Превью «Пустоши Смауга»: задайте вопрос ПиДжею!

Организаторы видеотрансляции к «Хоббит: Пустошь Смауга», которая пройдет 24 марта, объявили, что фаны могут задавать ПиДжею вопросы, и если повезет — он ответит на них во время прямой трансляции.

Вопросы принимаются только на английском языке и в формате видео. Чтобы послать вопрос, нужно записать видеоролик с наболевшим вопросом и опубликовать его с 12 по 19 марта на одной из следующих платформ:

  • The Hobbit Facebook page
  • Vine.co
  • или запостить ссылку на видео в Твиттер и снадбить ее хэштегом #askPeterJackson

Эксклюзивное превью «Пустоши Смауга» пройдет 24 марта в 23:00 (моск. время). Для доступа требуется код, который включен в БлюРей-издания, выходящие 19 марта в США; кроме того, его присылают по мэйлу при предзаказе британской и немецкой версий БлюРей. Позже на официальный будет добавлена урезанная версия этого превью для общего обозрения; по некоторой информации, из нее уберут кадры собственно «Пустоши Смауга», хотя мы этого, конечно, не гарантируем.

Источник: TORN

комментария 3

  1. Аюми Л.:

    Ээ.. для урезанной версии превью «Пустошь Смога» уберут кадры «Пустошь Смога»? Однако )))))

  2. «Ээ.. для урезанной версии превью «Пустошь Смога» уберут кадры «Пустошь Смога»?»
    Этот же вопрос, только по-английски и на видео:).

  3. Гордан:

    Интересно если бы была возможность увидеть один момент из истории Средиземья(всей), какой бы Питер выбрал? Да и вообще любой из нас. Я бы выбрал бой Финголфина с Морготом. А вы?

Добавить комментарий