Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2003, 19:14   #1441
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Дарьюшка, вот гадость-то...
Я обычно в таких случаях говорю: "Вот и прекрасно, считай, Бог отвел..." Но сама понимаешь, какое это утешение в такой ситуации. А что еще сказать, я не знаю.
Я просто сочувствую. Я тебя понимаю.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2003, 21:17   #1442
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
дарьюшка, именно в такие моменты я всегда стараюсь убедить себя в том, что все происходящее - к лучшему. и дальнейшее развитие событий ВСЕГДА показывает, что это - святая правда.
не падай духом, ладно?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 11:31   #1443
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tari-bird

Хотя и один человек может отравить жизнь многим...
Надеюсь, что ты стараешься не портить себе жизнь бесполезными склоками - зачем тратить свою жизнь, которая и так коротка.
Вот у нас как раз такая ситуация, что одна наша цаца достала весь коллектив. Ругаться я с ней перестала - она у нас водогрязепуенепробиваемая... Мне вообще кажется, что у нее неадекватная реакция на некоторые вещи. Мне в субботу мозги хорошо прочистили, так что от попыток воспитать ее я отказалась навсегда. Сейчас меня волнует лишь одно - как мне с ней работать.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 19:24   #1444
Ноэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ноэль
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: где-то там
Сообщений: 152
Лайки: 0
А можно, я тоже поплачусь в чью-нибудь жилетку?
Мне тоже плохо, я в очередной раз осознаю себя полной бездарью во всех начинаниях.... и мне от этого плохо....
__________________
[size=1,5]
Удачи,
с уважением,
Ноэль[/size]

[size=1,5]
Мой дневник[/size]

Ноэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 19:47   #1445
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Unhappy Жажду рыдать

Пошла, покрасилась в белый цвет - сочла результат невероятно пошлым...

Пришла соседка снизу, сказала, что я их заливаю, и я тут же ощутила себя виноватой со всех сторон и беспомощной...

Не нравится мне этот день. Совсем не нравится. Порыдала - пошла спать. На фиг.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 00:40   #1446
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Lory, надо пережить этот день и забыть о нём. В конце-концов, перекраситься в другой цвет тебе никто не запрещает, может, и этот понравится. А соседка пришла и ушла.
У меня, например, почти всегда после того как схожу подстричься, глаза на мокром месте. Начинаю дико жалеть все состриженные волосы, полчаса смотрю в зеркало, пытаясь себя убедить, что всё в порядке. Когда в первый раз красилась, глаза вообще чуть из орбит не вылезли от результата.
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 04:36   #1447
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Wink Привет подруге по несчастью

Keil, ты меня развеселила. Спасибо.
На самом деле на голове не все так плохо (могла ведь и в зеленый цвет окрасится, мало ли чего с людьми бывает). Соседку боюсь гораздо больше. Но и впрямь - пришла и ушла. Когда-а еще придет. Я за это время что-нибудь придумаю.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 05:10   #1448
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Правильно, Лори, не переживай - сколько раз я соседей затапливала - а они дико злые - кричали и уходили.
Волосы - это не трагедия! В любом случае всегда можно побриться!
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 09:28   #1449
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Дарьюшка, не расстраивайся. Думай о том, что отрицательный результат тоже является результатом. Хоть и больно, на зато сколько эмоций, сколько впечатлений останется. А мужчины - это все приходяще, появится другой, который оценит тебя, главное, не пропусти его.

Я тебя сейчас очень хорошо понимаю, правда не в связи с любовью, а в связи с дружбой. Я тут на днях окончательно разорвала отношения с группой моих знакомых. Когда столкнулась с этим в первый раз - была в шоке, второй - переживала очень, а в третиий мне стало уже хорошо и спокойно. Ну не мои это люди! Надо от них держаться подальше и все будет нормально. Лучше раньше узнать (извините за пафос), что тебя могут предать, если бы я прикипела к этим людям действительно сильно, вот тогда трудно было бы отрывать.... В общем, отрицательный опыт дружбы - тоже опыт.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 17:15   #1450
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Лори, Лэйзи, Дашенька, спасибо вам огромное за ваши слова и поддержку. Это на самом деле помогло и в какой-то степени утешило, когда я сидела полностью разобранная Девочки, вы правы во всем..

Даш, а ведь верно-то... Я тоже пытаюсь относится ко всему - плохому ли, хорошему - как к части жизни и как к опыту, который преобретаю при этом. Правда в такие вот моменты истины, когда все узнаешь, осознаешь, что тебя предали - тут разум отключается, эмоции хлещут через край .. только потом начинаешь рационально мыслить.
А через пару лет, надеюсь, буду вспоминать это с привкусом ностальгии и не более
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 18:53   #1451
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka
А через пару лет, надеюсь, буду вспоминать это с привкусом ностальгии и не более
Строго говоря, через год... Я где-то читала, что мужчины переживают неудачную влюбленность полгода; женщины - год. Но, может быть, тебе удастся отвлечься даже раньше... Счастья тебе.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 18:55   #1452
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lory
Я где-то читала, что мужчины переживают неудачную влюбленность полгода; женщины - год.
Ты бы, Лори, поменьше всяких глупых статистик читала
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 19:47   #1453
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ail
Ты бы, Лори, поменьше всяких глупых статистик читала
А вот и неглупых! Меня так заинтересовала эта статистика, что я села и стала вспоминать дела давно минувших дней практически отмечая на бумажке время встречи - первого поцелуя - первой ночи - расставания. Если говорить о серьезных отношениях, то таких любовей было у меня три, из них от двух я отходила больше года. Причем первая была вообще безответная, совсем такая... смешная, первый курс института. А после второй я почти полтора года не то что влюбиться, а даже просто, прошу прощения, переспать не могла себя ни с кем заставить. Можно сказать, полтора года вторичной девственности. Так что все верно. Но все равно - когда знаешь, что это пройдет, хотя бы через год, жить и ждать легче.
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 20:34   #1454
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Лори, ты уже не плакаешь, солнышко? Еще не убрала свой белый цвет волос? Тогда фотографируйся и шли мне фотку. Я думаю, что там должно быть неплохо. А я тоже была блондинкой, первый раз когда покрасилась, валялась в обмороке, а потом привыкла.

Поддерживаю насчет статистики после разрыва - если все было серьезно, меньше чем за год-два не отойти. Но с другой стороны - какая разница?

Люди, у меня вопрос - вы считаете, что понятие предательства в дружбе существует?
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 20:48   #1455
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
[Люди, у меня вопрос - вы считаете, что понятие предательства в дружбе существует? [/B]
А-то как же! По-моему, у этого понятия ноги растут как раз из дружбы.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 23:31   #1456
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ноэль
А можно, я тоже поплачусь в чью-нибудь жилетку?
Мне тоже плохо, я в очередной раз осознаю себя полной бездарью во всех начинаниях.... и мне от этого плохо....
Это бывает. Но скажи мне, Ноэль, разве полная бездарь смогла бы создать свой клуб "Миндон Энвина" не по необходимости, а для хорошего настроения для себя и посетителей? А танцы - вообще одно из самых красивых проявлений души, раскрепощенной мелодией. ИМХО.
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 01:48   #1457
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эрлин

По-моему, у этого понятия ноги растут как раз из дружбы.
Да вот я к чему? К тому, что сейчас очень много пишут о том, что нет такого понятия - "предательство", т.к. у каждого человека свои слабости и недостатки, а дело друга - принимать таким, какой есть, безо всяких ожиданий. А так же нам сообщают, что нет людей плохих и хороших. Но тогда и предательства нет, ведь никто никому ничего не должен и у каждого свои тараканы, которые надо принять.
Как это связано с данным тредом? Да тогда получается, что и плохо нам быть не должно: человек слаб, поступил как может, прими и прости. А?

Это рассуждение, мысли вслух, так сказать. Для меня некоторое время назад было очень актуально.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 02:03   #1458
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka
А через пару лет, надеюсь, буду вспоминать это с привкусом ностальгии и не более
Даш, я тебе больше скажу: возможно, ты вообще не будешь об этом вспоминать.
А вообще хорошо действует метод "клин клином". Это, правда, индивидуально, но результаты могут быть поразительные.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 04:53   #1459
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
т.к. у каждого человека свои слабости и недостатки, а дело друга - принимать таким, какой есть, безо всяких ожиданий. А так же нам сообщают, что нет людей плохих и хороших.
Дин, ты знаешь мое мнение по данному вопросу. Я по-прежнему считаю, что есть плохие и есть хорошие. Ни один спор меня в этом не переубедил.

Некоторые святые личности могут принимать людей такими, какие они есть, и прощать им "слабости и недостатки", включая любовь к предательству. Лично я к святым не отношусь, и предпочитаю разрывать отношения с неугодными... Но у тебя, мне кажется, совсем другой случай.
Цитата:
Ты бы, Лори, поменьше всяких глупых статистик читала
Эйл, ты считаешь, что насчет года я загнула или недогнула? Вообще, поскольку я всегда укладываюсь в среднестатистические показатели, чего бы ни измеряла, то могу с уверенностью утверждать: сказанное - чистая правда! Статистика проверена на себе. Буквально только что. Год был две недели назад.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 09:54   #1460
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Дин, по-моему это уже из серии: "ударил по левой щеке - подставь правую". В такой ситуации и понятия "дружба" существовать не должно, так, просто некое "знакомство".
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 10:02   #1461
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Первоначальное сообщение от Din
Но тогда и предательства нет, ведь никто никому ничего не должен и у каждого свои тараканы, которые надо принять.
А что делать, если "чужие тараканы" вредят не только их обладателю, но и тебе? Можно с ними примириться, но обычно это получается ценой отказа от своих убеждений, например. У меня был случай с подругой. Если бы я признала, что она умнее меня, что я получила повышение незаслуженно и тп и тд, то наша с ней дружба могла бы продолжаться... Только мне это надо - когда с моим мнением считаться не хотят, и учитывать мои интересы тоже не хотят? Дружба ведь предпологает взаимный интерес и помощь друг другу. А игра в одни ворота- это не для меня. Я не могу только отдавать, и не получать ничего взамен.
PS И смирение мне тоже не свойственно, к сожалению.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 10:47   #1462
Luitannen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luitannen
 
Регистрация: 20.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 926
Лайки: 0
Люди, мне плохо...
Подскажите, как бороться с весенней депрессией, а то я зачахну. На душе - тоска, жизненных стремлений и перспектив - никаких, эмоций - полный ноль, причем объективной причины никакой нет или я себя не вполне понимаю (что очень даже вероятно), я запуталась...
__________________
"I 'lir en el luitha 'uren" - Песня звезд околдовывает мое сердце...

Последний раз редактировалось Luitannen; 26.03.2003 в 14:15.
Luitannen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 12:40   #1463
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Поешь витаминов. Аскорбинки, глицин. Это от депресняка
А еще попробуй перечислить то, что ты очень любишь в жизни. Это могут быть твои близкие, друзья, погода, любимые занятия, просто вспомни...Я не знаю, что ты любишь... пойди и купи себе цветов у меня было вчера такое настроение включи громко музыку и танцуй, займись любимым делом. Не давай себе раскиснуть
Не забывай, что ты - самая-самая замечательная, и солнышко светит - для тебя. И эта весна - твоя
__________________
"Почему это Сэм не мог вспомнить Рози? Каждый имеет право вспомнить что угодно, находясь посреди раскаленной лавы. Даже Лэймара!" Joi
Лао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 12:48   #1464
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Luitannen
Подскажите, как бороться с весенней депрессией, а то я зачахну.
Отключиться от интернета и пойти погулять.
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 12:58   #1465
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lory
Некоторые святые личности могут принимать людей такими, какие они есть, и прощать им "слабости и недостатки", включая любовь к предательству. Лично я к святым не отношусь, и предпочитаю разрывать отношения с неугодными...
Ну ты даешь, мать. А впрочем, рациональное зерно в этом есть, но в итоге такая позиция заводит в тупик, поверь мне.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lory
Эйл, ты считаешь, что насчет года я загнула или недогнула?
Я считаю, что статистика в таких вопросах должна быть предана анафеме Потому что она хоть и показывает, но ничего не дает.
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 13:29   #1466
Талестра
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Талестра
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Эрлин

Лучше раньше узнать (извините за пафос), что тебя могут предать...
Это точно, знала б я раньше .....

[moderator hat on]
Девушки, пожалуйста, давайте не будем переходить на личности. Очень вас прошу.
[moderator hat off]

Никто и не переходит, Архео!Я не буду поднимать тут флейм и разборки.

Просто странно наблюдать такой цинизм от данного человека!
__________________
Их память на земле невоскресима. От них и суд, и милость отошли. (с) Данте

Последний раз редактировалось Талестра; 26.03.2003 в 13:45.
Талестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 13:47   #1467
Ноэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ноэль
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: где-то там
Сообщений: 152
Лайки: 0
Цитата:
Tika_Veilan quote:
Это бывает. Но скажи мне, Ноэль, разве полная бездарь смогла бы создать свой клуб "Миндон Энвина" не по необходимости, а для хорошего настроения для себя и посетителей? А танцы - вообще одно из самых красивых проявлений души, раскрепощенной мелодией. ИМХО. .

Хм, вообще спасибо, конечно, только надо ясность внести, что ли. Я НЕ создатель и уж тем более не руководитель клуба. Скорее я - одна из причин, почему развалился Энтель-Эдэгиль и на его развалинах собрался Миндон Энвина.
Но вообще, наверное, ты права...

*шепотом озадачено* А я тебя знаю???
__________________
[size=1,5]
Удачи,
с уважением,
Ноэль[/size]

[size=1,5]
Мой дневник[/size]

Ноэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 14:39   #1468
Легенда
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: за круглой дверью
Сообщений: 290
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Din


Люди, у меня вопрос - вы считаете, что понятие предательства в дружбе существует?
Да, предательство и дружба зачастую неотделимы. Для меня сейчас это актуальный вопрос. Я пришла к такой мысли, что вот дружат, дружат два человека, вместе им интересно, они готовы поделиться многими дорогими вещами друг с другом, но приходит момент, когда один другому становится не нужен. Им не интересно больше вместе, исчерпались все темы для разговоров. Вы вроде ещё друзья, но приходит осознание того, что вы не так близки, и что теперь через человека можно переступить. Ради выгоды, другого человека, да может быть тысяча причин. И тут-то подкрадывается предательство. Ведь просто так предательство никому не нужно, в итоге один получает что-то взамен. Почему именно друг? Просто потому, что он рядом, потому, что о нём знаешь больше, чем обо всех остальных.

Luitannen, надо погулять, подышать этим весенним воздухом, понять, как все рады вокруг. Сделать что-то такое, от чего тебе будет приятно.
Эмс.., я вот это говорю, а сама себя уже с неделю буквально за волосы из депрессии вытаскиваю. И ниччегошеньки не помогает Хочется только залезть под одеяло и никого не видеть...Или круглосуточно музыку слушать...

Можно тожне пожаловаться немного? Дело в том, что я уже почти месяц таскаюсь по больницам и каждый врач считает своим долгом направить к паре-тройке других врачей. Раза три в неделю нужно подниматься в 6 утра, ехать в больницу по утреннему холоду, сидеть в очереди. В порядке кошмара меня мучает мысль, что это никогда не закончится...
__________________
"Но виною тому не меча остриё,
Не тугой эльфийский лук, не копьё,
Только золота блеск, боль, безумство и страх,
Полурослик, ушедший с Проклятьем во мрак..."
(с) Неизвестный автор


"Кто-то ведь должен погибнуть, чтобы не погибли все: не утратив, не сохранишь." (с) Фро
Легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 15:27   #1469
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Легенда
...но приходит момент, когда один другому становится не нужен. ... И тут-то подкрадывается предательство.
Но то же самое происходит и в отношениях другого рода, так сказать. Разлюбил - значит, предатель? Что-то мне такой подход не нравится...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 15:37   #1470
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Давайте все-таки определимся с терминами. ИМХО, предательство - это обман доверившегося. Оба слова являются ключевыми. Обман - сознательное введение в заблуждение, доверившегося - это понятно, то кто тебе верит.

Нельзя обещать вечную дружбу или вечную любовь, бо человек может изменится. Даже, скорее всего, он изменится.

Также глупо думать, что другой человек ради тебя забудет свои интересы, свои стремления и желания, все бросит, только потому, что ты возлагаешь на него такие надежды.

Предательства нет там где люди честны с собой и друг другом. А то - "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд

Последний раз редактировалось Tari-bird; 26.03.2003 в 15:40.
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования