«Сильмариллион»: фан-трейлер!

В то время, как официальная экранизация «Сильмариллиона» на текущий момент невозможна из-за ситуации с правами, для фанатов-любителей открывается масса творческих возможностей. Толкиенистка Tasha из Саранска воплотила в жизнь свое видение экранизации «Сильмариллиона» с помощью видеоредактора. Результат трехнедельной работы воистину впечатляет. Посему мы решили представить вашему вниманию этот пятиминутный фан-ролик к «Сильмариллиону». Если Кристофер Толкиен и ПиДжей когда-нибудь договорятся об экранизации — то возможно, она будет выглядеть столь же эпично.

Также есть вариант для скачивания в более высоком качестве.

Информация о проекте — на нашем форуме.

комментариев 6

  1. Viktoshko:

    Замечательно. Вот это-то стоило бы послать на конкурс талантов на Рингкон.

  2. spartaky:

    3 недели работы?!
    да это же просто уродство одного вечера
    может это сарказм, который уловимо ускользает от меня…

  3. Хорошо висит. Спасибо!
    Так и уговорите меня к осени на Рингкон это заслать… 😉

  4. TheHutt:

    spartaky, может, не стоит так безапелляционно ругать? Монтаж кое-где не оптимальный, но имхо, атмосфера уловлена просто замечательно, а взятые кусочки — достаточно генеричны, чтобы не быть узнаваемыми. Чисто технически мне кое-где не хватает фоновых шумов, но во общем целом, по-моему, получилось вполне достойно.

  5. TheHutt, каждый имеет право на собственное мнение. А мы умеем держать удар. 🙂

    spartaky, одного вечера не хватило бы даже на то, чтобы вспомнить всё, из чего предстояло бы подобный ролик слепить. Не говоря уже о поиске и скачивании материала.

  6. Symon:

    Предыдущий псевдо-трейлер, который появился года два назад, был интереснее и качественнее (как в плане монтажа и подбора, так и музыки). Достаточно посмотреть на ютьюбе по названию: The Silmarillion Trailer (Fan Made).
    Но и этот ничего так… Мило..

Добавить комментарий