HobbitCon-2014: Джед Брофи, Питер Хэмблтон, Адам Браун

Только мы объявили о новых гостях ХоббитКона, как тут же их полку снова прибыло: на ХоббитКон-2014, который пройдет с 19 по 21 апреля 2014 года в Бонне (ФРГ), заявилось еще несколько гномов: Нори, Глоин и Ори!

 

Джед Брофи, ветеран фильмов ПиДжея, сыгравший в «Хоббите» несколько вороватого гнома Нори, вернется в Бонн. Новозеландский актер и каскадер, отличающийся отличной физической формой, славится не только своими хохмами, но и весьма обширным знанием книг Толкиена.

Питер Хэмблтон, в реале совершенно неузнаваемый под гримом Глоина, отца Гимли, также подтвердил свое участие. Хэмблтон — театральный актер и режиссер, что роднит его с Джоном Калленом, игравшим его кинобрата Оина (он тоже приедет).

Ну и последний гость, заявленный сегодня — Адам Браун, игравший Ори — гнома-ботана, художника и интеллигента с рогаткой и любимца публики на прошлогоднем ХоббитКоне.

В общем, для гномолюбов и гномолюбок набралась весьма пёстрая компания: все приехавшие гномы с прошлого ХоббитКона (Двалин — Грэм МакТэвиш, Фили — Дин О’Горман, Оин — Джон Каллен, Глоин — Питер Хэмблтон, Нори — Джед Брофи, Дори — Марк Хэдлоу, Ори — Адам Браун и Бомбур — Стивен Хантер) плюс двое гномов, приезжающих впервые (Балин — Кен Стотт и Бифур — Джеймс Несбитт). Для нашей делегации форумчан ХА, собирающейся на поездку в Бонн — несомненно, повод для радости!

Информация, заказ билетов и проч.: сайт HobbitCon

Добавить комментарий