Один день в жизни режиссера (3) — первый кадр

9.15. Надо уже скоро снимать. Две камеры с 16-миллиметровыми объективами. Два панорамных масштабных ракурса сражения на огромной площадке, и это заполняет большую часть павильона K. Будет трудно постить фотки без спойлеров. Я сделаю все, что смогу. У нас тут присутствуют «видеодневниковые» камеры, так что вы в итоге вы увидете то, что мы делаем сегодня, во всех подробностях, но не раньше режиссерской версии третьего фильма, которая, как я предполагаю, появится к концу 2015 года.

Сегодня у нас есть вторая съемочная группа, которой руководит Кристиан [Риверс].

Хаотичное начало дня, потому что первые пару часов мы проведем снимая материал, который мы должны были закончить еще вчера. Из-за сложной хореографии [боевок] мы работали допоздна и до сих пор так и не закончили.

Проблема в том, что мы должны были сегодня снимать в павильоне F, а вторая группа должна была провести день в павильоне К. Но нам нужно поработать пару часов в К, чтобы закончить начатое; потом мы планируем быстро перейти в павильон F, и доснимать там оставшийся день. В результате второй группе пришлось расположиться в павильоне А и снимать там сцены на зеленом фоне, пока мы не приберемся в павильоне К и не запустим их туда.

Так много деталей! Но с такими вещами нам всегда приходится иметь дело. Черт, надо поставить фильтр на Фейсбук, чтобы Ворнеры не знали, что мы вчера не закончили работу!

Эй, я потратил так много времени чтобы все это написать, а мы еще только начали съемки! Все, часы затикали!

Что касается фото: да, мы на самом деле снимали это. Не спрашивайте, чтобы я объяснил! Пойдем включем Уорнеровский фильтр. Спасибо, Ханна и Дасти!

За перевод спасибо Маг и Hellga! 

Источник

1 комментарий

  1. Маг:

    Пингвины тут явно не просто так…

Добавить комментарий