Хоббит: Пустошь Смауга — первые детали DVD/BluRay

"Хоббит: Пустошь Смауга"-3D-BluRay

«Хоббит: Пустошь Смауга»-3D-BluRay

Хотя вторая серия «Хоббита» еще только должна выйти на азиатском рынке, постепенно просачиваются детали об изданях фильма на DVD и BluRay. Так, из многочисленных источников уже появилась ориентировочная дата выхода «Пустоши Смауга» на дисках — 8 апреля.

"Хоббит: Пустошь Смауга" - DVD

«Хоббит: Пустошь Смауга» — DVD

Дизайны обложек тоже обретают определенность. Так, на форуме Blu-Ray.com появились дизайны 3D-издания на BluRay, а также 2-дискового DVD-издания — правда, пока в весьма маленьком разрешении. Так как дизайн 3D-версии полностью идентичен мотиву немецкого 3D-стилбука, этот дизайн, скорее всего, будет единым для 3D-варианта по всему миру.

 

Гифтсет "Стражи Эребора"

Гифтсет «Стражи Эребора»

Ну и кроме того, в Сети появилось первое изображение коллекционного гифтсета киноверсии «Пустоши Смауга» с парой гномьих статуй «Стражи Эребора». Фигуры будят приятные воспоминания об Аргонатах из DVD-издания «Братства Кольца» — однако, в отличие от гифтсетов SEE данное издание имеет весьма ограниченный тираж. Судя по упаковке, он ограничен всего 25000 экземплярами. Правда, пока еще неизвестно, всемирный ли это тираж, или же указан для какой-то конкретной страны. В продажу это издание поступило пока только на немецком амазоне (цена: 119 евро), где было раскуплено уже на стадии предзаказа. Однако, так как показанный выше дизайн — на английском языке, следует ожидать, что он поступит в продажу и вне пределов Германии.

Добавить комментарий