Хоббит-1: расширенная версия 28 ноября на DVD и BluRay в России!

Российский релиз расширенной версии «Хоббит: нежданное путешествие» наконец-то официально подтвержден. Этот вариант фильма в русском издании выйдет 28.11.2013 в трех вариантах, аналогичных зарубежным: на DVD (5 дисков), на BluRay 2D (3 диска) и на BluRay 3D+2D (5 дисков).

Российские правообладатели продолжили традицию «Властелина Колец» и называют расширенную версию (Extended Edition) «режиссерской версией». Кроме того, прокатчик заявляет, что фильм удлинен на 12 минут (в американском пресс-релизе речь идет о 13 минутах, а в базе возрастных рейтингов FSK — 15 минутах 31 секундах). Насколько фильм реально окажется длиннее — мы увидим лишь в ноябре месяце.

Также, в отличие от «Властелина Колец», который выпускался в расширенной версии только в оригинальной версии с русскими субтитрами, расширенная версия «Хоббита» полностью дублирована на русский язык. Кроме того, с западного издания переняты все диски с дополнительными материалами.

Еще, правда, неизвестно, выйдет ли в России коллекционное издание с фигуркой Бильбо и Горлума, которое выходит в США, Германии и Франции.

Варианты заказа:

комментариев 6

  1. Ди:

    Интересно, а будут руссифицированы надписи на коробке? Как было с русским изданием ВК:ВК? Благо являюсь обладателем US изданий. Не уверен, что есть смысл прерывать «традицию».

  2. сергей:

    интересно а допы будут с русскими сабами если ДА то все а то в русской версии ВК ЕЕ допы не все снабжали рус. сабами по крайней мере двух башен

  3. Anton:

    А можно ссылку на источник?
    На озоне пока нет такого товара, на сайте СР дистрибьюции тоже нет информации.
    от куда новость?

  4. TheHutt:

    В новости есть ссылки на предзаказ на 1С-интерес.ру.

  5. best_bl:

    круто)

  6. mylah:

    как дублирована полностью??? а оригинальная аудио-дорожка будет? или как всегда, без «заморочек» обошлись?

Добавить комментарий