Фототур: рассвет в Хоббитоне

Владельцы фермы в Матамате, на которой снимался знаменитый Хоббитон в «Властелине Колец» и «Хоббите» придумали кое-что новенькое для состоятельных фотолюбителей. Новейшая идея — эксклюзивные фототуры по Хоббитону на рассвете, когда нет других туристов, и восходящее солнце освещает  хоббитскую деревню. Гидом является никто иной, как фотограф и автор Иен Броди, автор путеводителя по локациям съемок «Властелина Колец». Он водит по декорации, показывает красивые ракурсы и дает советы. После двухчасового похода  изголодавшихся фотоохотников ведут завтракать в «Зеленый Дракон» (тот самый…).

Правда, удовольствие довольно-таки эксклюзивное и недешевое — тур, в котором могут участвовать до 4 человек, стоит 1180 новозеландских долларов (30.000 рублей) и его нужно бронировать заранее.

комментария 2

  1. Жало:

    Первая мысль, которая пришла в голову: Дин О’Горман, ты знаешь об этом? =) Он наверняка прочел «Хоббита», вдохновился… может захочет сделать шикарные фото? (а он это умеет!))

  2. ТАНЯ:

    Как же здорово!!!…Мечта…Хоббиты заставляют людей верить в сказку в всветлые чувства…-«…потому что в мире есть добро-и за него стоит бороться!!»-САМАЯ ЛУЧШАЯ ИСТОРИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я стала другой ,посмотрев её тогда, 12лет назад…ИСТОРИЯ ВНЕ ВРЕМЕНИ.

Добавить комментарий