ХоббитКон-4!

hobbitcon4

После успеха третьего ХоббитКона (см. наш отчёт) четвертый конвент был лишь вопросом времени. Ведь ХоббитКон — это не только самый большой в мире конвент по «Хоббиту» с самым обширным количеством приглашенных гостей из фильма; это — место встречи толкинистов, косплееров и фанатов со всего мира. И организаторы, наконец-то, объявили дату его проведения!

hc4_brown_callen_gormanХоббитКон-4 пройдет с 1 по 3 апреля 2016 года в отеле Маритим в Бонне, Германия. И уже заявлены трое звезд из «Хоббита»: Дин О’Горман (Фили), Джон Каллен (Оин) и Адам Браун (Ори); как показывает опыт, это еще далеко не предел.

Билеты уже доступны на официальном сайте. Стоимость — от 115 евро (эконом-билет, включающий вход) до 949 евро (платинум-билет, включающий все автографы, фотосессии, приоритетный впуск на них, а также место в первом ряду). Как и в прошлом году, мы рекомендуем приобретать билеты через сайт Familycon.net нашего форумчанина Bilbo Baggins’а — он напрямую в контакте с организаторами и организует для «своих» скидки и бонусы. Подробности — на нашем форуме.

А для того, чтобы составить себе впечатление о том, что можно представить себе под ХоббитКоном — вот видео впечатлений с ХоббитКон 3:

Добавить комментарий