Хоббит-1: расширенная версия доступна через iTunes

После начальных проблем, утечек в торренты и прочих неполадок наконец-то можно легально приобрести расширенную («режиссерскую») версию «Хоббита: Нежданного путешествия». За две недели до выхода фильма на дисках (а в России — за месяц) фильм поступил в эксклюзивную цифровую продажу на iTunes по всему миру. Кроме того, по крайней мере в американской версии содержатся почти все бонусы расширенной версии, что выйдет в ноябре на дисках. По всей видимости, не хватает лишь аудиокомментария ПиДжея.

На русском iTunes фильм стоит 349 рублей и оснащен русским дубляжом в Dolby Digital 5.1 (оригинальный звук лишь в стерео). Американская версия ($19.99) обладает оригинальным звуком в формате 5.1, но на американском iTunes фильм для иностранцев купить несколько сложнее: нужно обладать американской кредитной карточкой или американской подарочной картой iTunes.

комментариев 6

  1. Anton_GL:

    А это HD версия?

  2. fildo:

    посмотрел. класс, но особенно понравилось на белом совете где прямо говорят о кольцах. и гендальф говорит о том, что отраине ничего не известно. то есть он на данный момент не знает он нем. но где тогда и как достал карту? я думал что будет флешбэк в эпизоде перед троллями

  3. Limerald:

    Русская версия без бонусов, к сожалению:((

  4. TheHutt:

    Этот русский сильно смахивает на кустарщину — такой постер мне не нужен. 🙂

Добавить комментарий