ХоббитКон-2015: Марк Фергюсон!

hobbitcon-logo-600x200Одним из краеугольных камней ХоббитКона является так называемый Master of Ceremonies — конферансье, который как красная нить, ведет программу конвента. И после прошлогоднего РингКона многие уже заволновались насчет того, кто будет вести ХоббитКон-3. Как выяснилось — напрасно. Как объявили организаторы, Марк Фергюсон, игравший Гил-Гэлада во Властелине Колец, вернется в Бонн, чтобы провести третий ХоббитКон, который пройдет там с 4 по 6 апреля сего года!

hobbitcon_3-mark_ferguson-smallБез работы он явно не останется, ведь гостей-актеров фильма заявлено огромное количество: Грэм МакТэвиш (Двалин), Сильвестр МакКой (Радагаст), Дин О’Горман (Фили), Адам Браун (Ори), Джед Брофи (Нори), Марк Хэдлоу (Дори), Питер Хэмблтон (Глоин), Джон Каллен (Оин), Стивен Хантер (Бомбур), Вильям Кирчер (Бифур), Джеффри Томас (Трор), Джон Белл (Баин) и Лоуренс Макоаре (Болг)! Учитывая то, что трилогия Хоббит завершилась, возможно, это будет последний раз, когда столько актеров из фильма соберутся вместе.

Если вас заинтересовал конвент, то Bilbo Baggins, ветеран нашего форума, создал русскоязычный сайт, посвященный третьему ХоббитКону. Он в тесном контакте с организаторами конвента и может помочь при разных оргвопросах — а также предлагает скидку в 20 евро при покупке билета в категории «Золотой». Если же вы не знаете, что такое категория «Золотой», и чем она от других категорий отличается — на этот и другие вопросы он вам тоже доходчиво ответит.

Добавить комментарий