Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2014, 20:11   #1351
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
А ведь нам что-то такое обещали показать... вроде тренировочного поединка. Но вот если бы в фильме показали бурное выяснение отношений, сопровождающееся виртуозным фехтованием...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.11.2014, 20:13   #1352
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А ведь нам что-то такое обещали показать... вроде тренировочного поединка. Но вот если бы в фильме показали бурное выяснение отношений, сопровождающееся виртуозным фехтованием...
Это может быть красиво... если без истерик. Королям бурное выяснение отношений не к лицу.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.11.2014, 20:21   #1353
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Нет, конечно же, без истерик! Хладнокровно и красиво!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.11.2014, 22:20   #1354
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Как девочка я ее понимаю. Как человек ответственный - нет

Распустил Трандуил подданных. Напиваются на посту, сбегают в закат за гномами. Никакого уважения к приказам.
И я именно об этом ))))
Тут надо определится - или ты девочка, или начальник.
Хочешь быть владычицей морскою свободной эльфийкой и послом доброй воли в межрасовых контактах - да пожалуйста, только должность сдай )))
А начальнику стражи бегать хоть за гномами, хоть за орками - нельзя, если нет на то прямого приказа.
Но, конечно, запихнуть в книжку Хоббита Мэри-Сью - куда интереснее, а, главное, свежо!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.11.2014, 22:30   #1355
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Хочешь быть владычицей морскою свободной эльфийкой и послом доброй воли в межрасовых контактах - да пожалуйста, только должность сдай )))
А она уже настолько свободная, что ей не до сдавания должностей Это пусть зануда Трандуил формальности утрясает, а ее куда сердце позвало, туда она и усвистала))
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 01:35   #1356
Erien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erien
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 54
Лайки: 0
Думается мне вот какое развитие событий:
Тауриэль отпускает Кили к Горе (он даёт ей камушек в признательность), а Трандуил её уже а-та-та-та именно за это. Ибо ценных заложников она профукала, а так бы их можно было на камни поменять.
Erien вне форума   Ответить с цитированием
Erien получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.11.2014, 01:42   #1357
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Если бы Трандуил действительно собирался держать Кили в заложниках (в чем я сомневаюсь), то он бы поставил усиленную охрану, помня об их первом побеге, и уж ни в коем случае и близко не подпустил бы к пленникам Тауриэль. Так что, думаю, дело не в этом.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 02:04   #1358
Erien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erien
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 54
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Если бы Трандуил действительно собирался держать Кили в заложниках (в чем я сомневаюсь), то он бы поставил усиленную охрану, помня об их первом побеге, и уж ни в коем случае и близко не подпустил бы к пленникам Тауриэль. Так что, думаю, дело не в этом.
Он просто ещё не доехал к тому моменту до Долгого озера, он узнал уже постфактум: Начальник его стражи отпустила трех пленников, двое из которых - королевский род.
Erien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 02:41   #1359
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erien Посмотреть сообщение
Он просто ещё не доехал к тому моменту до Долгого озера, он узнал уже постфактум: Начальник его стражи отпустила трех пленников, двое из которых - королевский род.
Она уже не начальник его стражи, и ему было на что сердиться на Тау еще до этого
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 16:48   #1360
g-man
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Лайки: 0
Просмотрев первый ТВ-ролик к третьей части, понял один сюжетных ход, выложу по катом.

Кили в трейлере ссорится с Торином из-за того, что кто-то там бьется за них. Теперь стало ясно по сцене Кили и Тауриели, что он все-таки сбежит,для того чтобы биться со всеми наравне, и Торин будет вынужден выползти из своей "норы". Ну а дальше домысливаем сами, полагаю, что Кили убьют первым.
 
__________________
Never laugh at a live Dragon!
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 21:33   #1361
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
Наверное, Кили дает Тауриэль камень почти в начале фильма, после того, как они спасаются из Эсгарота и перед тем, как 4 гнома собираются уходить в Эребор. Камень ,вроде как, обозначает "вернись ко мне", т.е он дает ей камень как надежду, что они еще увидятся с ней...Может как-то так...
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.11.2014, 23:08   #1362
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Я одного понять не могу - кто эту девочку назначил начальником стражи
Еще б из детсада взяли каво, на должность
И я не верю, что это решение Трандуила, он и под тяжелыми наркотиками такого не сделал бы. Разве что - остальные еще хуже
Да, как начальник стражи она неправдоподобна, да еще и с учетом ее возраста. Вывод-Трандуил был-таки под воздействием веществ, когда ее назначал. Либо Радагаст ему чего-то сбывал такое...интересное. Либо-и это страшно-это сказывалось влияние поселившегося по соседству Саурона. Он не только лес изгадил, но и затемнил сознание короля-эльфов, который под таким воздействием на ответственные должности начал назначать Эру знает кого.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:15   #1363
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Да, как начальник стражи она неправдоподобна, да еще и с учетом ее возраста. Вывод-Трандуил был-таки под воздействием веществ, когда ее назначал. Либо Радагаст ему чего-то сбывал такое...интересное. Либо-и это страшно-это сказывалось влияние поселившегося по соседству Саурона. Он не только лес изгадил, но и затемнил сознание короля-эльфов, который под таким воздействием на ответственные должности начал назначать Эру знает кого.
А-а, так вот почему она в Дол-Гулдур собиралась! Доложить о проделанной работе и получить задание! А вовсе не пауков истреблять. Их там и не было, кстати - Гэндальф свидетель. А Трандуил, узнав, что казачок-то засланный его протеже - это протеже Саурона, не сдержался и врезал.
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:16   #1364
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Да, как начальник стражи она неправдоподобна, да еще и с учетом ее возраста. Вывод-Трандуил был-таки под воздействием веществ, когда ее назначал. Либо Радагаст ему чего-то сбывал такое...интересное. Либо-и это страшно-это сказывалось влияние поселившегося по соседству Саурона. Он не только лес изгадил, но и затемнил сознание короля-эльфов, который под таким воздействием на ответственные должности начал назначать Эру знает кого.

А может Леголас очень за нее просил.
И вообще, может она полгода как капитан, на испытательном сроке пока что. Вот фраза Трандуила: "Леголас сказал, что ты хорошо сражалась сегодня" - такое впечатление, что она недавно назначена на этот пост.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:23   #1365
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
А-а, так вот почему она в Дол-Гулдур собиралась!
Все возможно, а Зло-коварно!

Цитата:
А может Леголас очень за нее просил.
Назначать кандидата не на основе данных, а на основе протежирования родного сына? Тогда это, как ее, коррупция уже какая-то. Тогда пусть Транудил не удивляется, что результаты такие и Тауриэль на его приказы кладет.

Цитата:
И вообще, может она полгода как капитан, на испытательном сроке пока что.
Если так, она зафейлала испытательный срок. И вообще дело не в сроке-а в том, как же это Трандуил ее назначил такую на эту должность.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:29   #1366
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lyset Посмотреть сообщение
Если так, она зафейлала испытательный срок. И вообще дело не в сроке-а в том, как же это Трандуил ее назначил такую на эту должность.
Наверно, решил "дам ей шанс, посмотрим, что будет" А тут гномы как снег на голову.
Хотя ее увольнять надо было еще в тот момент, когда она на орка кинулась на допросе. А еще раньше, ее грубый вопрос "И что потом?" (где они про пауков разговаривали) - это уже был повод задуматься.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:38   #1367
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Я так чувствую, нас ждёт ещё много неожиданного в линии Тауриэль - Трандуил. Возможно, в этом замешан так же Саурон. И я, кажется, догадываюсь, от чьей руки падёт Тауриэль: Торин узнает, что она пыталась завербовать его племянника и сделать агентом Сау среди гномов.
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 00:25   #1368
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Наверно, решил "дам ей шанс, посмотрим, что будет" А тут гномы как снег на голову.
И тогда неудивительно, что у Трандуила такой бедлам по охранке-если он действовал по принципу "ну вот дам тут этой шанс- попытаться, а что, пускай, будет прикольно".

Цитата:
Я так чувствую, нас ждёт ещё много неожиданного в линии Тауриэль - Трандуил. Возможно, в этом замешан так же Саурон. И я, кажется, догадываюсь, от чьей руки падёт Тауриэль: Торин узнает, что она пыталась завербовать его племянника и сделать агентом Сау среди гномов.
А что, гулять так гулять
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2014, 16:10   #1369
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,235
Лайки: 31
А может Бард убьет Смауга примерно как Леголас разобрался с Мумаком.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

А может Бард убьет Смауга примерно как Леголас разобрался с Мумаком - спрыгнет с башни, зацепится за свои стрелы или чешую и невероятным акробатическим кульбитом вгонит черныю стрелу в Смауга как копье.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.11.2014, 16:42   #1370
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Облом для тех, кто ждал смерти Тауриэль. В ее теме черным по белому написано, что ее смерти не будет. Лично я и не сомневалась. Мэри-Сью неубиваемы в принципе.
А вот на сцену "дуэли" ее с Трандуилом я бы посмотрела. Он: "Как я зол!". Она:"Медведь! Бурбон! Монстррр!!!" хотя... ей, наверно, лучше самой самоубиться и уползти к Мандосу, ибо в гневе Трандуил...ммм... Хотя, конечно, красив до неприличия... бедный Леголас, наверно в маму пошел... и она его явно перекормила... а к ВК он уже схуднул... в печали от разлуки с Тауриэль (изгнания ей не избежать)...
Ооо... что спрогнозирую. Она, как Лютиэн за Береном, пойдет за Кили в чертоги Ауле и своим... ммм... ну явно не пением и не танцем, а пока не знаю чем, спасет любимого оттеля.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.11.2014, 16:47   #1371
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Я как-то не верю интервью Лилли, по-моему она специально запутывает зрителей Но если Тауриэль не умрет, тем лучше, меньше пафоса.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:20   #1372
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 3,007
Лайки: 364
Скорее драмы, чем пафоса. В любом случае, жду в фильме надлома двух персонажей: Леголаса, который больше не захочет стоять в стороне и сам вызовется в БК в отряд Фродо, и Сарумана, который должен будет увидеть мощь Саурона и сломаться.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.11.2014, 17:23   #1373
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ага. а потом в ВК к нему, к сломанному, за советом лох-Гэндальф приедет...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:49   #1374
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
А может Бард убьет Смауга примерно как Леголас разобрался с Мумаком - спрыгнет с башни, зацепится за свои стрелы или чешую и невероятным акробатическим кульбитом вгонит черныю стрелу в Смауга как копье.
Я была бы за, если бы был хоть какой-то шанс что это будет снято с юмором, а не с мегатоннами пафоса - ведь убийство одного из Главгадов. А комедии обильно приправленные пафосом лично я плохо перевариваю.

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Облом для тех, кто ждал смерти Тауриэль. В ее теме черным по белому написано, что ее смерти не будет. Лично я и не сомневалась. Мэри-Сью неубиваемы в принципе.
Ну вот еще, Мэри-Сью героически погибающие, после того как спасли мир, окруженные рыдающими теми, кто их недооценил при жизни - это самая классика. Та самая Мэри-Сью, от которой название архетипа пошло, тоже ж померла.

Но мне лично судьба Тауриэль как-то фиолетова, если всерьез. А если невсерьез, то я за то, чтобы выжили все, включая Смауга, за исключением только Торина и Больга. Ведь старая традиция - устраивать перед боем поединки? Вот пусть Торин с Больгом и выйдут на поединок, убьются друг об друга, а остальные разойдутся по домам. Или, как альтернативный вариант, за полный Дагор Дагоррат и армагеддец, но этого мне точно не додадут, потому что ПиДжей в комментарии к расширенной версии Пустоши сказал, что он надеется, через несколько лет люди забудут, в каком порядке снимались фильмы, и будут смотреть их как гексалогию, начиная с НП, все подряд.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.11.2014, 18:07   #1375
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Это же сколько часов, если все подряд, да еще и режиссерки... Там, наверно, за сутки зайдет..., ну или около того...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2014, 18:08   #1376
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
А может Бард убьет Смауга примерно как Леголас разобрался с Мумаком.
*сложив молитвенно ручки* Господи, я так редко Тебя о чем-то прошу, пожалуйста, пусть этого не будет!
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 18:24   #1377
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Это же сколько часов, если все подряд, да еще и режиссерки... Там, наверно, за сутки зайдет..., ну или около того...
Ну не за один же присест. По фильму в день или в неделю. Хотя наверняка найдутся люди, которые будут смотреть подряд, "марафоном", как у нас это называют.

Я лет через пять-десять попробую посмотреть их подряд, по фильму за день-два.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.11.2014, 18:51   #1378
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 3,007
Лайки: 364
Цитата:
Ага. а потом в ВК к нему, к сломанному, за советом лох-Гэндальф приедет...
Прямо вот так и вижу: оборачивается Саруман к Гэндальфу и Галадриэль и говорит: "знаете, я боюсь Саурона и считаю, что он непобедим. Давайте за него!"
В НП Саруман хороший, в БК - уже предатель. В БПВ нам должны показать то, что его в предателя превратит. Страх перед могуществом Саурона - самое очевидное.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.11.2014, 19:16   #1379
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Посмотрим - как это покажут...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 19:27   #1380
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Облом для тех, кто ждал смерти Тауриэль. В ее теме черным по белому написано, что ее смерти не будет. Лично я и не сомневалась. Мэри-Сью неубиваемы в принципе.
А вот на сцену "дуэли" ее с Трандуилом я бы посмотрела. Он: "Как я зол!". Она:"Медведь! Бурбон! Монстррр!!!" хотя... ей, наверно, лучше самой самоубиться и уползти к Мандосу, ибо в гневе Трандуил...ммм... Хотя, конечно, красив до неприличия... бедный Леголас, наверно в маму пошел... и она его явно перекормила... а к ВК он уже схуднул... в печали от разлуки с Тауриэль (изгнания ей не избежать)...
Ооо... что спрогнозирую. Она, как Лютиэн за Береном, пойдет за Кили в чертоги Ауле и своим... ммм... ну явно не пением и не танцем, а пока не знаю чем, спасет любимого оттеля.
Вот нехорошо так отзываться о женщине, которую вы в глаза не видели. Это я про маму Леголаса.

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Скорее драмы, чем пафоса. В любом случае, жду в фильме надлома двух персонажей: Леголаса, который больше не захочет стоять в стороне и сам вызовется в БК в отряд Фродо, и Сарумана, который должен будет увидеть мощь Саурона и сломаться.
Вот с чем не согласна - так это с тем, что Саруман сломлен. Про книгу молчу - там он вообще рассчитывал использовать Саурона, дабы подняться самому. Но и в фильме он говорит Гэндальфу "Мы присоединимся к Саурону" отнюдь не покорно, а гордо так - явно у парня своё на уме.
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования