WETA: Статуя Трандуила, кинжалы Тауриэли

Сегодня, видимо, все новости о Трандуиле. Сегодня компания WETA заявила о начале выпуска линейки мерчандайзинга по «Хоббиту: Пустоши Смауга». Всего планируется порядка 20 разных коллекционных сувениров по второму фильму, отчасти уже показанных на ComicCon в Сан-Диего.

Как, к примеру, Трандуил в масштабе 1/6. Лимитированная фигурка (1000 экземпляров) изображает короля эльфов в грациозной позе с мечом наголо. Размеры: 34 х 28 х 18 см, первый тираж выйдет в ноябре, второй — в декабре этого года. Цена вопроса — 275 долларов. Лось, увы, не прилагается.

Для любителей украшать стену декоративным оружием появился вариант для фанатов Тауриэли, эльфийской воительницы, грозы пуристов: в продажу поступила пара кинжалов Тауриэли. Порезаться о них вряд ли удастся: они из полиуретана — так что лучше ими особо не орудовать и держать на стене — благо, держатель тоже прилагается (общий размер: 48 х 34 х 5 см). Тираж лимитирован на 1000 экземпляров, первая партия уже поступила в продажу; стоимость — 149 долларов.

 

комментария 3

  1. Viktoshko:

    Трандуил очень красивый…но великоват и дороговат:))

  2. Risus:

    Хоть и ходили разговоры о том, что Трандуила как радикулитом прихватило, я хочу себе его =( недешево, правда, но ничего…

  3. igormook:

    Красивый!

Добавить комментарий