MFC-Special 2019: Билеты VIP + ужин со звездами!

На спецвыпуск конвента Medieval Fantasy Convention по Средиземью пока еще не заявлено ни одного гостя. Тем не менее, интерес среди фанатов уже пробудился. Продажа обычных билетов  началась уже некоторое время назад; теперь же по многочисленным просьбам в продажу поступили еще и особые VIP-билеты.

VIP-билет (450 евро) содержит не только вход на территорию конвента в оба дня, но и дополнительные бонусы, в том числе проход без очереди на фотосессии и автограф-сессии со звездами. Также в него входят три автографа, две одиночные фотосессии и одна групповая. Кроме того, в билете содержится эксклюзивный «ужин со звездами», проходящий в субботу вечером. Эксклюзивный пакет завершают увенирная майка, лэньярд и особые сидячие места у сцены на панелях актеров.

Для тех, кто лишь хочет поужинать в обществе присутствующих звезд из ВК и Хоббита также есть ограниченный контингент отдельных билетов на ужин со звездами — он стоит 120 евро (правда, для входа на мероприятие требуется еще и стандартный билет — либо на субботу, либо на весь выходной).

Обычные билеты начинаются от 27 евро (однодневный билет для взрослых) / 10 евро (для детей).

MFC-Special 2019 пройдет с 4 по 5 мая 2019 в замке Бург в Золингене (Германия). Билеты можно приобрести на сайте мероприятия.

Добавить комментарий