вовсе не так! Надо говорить: ради вас, леди, все что угодно. И чему только, Ваше Высочество, вас в детстве учили?!
– Ради вас, леди, все что угодно, – исправился он и застыл в задумчивости. – А что тебе рассказать-то?
– Та-ак, – протянула она, сощурившись. – Расскажи мне… о своих дальних родственниках.
– Дальних? – переспросил Леголас, широко открыв глаза. – Ты кого имеешь виду? Амрота?
– Нет, эту историю все знают, – отмахнулась она. – Балладу о Нимродэль можно только людям петь. Я говорю о совсем дальних. Предках.
– Предках…– он расстелил плед около кровати и сел: одна нога на полу, другая полусогнута. – Рассказать тебе о дедушке? Нет, постой, он недостаточно "дальний". О прадедушке Эльмо?
– Эльмо? Да! Расскажи, я почти ничего про него не знаю.
– Мало кто знает. Прадедушка… Во-первых, прадедушка был невероятно красив. Настолько, что если бы он родился женщиной, то обошел бы в красоте саму Лутиэн.
– Эй, – засмеялась она, – я просила предания рассказывать, а не сказки.
– Честное слово! Только в Дориате об этом мало кто знал, поскольку мало кто его видел. О, это очень печальная история… Он стал отшельником и затворником. Первый несчастный эльф в Белерианде, я так полагаю… Он до конца своих дней так и не смог смириться со смертью Майд.
– Майд?
– Моей прабабушки. Они поженились очень, очень давно… Еще на берегу того самого озера. Там родился мой дед и двое его братьев. Но Майд не дошла до Моря, уж не знаю почему, и с тех пор Эльмо будто подменили. Он ни с кем не разговаривал, старался держаться в тени, а его глаза стали все реже обращаться к звездам и все чаще – к Морю… Он хотел уплыть, чтобы Благословенная Земля излечила его раны… Но потом, когда наугрим проведали о пещерах, он вспомнил о своем даре – он был каменщиком – и вместе с ними стал отделывать Менегрот. Менегрот… благородное сверкание бериллов, рубинов… золотые узоры на каменных стенах Тронного Зала… колонны в виде дубов, буков, елей, на ветках которых сидят настоящие птицы, и по всему Менегроту раздается их живое щебетание.
Даэрбет слушала, будто завороженная – Леголас вдруг стал говорить красивым старинным языком, каким складываются предания, и казалось, завеса времени раздвигается, и все великолепие владений Тингола врывается в эту простую лесную избушку. "Как Трандуил," – вспомнила она, "тогда, на привале Лесной реки…"
– Эльмо отделал себе отдельный чертог, где и поселился с сыновьями. Там была его мастерская, спальня, кабинет… Он редко выходил наружу, даже по просьбе брата. Боль и тоска навеки поселились в его глазах, и единственное, что удерживало его в живых, были его дети. Он старался научить их своим умениям, но из них только дедушка стал мастером. Он прожил взаперти много лет…. уже родились отец и Амрот, когда события вынудили выйти даже его.
Веки слипались, голова отяжелела, перед мысленным взором кружились странные яркие образы.
– Это были орки. Первый выводок. Врата Ангбанда растворились и выпустили их наружу. Отец говорил, что они в этой битве потеряли многих – погиб его лучший друг, пал Амдир, а Эльмо… Его искромсали так, что тело пришлось собирать по частям. Вот такая вот невеселая история, – вздохнул он. Оглянувшись на девушку, он понял, что она спит. "Да принесет тебе Лориэн прекрасные сны," – мысленно пожелал он и пересел к очагу. Ему вовсе не хотелось спать, воображение его разыгралось, и он, уставившись на огонь, снова мысленно возвращался к Дориату. Леголас не видел Потаенное Королевство, но рассказы отца помнил очень хорошо.
Даэрбет очнулась от полусна и нехотя приоткрыла глаза. На мгновение ей показалось, что сидящий к ней в профиль эльф – Трандуил, настолько сходной была поза и мечтательный взгляд, но видение сразу рассеялось. Она вновь закрыла глаза и повернулась на другой бок.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 12.02.2003, 22:11   #2627
Толинида
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Far from the crowd...
Сообщений: 44
Лайки: 0
Ксеня, рисуй побольше таких вот... славных мордочек

Кэм, огромное спасибо за ПнВ! Я просто зачиталась. Насколько я понимаю, это вот к этому куску твоя история об Эльмо относится?
Но.. куда Радагаст ушел? Он ведь оставил их одних! Вдруг Ласик с ней что-нибудь нехорошее сделает? You know of what I speak
__________________
Пусть о западном счастье мне шепчет прибой -
Мою душу восточные приняли воды.

Толинида вне форума  
Старый 13.02.2003, 01:19   #2628
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
я хотю фоту Ласа перед самым началом битвы да-да ту, на которой самая очаровательная, лукавая, немного снисходительная улыбка ("описать или найти подставку").

эээ... Вот это?
http://elf-legolas.narod.ru/tt/282.JPG
http://elf-legolas.narod.ru/tt/283.JPG
http://elf-legolas.narod.ru/tt/284.JPG
====================================
Цитата:
куда Радагаст ушел? Он ведь оставил их одних! Вдруг Ласик с ней что-нибудь нехорошее сделает?

Это вы такие все испорченные, а у него ничего подобного и в мыслях У него чистая душа, чистые помыслы, чистые намерения.
(подумав)
Наверное...
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Последний раз редактировалось Кэм; 13.02.2003 в 01:22.
Кэм вне форума  
Старый 13.02.2003, 01:49   #2629
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
автор оригинала Chameleon
Это вы такие все испорченные, а у него ничего подобного и в мыслях У него чистая душа, чистые помыслы, чистые намерения.
(подумав)
Наверное...
Ага...у него-то помыслы может и чистые... ...а у тебя?

А вообще - здорово. Радагаст правда чудный
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 13.02.2003, 02:00   #2630
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
Ага...у него-то помыслы может и чистые... ...а у тебя?

А у меня грязные. Признаю. Но ведь герои в этом не виноваты? И вообще... Они все живут своей жизнью, я лишь записываю за ними.
Цитата:
А вообще - здорово. Радагаст правда чудный

Так. Над кем из толкиновских персонажей вы засвунились после ПнВ? В Трандуила я влюбила, в Радагаста тоже... Кто на очереди? Элронд? Глорфи? Предлагайте варианты...
Мои любимые персонажи - Келлодан и Эреглот. Но я-то знаю, что они сделали, а вы еще нет (Только что дошло: мать моя валиэ, я люблю нолдо! Но он и вправду славный.)

(тихо, шепотом)
А недавно мне прислали реТСензию, где ПнВ обозвали мерзким мерисью... И вы думаете, мерисью - Даэрбет? Ничего подобного! Трандуил.
(еще тише)
В чем-то они правы...
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 13.02.2003, 11:04   #2631
Luitannen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luitannen
 
Регистрация: 20.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 926
Лайки: 0
Кэм, в очередной 135 раз говорю:"ПнВ - это здорово! Не верь никаким рецензентам, нам всем нравится, а нас больше, чем этих критиков!"
Ой, а мне в ПнВ все равно больше всех Лас нравится, ну нравится он мне, ну что я могу с собой поделать, так и представляю его, сидящего и рассказывающего о предках, а огонь очага освещает сзади его фигуру и светлые волосы, обнимая мягким свечением, а в голове его голос, такой убаюкивающий...
Ксень, нарисуй мне так, а?
И Линдира люблю, а за Эреглота очень переживаю, он такой юный, хоть бы с ним ничего не случилось, а Келлодану такой груз достался, ой мамочка, я бы обязательно проболталась...

ЗЫ: Фоты это что-то с чем-то! Сенькс (и за ПнВ тоже)
__________________
"I 'lir en el luitha 'uren" - Песня звезд околдовывает мое сердце...

Последний раз редактировалось Luitannen; 13.02.2003 в 12:26.
Luitannen вне форума  
Старый 13.02.2003, 11:22   #2632
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka

Ага...у него-то помыслы может и чистые... ...а у тебя?
Гм... От кого я это слышу... "Врачу, излечися сам!.."
NoName вне форума  
Старый 13.02.2003, 11:45   #2633
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
автор оригинала Chameleon
Так. Над кем из толкиновских персонажей вы засвунились после ПнВ? В Трандуила я влюбила, в Радагаста тоже... Кто на очереди? Элронд? Глорфи? Предлагайте варианты...
Клевета! В Трандуила лично меня влюбила не ты ...но это мелочи Я бы тебе предложила взяться за Келеборна - но ты его не очень любишь, да и далековато до Лориена

Цитата:
Гм... От кого я это слышу... "Врачу, излечися сам!.."
А я что, я ничего...
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 13.02.2003, 12:23   #2634
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Кэм, я предлагаю Глорфи
Люблю я его, хоть и мало его в книге совсем.
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 13.02.2003, 12:54   #2635
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
ДА, Кэм, присоединяюсь к Филат, и предлагаю Глорфи
И большое спасибо за продолжение ПнВ
Сначала я не приняла твоего Радагаста (ну понятно почему, да речь его диссонировала с общим речевым фоном, хотя ты предупреждала, конечно), но только теперь наконец-то он мне понравился и я поняла, что в этом приеме действительно что-то есть . Продолжай творить, Кэм
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us


Последний раз редактировалось loka; 13.02.2003 в 13:00.
loka вне форума  
Старый 13.02.2003, 16:46   #2636
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Мне Радагаст очень напоминает лесовика из руской народной сказки, такой добрый, лукавый, но в тоже время чувствуется какая-то непонятная сила. И говорит он так забавно, ну прям из русской сказки.
Оч.милый!

ЗЫ:присоединяюсь к Ко за Глорфиндейла
Silwen вне форума  
Старый 13.02.2003, 17:16   #2637
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Отвечаю всем

Лу, с Эреглотом все будет очень плохо Он очень юный, и славный, и добрый, но... Что ж поделать... Печальная история очень...

Келеборна у меня будет мало. Просто в сюжет не вписывается. Но одно Приложение я ему посвятила.

Глорфи... О, это особая статья Его тоже будет не слишком много, но он такой... Ну такой. Сильный, в общем. Во всех отношениях.

(Ну вот, заинтриговала по самые ухи)
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 13.02.2003, 17:46   #2638
Asemma-Lo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: на Острове
Сообщений: 106
Лайки: 0
Нравятся мне эти слова Орладндо об эльфах!

"To have been given the opportunity to portray someone like Legolas was exciting and terrifying at the same time, because he is so far beyond any being that you could imagine. Elves have super-human strength, reflex speed, and sensory awareness. They’re these incredible angelic spirits, who create and appreciate great beauty." - Orlando Bloom
__________________
Is there life after death?
Asemma-Lo вне форума  
Старый 13.02.2003, 20:09   #2639
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chameleon
Глорфи... О, это особая статья Его тоже будет не слишком много, но он такой... Ну такой. Сильный, в общем. Во всех отношениях.
Кэм, вот уж действительно заинтриговала

Ушла рассуждать в каких это таких отношениях он сильный
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 13.02.2003, 20:47   #2640
Ксения
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Я здесь, я там, я всегда!
Сообщений: 292
Лайки: 0
Цитата:
Ксень, нарисуй мне так, а?
Нет, Лу. Не могу. Мой стиль рисования не подходит для ПнВ, он недостаточно серьёзный. ПнВ нужно иллюстрировать в реалистичной манере, как это делает Ленк. На сайте Кэм куча её рисунков. Рекомендую.
Ксения вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования