WETA: читающая Арвен и кожаные закладки

Новости мерчандайзинга от наших новозеландских друзей из WETA. Для любителей «Властелина Колец» выходит новая статуэтка Арвен. Фигурка, созданная по образу и подобию Лив Тайлер изображает эльфийку, задумчиво сидящую в кресле с книгой. Статуэтка — размером 13 х 13 х 11 см и стоит 74,99 доллара. Статуэтка Арвен выйдет в ноябре-декабре 2013 г.

С другой стороны, WETA выпускает не только разные статуэтки, но и весьма практичные в хозяйстве мелочи. Так, для читателей со вкусом  у них выходят целых две стильные книжные закладки из настоящей кожи. Первая — красная — посвящена «Хоббиту» и изображает силуэты компании Торина на фоне горной гряды. Вторая — желтая — посвящена «Властелину Колец» и изображает в этом же виде силуэты Братства Кольца. Цена каждой из них — каких-то 10 долларов.

1 комментарий

  1. Стас:

    Было бы классно если Уэта стало Брендовой компанией и открыли магазины, фелиалы и продавали всякие сувениры и т.д. и других фильмов. Но УЭта диджитал производитель оружия одежды и других вещей занимается нищебродством продавая у себя в конуре всякие закладки как то не очень

Добавить комментарий